Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2006, 12:42   #31
Любимец
 
Аватар для Irishechka
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 117
Отправить сообщение для Irishechka с помощью ICQ
По умолчанию

Была такая ситуация. даже две, но с разным течением и концовкой. Расскажу подробней.

Я живу именно с такими родителями, девиз которых "учиться, учиться и ещё раз учиться!" и за это очень благодарна им, потому как именно благодаря такому воспитанию они выбивают меня в люди. Однажды у меня появился мальчик - верх совершенства - старше меня почти на три года, учился в юридической академии, занимался спортивными бальными танцами, не пил, не курил, был галантен. Встречалась с ним тайком от родителей, потому как просто не решалась познакомить, рассказать, хотя могла бы это сделать и знала, что они мой выбор оценят.

Второй случай начну выходом из-за печки. С этим "мальчиком-совершенством" пришлось расстаться. В его плотном графике просто не хватало на меня времени, а, по его словам, я была достойна лучшего, и он боялся быть рано или поздно брошенным. Я стала искать другого. нашла. На 11 лет меня страше, содержал свою фирму, имел машину и много денег. Мне было с ним хорошо и весело, но с родителями я его познакомить просто боялась. Потому что была не готова к трудностям. потому что не любила, потому что знала, что не одобрят.

к чему я это всё - если девушка тебя любит и готова пройти через огонь, воду и медный трубы с тобой, то, думаю, дерзайте вместе и идите знакомиться с её родителями.

А уж если не любит и, более того, считает тебя недостойным себя, то... думаю, ты понимаешь к чему я веду
Irishechka вне форума  
Старый 10.01.2006, 12:29   #32
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Чтож, мне остается лишь выразить благодарность всем тем , кто отметился в этом топике.
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь