Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2007, 21:38   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Empju! Жаль мне тебя, парень! Потому что все эти слова - явный признак того, что чувств к тебе она не испытывает.Масса отмазок, отговорок...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 28.01.2007, 21:53   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Arrow3
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Arrow3 с помощью ICQ
По умолчанию

Она не хочет терять связь с бывшем, значит он ей все же симпатичен . . . А вероятность возврата велика в таком случае, т.к. в прошлом ей было хорошо с ним. Имей ввиду .
__________________
Make love no war
Arrow3 вне форума  
Старый 28.01.2007, 22:06   #13
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Пожалеть ты себя и сам сможешь, так что не буду этого делать. Да и тебе бы не советовал, гиблое это дело.
Я бы посоветовал отчитать девушку за то, что она не хочет разрывать свою связь с бывшим. Если она не может себя понять, то нежностью этого не исправишь, нужно приявить твёрдость и решимость. Пусть знает, что тебе это крайне не нравится, причём слово "крайне" здесь ключевое. Если она уже разобралась со своими чувствами, то она выберет того, кто ей больше нужен.
Если будешь сидеть и горевать, это не сильно приветствуется девушками...
Встряхни её, пусть знает, "кто в доме хозяин"!
Успехов!
__________________
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. (Ж.Ж. Руссо)
Wishmaster вне форума  
Старый 28.01.2007, 23:22   #14
Новичок
 
Аватар для Тетя Марина
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation совет от Тети Марины

Дорогой мой если ты ей дорого и она не хочет ничего возврашать то она даст понять своему бывшему парню что он ей не нужен. А ты ведешь себя как тряпка!!!! Покажи ей что ты уверен что он ничего не испортит!!!!1 Ты же мужчина покажи кто главный в отношениях!!! и Совет не надо на нее орать устараивать скандалов из за этого. Девушке и так плохо если она вспоминает свою бывшую любовь... А те слова которые она тебе сказала скорее всего из за того что ты давишь на нее тем что хочешь выдавить то что бы она послала этого парня. В первую очередь ты здесь думаешь не о ней а о себе(Ты говоришь что твое натсроение портиться, какая тут любовь а???)
Тетя Марина вне форума  
Старый 28.01.2007, 23:26   #15
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Ну у меня ситуация не далеко ушла, вот сейчас у меня молодой человек, встречаемся третий месяц так вот, и бывший мальчик, с которым я была год, чуть больше, сейчас в армии, и пишет смски тоже, по типу "Ой, хороший у тебя парень наверное, раз терпит тебя" Ну, он это в хорошем смысле)))) И что повезло говорит, и что любит писал.. Вообщем даёт понять всячески что я ему ещё дорога. Мой МЧ ещё не так сильно ревнует, наверное потому что тот ещё в армии.. Но и у меня реакция совсем не такая, как у девушки твоей. Безусловно притяно что он пишет, помнит, говорит такие вещи.. Всё таки встречались продолжительное время, но я не растраиваюсь когда вспоминаю что то из прошлого.. Из этого я могу сделать вывод что твоя девушка всё ещё не равнодушна к нему, к своему бывшему..

Честно говоря солидарна с минимамой, думаю стоит поговорить с ним, сказать что бы прекратил эти смски, так как ты, именно ТЫ сейчас её молодой человек, и тебе это крайне не приятно! Пусть и она увидит что тебе не всё равно.. Да возможно вы можете поругаться из за этого.. НО если ты и правда ей дорог, то она это оенит по достоинству, пусть и не сразу..но оценит.. А вообще немного не понятно, чего парень то добивается? зачем пишет? просто так..? Я бы на твоём месте бы выяснила..
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:

Последний раз редактировалось Муррр; 28.01.2007 в 23:29.
Муррр вне форума  
Старый 28.01.2007, 23:44   #16
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

несомненно приятно получать такие весточки, знать, что ты нужен в "настоящем" ещё и своему "прошлому" - хотя порою это сродни иллюзиям. А бывает и так, что узнав о безразличие к тебе твоего "прошлого", вновь просыпается прежнее чувство - и снова иллюзия, и хочется, чтобы там, тот, кто ушёл, вспоминал и грезил.
И как сладко знать (фантазировать!), что прошлый парень (или девушка) ещё любят тебя, и сожалеет о разрыве - не правда ли?
Вот только это "комплекс коллекционера".
Когда любишь в своём настоящем, отпадает всякое желание в таких возвращениях. И если что-то из прошлого тревожит, навязывается, и будоражит, то прежде всего думается о том человеке, который сейчас рядом, и все мосты сжигаются.
И не стоит говорить, что иногда это трудно сделать - трудно, когда и желания то нет.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 28.01.2007, 23:46   #17
Новичок
 
Аватар для Empju
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Empju с помощью Skype™
По умолчанию

Ty Tetia ne ponimaesh, ja na devushku ni razu ne nakri4al i ne povysel golosa!!! a to 4to ja ej predlozil poslat ego, eto mne kazetse ne zna4it 4to ja na nejo davliu!! no vse ze, ja budu zdat` poka ona sozhet svoj list i na4net vse s 4istogo lista. izvenite za angliskij shrift, net vremeni iskat` bukovki russkie =)
Empju вне форума  
Старый 28.01.2007, 23:57   #18
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Мухоморчики:
Согласна с вами полностью.. Поэтому когда пишет мне мой бывший мч я реагирую на это норамльно, приятно конечно, но я об этом не думаю постоянно.. Т.е. прошлое для меня- есть прошлое.. и страница перевёрнута вообщем.. "Комплекс коллекционера" был одно время, сейчас его вообще нет. не хочу говорить громких слов, но всё же наверное нашла своё счастье)

Empju:
Госопди, узнаю своего парня))))))) Он моего друга одного- ухажора уже четвёртый год, живущего в англии, и прижающего два раза в год, просто ненавидит) И вообще сказал, что бы я его послала))) Ужос) Но посылать это уже слишком, свети общение до минимума, елси это не притяно любимому человеку, вот это правильно!
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума  
Старый 29.01.2007, 00:17   #19
Частый гость
 
Аватар для Юрист
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: г.Заславль. by
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Юрист с помощью ICQ
Exclamation главное выбрать правильную стратегию

Слушай, а быть может ты ее переласкал?! А че! Всем давно известно, что девушки любят отчаянных, а замуж выходят за верных. В таком случае тебе просто необходимо поменять стратегию. И вообще, Empju-ты бойко рассказываешь о своих чувствах к ней, вот только о взаимных помалкиваешь:а ведь от этого тоже многое зависит!?
Юрист вне форума  
Старый 29.01.2007, 20:58   #20
Признанный
 
Аватар для Elayne
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 127
Отправить сообщение для Elayne с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати,вот еще что..Люди чаще пишут,если им на их сообщения отвечают! Я это поняла и просто перестала отвечать на звонки и смс бывшего,к тому же сейчас многие сотовые телефоны позволяют просто ставить определенную группу в игнор.
А раз их общение имеет место,значит оно все-таки неодносторонее.Так что будь внимательнее,но все-таки помни,что кроме вас двоих ваши отношения разрушить не может никто! А потому не надо поддаваться на провокацию того парня и ругаться со своей любимой.
__________________
Жизнь-это не те дни,что прошли,а те,что запомнились...
Elayne вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Empju (29.01.2007)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь