Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2006, 19:54   #1
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что мне делать???Я незнаю!!! ...

Моя история Любви...А точнее то,что осталось!!! и как теперь понять себя?!!!... и свое сердце....Я встречалась с молодым человеком 3 года,..он меня старше на год...Он долго добивался меня,..а я долго не замечала,что вот оно-мое счастье!..Никогда не чувствовала себя так хорошо как с Ним,..светилась изнутри...Мы прекрасно понимали друг друга... Это были первые серьезные отношения,-как для меня,так и для него...Но Сейчас все стало рушиться...Я пыталась разговаривать с человеком,но все как об стену..Даже ответа не слышала..И вот,однажды,по моей инициативе,-все закончилось..Сказала,-ты понимаешь,что у Нас нет отношений???Что это уже трудно назвать таковым???а он-ничего в ответ...Мое сердце тогда ...даже не описать...Кошмар...и так больно....Это было на улице,...было очень холодно,..но так хотелось плакать...Я Устала...Отдавала Ему всю Себя!Очень его Любила!...А потом из-за всего,так разочаровалась,..плакала..Мама все его защищала...а потом плакала вместе со мной,когда я рассказывала его слова...А теперь я даже не чувствую Люблю ли я его до сих пор или нет,-настолько сильно было мое разочарование...как будто все внутри на лоскутки разорвано...Мне было очень плохо..Я красивая,умная,общительная девушка,с многими достоинствами,..и Он гордился,что я с Ним...Это так приятно было...Родители у него прекрасные...(Мама очень хорошая...Она меня понимает..Но сейчас он просил ей ничего не рассказывать,..не хочет чтобы его она расспрашивала...)А потом я поняла,что не хватает..Заботы,Ласки с его стороны,Чувств...Что он просто Эгоист...Хотя понимала,что Он меня Любит!!!...Не может Любовь вот так вот...Её ведь надо питать,А не питаться ею...а Он делал именно так...В это время я случайно познакомилась с молодым человеком,мебель он нам привез(ему 28,мне-20),..не рассматривала его никак...Плохо было...А Он стал приезжать(поводы находить по делам)..пытался стать ближе...Очень волновался находясь рядом со мной...а у меня голова кружилась от происходящих в моей жизни случайностей...Он очень хороший...Никогда Такого общения у меня не было...С Ним чувствую Себя-прекрасно!..И сейчас,..мы встречаемся...но мой бывший молодой человек,в этот Новый Год("по горячим следам"),понял,что не может без меня,..Что я ему очень нужна,извинялся долго...Только вот у меня так душа болит..Столько я всего сказала ему,и он мне...он сказал,что изменится,что у него Есть желание быть только со мной...Что Я Его Единственная!.Что жить без меня неможет, и Очень Сильно Любит!!!.и теперь я запуталась,...было бы легче,Если бы мне помогли мои чувства...но он все разрушил...(да и я хороша,сказала многое при расставании)..Сердце молчит!!! ... Что делать теперь???как понять свое сердце???Для меня это вобще странно,-незнать своих чувств,я стихи пишу,впечатлительная очень...и вот...я сказала ему прямо-помоги мне понять,что я к тебе чувствую..Он ухаживает за мной сейчас,..изменяется,старается...Но???и все это НО...есть ведь Другой-который относится ко мне очень серьезно,говорит что хочет всегда быть только со мной..(а Я ничего ему в ответ не отвечаю,..не обещаю ничего..а ему обидно,конечно..)Он хотел бы чтобы я вышла за него замуж в будущем..(Хотя и Мой Первый тоже этого хочет)...Я запуталась...ЧТО ДЕЛАТЬ???Вся сложность,в том,что они оба-Хорошие(как бы ни банально это было сказано,-так и есть)и оба-совершенно разные,даже внешне...но Первого Я знаю дольше(и отношения такие были,что плохого о нем ничего сказать не могу...может быть допустили ошибку,упустили момент???...-НЕЗНАЮ!..),а со Вторым знакома только 5 месяцев...(правда о нем тоже уже многое узнала,..тем более,как говорят МЧ в возрасте уже сложнее скрыть то,что есть,чем другим МЛ,ведь у них все только начинает формироваться...)Он переживает из-за нашей разницы в возрасте,...Хотя для меня это особого значения не имеет...(но это мой предел,-8 лет разницы)...мне хорошо с Ним...и я не понимаю что творится...Хочется разобраться во всем этом...У меня первый раз такое... И о бывшем молодом человеке памятьхорошая,- вот только мысли- а возможно ли все вернуть???а получится ли ??? а сможем ли???и нужно ли???... Другой- звонит каждый день,говорит приятные слова, и видно-что от сердца, а не так просто... Говорит, что у него так как со мной еще никогда не было!.. и я это вижу.. и в волнении,.. и в действиях... Он ничего от меня не требует,..хотя мог бы...возраст все таки... Очень уважительно относится ко мне... Я не могу сказать, что мой бывший молодой человек относился ко мне плохо и не уважительно... просто произошел какой-то "надлом"... Просто он упустил момент, ...не понимал, что Любовь-это взаимное чувство,...Забывал про то,что мне нужна Его Любовь!!!... ... ищу любые "ниточки",..чтобы хоть за что-то зацепиться и постараться понять себя!!!... а это ..оказалось не так-то просто... Я Знаю,- что могу сделать Его Счастливым!если буду с Ним...Но а Я???!!!А Он сможет???... Я могу, могу, могу....Да Только вот теперь уже задумалась Надо ли???-... НО ПОЧЕМУ ОПЯТЬ Я??????????????????????????????????????????????????????????????пОчЕмУ? ... ... ... Сначала-..он..бездействовал... и я уж думала что Ему совсем все что было безразлично,-а это только маска была оказывается... а потом=теперь,...-Нет!!! Пытается,...приезжает ко мне, звонит,... сюрпризы делает... переживает... очень переживает...

Но это очень больно и невыносимо трудно разочаровываться в Любимом... Он почему-то "успокоился" очень в плане меня... как-то даже и не думал, что я могу вот так сказать ВСЁ- Не Могу Так Больше!!! ... слез было не мерено Моих... ... ... и Он ...тоже расстроился ("заплакал" тоже... а я знаю,что значат для мужчины-слезы...)... Он говорил только - я не романтик,... Я Действительно Люблю Тебя,..Я Хочу Быть Только С Тобой,...а больше мне никто не нужен.. других отношений я не хочу... .... ...

а Другой- у меня масса положительных эмоций к Нему...
Приятно и очень важно для меня,.. что Он замечает во мне те качества,.. которые только я знаю о себе... Очень-очень много положительных эмоций... У меня когда Я с Ним рядом мурашки бегают по телу... Волнуюсь.. и это как-то само по себе происходит.. а еще на него смотрю.. и он тоже переживает..(Говорит,что очень трепетно ко мне относится...что до меня такого у него никогда не было...) У меня раньше такого никогда не было волнения ... сердце замирает,когда он рядом.. ... Нравится, как он на меня смотрит,.. даже смущает меня этим немного,.. но говорит, что не может не смотреть,.. что я очень красивая... "Красавица",-как он говорит... Может быть многие качества во мне, он замечает конечно в силу своего возраста... может быть именно по этому он видит во мне такие мои стороны,.которые глубинны,..которые замечают очень близкие мне люди... .. и Хочет Быть со Мной... Вот сказал (Хотя говорит я и не должен наверно такое говорить...).. что очень боится меня потерять... Что Я Ему очень дорога... Да Я и сама это вижу... - во всем... во взгляде... в словах.. в действиях... в объятиях... ... ... как говорят...- многое что ты хочешь сказать девушке,..тебе даже не нужно будет говорить, это за тебя Ей уже скажут твои глаза ... ... ... Он сильно затрагивает мою душу... Говорит - Я Хочу Быть С Тобой..-а Я ничего не отвечаю в ответ... Он просит от меня хотя бы чуть-чуть больше доверия... а во мне сидит что-то ... и сомневается... .. ... Хотя в чем??? ... ... ... Я вижу, что он искренен... Восхищается мной как девушкой...-а это необычайно приятно... ... ОН Очень Хороший... И подходит мне во многом... ... .. Но Если Бы Всё Было Так Легко... ... ...

Вот такая история... О Любви... и Она еще не закончена... а что будет дальше???трудно представить...
Помогите мнением...Может у кого такое было???Или просто,что думаете про "Мою историю"? Заранее Благодарна и Спасибо.

Сказать Я Тебя Люблю - займет несколько секунд, Показать КАК-всю Жизнь!..
ВСЕГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК ЖДЕТ И ИЩЕТ ДРУГОГО!!!

Что когда Бог оценивает человека,Он меряет Его Сердце,а не голову!
Это,как совет,...мое мнение...
НежнаяКошечка вне форума  
Старый 31.01.2006, 20:15   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Человек - существо эгоистичное. Мужчины яркий этому пример. А может я просто скептик. Но вот твой первый со всем его возвращением и якобы пониманием, что все же Ты Единственная - меня смущает. Если у человека при раставании нечего было сказать, то значит все его нежные отношения к тебе задолго до этого иссякли. От этого странным кажется его озарение. Может просто он увидел тебя счастливой и не с ним. Это его и задело. Все же 3 года ты была "его". А теперь с другим и счастлива. Он же прошен и остался у разбитого корыта.
Повторюсь, может я уж слишком скептична, но такое у меня ощущение.

В любом случае тебе сил, терпения все это пережить с наименьшими душевными травмами и Любви...
__________________
дорога у нас всегда одна....дорога в безумие...дорога приводящая нас к друг другу...
Хеленка вне форума  
Старый 31.01.2006, 20:23   #3
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

да ....сложно..но в этой ситуации тебе поможет лишь сердце или разум..если заговорят....и выбрать нужно тебе..а бывший вернулся не из-за того что узнал что ты себе парня завела?и если он не отдавал тебе своей любви,уверена ли что он будет сейчас отдавать ее?и готова ли ты в случае прохода его этой страсти быть с этой пустотой внутри?это зависит от тебя..и выбор за тобой,но стоит все обдумать..сесть и все взвесить..вспомнит`не только хорошее,но и плохое
Diferente вне форума  
Старый 02.02.2006, 01:58   #4
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


..........Мой первый меня Любит...и я действительно в этом уверена... просто он Скорпион... а такие люди,всегда делают больно близким людям даже не хотя этого... Ему было трудно,когда он узнал,что у меня действительно появился человек,который за мной ухаживает, которому я Очень нужна,..что это всё не просто так... Он заволновался... Но он переживал и до этого... он не мог ничего сказать,...потому что ему было очень трудно... он начал наконец-то осознавать "ситуацию"... и это причиняло ему боль...как и мне... мы разговаривали...а после этого я боялась отпускать его домой на машине... потому что он сильно нервничал,...и был прямо скажем "не в лучшем состоянии" от всего происходящего... Он понял,..-Что Я Ухожу!!! - Серьезно... ... ... Я понимаю что Нужна Ему...Что Любима ... Что действительно Важна... Что-Я-Его Единственная.... Потому что одно в этом человеке я знаю точно- если уж он что-то говорит,то слов на ветер не бросает!... и я понимаю.. только вот сердце такую боль перенесло... такое отчаянье и разочарование... столько слез... нервы... -кошмар!..
Я незнаю что Сейчас???
Второй МЧ- очень мною дорожит и я еще никогда не слышала таких пряитных слов в свой адрес... такой искренности...-хотя почему-то "стараюсь не верить"..- а его это сильно обижает!...
А первый,-конечно боится,что он меня потеряет...
но что делать????????????????????????????????????????Как найти ответ??? ... ... .. .я так запуталась...
НежнаяКошечка вне форума  
Старый 02.02.2006, 13:40   #5
Узнаваемый
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

За тебя никто не решит это. Только ты и время.
Подумай хорошо, что бы потом не кусать себе локти.
__________________
дорога у нас всегда одна....дорога в безумие...дорога приводящая нас к друг другу...
Хеленка вне форума  
Старый 02.02.2006, 14:10   #6
Частый гость
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна с Хеленкой.
Дать себе совет и решить ситуацию сможешь только ты сама.
Выбор делать нелегко, но он необходим. Подумай хорошенько.
А твоему Первому я не очень верю. Сделав так один раз, сделает и другой. Думаю, тебе стоит побыть немного одной, чтобы определиться, чего ты хочешь и кто тебе действительно необходим, а не кому нужна ТЫ.
Удачи
Volchonok вне форума  
Старый 02.02.2006, 19:56   #7
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что мне делать??Я незнаю!!!

спасибо.. я стараюсь...
многие говорят что действительно помощник только время и женсоке чутье + интуиция.. они меня никога еще не подводили... но вот сейчас... трудно, что молчит сердце.. в какой-то степени может быть трудно оторваться от прежних отношений..- но это же жизнь... и решать приходится всегда... а в любои деле решение - только начало... незнаю.... запуталась... очень тяжело... это ведь Чувства...Любовь!!! ... и это все усложняет...
НежнаяКошечка вне форума  
Старый 04.02.2006, 20:31   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Хеленка
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Re: Что мне делать??Я незнаю!!!

Цитата:
Сообщение от НежнаяКошечка
спасибо.. я стараюсь...
многие говорят что действительно помощник только время и женсоке чутье + интуиция.. они меня никога еще не подводили... но вот сейчас... трудно, что молчит сердце.. в какой-то степени может быть трудно оторваться от прежних отношений..- но это же жизнь... и решать приходится всегда... а в любои деле решение - только начало... незнаю.... запуталась... очень тяжело... это ведь Чувства...Любовь!!! ... и это все усложняет...
...если сердце молчит, то это не любовь...это привычка...

пойми,что отношения мужчины и женщины , как жевательная резинка...сначала вкусно...потом...потом все переходить в другие стадии и грани...
__________________
дорога у нас всегда одна....дорога в безумие...дорога приводящая нас к друг другу...
Хеленка вне форума  
Старый 05.02.2006, 01:36   #9
Новичок
 
Аватар для НежнаяКошечка
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию что мне делать???Я незнаю!!!

сердце молчит.. но не потому что нет чувств... а потому что много мыслей... потому что было больно.... а когда больно так всегда........ оно мне всегда помогало... а вот теперь... слишком многое действительно было сказано и мной,... и Он тоже сказал многое.... Сложнее ему,- надо пересилить себя! перебороть... и я удивлена, по-настоящему удивлена, что у него получается!!!!!!!!! ....... было сказано действительно много лишнего....... того, чего возможно не стоило бы говорить.. ну что ж время назад не вернешь... и теперь......только настоящее и будущее... Надо постараться забыть те обиды нанесенные друг другу.... а их не мало... мне было больно..- а из-за этого до сих пор "не оклематься"............ но есть желание понять... есть желание Любить........ есть желание разобраться............. только как?????????............ это сложно........ Но нет ничего не возможного......... я стараюсь подбадривать саму себя.... и верить в лучшее............. Ведь наше счастье настолько возможно,- насколько мы в него верим!!!!! ...................... Всё очень не просто....... запутанно........ и это не "ситуация" сиюминутного решения....... это другое.......... совсем другое...........
НежнаяКошечка вне форума  
Старый 05.02.2006, 11:39   #10
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

а ты не пробовала отдалиться на какое-то время от их обоих? Вот так, чтобы ни звонить, ни писать, чтобы вообще отгородиться от них? И по прошествии какого-то времени кого тебе не будет больше хватать... то и надо твоему сердцу.
__________________
поймать судьбу за хвост... возможно?
Irishechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь