Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2006, 23:46   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буду пытаться! Я уже немного пришел в себя от новости. и тебе спасибо, nonne-nonne, успокоила и на боевой лад настроила!
В конце концов попытка не пытка и уж больно девушка прекрасна!
 
Старый 14.01.2006, 23:53   #22
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

во-во! молодец! так держать! у тебя все получится! только на это время требуется!!!! вот.
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 15.01.2006, 00:07   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Времени не жаль, за такую девушку можено полжизни отдать без оглядки, только бы быть ей нужным
 
Старый 15.01.2006, 00:14   #24
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

вот и хорошо, что времени не жалко прям даже не знаю чего сказать! столько всяких мыслей в голове! в общем я буду за тебя крестики держать! чтоб у тебя все получилось!!!! ты только потом обязательно напиши , ладно?
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 15.01.2006, 00:19   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу) Я вообще всё с самого начала напишу, только вот мысли соберу, а то они что-то разбежались - ещё утром был уверен, что вот оно счастье, только подходи и бери, а к вечеру оказалось, что счастье-то и не сильно хочет браться)
 
Старый 15.01.2006, 05:46   #26
Завсегдатай
 
Аватар для RuSSbeLLe
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Америка
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 26
Отправить сообщение для RuSSbeLLe с помощью ICQ Отправить сообщение для RuSSbeLLe с помощью AIM
По умолчанию

Я думаю что тебе для начала надо сблизиться с ней как можно сильнее. и узнать или её оринтация окончательно решена. У меня знакомая была, когда она была младше над ней поиздевалися несколько парней. изнасиловали, побили. после этого она ненавидела парней. поетому когда настала пора, когда все начали гулять, встречаться друг с другом, она начала смотреть на девушек. Была у нее девушка довольно долгий период, потом она встретила парня, который стал сначало другом. Он узнал почему она стала лесбиянкой, и со временем доказал что не все парни сволочи. Сейчас они вместе, правда у него это заняло довльно долго времени, так как он любит по настоящему. Если ты неуверен что это та девушка с которой тебе суждено быть вместе всегда, то я думаю что лучше оставить все как есть. Ну если ты так сильно её любишь, то для начала узнай почему она лесбиянка? может у нее есть какой то секрет который изменил взгляд на жизнь.
RuSSbeLLe вне форума  
Старый 16.01.2006, 20:05   #27
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я бы не стала делать каких-то серьезных выводов из чужих слов, пусть даже и родного брата.. Он может быть очень близким человеком, но все равно не знать всего.. Постарайся поговорить с самой девушкой, понять действительно ли это все так, и если да, то насколько все серьезно.. Если он и лесбиянка, то это почти на 100 % психологическая проблема, тем более в таком возрасте.. Попытайся узнать, почему так произошло, почему она такой стала, и старайся двигаться от противного, т.е старайся переубедить девушку в ее решениях, старайся заинтересовать ее собой, сделать так, чтобы ей захотелось быть рядом, пойти за тобой..
Другое дело, что это, конечно, займет очень времени, сил, частенько просто руки опускаться будут.. Но если ты к этому готов, то просит о желаю тебе удачи и терпения.. В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанского..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 20.01.2006, 22:25   #28
Частый гость
 
Аватар для ИСКОРКА
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ИСКОРКА с помощью ICQ
По умолчанию

Удивленный, да, но и ситуация!.. Может еще не все так плохо, мало ли что брат сказал, может у него свои интересы! В любом случае, надеюсь у тебя будет все хорошо! Удачи и любви тебе!!!
__________________
Любовь искали, любовь боготворили,
Любовь теряли и нежно берегли.
"Любовь не чувствуется" - люди говорили,
А сами умирали от любви...
ИСКОРКА вне форума  
Старый 29.01.2006, 23:19   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начну, пожалуй, рассказ... Хотя сам ещё не знаю каким будет окончание, но буду, как в сказках в детстве, надеятся на лучшее...

Женщины удивительные создания и особенно они прекрасны, когда раскрываются, как цветок на утреннем лугу в лучах рассветного солнца...

Крещенские морозы принесли не только неприятные моменты и искрящийся снег, но и тепло общения. Зная, что моей очаровательнице придется добираться по морозу общественным транспортом(да и, чего греха таить, зная, что ей не менее очаровательная подруга, составляющая ей круглосуточно компанию, уедет к родителям на выходные), я заехал за ней, сделав вид, что мне нужен медицинский совет, а потом самым наглым образом напросился в готи, давя на то, что один в этом городе в ниобжитой квартире просто замерзну или, чего хуже, точно заболею. Естественно меня пригласили на ужин, но тут же предупредив - ночевать придется на не сильно удобном диване и в одной комнате, так как квартира однокомнатная, а в ванной врядли кто-то согласится спать( как будто я против, я только за... даже не знал насколько сильно я люблю однокомнатные квартиры - чудо архитектуры))
Прекрасный ужин, уют женского дома(что ни говорите, а женщины создают уют просто неповторимо - нежность сквозит в каждой вещи), снегопад, крещенский мороз, излизавший узорами окна, глейнтвейн - всё это сделало атмосферу легкой и склоняющей к откровениям...
 
Старый 30.01.2006, 10:35   #30
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну что ж... рада, коль у тебя появились первые положительные моменты в твоих отношениях! Хе-хе... мне понравилось - насчет - "наагло напросился к ней домой под предлогом замерзания в чужом городе!"
Народ, учись!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь