Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2007, 22:34   #1
Частый гость
 
Аватар для Симпотяфка
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Тупое "Здравствуй"

Всем привет, снова я вернулась .
Напомню что я создавала две темы: "Не могу отпустить деревенского мачо" и " Ожидание оправдано". Сейчас я абсолютно счастлива, готовлюсь под венец. И уже официально стала невестой (засватали)! МИлый приезжает на Новый ГОд, ждем моего диплома, этим летом. И я честно сказать, абсолютна счастлива. Я не замечаю других мужчин, несмотря на то, что они замечают меня. Я очень люблю своего Любимого. И понимаю, что никто до него меня не любил. Я даже не вспоминала своих бывших.
НОДеревенский мачо объявился, спустя 1.5 года!!! Он в армии. Его сестра говорила, что тот просил мой номер телефона у нее.Она отказала (моолодчинка!!!!!!)
И тут звонок.. Беру трубку бросают.. Ну..думаю мож ошиблись. Через минуту смс: "Настюша привет, как поживаешь?". Я думаю, денег мож нет, позвонила.
-Кто это?
(знакомый голос ответил)- Хе. А не скажу!
-Ну и ладно-отвечаю.
Я сразу узнала. Но виду не подала, Потом с помощью 3 смс он мне напоминал... Я (ах и ох, обалдеть) вспомнила!
СРАЗУ написала мол "замуж выхожу. спасибо за опыт. теперь люблю и любима"
Смс пошли последовательностью странной . Все писать не буду. "Я о тебе постоянно думаю. Может ты меня приворожила...Что то в тебе есть" "Кандидаь на замужество есть?Кто этот счастливчик" "Пришли фото я хочу увидеть какая ты сейчас" На все ответила одним " Кандидат -Любимый, я такая какая и была, приеду зимой подавать заявление в ЗАГС и увидешь, ".
Вы меня будете наверное ругать, но мне правда было интересно, что стало с человеком, может я и должна была не отвечать, но моя любопытность.....хотя я и не жалею...
После смс моей пришло еще "Я хочу увидеть сейчас! Тебе жалко что ли?" следом "Я очень изменился, описание..." " Твои письма хранятся под строгой тайной.." " Я рад за тебя, Пусть он любит тебя как я Свету берегу" ну я спрашиваю, мол когда у тебя то свадьба "если все будет хорошо и дождется осенью". Затем я попросила чтобы разговор остался тайнойй, а то милый ревнивый и из пустоты повод сделает.. Хотя я понимаю, что любимому было бы очень неприятно.Вечером я смеялась, вспомнив бульдозера-Свету, и его речи о ней.....

Ну под утро я отправила одно сообщение "я так и не поняла а зачем ты писал мне вчера" Ответ "Просто было желание пообщатся.Сейчас продаю тел, потом напишу".

Разговоры с подругами привели меня в шок : "прощупывал обстановку", "он все ж тебя любит". Остальные ругались ;ну тебе не все равно?! ты ведь любишь своего .
Я честно скажу люблю одного своего любимого, уже проверено. Столько слез от счастья, и от боязни потерять его. И если закрыть глаза и представить что я его потеряю..лучше умереть. Я очень счастлива, и уже, поверьте, честно жду 2 года (т.к. живем в разных городах и ждем мой диплом), даже в клубы не хожу, и внимание мужчин не принимаю.. и даже не флиртую не с кем!! Вот*)) Шлю милому симпотишные посылки и примеряю платья*))))))
Мачо не вызвал интереса, как к прошлому, а скорее к настоящему, нескрою, приятно что помнят.

И ВСЕ ЖЕ ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ, НУ ЗАЧЕМ БЫВШИЙ, такой счастливый и влюбленный пишет?
Симпотяфка вне форума  
Старый 22.02.2007, 23:20   #2
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мухоморка:
о! сегодня подобная тема была - "ля, ля, ля, у меня всё прекрасно - люблю и любима..и тут бывший позвонил..и понеслось...зачем он звонит?что он хочет?"
Господа хорошие, вот совершенно точно могу сказать - когда действительно хорошо в настоящем, а в прошлом всё изжито - такие вот звонки и звоночки лесом идут!!!!! А если нет, то превращаются в проблемы в настоящем.
Как там, так и тут напишу - не тот вопрос задаете! не "зачем он звонит", а "на фиг мне эти звонки" - тешить своё самолюбие - здорово, но, наверное, не таким способом!
Удачи!
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Симпотяфка (23.02.2007)
Старый 23.02.2007, 08:09   #3
Частый гость
 
Аватар для Симпотяфка
 
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

СеМьЯ_МуХоМоРоВ;

Тут немного другая ситуация, и я еще раз говорю, мне то впринципе пофиг, просто интересна психология этого человека!
Я никогда злейшими врагами со своими 2 бывшими не была, более того помогала им строить счастье.. В настоящем все лучше всех, но это настоящее и было создано, благодаря такому уж глупому прошлому (хоть и говорят на несчастьи счастье не построишь). Спасибо за удачу,*)

Последний раз редактировалось minimama; 23.02.2007 в 08:51.
Симпотяфка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь