Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2005, 17:08   #1
Новичок
 
Аватар для Чудесная
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что дальше?

Вообщем, ситуация такая....я его любила 2 года, но не решалась даже вида подать, хотя знала, что тоже ему нравлюсь. потом он начал встречаться с девицей, она забеременела. Я когда смотрела на них, испытывала неописуемые чувства...слезы, сопли постоянно....И вот уже смирилась с тем что он меня не любит...как внезапно, он заехал ко мне домой, мы провели ночь вместе...секса не было, просто всю ночь лежали рядом, разговаривали...Я наутро чпоняла, что значит абсолютное счастье. Мне ни есть, ни пить, ни спать не хотелось...Я летала...Дальше, он вел себя, как будто ничего не было.Я тоже. Опять наблюдала, как он ухаживает за своей беременной подругой. Как-то раз он пригласил меня погулять. Мы переспали.На следующий день у его подруги были назначены роды.Знаю, что это подло с моей стороны...но я тогда не могла здраво рассуждать.И все бы ничего, да для меня это был 1 раз, причем не только секс, но и поцелуй...это в 18 лет...теперь он совсем со мной не общается...Они живут вместе. Все у них замечательно.А у меня сил нет. Думаю о нем все время....Ни с кем я так счастлива не была, и боюсь, что не буду... столько раз пыталась забыть его, но вижу снова и всё......что делать?
Чудесная вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь