Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2015, 00:05   #21
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Таки и пускай автор не решает и не лезет в ненужные отношения. Или у автора там где-то чувства нарисовались?
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2015, 04:10   #22
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
что за страсти Вы нам вещаете?)
Да ничего я не вешаю,больно мне нужно,просто хотел девушки немного глаза приоткрыть на жизнь,этакое независимое мужское мнение, одно дело *правильно*,а другое дело *правда*, просто вижу люди боятся правде в глаза смотреть...
Незнакомец вне форума  
Старый 27.08.2015, 04:50   #23
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Или у автора там где-то чувства нарисовались?
Ясное дело нарисовались иначе на зашла бы сюда за советом, мне просто бесит с какой легкостью здесь ассоциируют женатого как прокаженного, как будто он не человек, и у него есть душа..,он тоже любит , страдает ,переживает,делает ошибки...расплачивается за них, пытается исправить...,не надо вот так просто человека зачеркивать, ведь произошла между ними *химия* на вечеринке, почему с свободными,с холостыми нет у нее этой химии...,так поборись за него, и за себя! Я не говорю беги в постель к нему сразу,но дай ему шанс показать свои чувства,свои действия..., допускаю что 90% он будет таким же как и предыдущие но не надо с такой легкостью 10% отправлять в урну...
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glitz2005 (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 08:08   #24
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
но дай ему шанс показать свои чувства
Пардон, а кто мужика удерживает от действий? Валяй-показывай, чай не к стойлу привязанный. Так он вместо того, чтоб чего-то показать, ждет от автора решений относительно ЕГО будущего. На кой черт упало такое счастье? Завтра за него придется решать, какие он наденет носки? Ну да, зато лУбоФФФФь.
Цитата:
мне просто бесит с какой легкостью здесь ассоциируют женатого как прокаженного
Это не совсем так. Да, общеизвестно, что женщины, имеющие целью свою семью и детей, не особо рвутся заводить романы с женатыми мужчинами. По вполне понятным причинам. Мужики тоже, кстати, не стоят в очереди за женщинами с детьми от прошлый браков - и это тоже понятно и логично. Но в данном конкретном случае "отталкивающей силой" является даже не штамп в паспорте у мужичка, а его вот подобные высказывания:
Цитата:
Говорит, что уходит из семьи, потому что больше не может терпеть, а от меня ждёт серйозных решений по поводу совместного будущего, т.к.очень хочет быть со мной.
Это развод. Ну вот это элементарнейший развод девушки на секс для одноклеточных. Об этих вот "жданчиках" пишут книги, снимают кино и плодятся анекдоты. Если бы там было хотя бы "я подаю на развод с женой, снимаю нам с тобой квартиру, через три месяца (ибо как правило через три месяца от подачи заявления разводят супругов, имеющих детей - в суде) буду свободен и мы всегда будем вместе", тогда можно было бы хоть что-то серьезное предполагать. И то иной раз оказывается, что мужик успевает жить на две семьи. А тут...
Цитата:
ведь произошла между ними *химия* на вечеринке, почему с свободными,с холостыми нет у нее этой химии
А вот тут надо копать, да, ибо собака порылась именно тут - почему она из всех мужиков на вечеринке выбрала (ВСЕГДА выбирает женщина - это закон природы, прошитый в генах) того, у кого кольцо на пальце. Причем второй раз в жизни. Могла пройти мимо. Могла отшить сразу. Могла после приятно проведенного вечера поблагодарить и обрубить мужику всякие попытки на дальнейшее развитие отношений по причине "окольцованности". А она чего-то себе думает, мечется и да, аж на форуме тему было не лень создать. Хотя сама прекрасно все понимает. Поэтому я и задаю вопросы о семье, прошлых отношениях и был ли у нее вообще когда-нибудь опыт отношений со свободным человеком. У всего есть причина, а "химией" можно объяснить один вечер под легкий алкоголь, а не думки и темы на форумах. А там может быть что угодно от ссоры с папой в 5 лет до изнасилования в 15.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 27.08.2015 в 08:22.
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (04.09.2015), Красная Орхидея (27.08.2015), Сара (27.08.2015), фэнтази (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 10:43   #25
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
но дай ему шанс показать свои чувства,свои действия..., допускаю что 90% он будет таким же как и предыдущие но не надо с такой легкостью 10% отправлять в урну...
вот это и пугает больше всего...-эти 90%. Вот скажи я ему сейчас "ДА", мол согласна с тобою в омут с головой... Бросит он семью, сына, а потом спустя некоторое время ему придет в голову мысль, как же он соскучился по ним, а я такая зараза подтолкнула его своим "Да" на такие радикальные решения. Если уж так достали отношения в семье, то действуй...а не проси у меня помощи... Я ни в коем случае не хочу становится толчком для каких-то изменений в их семье.
Glitz2005 вне форума  
Старый 27.08.2015, 11:17   #26
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
почему она из всех мужиков на вечеринке выбрала (ВСЕГДА выбирает женщина - это закон природы, прошитый в генах) того, у кого кольцо на пальце. Причем второй раз в жизни. Могла пройти мимо. Могла отшить сразу.
Я не знаю… я честно не знаю, почему со мной это происходит второй раз.
В тот вечер я ушла…ушла даже не попрощавшись… Я почувствовала какое-то непонятное чувство между нами, но не была уверенна, возможно, просто приятный вечер, приятное общение… Тот танец… я видела кольцо на пальце… и прекрасно знала, чем все это может закончится… Ушла, с надеждой, что мы больше никогда не встретимся…Принялась на будничные дела… А тут это сообщение в соцсети, признания… Не ожидала. И почему-то вся эта ситуация заставила задуматься, попытаться разобраться в чувствах, а не прятаться, не строить защитный барьер (ведь я могла проигнорировать). И я не знаю кто тут кого выбирает…
Glitz2005 вне форума  
Старый 27.08.2015, 11:36   #27
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мой муж не просил меня ни о каких решениях. Он сначала развелся с женой, принес свидетельство о разводе, потом взял меня за руку и отвел в ЗАГС. При этом сказал, что уходит от жены, хочет быть со мной, но не уходит от ребенка. Там он больше никогда не был, а сын приезжает к нам. Так делают мужчины, те самые 10%. Остальные только рассказывают небылицы.
Сара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glitz2005 (27.08.2015), persefona (04.09.2015), Roxy (28.08.2015), vusyc (27.08.2015), Ель (28.08.2015), фэнтази (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 11:46   #28
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Мой муж не просил меня ни о каких решениях.
а в моем случае просит "благословения" у меня)))
Glitz2005 вне форума  
Старый 27.08.2015, 12:09   #29
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Glitz2005, мы поняли, что твой типчик бяка =))))) Бу на него.

Тебя чего колбасит? Какой червяк не дает поставить жирный крест?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (27.08.2015)
Старый 27.08.2015, 15:44   #30
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю,такое ощущение что через чур здесь переплели положение,на самом деле все намного проще, каких действий от него ждете ? корзину с цветами,или фотографию жены с чемоданом, вся его *вина* в том что вы ему понравились, и он понимая свое *щепетильное* положение дает право выбора за вами,ждет готовы ли ответить взаимными чувствами...,что бы как то понять человека,нужно сделать первый шаг ему навстречу...а приводить доводы и примеры, ..это участь нерешительных людей... Напоследок скажу чем парню здесь косточки промывать, узнали бы его получше хотя бы от третьего лица...кто такой, чем дышит...если конечно у вас к нему сердце лежит...если нет...то и не о чем и говорить

Последний раз редактировалось Незнакомец; 27.08.2015 в 16:38.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Glitz2005 (27.08.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь