Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 16:06   #911
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

леди романтик,
Тоже неплохая идея - у тебя подпольный сундук идей стоит рядом? Спасибо большое за советы!
Я уже начинаю подумывать - может куда поехать вечерком. Надо по чаще сюда заходить - идеи порой сами лезут на ходу.
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2008, 07:46   #912
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Всем привет! Очень давно читаю сайт, даже зарегистрирована давно, много чего почерпнула для себя- большое спасибо!
Хотела к Вам обратиться с просьбой немного направить мои мысли в нужном направлении. мы с мужем женаты почти 4 года, есть дочка 2 годика, недавно мы пережили очень тяжелый период в наших отношениях, чуть не развелись, но все же "устояли" и сейчас все хорошее что осталось в отношениях собираем по крупицам. Но это предисловие, дело в том, что мы уезжаем жить из небольшого города в Каахстане, где родились и прожили всю жинь в Санкт-Петербург. Первый едит муж и я хотела бы устроить что-то типо прощание с городом "нашего детства, юности, нашей встречи, свадьбы, рождения дочери и т.д.", а так же оставить все плохое что было в наших отношениях здесь.
Посоветуйте пжл что-нибудь интересное. а то я тут в собираниях чемоданов, продаже квартиры-машины и т.д., успокаивании мамы и т.д.-крыша едит, мозги не соображают.
заранее благодарна!
Инига вне форума  
Старый 29.08.2008, 09:25   #913
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Инига, привет!
Сходите в "ваше" кафе, прогуляйтесь по памятным местам и т.п.
Оставить все плохое - напишите на листе бумаге текст, примерно такой " разногласия и ссоры, плохие воспоминания оставим здесь" (или что-то подобное) , можно эту записку положить в коробочку или бутылку и закопать где нибудь в парке. И тут же заключить соглашение "новой жизни" - написать что-то подобное " С новым переездом, начинается новая жизнь. Мы, обязуемся быть счастливыми, любить друг друга, доверять, помогать друг другу во всем" и т.п. И все это закрепить подписями и поцелуем.
Запустите в небо шары любви. Купи 2 шара(наполненные гелием), напишите свои желания, свяжите свои "сердца" и запустите в небо.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), solnyshko (01.09.2008)
Старый 29.08.2008, 09:52   #914
Признанный
 
Аватар для Rivka
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Крым
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 150 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 163
По умолчанию

Инига,

леди романтик, подсказывает отличную идею! а хорошее можно отправить с ним. Можно выбрать самые счастливые фотки или любимые - распечатать и сделать либо альбом - либо коллаж. Добавить туда стихи или слова любви и подарить ему с собой.
__________________
Отвергая Любовь, человек не только отвергает Бога, но и громко зовет Дьявола!
Rivka вне форума  
Старый 29.08.2008, 12:00   #915
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки,спасибо вам большое за то, что откликнулись на мой зов о помощи и дали мне советы.Буду действовать.Думаю надо будет как-то обыграть идею с компьютером.Милый обожает сидеть в интернете.Вот проблема, что я пропан в этом деле.
Вчера спросила его напрямую как он ко мне относится,а он сказал, что не готов ответить на мой вопрос, сказал только-"положительно".Думаю все дело в том, что мы слишком мало общались и рано начали совместную жизнь-он просто оказался не готов к этому.Буду его тормошить
я очень люблю его вне форума  
Старый 29.08.2008, 14:20   #916
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Примерно что-то такое я и хочу. Правда муж у меня не очень романтичный в плане самому сделать, а если я буду делать, то думаю "поведется". Хотела сходить в ресторан где у нас свадьба была, но оказалось что он закрыт на ремонт. Идею с шариками точно осуществлю.
улетать мы будем с Омска, т.к. он первый- я поеду провожать его до Омска, поэтому еще хочу что-нибудь придумать "на дорогу", но в Омск поедим не вдвоем, а с его родителями.
думаю еще съездить в Универ где мы учились в одной группе и где соответственно познакомились.
Инига вне форума  
Старый 30.08.2008, 23:35   #917
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я очень люблю его Посмотреть сообщение
Вот проблема, что я пропан в этом деле.

пропан-это газ А ты-профан Думаю какими то слишком напористыми действиями ты можешь его испугать,а про его чувства к тебе можно попробовать выяснить с помощью игры,шутки... ничего определеного в голову не приходит но думаю можно как то это обыграть,в шуточном тоне,задать самые важные вопросы какбы несерьёзно...
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 31.08.2008 в 23:02. Причина: Часть поста в другой теме
Мышарик вне форума  
Старый 30.08.2008, 23:35   #918
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Хочу узнать,куто нибудь что нибудь слышал про именные фейерверки? Что это и как это выглядит? Где то тут я слышала упоминание об этом но поисковики все ничего конкретного не выдают. Оч. интересно....

добавлено через 4 минуты
Инига, если у вас есть ваши фотки в городе,можно сделать такой коллаж с фото-перед этим устроить прогулку по тем местам и пофоткаться и потом сделать потом так - фотка вас в универе например у входа,когда вы ещё студентами были и фотка там же уже современная,и всё это оформить красиво,тоесть будет серия фоток как бы повторяющих те,старые но уже сейчас.
__________________

Последний раз редактировалось Nina; 31.08.2008 в 22:54. Причина: Перенесла часть поста в другую тему
Мышарик вне форума  
Старый 31.08.2008, 00:17   #919
Новичок
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 61
По умолчанию

Привет дорогие и любимые!
дорогие-т.к дороги все ваши советы, любимые-т.к ВСЕ воплощенные идеи создают фурор!!!

в жизни так случается, что мои любимцы оказываются черезчур избаловаными товарищами, и чтобы их удивить-приходится много стараться.. вот что я предпринимала:

1. подарок на Д.Р. парню, творческому человеку, художнику:

-взяла ОГРОМНЕЙШУЮ коробку пол метра высотой... снаружи обклеила коробку свежей автогазерой, и как на радость в той самой газете был календарь знаменательных дат:
01 - родился тот человек, 02- еще какой-то и т.д
и была дата его дня рождения.. (я ее обвела красным лаком для ногтей, чтоб бросалось в глаза, внутрри коробку разрисовала белым корректором и красным лаком для ногтей - ОЧЕНЬ красиво смотрится...
далее взяла мелки (дети на асфальте рисуют) и разрисовала ими 70 литов А4, далее разрезала бумагу полосками толщиной 2 см, и, делала "барашков" (ножницаи провела каждую полоску чтобы кучерявая была),,, получилось около 300-400 барашков, причем цветных,,. выложила их в коробку и туда же положила 12 банок его любимого пива, каждую банку прнумеровала так: январь февраль (целый год), и с внутренней стороны коробки написала : Хочу чтобы вдохновенье тебя целый год не отпускало)))
(он говорил что под это пиво к нему приходит вдохновение).
коробку перевязала ОГРОМНЫМ СИНИМ БАНТОМ .... (он получился 40(!) см длиной и столько же высотой).
Взяв собственноручное творение пошла к нему на работу в 6 утра и сказала девушкам на вахте-как только он будет проходить в свой кабине-позвали его и вручили.. но не сказали от кого ...

Результат: заплакал от счастья... (кстати, мел нужен был для эффекта льда,,. бутылки испачканные голубым мелом выглядели кк во льду)
пиво выпил за 2 дня а коробка эта с барашками стоит уже целый год)

+++++++++
2. Чтобы помочь влюбится в себя прекрасному только что знакомцу делала сюрприз.
(человек он занятой и живет сам)
Проснулась в 06 утра, испекла пиог с лососем (ооочень ароматный, простой и вкусный)
покупаем дрожжевое тесто, делим на 2 равных части, первую на противень, затем ложим петрушку и кусочки лосося, специи, и накрываем вторым слоем, красиво защипываем края и пекем до золотистой корочки.
выняла с духовки, выложила в красивое блюдо и завернула в прозрачный целофам трюфельным методом, завязала бвнтом (самодельным огромным а нацелофане предварительно написала лаком для ногтей фразы "приятного аппетита", "доброе утро" и тд

далее надула 10 цветных шаоов и написала записку, назвав её "объяснительная".
текст объяснительной:
Мне приснился страшный сон, в котором ты был голоден и тебе было грустно...
прости за вторжение.
подпись: маленькая волшебница.

Звоню в службу доставки продуктов чтобы они ему доставили... и так получилось, что водитель в 07 30 пришел нему доой с пирогом, запиской и шарами и застал его врасплох: он только вышел из душа и думал чтобы сообразит поесть.. а тут теплый пирожок ... и цветные шары-чтобы хмурое утро понедельника было радостным.

Перезвонил через час и сказал: "Ты порвала меня на куски.... с самого утра ко мне вломился бородатый ужик с пирогом и шарами... я вообще не понял что происходит"
УДИВЛЕНИЮ как я так сообразила не было предела..
а у меня аж дух захватывало от восторга и совсем не жалко было протснуться в 06 утра
+++

был Д.Р. опять у творческого ч-ка. 25 лет.

я делала торт (тесто "Муравейника"-печенье и сгущенка), вот только тесто это я делала в огромной кастрюле чтобы много его было.. куупила большой поднос и давай на нем лепить женскую фигуру: гитару такую.. аккуратненько так, кк скульптор.. груди сверхо красив вылепила, а соски- 2 виноградинки, получилась такая sexy дама, посыпала всё белой кокосовой стружкой-чтобы элегантно выглядела,,, тяжелая получилась.. на весь поднос.. запаковалаопять в целофан...

и надула 6 шаров: на первом лаком для ногтей написала : 20, на остальных : 1,2,3,4,5.

Еле есле вошла в лифт с "подарочком", приехала к неу на работу.. а он был оч грустный т.к с девушкой растлся...
Я ему сказала, что ЭТА девушка тебя никогда не придаст и будет самой сладкой и доброй для тебя....
а если ты захочешь с кем то познакомится, то на арах возраст можешь моделировать сам: наример взять шар" 20" и шар "2"-и вот тебе всего 22)))))))
(он мне сказал через пол года, что после моих авторских подарков считает себя самым счастливым человеком на свете, т.к сам знает что луший подарок-сделанный не за один час и сделан он с любовью))))

Последний раз редактировалось Nina; 02.09.2008 в 02:49.
Волшебница вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (03.09.2008), kleop (03.09.2008), Leika (02.09.2008), Millettia_laurenti (10.10.2008), Rivka (01.09.2008), solnyshko (01.09.2008), svit (31.08.2008), x3m (31.08.2008), Викуля:) (31.08.2008), Иришка-малышка (30.09.2008), Касюнечка (04.09.2008), леди романтик (31.08.2008), Мышарик (31.08.2008), Несмеяна (01.09.2008), Таточка (17.09.2008)
Старый 04.09.2008, 15:36   #920
Частый гость
 
Аватар для Тея
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 29
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для Тея с помощью ICQ
По умолчанию

Мой парень был романтиком давным давно, но его усилия пропадали даром, никому это не было нужно. А я романтичный человек, мне нравятся красивые поступки. Возможно мне удастся в нем снова пробудить романтика.
На наши 3 месяца (отчетный квартал, он у меня бухгалтер ) он приехал за мной на работу на своей машине. Встретил у двери и проводил ни слова не говоря до машины. Я подошла к двери, а там на моем месте лежал букет розовых роз
Обожаю его!!!
__________________
Тея вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь