Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2006, 06:52   #11
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

kusia, Ваша история мне ОЧЕНЬ близка и знакома. Хотелось бы знать, что же происходит сейчас? Какие у вас отношения с девушкой и её парнем? И как её парень на это реагирует?
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 09.01.2007, 12:22   #12
Частый гость
 
Аватар для kusia
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Мы северные дефки
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkZ Посмотреть сообщение
kusia, Ваша история мне ОЧЕНЬ близка и знакома. Хотелось бы знать, что же происходит сейчас? Какие у вас отношения с девушкой и её парнем? И как её парень на это реагирует?
Так называемый "ее" парень, убежал в другой город, что бы больше не видеть, не слышать, не чуствовать боли.... уехал и началась активная переписка смс, истерики и все такое.... я не раз ей предлагала ей остаться с ним, и отпустить меня за ненадобностью, не хочет, говрит что любит, и без меня не может. и вижу что и без него ей трудно, ОЧЕнь трудно, я терплю, хотя ревность сжигает.........
вместе ездием в отпуск, я купила очередную машину, на ней катаемся по разным городам, отдыхаем, общее хозяйство, и все такое....
В общем мне было как то сказано, - Что ты еще отменя хочешь, ведь я же с тобой!!!!
а я хочу большего, хочу что бы слова - Я люблю тебя именно это и означали.... это так мало и так много.........................................
в общем пока живем вместе................. что дальше будет не хочу дуать и загадывать. видно будет! я походила к психологу, в общем то стало легче, дошло очень много простых вещей которых я не замечала .... она такая как есть, и если не будет этого парны, так обязательно появится кто то другой, она всегда так жила, а вот смогу ли я с этим жить? еще не факт, но пока ........... пока живу...............
kusia вне форума  
Старый 09.01.2007, 12:40   #13
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Опять же повторюсь, но КАК ЖЕ ВСЁ ЭТО ПОХОЖЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ. Я парень. И живу я в другом городе (по работе пришлось переехать). Сам тоже ужасно переживаю за то, как там моя девочка. Чем занимается и всё такое. Ведь я знаю о встречах с другой (не с другим), мало того я никогда не запрещал ей этого делать (хотя если честно мне немного противно от этого). Но это её выбор и я пока просто жду - что же будет дальше. Терпения у меня много. И время у меня есть.

Цитата:
она такая как есть, и если не будет этого парны, так обязательно появится кто то другой
Это точно. Кто-то будет всегда. И это тоже проблема. А то, что она не может уйти от тебя, говорит о том, что она всё-таки действительно любит тебя. И если она не любит тебя так как этого хочешь ты, не значит, что она не любит тебя всей душой. И пока у тебя есть терпение и силы - БУТЬ С НЕЙ, а она с тобой. Если вам вместе хорошо, если хорошего у вас всё же больше чем плохого, будьте вместе! И меньше ссорьтесь. Вот такие вам пожелания.
Просто сам в такой ситуации и поэтому очень хорошо понимаю и её и тебя и его!!!
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 09.01.2007, 16:12   #14
Лучик
 
Аватар для Утренняя_роса
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 78 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 223
Отправить сообщение для Утренняя_роса с помощью ICQ
По умолчанию

Может она просто боится,видя твои чувства к ней,высказать ,что это был только эксперимент в е жизни,а любит она именно того парня...
__________________
Утренняя_роса вне форума  
Старый 15.01.2007, 10:47   #15
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

kusia! Меня, как мать очень волнует вопрос: кто воспитывает детей, а именно, вашего и ребенка И? И где они живут?

И вот еще: подумайте над тем, чтобы поехать в то же путешествие не с И, а с вашим ребенком. Возможно тогда, все станет на свои места, вы разберетесь в своих чувствах. Возможно, вы просто запутались, а время, как известно, лучший лекарь!

Удачи Вам!!!
manune4ka2007 вне форума  
Старый 15.01.2007, 11:44   #16
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Да здесь явно только секс,а о любви не может быть и речи. Как бы ни было,сколько времени не пройдет,природа все равно возьмет свое,никаких Ж+Ж= любовь,только мужчина и женщина.
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 17.01.2007, 09:13   #17
Частый гость
 
Аватар для kusia
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Мы северные дефки
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manune4ka2007 Посмотреть сообщение
kusia! Меня, как мать очень волнует вопрос: кто воспитывает детей, а именно, вашего и ребенка И? И где они живут?

И вот еще: подумайте над тем, чтобы поехать в то же путешествие не с И, а с вашим ребенком. Возможно тогда, все станет на свои места, вы разберетесь в своих чувствах. Возможно, вы просто запутались, а время, как известно, лучший лекарь!

Удачи Вам!!!
дети живут с нами, у каждого отдельная комната! и воспитываем их тоже мы! т.к. папам откровенно пох... на них ! хорошо если раз в 2 мес. вспомнят что у них есть ребенок! к сожелению!
А по поводу путешествия: ездила, и одна и с ребенком, я по долгу своей службы довольно чатсо мотаюсь по командировкам, плохо, и не отдыхается и не работается! душа моя дома!!! с ней! не могу! особенно если приходиться по долгу отсутсвовать, аткое впечатление что меня разорвали, и одна моя часть осталась дома, а вторая бесконечно стремиться к ней!
вот так вот я попала!

Цитата:
Сообщение от Туля Посмотреть сообщение
Да здесь явно только секс,а о любви не может быть и речи. Как бы ни было,сколько времени не пройдет,природа все равно возьмет свое,никаких Ж+Ж= любовь,только мужчина и женщина.
во первых не зарекайтесь!
во вторых :если б все стоилось на сексе! мы б уже давно разбежались! секс найти без проблем! а вот влюбиться....................
и потом на данный момент у нас как раз таки с сексом проблемы меня перестали к себе допускать, а почему не говорят!

Последний раз редактировалось minimama; 17.01.2007 в 09:24.
kusia вне форума  
Старый 17.01.2007, 09:36   #18
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

kusia, скажи, а вы давно вместе. Я имею ввиду любите друг друга? То, что вы дружили и раньше я понял, а вот когда дружба переросла в любовь? Давно?
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 17.01.2007, 12:14   #19
Частый гость
 
Аватар для kusia
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Мы северные дефки
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharkZ Посмотреть сообщение
kusia, скажи, а вы давно вместе. Я имею ввиду любите друг друга? То, что вы дружили и раньше я понял, а вот когда дружба переросла в любовь? Давно?
2 года будет 18 января! так сказать -"День близкого знакомства"
kusia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь