Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 10:12   #141
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
Angry

В моей голове раздвоение… Или растроение??? Шиза полная, кароч. Я не хочу быть серьезной, домашней, правильной и последовательной. Я ХОЛЕРИК!!!!! Со всеми вытекающими последствиями!!!! Я хочу сегодня туда, а завтра уже в другую сторону, а послезавтра вапше никуда не хочу! Я хочу быть капризной, несносной, взбаламошной и непоследовательной, сначала посмеяться, а потом разрыдаться и каждый раз искренне. И я хочу, чтоб меня любили именно такой – дурой дурацкой! Хочу, чтоб меня называли девчонкой, малышкой, и в тоже время восхищались тем, как я могу быть холодной и недоступной. Я хочу, чтоб мне дарили цветы, неважно какие, хоть букет полевых ромашек, но я ХОЧУ!!!!! И чтоб ради меня творили безрассудства, легко, непринужденно, с блеском в глазах, чтоб обнимали, прижимали к себе и успокаивали шёпотом – всё будет хорошо же, не кипеши! Я хочу верить, безразмерно верить тому, кто рядом со мной, ни на долю секунды не сомневаясь. Чтоб боялись потерять, ибо понимали – без меня воздуха нет, а со мной жизнь. Хочу, чтоб приехал и поставил перед фактом – ты моя и ниипет, и всё, без вариантов! Да чо уж там, мужчину я хочу. Нет, не так, Мужчину, вот так вернее. А все эти грамотно жизненные раскладки меня утомляют!!!!! Очень утомляют!!!! Да и лето…. Ня!
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (12.05.2011), Ангел ф кедах (18.05.2011), Ангел-Ю (19.08.2011), Квітка (16.12.2011), Мышарик (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 10:17   #142
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Barmik, вот прочитала твой крик души - и подумалось...
Будь я мужчиной - я бы быстро устала от твоих хотелок))) так шо - берегись саму себя.)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (12.05.2011), GRAFINYA (13.05.2011), Guest (17.05.2011), Unona (16.05.2011), даночка (12.05.2011), Квітка (16.12.2011), Маринеска (12.05.2011), Чуча (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 10:19   #143
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
Я хочу сегодня туда, а завтра уже в другую сторону, а послезавтра вапше никуда не хочу!
Лен, не надо!
Ибо именно из-за этого у меня дети могут расстаться. Пока процесс держится,но не факт, что надолго хватит сил.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (18.05.2011), Ангел-Ю (19.08.2011), Килиманджара (12.05.2011), Чуча (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 10:23   #144
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya, та знаю я о себе всё. Просто прошел мой срок - полгода. Я уже давно знаю, что если за поллгода ничего серьезного не произошло, меня начинает ломать - а надо ли оно мне. Я не знаю, видимо, в моих настрйках где-то есть такой пунктик - полгода это самый срок, чтоб или пан или пропал. А тягомотное "грамотное планирование" жизни меня начинает вымораживать. Я жить люблю. Мне дико жаль времени. Оно же летит!!!!!!! И я подсознанием понимаю, что это идет проверка на прочность... Вот один человек переломался, теперь мой лучший друг. Из любимого в такой статус перешел. )))))
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (19.08.2011), Мышарик (12.05.2011)
Старый 16.05.2011, 00:04   #145
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Barmik, тут такая штука... Если двое взрослых людей пытаются построить отношения, при этом один из них "холерик", то другому без вариантов нужно заниматься "грамотными жизненными раскладками". Нужна некая сила, которая все случайные колебания будет гасить и уравновешивать общую систему, нужен человек, который будет вот такую холерическую натуру с растроением личности уберегать от саморазрушения и собирать обратно в одну личность.

А если будет вот такая "холерик" и еще одна персона творящая безрассудства и бегающая по полю за ромашками, то оно конечно поискрит день два, а потом все равно придется браться за "грамотные жизненные..." и тут может оказаться что некому этим заниматься.

Да и сыну нужен пример кого-то не безрассудного и без растроения личности, тоже для баланса...

Так что будем надеяться, что из трех личностей возобладает та, которая не только хочет всякого разного, но и понимает чего ей надо на самом деле
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (16.05.2011), Килиманджара (16.05.2011), Чуча (16.05.2011)
Старый 16.05.2011, 12:24   #146
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Инфинитум, вот смотри. Ну, ты же читаешь значит, да? Тебя не настораживает, что уже полгода отношениям, причем где-то в декабре он уже озвучил, что мы будем жить вместе, вопрос только в административных мелочах, но мы подвисли на одной точке и никакого движения вперед. Одни слова. Причем я спрашиваю - я тебе нужна? Он отвечает - да ты что, и далее идет список доказательствмоей нужности ему. Потом спрашиваю - а что мы тянем? Ну, может я себе всё придумала, может тебя устраивает всё так, как есть, так ты скажи и на этом замнем. Нет, говорит, не устраивает ни разу. Но тем не менее всё остается так, как есть. В данный момент он ждет одно место - очень хорошее, но ему его уже с нового года обещают. 5 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО. Я говорю - ты уточни - или да или нет, если уж нет, чо ждать-то, есть ведь другие предложения, более значимые, но есть! Потому-что по его словам всё зависит только от того, когда он устроится на официальную работу. Оснований не верить его словам у меня нет, ибо сама была свидетелем, как он на эмоциях тому же, кто обещал помочь с этим местом при мне выпалил, на вопрос же того человека - почему Ленку к себе не перетащишь ( у меня траблы были с бывшим супругом), что РАБОТУ ЖЕ ОБЕЩАЛ, ЖДУ!!!! Так-то у него деньги есть, не нищенствует, но я сказала - пока официального места работы не будет, я никуда не сдвинусь. (параноик я в этом плане) И вот какой-то замкнутый круг. Вчера вот опять в полночь по телефону психанула..... И самой от себя противно, но уже реально терпения не хватает. Ладно б он типо думал бы - нужна ли я ему или нет, так он уже решил всё... Капец какой-то просто. Или я не права? Или я тороплюсь? Но ведь время бежит... Его реально жалко....
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Квітка (16.12.2011)
Старый 16.05.2011, 16:01   #147
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barmik Посмотреть сообщение
но я сказала - пока официального места работы не будет, я никуда не сдвинусь.
Вот смотри. Отношениям полгода. Под понятие "ничего серьезного" они не вписываются никаким образом. Планы по переселению и в перспективе замужество оговорено. Дело остается за малым - т.е. за его официальным оформлением на работу (при чем это твое условие, что не маловажно). Он ничего сам не придумывает, не увиливает от разговоров, не ведется на провокации по типу "а может замнем все?", т.е. он знает чего хочет и к этому идет. Ну не получается у него все так быстро, как хотелось бы, но ты же сама настояла, что сначала работа потом переезд...

В чем виноват мужчина, кроме того что не выходит все так быстро, как хотелось бы? Вроде любит же, и с дитем подружился, и сам жить вместе решил... И ведь не отказывается же ни от чего. Может кроме временной проволочки есть какие-то моменты, о которых ты не писала (вроде внимания меньше стало, как-то отдаляться стал или еще что...), тогда действительно можно подумать, что человек неосознанно тормозит переход на следующий этап. Но если нет никаких изменений в его отношении к тебе, то просто наберись терпения чуть-чуть, или отмени свое условие и предложи переехать пораньше, тогда сомнения всякие и нетерпения сами собой либо развеятся либо оправдаются...

Мне вот напомнило по состоянию темку от Летящий Снег. Там такая же история со свадьбой. Вроде обо всем договорились, все делается чтобы прийти к общей цели, но хочется всего и сразу и сейчас, а не всего но постепенно и чуть позже... Оно понятно, что все хочется, но есть такая штука как объективная реальность и с ней приходится считаться. И делать это приходится в первую очередь мужчином, потому что им и отвечать за результат, вот и строят они по кирпичику надежный тыл, а не натягивают по быстренькому палатку, которую первым ветром сдует.
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (16.05.2011), Килиманджара (16.05.2011), Чуча (16.05.2011)
Старый 16.05.2011, 16:09   #148
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Может кроме временной проволочки есть какие-то моменты, о которых ты не писала (вроде внимания меньше стало, как-то отдаляться стал или еще что...),
Нет, внимания меньше не стало, но и больше тоже. Мне просто как-то плохо представляется, что за 5 месяцев с таким количеством связей при большом желании нельзя что-то найти. Я понимаю, что он не рабочего хочет, а на руководящую должность, но всё-равно как-то подозрительно. Более того, вчера опять были разговоры про то, куда меня он хочет пристроить, то-есть понимаю умом, что планы есть. Но я немного фаталист и по себе знаю, что всё то, что для меня по судьбе со мной происходит быстро и само собой (например брак первый, хотя неудачный) То-есть слова есть о его намерениях, а дел пока никаких. (((((((((
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 16:12   #149
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас очень сложно все решается с работой, Лен. И 5 месяцев ждать именно руководящую работу- это нормально.
Люди месяцами ждут пока сработают связи. И думаю, дела он делает. Просто их не видно,ибо эти разговоры,звонки,встречи,которых ты не видишь. НО это не означает,что этого нет.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (17.05.2011), Nevergirl (18.05.2011), Ангел ф кедах (18.05.2011), Квітка (16.12.2011), Килиманджара (16.05.2011), Чуча (16.05.2011)
Старый 18.05.2011, 15:25   #150
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

ААААА!!!!! Мы два идиёта с явной проблемой донесения своих мыслей. Вчера мне показалось, что Андрей как-то слишком уж со мной не так общается, вообще весь разговор его я поняла для себя не так. Загналась, уже черти-чего напридумала, настроение с утра никакое. А вот в обед надо было для подруги проконсультироваться у него по одному вопрос, позвонила, расспросила, чую, трубку взял, голос уже напряженный, помнит вчерашний разговор в каком русле прошел, обрадовался, что про машинки спрашивать буду, расслабился и получилось наконец-таки из него выудить случайно то, что собссно я и хотела услышать. Вот нельзя было давно это сказать? Я же думаю, что раз он со мной таким тоном разговаривает, значит я его напрягать начинаю, а это, оказывается, ему жутко неудобно, что ничего не получается так быстро, как хотелось бы и он вообще для себя подумал, что я так могу передумать и свалить от него. То-бишь боится потерять. А ВОТ СКАЗАТЬ ТАК НАПРЯМУЮ ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ??????? Вопшем я вся обрадовалась, всего его успокоила и сказала, что буду ждать сколь угодно, просто значит пока ещё не время. В стописятый раз убеждаюсь, что надо разговаривать с людями, а то тут сам себе такого напридумываешь!
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (19.05.2011), Ангел ф кедах (19.05.2011), Ангел-Ю (19.08.2011), Квітка (16.12.2011), Килиманджара (18.05.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь