Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 17:05   #1
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Red face Дружба:наступила дважды на те же грабли!!!

Мне очень нужен совет.Говорят только дураки учатся на своих ошибках и,увы,это про меня.6 лет назад я познакомилась с чудесным человеком.Тогда я попала в плохую компанию и кто знает,какая я была бы сейчас.и кем.если бы он не наставил меня на путь праведный!
После этого мы не виделись долгое время,я начала общаться с другими людьми,только при встрече просто говорили мило"Привет!!!",позже я узнала,что он сын хорошего папиного друг и наше общение вновь возобновилось.Я всегда была благодарна ему за то старый случай.он же в свою очередь чувствовал ответственность за меня,он ругал меня,если я поздно возвращалась домой,говорила плохие слова,гуляля не с теми людьми и мне не надоедало это,я слушала и мне был приятен такой контроль,но однажды я повстречала парня,который казалось и есть тот,кого я всю жизнь искала.Но эти 2 человека не могли сосуществовать вместе,и мой новый молодой человек сказал,что не хочет видеть моего друга на моем дне рождения,и я послушала его,не задумываясь о том,что если есть такие заявления,значит человеку не важны мои чувства.
Тогда я сделала неосознанный выбор,мой друг не смог понять этого,я пожалела,ведь вскоре мой принц на белом коне бросил меня!!!Мы не общались 2 года,я думала он никогда меня не простит,но он смог,мы решили начать все сначала,на тот момент я встречалась с новым молодым человеком.И пару месяцев назад у меня был снова день рождения,и я также его не пригласила,сказав,что рядом только близкие люди,хотя эти слова были полной ложью.Наверное я просто боялась потерять своего нынешнего парня,ведь присутствие моего друга для него было неприемлимым!Друг конечно не смог понять,сказал,что простил меня тогда,думая,что я осознала свою ошибку и повзрослеле.Сказал,что ему не нужна моя дружба,ведь он давал мне всё:и доверие,и понимание,а каждый раз,когда ему нужна была моя помощь,я отказывала,т.к.была со своим молодым человеком.Я не знаю что теперь делать?Я хочу вернуть друга.И я немного боюсь,вдруг мой нынешний парень предаст меня???

Последний раз редактировалось Nasty Baby; 29.06.2007 в 19:07.
Nasty Baby вне форума  
Старый 28.06.2007, 17:20   #2
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Nasty Baby, мне кажется, что просто надо поговорить с другом, объяснить ситуацию, сказать, что ты была не права и попросить прощение. (если ты конечно действительно признаешь свою ошибку).
И почему твой нынешний парень вдруг предаст тебя? С чего ты взяла?
Если он начнет говорить то же самое, что бывший. Ты ему просто объясни что это просто хороший друг, ты его уважаешь и ценишь....И для тебя важно его присутствие на празднике....
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nasty Baby (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 17:25   #3
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я пыталась всё объяснить другу,но он говорит,что настоящий друг так не поступит,что он давал мне всё и доверие,и понимание,а я ничего,говорит,что если я сделала так однажды,то всё повториться снова,а тут тем более дважды!!!Он похоже решил вычеркнуть меня из своей жизни раз и навсегда!А я ведь не хотела его терять.
Nasty Baby вне форума  
Старый 28.06.2007, 17:48   #4
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Ты признай свою ошибку, скажи что человек может ошибиться один раз, скажи что ты его ценишь, и не хочешь потрерять его....
Просто пороси прощение.
Настоящий друг должен уметь прощать, если раскаиваешься...
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Старый 28.06.2007, 18:42   #5
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Он был настоящим другом,но я наплевала ему в душу,сейчас он не простит точно,может только через какое-то время и то я сомневаюсь!!!
Nasty Baby вне форума  
Старый 28.06.2007, 18:52   #6
Завсегдатай
 
Аватар для катрин87
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 58
По умолчанию

Привет.У меня в жизни случались подобные ситуации, и я сделала вывод, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует,но в каждом случае есть исключения.Если ты уверена, что это настоящая дружба( с его стороны тоже), то обязательно дорожи ей, потому что это случается очень редко.Удачи
катрин87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nasty Baby (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 18:59   #7
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

Nasty Baby, простит но через время мне простил конечно долго ждать пришлось.....((( но все таки простил))))))
mmiillaasshhkkaa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nasty Baby (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 19:13   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nasty Baby! Ему разве нужно тебя снова опекать? А тебе нужна опека? Видимо, пришло время становиться более ответственной. И в то же время нести ответственность за свои прошлые ошибки. Не пытайся вернуть расположение друга. Просто принеси извинения. И всё! И прими любой его выбор.
И, подозреваю, это для тебя он друг, а он может испытывать совсем другое. Когда ты сделала свой выбор, он тоже решил для себя - уйти и не мешаться у тебя под ногами.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.06.2007), Nasty Baby (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 20:27   #9
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nasty Baby,
Цитата:
буквально 6 дней назад ушел мой лучший друг.У него нет девушки,хотя всегда было много поклонниц,и я жду его,ведь я та единственная,ради которой он живет.Но я счастлива с другим человеком,его другом,а о его любви узнала уже имея отношения со своим нынешним молодым человеком!!!
Мы с другом-Максимом,даже на вокзале толком и не попрощались,он каждый раз отводил взгляд,подруги говорят,что ему было просто очень тяжело со мной расставаться!
Но ведь он мой лучший друг и я очень по нему скучаю!!!
Ну и ? не лучше ли в данном случае отпустить мальчика? Он, судя по твоим постам в другой теме, любит тебя, а ты его в друзья заклеймила. Он надеется. А ты просто играешь, и держишь рядом с собой, зная, что человеку больно от такой роли.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (28.06.2007)
Старый 28.06.2007, 20:42   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мухоморчики! Огромный респектище вам! Я только предположила, а вы нашли подверждение моим словам.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь