Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2006, 13:00   #21
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Знаешь, я понимаю тебя. У меня тоже с первым мужем не очень склеилось, хотя я его любила очень сильно. Но его поведение и его мама - сделали своё дело. Рожала тоже - нельзя, вдруг потом не будет, но всё равно очень ждала ребёночка, а теперь вижу его и думаю как замечательно , что он есть. Приходила домой с вечернего отделения и меня раздражало даже то , что муж дома просто находиться. Я ушла. Ушла в никуда и не к кому. Сейчас у меня всё замечательно. Мой сын зовёт нового мужа папой.И они оба счастливы. Так что это всё равно не семья уже. Просто если не получится с 20 летним - будет другой. Но поступай благоразумно. Не знакомь малыша не с кем, пока не почувствуешь - что это твоё.
Smema вне форума  
Старый 02.06.2006, 14:00   #22
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Sштучка ты та ещё!... Просишь советов - получаешь!
Не нравятся советы - "чё это вы мне тут понаписали"!...
Ты тогда советы сама себе пиши! И как раз те, что тебя будут устраивать!!!...

Научись слушать(в контексте - читать) и думать! А особенно общаясь с более взрослыми людьми (я не о себе). НИКТО не хочет тебя здесь обижать! НАОБОРОТ - люди стараются дать наиболее толковый совет исходя из своего опыта, знаний...

Остаться с ребёнком одной - это не так страшно! Порой это менее страшно, чем жить в семье, где нет ни понимания, ни любви. НО! Вести себя как "похотливая малолетка" ты ПРОСТО НЕ ИМЕЕШЬ уже ПРАВА, т.к. у тебя ростёт сын (сын?). Вполне может быть, что тот малолетний юноша - твоя судьба и всё такое... Но бежать надо не к нему. А остаться одной, пообщаться (годик другой), ооооочень хорошо подумать, чтобы не получить повторения истории, а потом уже задумываться о создании новой семьи! Не шутки это! Ты несёшь ответственность уже не только за себя одну - не забывай об этом!

Надеюсь, на сай раз ты поймёшь именно то, что тебе пытаются донести.
Удачи!
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 03.06.2006, 09:37   #23
Частый гость
 
Аватар для S
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я умею слушать, но слушать такое!!!
Советы - это советы, а ваши высказывания типа: "похотливая малолетка", "мне впринципе вообще наплевать, что у тебя там будет... надо было в дочки-матери вдоволь наиграться, а потом свои семьи заводить.", "пороли мало" - это не советы!

Одна Smema меня понимает...
S вне форума  
Старый 06.06.2006, 16:09   #24
Любимец
 
Аватар для Smema
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Знаешь S, я думаю, что терять тебе не чего. Семьи как таковой нет. Но зато есть любовь и возможность построить реальную, крепкую семью, она во многом зависит от женщины. Только постарайся малыша уберечь от всего этого. Для него сейчас и всегда - главное чтоб мама его любила, чтоб её глаза светились счастьем и любовью, он не будет ущемлён при достаточном твоём внимании... Может это и есть счастье? Ведь папа тот кто воспитал.
Smema вне форума  
Старый 06.06.2006, 16:35   #25
Частый гость
 
Аватар для S
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за такие слова, я прислушаюсь, подумаю. Впринципе я согласна во всем.
S вне форума  
Старый 16.06.2006, 16:30   #26
Новичок
 
Аватар для alisa1
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я посоветую остатся с мужем..не встречатся с другом вообще..потомучто это измена..и когда будешь свободна для семьи то все наладится скандалы прекратится и любовь придет потому что она и не уходила только прекрыта множеством обстоятельств..твой муж не пьяница он не избивает тебя он не гуляет значит нельзя называть вашу семью и ваш союз потерянным и пропащим..и у мужа есть преимущество во первых он родной отец ребенка и будет естественно любить его а во вторых как ты сказала он пытается изменится исправится и если ты сделаешь тоже попытки изменения себя в его сторону то все будет лучше чем можно представить..
alisa1 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь