Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 11:08   #31
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А что ему еще нужно?Его боготворят и .....
"дают".
О, какой классный парень-то оказывается.... Фи! Даша, плюнь на такого - забудь и не занимай свое драгоценное время подобными мальчиками-попугайчиками.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2008, 11:32   #32
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Даша, плюнь на такого - забудь и не занимай свое драгоценное время подобными мальчиками-попугайчиками.
Хммм...Совет конечно правильный,но тут есть одно весомое НО.Я не могу без него.Он мне очень нужен и я хочу вернуть назад то что было и сторить дальше отношения.Для меня он-как наркотик.Я не могу не думать о нем,я не могу не видеть его.Я езжу в этот поселок каждые выходные чтобы только на дискотеке увидеть его.На одни выходные у меня уходит около тысячи рублей что для нашего поселка немало потратить,чтобы просто погулять.И так каждые выходные.Причем на эти поездки мне мама денег не дает,а приходится ухитряться самой.И ещё....До этого я тоже любила парня и долго не могла найти того кто заставит меня его разлюбить.И сейчас очень трудно забыть про Мишу когда он мне ну просто ОЧЕНь нужен....
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 07.04.2008 в 20:38.
Кислотная_язва вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:11   #33
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дашуля, а он тебе нужен разве такой?! Раз он ушел один раз, значит уйдет и второй и третий и т.д. Подумай сто раз, прежде чем страдать из-за него.
__________________
Angell_3000 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2008, 13:23   #34
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Даша, ну а то что он называл ту девицу-"стремной", а теперь вот общается с ней... уже настораживает, нет? И что ты зацикливаешся на нем? Никакой он не воздух тебе...надо быстренько сменить направление мысли)))
Вообще никого добиваться не нужно. Если бы у вас с ним как по- маслу строились отношения и вас обоих тянуло друг к другу..а тут прихвостень какой-то, прости.
Стало быть ему все равно..эх
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2008, 13:23   #35
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Для меня он-как наркотик.
По-моему, ключевая фраза.
Зачем тебе зависимость? Тем более, от такого человека.
Те силы и деньги, которые ты хочешь угробить на отбивание этого молодого человека, не лучше ли потратить на себя, на свое развитие?
Мне кажется, что дело здесь не в любви. Просто тебе необходим кто-то рядом. Может, ты не чувствуешь себя личностью, если нет рядом молодого человека?

Хотя я, конечно, могу ошибаться...

И еще. Мне кажется, что ты хочешь услышать от нас: "Да, конечно, отбивай его! Делай то и то! И еще вот это!" Может, стоит прислушаться к чужим мнениям, а не доказывать нам (и себе), что этот человек тебе необходим?
Happy_Ямайка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2008, 13:29   #36
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Он даже называл её "стремной", а через неделю буквально начал встречаться...
Даш, без обид: вспомни-ка, он больше никого за глаза никак не называл? А в лицо-то совсем другое?
Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Просто нужен, влюбленность... Я уже не могу чтобы даже один день с ним не общаться. Это невыносимая мука для меня
Влюбленность, не любовь. Потому пройдет. Я бы еще согласилась, что нужно бороться за него, ЕСЛИ БЫ он того стоил! Зачем тебе нужна эта погоня за слащавой картинкой, под которой не скрывается ничего особенного? Извини, взгляд со стороны... Для него это ВСЕГО ЛИШЬ развлечение! Поиграть и бросить. Только и всего... И не будет он с тобой. Извини за прямолинейность... Разве человек будет с кем-то долго встречаться, если ему настолько важно мнение окружающих??? Ты просто построила себе "воздушные замки", которых нет.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
До этого я тоже любила парня и долго не могла найти того кто заставит меня его разлюбить.И сейчас очень трудно забыть про Мишу когда он мне ну просто ОЧЕНь нужен....
Просто нужен? А зачем он тебе нужен? Дело принципа? Слабое самоудовлетворение? Ведь ты и сама не знаешь, ЗАЧЕМ он тебе! Я уверена, Даш... Пройдет...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2008, 14:11   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Я не могу без него
Не могут без воздуха. А без человека могут.
Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Для меня он-как наркотик.Я не могу не думать о нем,я не могу не видеть его.Я ездию в этот поселок каждые выходные чтобы только на дискотеке увидеть его.На одни выходные у меня уходит около тысячи рублей что для нашего поселка немало потратить,чтобы просто погулять.И так каждые выходные.Причем на эти поездки мне мама денег не дает,а приходится ухитряться самой.
Это ты нам объясняешь, или саму себя угоариваешь? Это сколько же денег бы сэкономила и что-то хорошее себе купила. Например, лекарство для питания мозгов, Дарья, + новое платье.
Дашка, 11 класс заканчиваешь, ЕГЭ сдавать по русскому, а ты с ошибками пишешь. О каком мальчике, тем более, не стоящем твоего внимания, речь?
Ушел тебе назло? На фиг тебе такое летательное чудо рядом? Чтобы в трудную минуту опять ушел?
Дарья,будь выше.

Последний раз редактировалось даночка; 07.04.2008 в 14:23.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy_Ямайка (08.04.2008), mmska (07.04.2008), viktory_0209 (07.04.2008), Кислотная_язва (07.04.2008), Недоступная душа (07.04.2008), НемеЦ (15.04.2008)
Старый 07.04.2008, 14:36   #38
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кислотная_язва - У меня идея, если не хочешь мучаться, признайся ему в любви, если у него действительно есть к тебе чувства, то он бросит ту девушку, и будет с тобой, а если нет, что ж, тогда ему всё равно с какой девушкой быть, лишь бы "давала" .
Ты ничего не потеряешь, зато так сразу многое решиться, но если ты любительница «Санты Барбары», то тогда конечно, продолжай жить иллюзиями и дальше

Последний раз редактировалось TranceLover; 07.04.2008 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
TranceLover вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2008, 14:38   #39
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Даша, ну а то что он называл ту девицу-"стремной", а теперь вот общается с ней... уже настораживает, нет?
Если честно,то настораживает.Я сама удивилась его поведению.Он сначала говорит одно,а потом уже совсем другое.
Цитата:
Сообщение от Happy_Ямайка Посмотреть сообщение
Может, ты не чувствуешь себя личностью, если нет рядом молодого человека?
Да нет,дело не в этом.Я чувствую себя личностью и без молодого человека.Молодой человек-это не показатель того,что ты личность.
Цитата:
Сообщение от Happy_Ямайка Посмотреть сообщение
И еще. Мне кажется, что ты хочешь услышать от нас: "Да, конечно, отбивай его! Делай то и то! И еще вот это!" Может, стоит прислушаться к чужим мнениям, а не доказывать нам (и себе), что этот человек тебе необходим?
Нет,этого именно я не хочу услышать.Конечно,это бы звучало в поддержку моей идее,но все-таки я обратилась за помощью и хотела услышать всевозможные мнения.
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Даш, без обид: вспомни-ка, он больше никого за глаза никак не называл? А в лицо-то совсем другое?
По-моемй нет...Только о ней он так говорил.А если ты имеешь ввиду о той девушке,то он ей говорил в лицо то,что думал.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Дашка, 11 класс заканчиваешь, ЕГЭ сдавать по русскому, а ты с ошибками пишешь.
Я школу уже закончила в прошлом году.А с ошибками пишу,потому что печатаю быстро и не обращаю внимание на знаки препинания.Впредь исправлюсь*стыдно*
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ушел тебе назло? На фиг тебе такое летательное чудо рядом? Чтобы в трудную минуту опять ушел?
Ну не факт же что он вновь уйдет.Я же сама его отпустила,сама виновата,что не воспринимала ничего всерьез.
Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение
У меня идея, если не хочешь мучаться, признайся ему в любви, если у него действительно есть к тебе чувства, то он бросит ту девушку, и будет с тобой, а если нет, что ж, тогда ему всё равно с какой девушкой быть, лишь бы «давала»
Этого сделать невозможно.Во-первых неприемлимо,а во-вторых сейчас он закрылся от меня и все слова в этом роде будет воспринимать в штыки.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 07.04.2008, 14:39   #40
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ой..зачем в любви то признаваться? лучше поменьше думать) Что толку, признается она ему..а он только обрадуется больше))) как его любят)))
По-моему не серьезный он парень...
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь