Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2004, 03:30   #31
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемый гость, твое сообщение последнее тоже удалила, потому как после удаления того небольшого спора оно стало бессмысленным.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 08.11.2004, 15:52   #32
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Без проблем Пантерочка. Если я немножко грубо выразилась, прошу прощения , постараюсь, чтоб этого больше не повторилось. Очень постараюсь
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 08.11.2004, 21:43   #33
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Стэлочка, да не "грубо не выражаться" тебе надо постараться, а просто каждый раз при таком вот провокаторстве вовремя понять, что тебя провоцируют, и сразу же переключиться на другую тему. Больше всего провокаторов обычно обижает именно НЕвнимание к сказанным ими гадостям
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 18.11.2004, 16:16   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталина
Цитата:
Сообщение от Anonymous
ну помогите же мне пожалуйста!
Крик души...
Дорогой гость, мы можем помогать только советами, и, к сожалению, твой случай не единичный Быть рядом, быть другом??? Неужели, лучше быть рядом и страдать??? Лучше отдалиться, будешь страдать, без сомнения... Но время пройдет, останутся только воспоминания...
Нам легко все это советовать, труднее прислушаться и последовать советам...
Как сердце подсказывает... Делай, как сердце подсказывает - он твой самый лучший советчик в этой ситуации...
это просто проверка чувств твоей любимой..проверка любви вашей..я тоже влюблялась в двух..и..сама не знаю что делать один: красивый высокий парень а другой так сильно любит меня как никто на свете..и что делать? я выбрала второго..потому что это любовь навсегда...
 
Старый 19.11.2004, 11:08   #35
Новичок
 
Аватар для mousy_spb
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Re: Любить обоих...

Цитата :Говорит не знает как ей быть, и боится вообще остаться одна в итоге.

У кого-нибудь была подобная ситуация? как ее разрешить? Что мне делать?[/quote]


Это похоже на то что она пытается усидеть сразу на двух стульях......Если ты любишь человека ты отдаешь ему себя всю, а не делишь с кем то....

Летние романы....я тоже через это прошла........
Я до сих пор живу этими воспоминаниями.... сейчас у меня такие мысли что мне никто не нужен, я (сама того не желая) сравниваю его с парнями которые живут здесь.........но я никогда себе не позволю обманывать близких и уж тем долее играть их чувствами....
mousy_spb вне форума  
Старый 19.11.2004, 20:34   #36
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Воспоминания-это все, что у нас остается от былых отношений. Остается лишь надеяться, чтоб эти воспоминания были хорошие, а, то...очень много плохих лезет в голову, что и о хороших забываешь.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 23.11.2004, 01:08   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
это просто проверка чувств твоей любимой..проверка любви вашей..я тоже влюблялась в двух..и..сама не знаю что делать один: красивый высокий парень а другой так сильно любит меня как никто на свете..и что делать? я выбрала второго..потому что это любовь навсегда...
Это все хорошо и, наверное, правильно. А любишь ты его... второго? Как у вас теперь все складывается? А вспоминаешь о первом, красивом? видишь его?
 
Старый 23.11.2004, 01:11   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Любить обоих...

Цитата:
Сообщение от mousy_spb
Это похоже на то что она пытается усидеть сразу на двух стульях......Если ты любишь человека ты отдаешь ему себя всю, а не делишь с кем то....

Летние романы....я тоже через это прошла........
Я до сих пор живу этими воспоминаниями.... сейчас у меня такие мысли что мне никто не нужен, я (сама того не желая) сравниваю его с парнями которые живут здесь.........но я никогда себе не позволю обманывать близких и уж тем долее играть их чувствами....
а подробнее можно? что в итоге? ты осталась одна? просто очень интересно послушать краткие истории и итоги всей этой каши.
 
Старый 23.11.2004, 16:20   #39
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

не любит она его... ей просто вспомнились те счастливые моменты, что они были вместе и эти воспоминания затмили чувства к тебе. так что тебе ни в коем случае нельзя отказываться от нее, если ты ее любишь, нужно сделать все, что бы эти воспоминания отошли на второй план и вернулись чувства к тебе. можно конечно попробовать сказать ей что ты устал от этой неопределенности и попросить определиться с выбором. а на время пока она будет думать, уехать куда- нить отдохнуть. может и тебе на расстоянии станет легче. надо дать ей поскучать и подумать, оцнить свои чувства к каждому из вас.

Удачи!!!
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 25.11.2004, 21:34   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро новый год. Она собирается поехать к нему. Если она туда поедет(не важно что у них там будет или не будет), то я не смогу больше с ней быть.
Мои предложения встретить новый год вместе она отвергает.

Оставить ее сейчас... оставить свое счастье... с другой стороны это даже лучше. я буду подготовлен к новому году.
Не оставить ее сейчас - она срулит в конце декабря и это будет совсем жесткач.

В общем полюбому праздник у меня испорчен.

Что же делать... Я чувтствую такое унижение, понимаю, что надо ее оставить, но не могу. не хочу...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь