Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2004, 23:54   #41
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Извини меня, конечно, но! может она вовсе не твое счастье? Не надо на ней зацикливаться, отпусти лучше ее, потому что, ты все равно таким образом ее не вернешь.
Оглянись вокруг, может есть та, которая заслуживает твоего внимания. Я не говорю, сразу завязывай с кем-нбудь отношения, просто ПОПРОБУЙ изменить кое-что в своей жизни, только теперь без нее...

Очень люблю песню Кадышевой "Широка река":
Постучалась в дом
Боль нежданная.
Вот она любовь - окоянная.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 26.11.2004, 12:32   #42
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

если она уезает на новый год к тому парню, значит он для нее важнее или ей это только кажется. ты тут ничего не можешь сделать. опять же советую поговорить с ней в открытую и попросить определиться.
хотя с другой стороны, может и лучше что она уезжает, во всяком случае у тебя будт время спокойно подумать, а ндо ли тебе это.
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 26.11.2004, 15:55   #43
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Не твое она счастье и чем быстрее ты это поймешь тем быстрее излечишся от этой "болезни". Не тяни больше. Она уезжает к тому парню, отпусти ее и отпусти из своего сердца.
__________________
joli вне форума  
Старый 04.12.2004, 03:44   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как тяжело то, люди...
я сказал ей, что нам лучше даже не общаться... прошла неделя...
в одном универе мы... ее обнимает кто хочет... вечером застаю ее в баре еще с другим...
4 года... она так резко изменилась или всегда была такая и я просто этого не замечал?...
больно просто... понимаю, что уже и не вернуть ничего. даже если она этого захочет...
я держусь. стараюсь....

что это? скорее разговор с самим с собой схожу с ума потихонечку.
спасибочки всем за советы и поддержку!
 
Старый 22.12.2004, 05:34   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет.
У меня сейчас ситуация как у твоей девушки почти что.
Я встречалась с парнем,любила его...Мы тогда встречались чуть больше полу года.Я уехала на 3 недели к нам на родину,погулять.Он не мог по везкой причине. Я там встретилась впервые с его семьей...
Вообщим большую часть времени в поездке,я проводила в одной компании,с этой компанией меня познакомил жених сестры.Мы всегда проводили вместе время.
И вот...многие парни (уже не маленькие не 16 летние) в меня влюбились,а больше всего один парень,я почувствовала ,что понравилась ему с первой минуты. Он поговорил с этим парнем,который нас познокомил,но он сказал,что меня ждет мой парень и тот не посмел мне что-то сказать. И всегда когда мы где-то вместе были,я очень много посылала смс своеуу парню и он мне,и все это знали.
Вообщим...Через какое-то время,он мне тоже начал нравится,так как очень умный и с чувством юмора,было очень интересно с ним.Я так и уехала обратно.
Здесь меня встречал мой парень,со слезами на глазах,так как мы очень соскучились и целый день не отходили друг от друга.Но после нескольких дней я успокоилась....и начала вспоминать о отдыхе,и о том парне...а также смотрела записаные видео касеты.
И я как-то зашла в чат,он тоже был в этом чате.Мы начали общаться...вспоминать проденые дни...А когда он меня увидел в чате,написал "Моя любоооовь"
Вообщим в этот день он признался во всех своих чувствах ко мне,сказал ,что безума от меня и что готов хоть завтра женится.
Вот так продолжилась наша переписка.Это продолжается уже 3 месяца.
Он знает ,о моём парне ,а парень не знает о моих отношениях с ним.
Я этому парню никогда не признавалась в любви,у нас не было не обьятий ничего такого.Он очень серьезно ко мне относится...И он очень мне нравится.А также я люблю своего парня.Я его безумно ревную,скучаю...проверяю,но также вечерами могу проводить время чатясь с тем парнем. Вот как получается...человек могут нравится одновременно 2 человка.Я раньше думала,что это бред,но такое случилось со мной.
Просто вот в чем еще проблема.
Мой парень красивее намного его,но тупее.Он работает на черной работе...и есть много проблем с делами.
А тот парень очень грамотный,имеет высшее образование.Имеет хорошую профессию.Он вращается в хорошем кругу,со знаминитыми людьмы того города где живет.Меня всё это привлекает...я привыкла к такой жизни,а с моим парнем меня ждет другое...поначалу проблематичное будущее.
Вот я и запуталась.И своего парня люблю не смотря не на что,просто он мне родной уже...и этот парень очень нравится.

Насчет совета тебе.
Делай выводы из моего рассказа.Тебе надо привлеч её всеми силами...Ухаживать как сумашедший.Неожидоные поступки,сюрпризы,удевляй её все время.Это придает адреналина.
Ей просто запомнился хороший отпуск и остались хорошие воспомминания,если она тебе нужна,то в твоих руках есть шанс.
Но честно признаюсь,если бы такое сказала своему парню,он бы в первый день же порвал со мной отношения,не смотря на то что обажает.
 
Старый 23.12.2004, 17:58   #46
Новичок
 
Аватар для PrincessM
 
Регистрация: 23.12.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ГОСТЬ! у меня ситуация похожая... я как бы на месте твоей девушки! я люблю больше жизни того - кто в другом городе! Уже много лет! но так случилось что уже год встречаюсь с другим! Как с ним расстаться? я хочу к тому который ПОКА далеко...
(сейчас сама не понимаю зачем и почему и для чего начала с этим встречаться...???)

как расстаться? чтоб не обидеть и чтоб не быть врагами?
PrincessM вне форума  
Старый 23.03.2005, 16:34   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vanilla_Sky писала

У меня был, да и есть один очень хороший друг!!! О том, что у нас с ним может быть что-то больше чем просто дружба, я никогда не задумывалась. Но вот в один прекрасный или ужасный (точно не могу сказать) момент у нас стали проявляться минутные слабости (в любовном плане). Да, я думала о том чтобы просто обо всем забывать и проводить приятно время вдвоем. Но есть одно НО, у него есть девушка (с которой он редко видится, но открыто говорит что он ее не бросит ни за что). Причем я стала за собой замечать, что просто редких встреч и поцелуев мне уже не достаточно. Его я точно могу сказать, тоже тянет ко мне! Сейчас творится такая неразбериха. Я попыталась с ним поговорить и поставить все точки над и. Задавала ему 100 раз один вопрос – Можем ли мы остаться просто друзьями, без минутных слабостей – он говорит НЕТ, даже не пытаясь это обосновать. Единственное что меня пугает, так это то, что я просто могу к нему привязаться, или даже больше.
Я просто не знаю что с этим всем делать!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
 
Старый 26.03.2005, 03:17   #48
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

что я могу тебе сказать Vanilla_Sky.....похоже ты влюбляешся либо ты стоиш на самой границе между любовью и дружбой Как я уже гдето говорил любовь начинается с дружбы......с настоящей дружбы........вот как у вас с ним


_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Старый 28.03.2005, 18:32   #49
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гость, а что было дальше? Прошло ведь уже какое то время. Что сейчас с твоей девушкой? Смог ли ты отпустить ее? Смогла ли она без тебя?
Natallik вне форума  
Старый 29.03.2005, 01:52   #50
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

так что же мешает-то? только я не понимаю почему тема "дюбить обоих" а не "когда любовь начинается с дружбы", но Бог с ним.

раз тянет, значит не надо сопротивляться. попробуйте, может до самой старости в любви и согласии проживёте
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь