Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2004, 00:30   #11
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Один умный человек сказал:
Доброе сердце рождает Дружбу.
Светлый ум рождает Уважение.
Прекрасное тело рождает Страсть.
А всё вместе это и есть Любовь.

Только и любовь бывает разной...к ребёнку...к родителям...
ЛюБоВь - это состояние души....большего словами и не скажешь....И вообще...что тут говорить...ею нужно жить...
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 09:09   #12
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
...Знаю одно - мне очень нравится быть желанной любимым человеком... Секс - своего рода таинство, ритуал обладания, но не овладения....
Олечка, так я же не против таинства! Я тоже люблю это таинство и просто обожаю быть желанной любимым человеком!
Я против именно самого слова секс. Ведь происхождение-то его, я думаю, всем известно: словом sex почти во всех зарубежных странах называют пол человека. То есть получается, что секс - это просто отношения между людьми разного пола, что далеко не всегда есть любовь. А заниматься любовью и заниматься сексом - это все-таки далеко не одно и то же. По крайней мере, по моему скромному мнению. И занятия сексом приносят лишь удовлетворение своих плотских потребностей. А занятие любовью с любимым человеком обогащают еще и эмоционально, внутренне, позволяют именно соединиться двоим не только на физическом плане, но и на духовном.
Я просто уже не знаю какими именно словамивам всем объяснить именно то, что имею в виду, потому что как бы ни был богат русский язык, он все равно слишком беден, чтобы описать чувства и передать все мысли и эмоции, которые порой в голове возникают.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 09:50   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в настроении я сегодня...И нет желания писать много и мучительно выдавливать слова из себя..НО очень хочется поддержать Анютку- Черненькую Пантерку...
Наверно кощунственно прозвучит то.что напишу...но это есть сермяжная правда..
Заниятия секом..это когда ты ложишься в постель с человеком и не можешь забыть ничего в этом мире.... ты лежишь и думаешь, какой суп можно приготовить... куда бы отвести ребенка на каникулах... вспоминаешь..мммм надо бы покряхтеть для приличия...
А занятия любовью- это когда весь мир уплывает, кружатся бабочки в груди и животе.. хочется,чтобы миг не заканчивался... и разве в этот момент существует что-то еще?И это невозможно,когда люди решают просто занятся сексом,только потому,что их тянет друг к другу..Это возможно только содним человеком... только с одним...
Зло получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 10:20   #14
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

Hate, ненавижу это слово - секс. что это такое? Это никакая не грань любви.
Это удовлетворение своих желаний, прихоти, похоти (ох, сорри)
Секс, это на одну ночь, когда утром просыпаешься с человеком и думаешь про себя - лучше бы ничего не было.
Секс - это когда стремишься получить удовольствие сам, а не доставить приятное партнеру.
Секс, это когда после секса не знаешь о чем поговорить, не знаешь поймут ли тебя.
Секс это значит брать и давать, любовь - дарить.
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 10:58   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Друзья мои, я не хотела никого обидеть... Я тоже не люблю это слово. Но взаимотношение полов все же существует. Я только за такие взаимотношения, которые являются продолжением любви. Чтобы проснутся утром рядом с человеком и тебе не было стыдно за свой поступок. И Даночка так хорошо про ЭТО написала... У меня с любимым именно так и происходит. Вернее я даже и не знаю, что происходит. Меня в этот момент нет , я как бы теряю сознание. Никогда ничего подобного со мной не происходило... И я думала, что так и должно быть. Я вполне согласна, что почуствовать такое можно только рядом с понастоящему любимым и дорогим человеком.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 11:03   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*кидается на шею Амазонке,всхлипывая и гундося что -то под нос, сшибая при этом всех стоящих рядом*....
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 12:34   #17
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединка
ЛюБоВь - это состояние души....большего словами и не скажешь....И вообще...что тут говорить...ею нужно жить...
Врединка, все правильно сказано...
но я хочу именно поговорить об этом, разобраться что к чему, понять логикой, умом что это такое. если не понять, то хотя бы приблизиться к пониманию, создать некий мыслеобраз.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 12:36   #18
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

вижу, что мы с вами говорим немного на разных языках и нам нужно определиться в терминах. давайте так, кто hate слово sex пусть говорит "заниматься любовью", дело не в названии, а в сути.

хотя, слово секс мне нравится больше, это более универсальный "термин".
потому что само сочетание "заниматься любовью" мне кажется диким. что значит заниматься? а как же чувства, душа, любовь?

приходит на память старый анекдот:
ЗАНИМАЮТСЯ двое ЛЮБОВЬЮ.
- милый, ты меня любишь?
- хм, а что же я сейчас по-твоему делаю.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 12:44   #19
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а вообще, такое брожение в отношении К СЛОВАМ говорит о том, что секс как и любовь может принимать разные формы, это может быть и животный секс и волшебный полет. только в одном случае, некоторые говорят "ненавижу", другие отождествляют его с любовью. и то и другое ошибочно. секс - нечто самостоятельное, многогранное.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 12:57   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моисей сказал – всё от бога.
Соломон – всё от головы.
Христос – всё от сердца.
Маркс – всё от живота.
Фрейд – всё от секса.
А Эйнштейн сказал, что все относительно.

Наша псиса кажется от Фрейда....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь