Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2004, 14:14   #81
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Глазастый вне форума  
Старый 05.07.2004, 14:35   #82
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

У меня никаких дур нет. и не было. Меня очень сильно разочаровал человек, о котором я был более высокого мнения.
А Лешке досталось за то, что он удалил мой пост.
rafik вне форума  
Старый 05.07.2004, 14:45   #83
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Не злись, Женечка... Шутка юмора... Просто тема такая... Ну, не стала бы я в этой теме на мужчин ругаться. Вот и спрашиваю из-за чего-то сыр-бор...
За что Лешке досталось поняла, просто ассоциации с котом возникли...
Amazonka вне форума  
Старый 22.03.2005, 14:17   #84
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Ой, читал наслаждаясь! Я считаю, и дур и дураков в жизни хватает! Человек по определению не совершенен. Ну не боги мы! Сам иногда так туплю, что смешно потом. А любимую называю - моя умная дурочка! И она меня может милым дурачком окрестить. А "все бабы - дуры... мужики-..." Как-то примитивненько это. Сказать такое вслух - расписаться в своей глупости. лично я, сразу к таким людям теряю интерес. Что от них почерпнуть можно?
buldog вне форума  
Старый 31.03.2005, 03:53   #85
Новичок
 
Аватар для Мечтаюший_Идиот
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветик брат я стобой полностью согласен потому что я сам такой но всё таки есть всё таки в бабах что то такое что иногда их ваше нпоймёш ну как говорится когда моча в голову ударит наверное это самое наверно.
но ты очень верно сказал что еси кто нить дома один то он всегда Знает что где лежит : - )))))))))))))))))))))
Мечтаюший_Идиот вне форума  
Старый 06.06.2005, 08:43   #86
Признанный
 
Аватар для ElE
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: L.A.
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для ElE с помощью MSN
По умолчанию

Увидела тему и улыбнулась. Вспомнился один комплимент, сказанный в мой адрес "БЛИН, БАБА, А УМНАЯ!"
ElE вне форума  
Старый 27.06.2005, 16:10   #87
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хех... сомнительный комплиментик, а? Двойственный какой-то.... Предполагалось изначально = что дурой бы должна быть... а вот - надо же - вумная оказалась...?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 09.09.2005, 03:52   #88
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

"Все бабы дуры" ето из той же оперы что и "Все мужики сволачи" !!!!!!!!!!!! Сказано слишком образно, слишком неточно, слишком обхватывающе!!!!!! Ето бред причом полнейший!!!! НО конечно есть и исключения, к которым ети вразы подходят прекрасно и идеально. Исключения есть везде и всюду и ето так!!!

Да согласен мущина в доме как правило безпомощен!!!!!!!!!!!!! НО ето зависит от тово как етот самый мущина ведёт ся в доме. Какая роль ему больше нравится. Веть все мы играем ту или иную роль, рол которую мы выбираем изночально и периодически вносим в неё коректировки!!!
Возмём скажем меня..... ну да я ненаю что и где лежит в моей собственой квартире, я каждое утро спрашиваю маму "Что есть поесть севодня", хотя прложив немного усилий я бы додумался и сам, НО зачем если есть заботливая мама которая укажет мене что и где есть.... приятно ощущать на се её заботу и любовь. Да я рассеяный и каждый раз ищу свои вещи по всем шкафам, у мене нет необходимости быть собраным. Смотря в холодильник в поисках супа я небуду напрегать свою соображлку и спрашу маму "а где конкретно етот суп!!!! я ево невижу".
Мне нет необходимости играть роль "супер" сына который всё знает и всё найдёт!!!!!! А вот когда я месяц жил один мне пришлось сменить роль. Я и готовил себе сам, и стерал и гладил..... вещи находились без особово напрягу, я небегал по шкафам в поисках нужной мне рубашки. Я сменил роль беспомощного сына на роль полностью самостоятельново человека, который вполне со сем справлялся, нууууууу почти совсем(с готовкой всё же были проблемы...).

Вообщем суть в том что какую роль се человек выбирит таким он и будут в семье!!!!!!!!!!!
__________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Старый 09.09.2005, 10:35   #89
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Карик... про роль - это интересно.... Значит, достаточно САМОМУ СЕБЕ роль выбрать - и ее и играть... Все же мне кажется, что не так все это просто - роль МОЖНО выбрать - в зависимости от обстоятельст....
Почему бы тебе не выбрать роль САМОСТОЯТЕЛЬНОГО мужчины, когда мама дома, и стать вот таким рассеянным - когда мамы нет?
Представляешь, нет никого дома - ты подходишь к холодильнику - и так мило спрашиваешь (в воздух!) - а хде тут супчик-то??? Найдется он сам-то?
То, как ты описал выбор роли - это мама тебе позволяет быть таким рассеянным с улицы Бассеинной и ПРИШЛОСЬ стать другим - в ее отсутствие.... Так какой ты на самом деле???
А мама-то, видать, и с твоим присутствием и без оного - не рассеянная женчина
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 09.09.2005, 15:14   #90
Признанный
 
Аватар для Karen-ibn-Hatab
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Москва ,ЮВАО
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Karen-ibn-Hatab с помощью ICQ
По умолчанию

Иришик в выборе роли есть много ньюансов так сказать, конечно ето нетак просто как я сказал!!!!!
Вот поскольку мама мене позволяет быть рассеяный в той или иной степени, поетому я таким и являюсь. А если играть роль собраново человека, то тута становится проблемотично ощущать на се заботу в той мене в какой я её ощущаю в даный момент. Веть во всём есть свой смысл и свая цель!!!
Какой я на самом деле?????? Как я говорю человек познаётся в процессе общения!!!!!!!!!! Вот и познаеш со временем))))))
__________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Karen-ibn-Hatab вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь