Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 19:44   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Love-story
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 310 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 375
Отправить сообщение для Love-story с помощью ICQ
По умолчанию Не могу разобраться в чувствах

По сути, это самая обычная история, каких много, вот только...
Ладно, все по порядку. Знаю своего молодого человека лет пять (раньше вместе учились, потом два года не виделись, а потом случайно пересеклись и начали встречаться). Он очень хороший, добрый, заботливый, мягкий... Только сейчас эти качества вместо радости вызывают раздражение. А еще - стыд, потому что по сути, лгу о своих чувствах, но оставить его все равно не могу. Он говорит, жить без меня не может и что по натуре однолюб.
Но, где-то в октябре-ноябре прошлого года в моей жизни появился еще один человек. Ну, на счет появился это сказано с натяжкой. Мы общаемся в интернете, живем в разных городах. И тоже сказал, что любит, при чем я этого совсем не ожидала, не такой он человек. А потом несколько раз напоминал об этом. Ненавязчиво, но и не давал забыть. Характер у этого человека сильный, упрямый, он всегда добивается своей цели. А это именно те качества, которые мне нравятся в людях. Короче, похоже, что я влюбилась.
Прошло уже довольно много времени, а вот покоя я все равно не нахожу. С одной стороный - понимаю, что так влюбляться в строчки на экране глупо, мало ли что может быть на самом деле. С другой - быть со своим молодым человеком мне все труднее и труднее...
Подскажите, пожалуйста, как тут быть?
Love-story вне форума  
Старый 18.02.2007, 20:39   #2
Признанный
 
Аватар для BloodyMary
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 220 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 241
Получено наград:
Post

Цитата:
Сообщение от Love-story Посмотреть сообщение
быть со своим молодым человеком мне все труднее и труднее...
А в чём эта трудность заключаеться?Чем он так начал тебя раздражать?Ведь раньше-то всё нормально было,встречались,любили друг друга,так?Или это мододой человек из интернета так на тебя повлиял?Я думаю ты сама ответила на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Love-story Посмотреть сообщение
понимаю, что так влюбляться в строчки на экране глупо
А с первым парнем,я думаю, тебе надо побыть пока отдельно,подумать о своих чувствах к нему.Долго вы с ним встречаетесь?А лет тебе сколько?Ладно,не падай духом,всё устаканится,вот увидишь!!!
BloodyMary вне форума  
Старый 18.02.2007, 22:19   #3
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

знаешь,Love-Story,вот сейчас тебя начала раздражать его забота,го мягкость,его нежность по отношению к тебе,но потеряв это тебе будет всего этого не хватать....действительно-сделай передышку,на столько времени,сколько тебе хватит осознать хорошо ли тебе без него или плохо...не руби сгоряча потому что потом можешь жалеть....ОБДУМАЙ!!!!
а насчет парня с интеренета,намечается ли у вас встреча в ближайшем будущем?или ты так и будешь продолжать любить экранный образ?просто в инете он может говорить все что угодно,это не значит что все его слова являются правдой...ты себе накрутила идеал стойкого,упрямого человека,целеустремленного и смотришь на своего виртуального друга сквозь эту призму....не спеши с выводами-для начала тебе надо бы с ним встретится и понять-действительно ли он тот каким ты себе его представляешь....а потом уж говорить о любви...
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Старый 18.02.2007, 22:48   #4
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а зачем ты вообще со своим "мягким" молодым человеком?
Если бы ты его любила, тогда можно было бы задаваться вопросом - что делать, кого выбрать...а когда раздражение...
что делать, что делать...
Во-первых быть честной со своим молодым человеком - и объяснить ему доступно, что вам ваши отношения (хотя бы в таком виде) не нужны...
И жить дальше своей виртуальной иллюзией - чем черт не шутит, может она и перерастет во что-то реальное.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 19.02.2007, 10:18   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же мне жаль твоего парня... Зачем давать ему надежду, коль не только не любишь, а даже раздражает он тебя. И оставить его не можешь, потому что никого другого у тебя нет - ведь так? Этот из инета - слишком далеко - да и сама понимаешь, что виртуальная любовь - это небылица до тех пор, пока в реальность не перейдет.
А парня своего оставь в покое - не будет ему счастья с тобой -нелюбящей его.... Любимые люди не раздражают!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 18.03.2007, 23:53   #6
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Разберись в себе...чем он тебя раздражает?любишь ли ты его вообще?и как вы долго с ним? Сомневаюмь, что надо променять реального молодого человека на виртуального....ты не знаешь каков виртуальный на самом деле...и...надо ли тебе это?...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 22.03.2007, 11:29   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Александра_16
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я думаю,что в первую очередь ты должна поговорить со своим парнем о вашых проблемах,люди,особенно близкие,должны говорить друг другу об их ошибках.Просто дай ему возможность что то в себе изменить.А насчет виртуалюного поклонника,то просто забудь тот сайт,где вы познакомились,может я не права,но это как то странно!
Александра_16 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь