Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2004, 16:27   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любить обоих...

Я со своей девушкой встречаюсь 4 года. Мы познакомились на первом курсе и у нас все было замечательно. В последний год отношения у нас подпортились, но мы попрежнему любим друг друга. Я был у нее первый, она первая у меня. Мечтали всю жизнь идти вместе. Но летом она уехала отдыхать, приехала и предложила расстаться. Два месяца я не понимал почему, видел, что она любит меня и что я ей нужен, но от своего решения не отступалась. На днях я узнал всю правду - она полюбила там другого. Друга детства... Говорит, что у них ничего не было кроме объятий. Они были вместе всего неделю. Я не хочу ее терять. Она сама тяжело расстается со мной. Теперь она страдает. Говорит не знает как ей быть, и боится вообще остаться одна в итоге. Говорит, что любит нас обоих... ОБОИХ. Она пишет ему сообщения о любви, мне говорит о любви словами. Все это ужасно больно, но я не хочу ее терять. Я продолжаю бороться...

Так вот, хотелось бы узнать, бывает ли любовь к обоим? Или она крутит мозг? Сам я не верю в такую любовь, но все же... Как мне быть.

У кого-нибудь была подобная ситуация? как ее разрешить? Что мне делать?
 
Старый 24.10.2004, 21:05   #2
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

НЕт, не любит обоих... Все таки вы вместе 4 года, ты для нее родным человеком стал...близким. Вот поэтому и тяжело ей выбирать...
А так в целом, когда говорят, что любят обоих, в большинстве случаях, это просто отговорка...
ЕЙ, наверное, трудно сейчас... Но, еслиб она любила бы кого- то из вас двоих, ей не надо было бы думать и тем более выбирать.
Честно...Много раз слышала и многие рассказывали, что можно любить двоих, но ДЛЯ меня - это просто БРЕД... Симпатия - да, но не любовь...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 24.10.2004, 21:54   #3
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Запуталась девчонка....Помоги ей разобраться и главное без упреков и криков....Не оставляй одну..попытайся стать ее другом на это время!!!не надоедай и не наседай!!!!Не торопи события
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума  
Старый 24.10.2004, 23:28   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам, хорошие!

Да, я думаю, что уже стал ее другом. Я пытаюсь ей помочь. Главное не ошибиться, но четкого безошибочного плана действий у меня нет. Вообще это событие нас сблизило еще больше. Мы стали полностью открыты друг другу.

Тот герой (мой соперник) живет в другом городе, куда она ездит 1-2 раза в год. Но они каждый день переписываются смс'ками и он часто звонит...

И вот еще один вопрос: Стоит ли мне с ней разговаривать о нем?
 
Старый 25.10.2004, 23:05   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну помогите же мне пожалуйста!
 
Старый 26.10.2004, 00:05   #6
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
ну помогите же мне пожалуйста!
Личная жизнь иногда такая поганая штука, если она вообще есть
Тут сложно советовать, чужая любовь, как и душа потемки, когда то я тоже услышал такое.
Круг проблем человеческих страшно широк.
Было. Пережил.
Понимания тебе. И ей.

А все будет как будет
Вы друг у друга все еще есть! А коли так - значит есть еще шанс что - то вернуть, не сразу, постепенно.
А себя можно попробовать и поменять. Возможно, это и нужно. Будь мужчиной, а не мальчиком.

Вот такая блин философия.
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 26.10.2004, 00:16   #7
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
ну помогите же мне пожалуйста!
Крик души...
Дорогой гость, мы можем помогать только советами, и, к сожалению, твой случай не единичный Быть рядом, быть другом??? Неужели, лучше быть рядом и страдать??? Лучше отдалиться, будешь страдать, без сомнения... Но время пройдет, останутся только воспоминания...
Нам легко все это советовать, труднее прислушаться и последовать советам...
Как сердце подсказывает... Делай, как сердце подсказывает - он твой самый лучший советчик в этой ситуации...
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 26.10.2004, 21:32   #8
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
И вот еще один вопрос: Стоит ли мне с ней разговаривать о нем?

а Я В ОТВЕТ задам!!!А тебе это так надо???зачем??облегчи себе жизнь...поменьше его вспоминай и она это одобрит...
__________________





я пришла на край света и нашла свое счастье
kotenok вне форума  
Старый 26.10.2004, 22:06   #9
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

А в принципе что у нее есть с тем парнем? СМС, несколько летних дней отдыха, воспоминания из прошлого... а не путает ли твоя девочка любовь с симпатией, влюбленностью, привязанностью? Ты рядом и можешь ей делом доказывать свою любовь. Так в чем вопрос? Будь рядом, помогай, заботься, люби, ухаживай. А время все расставит по своим местам. Такие летние романы часто указывают нам на правильные решения. Только не надо спешить.
Кисонька вне форума  
Старый 27.10.2004, 11:55   #10
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Нет, не любит она ни тебя ни его ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь