Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 13:15   #71
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Милашка, действительно, наши истории немного похожи )))

in love, сестра меня тогда поддержала, хотя она и старше меня на 10 лет, но прекрасно поняла меня и не стала читать нотации.

Kyklovodka,
Цитата:
Сообщение от Kyklovodka Посмотреть сообщение
Я чтото вообще не понимаю, что Егору надо от тебя???
то себя тебя подсовывает, то Макара...
Не Макар, а Марат А Егор, просто съязвить пытался или удостовериться, что именно Марат завоевал мое сердце...

Ольч0н0к, я Марату нравилась, (это он доказывал поступками)иначе бы не звонил.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.02.2009), Милашка (06.02.2009)
Старый 05.02.2009, 16:02   #72
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А какой Марат молодец, и новый телефон твой достал, и позвонил, и позитивом тебя зарядил. Надеюсь, что и дальше он будет дарить тебе счастливые минутки.
А вот с сестрой вы видимо в хороших отношениях, так долго разговаривали, наверное, она дала тебе хорошие советы...
Жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.02.2009), Викуля:) (08.02.2009), леди романтик (06.02.2009)
Старый 06.02.2009, 13:56   #73
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Продолжение….

Через 10 дней у меня практически закончились деньги. Я позвонила маме и сказала, что собираюсь ехать домой.
- Я тебе вышлю денег, отдыхай – пыталась меня мама уговорить.
- Нет, мам, мне здесь скучно, я хочу домой- стояла я на своем.
Было решено, завтра идем покупать билеты на самолет, я лечу домой! Моему счастью не было предела, я летала от счастья.
Мы с тетей купили билеты, я стала собираться домой.

Меня встретили родители. Через два часа я была дома. Мне не терпелось увидеть моего любимого. Немного побыв дома, подарив подарки своим близким я побежала к Марату.
У меня было ощущение, что мы не виделись год. Я ему в подарок привезла мужской парфюм «Cosa Nostra»( тогда это был самый модный запах и достать его было очень трудно). Марат был очень доволен подарком и даже немного смущен, потому, что не ожидал этого. В общем, пошла я домой только когда уже стемнело и нужно было идти спать. Мы были счастливы…Наконец-то мы вместе.

Лето предательски быстро закончилось и 1 сентября я пошла в колледж, я стала студенткой первого курса.
Мой Любимый приходил ко мне в колледж и встречал меня, все девчонки с группы просто «умирали от зависти». Еще бы…такой взрослый парень приезжает на машине, дарит цветы, ухаживает…мечта любой девчонки.
У нас был великолепный букетно-конфетный период, меня смущало только одно.
Мы встречались с ним как правило после девяти, десяти вечера, а иногда и позже… Он объяснял мне это, тем, что он много работает. А на вопросы «Где ты работаешь?», он ничего вразумительного не мог сказать…

Вечерами, мы с Леной гуляли, обсуждали какие-то моменты по учебе. Однажды встретили Сашу. Этот парень учился в нашей школе и свое время нравился Ленке. Но на тот момент ее сердце было уже свободно от чар Саши, к счастью. Он предложил нам присоединиться к их компании. Итак, мои вечера проходили примерно по одному и тому же сценарию. Мы с Ленкой, шли в парк и общались с Сашей и его компанией, в районе 9 вечера я шла домой и дожидалась Марата.

В очередной раз, гуляя по парку с нашей новой компанией, пришел Сашка, принес с собой шампанское. У него было день рождение.
Саша подошел ко мне сзади и обнял.
-Мы совсем дрожишь, замерзла? – спросил он, при этом согревая мои руки в своих.
(Сначала я хотела вырваться из его плена, но было так уютно и тепло, что я не стала этого делать. Ведь Саша был мой друг, а в дружеских объятиях, я ничего плохого не видела).
- Да! Холодно. – ответила я.
- Лия, выходи за меня замуж – вдруг сказал Саша.
-Что? – удивилась я.
-А что такого, ты мне очень нравишься и давно…Мне сегодня 18 лет! Выходи за меня…
- Саш, ты что ? Я не могу… И потом мне только 16.
- Ну и что 16. Мы сделаем так, чтобы нас расписали…Ну хотя бы подумай, хорошо? – не унимался Сашка.
Я не знала, что ответить Саше. Чем закончился разговор не помню, кажется я отшутилась и еще пообещала, что обязательно приду в субботу к нему на день рождения.
Осенью быстро темнеет, мы с Леной поспешили домой( жили мы в одном доме).
По дороге мне встретился Сергей( тот о котором писала здесь - http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12989)
- Привет, Лия!- улыбнулся он мне своей лучезарной улыбкой.
- Привет, Сереж!
- Как дела?
- Да, нормально, вроде бы…
- Я хотел у тебя спросить…- начал Сергей.
- Спрашивай…
- Вы с Маратом встречаетесь, да? Он твой парень?- спросил Сережа.
Вечер не переставал меня удивлять. Я была удивлена, с чего вдруг он меня спрашивает об этом.
«На тебе» думала я, «… то не одного парня, то вокруг все заинтересовались моей персоной… Марат, Егор, Сашка, Сережа…»
- Ну… мы просто с ним друзья… мы просто общаемся – сказала я.
Еще немного поболтав с Сережей ни о чем, я пошла домой с мыслями: « А действительно, кто мне Марат , парень, друг, или просто сосед… Кто я ему? О любви, он не говорил… Мы просто очень много времени проводим вместе… Какие он чувства испытывает ко мне ???»
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 06.02.2009 в 14:02.
леди романтик вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.02.2009), Eclipse-e (07.02.2009), Nadjusha (03.09.2013), Nanimirini (22.12.2009), Olenenok (06.02.2009), Верящая в мечту (20.01.2010), Викуля:) (08.02.2009), Врединочка (21.12.2009), Гермина (06.01.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (12.06.2009), Милашка (06.02.2009), Мышарик (31.05.2010), Наивная (06.02.2009), Ольч0н0к (07.02.2009), сказочная сказка (06.02.2009), Счастьице (26.04.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 06.02.2009, 15:47   #74
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Что-то Марат темнит по поводу работы. Нехорошо.
Ты пишешь, что он не говорил тебе о любви. Но ведет себя как влюбленный человек, вроде бы. А ты его любила или он тебе просто очень нравился?

Цитата:
Сообщение от леди романтик Посмотреть сообщение
«На тебе» думала я, «… то не одного парня, то вокруг все заинтересовались моей персоной… Марат, Егор, Сашка, Сережа…»
А так всегда бывает) То ни одного, то сразу много

Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (06.02.2009), Ольч0н0к (07.02.2009)
Старый 06.02.2009, 18:49   #75
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Эльза,
Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Ты пишешь, что он не говорил тебе о любви. Но ведет себя как влюбленный человек, вроде бы. А ты его любила или он тебе просто очень нравился?
Слов "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" он не произносил, он мне говорил, что я ему очень нравлюсь, какая замечательная, красивая и т.д.
Наверное на тот момент была еще влюбленность( которая быстро переросла в любовь, он быстро завоевал мое сердце, очень красиво ухаживал( обязательно все опишу)), восхищение этим человеком, я считала его идеальным мужчиной и что все что он говорит, все это правильно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от леди романтик Посмотреть сообщение
- Ну… мы просто с ним друзья… мы просто общаемся – сказала я.
Прокомментирую... Просто я сомневалась в отношениях. Точнее не знала, как он относиться ко мне, кто для него, я считала, что он просто со мной развлекаться. "Мы не объявляли себя парой" как говориться в "Доме- 2"
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 06.02.2009 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
леди романтик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.02.2009), Милашка (09.02.2009)
Старый 06.02.2009, 18:56   #76
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Понятно. Но тогда, наверно, стоило с ним поговорить, определиться, кто вы друг другу. А то как-то нехорошо получается. То ли вместе, то ли нет. Хотя, может, я не права.
Но, думаю, ты все-таки поговорила с ним
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2009, 06:30   #77
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, ооо! Вопрос "как ты ко мне относишься?"наверное его замучил

Добавлено через 48 минут
Продолжение….

Я Марату рассказала о том, что Сережа интересовался нашими отношениями.
- Марат, скажи мне, мы встречаемся или как? Как ты ко мне относишься?
- Ты мне нравишься, ты моя девушка и я тебя никому не отдам!
От этих слов, я расплылась в улыбке и мне было уже не важно то, что я не услышала слово «люблю».

Быстро пролетела осень, наступила зима, приближался Новый год. Наши отношения более или менее окрепли, да родители уже поняли, что ничего против не могут сделать. Марат заходил к нам в гости, даже можно сказать вечерами «жил» у меня.
Несмотря на то, что он был старше меня на 8 лет, он вел себя как ребенок. Он мог прийти положить свою голову мне на коленки и уснуть как котенок. А я его гладила по голове, делала массаж на лицо и любовалась как он спит.

На Новый год я купила своему Любимому парфюм «Харлей Девидсон»( ну да ничего оригинальнее придумать не могла, потом как оказалось, он не пользуется парфюмом, точнее очень редко). Новый год мы решили справить вместе, перед Маратом стояла задача, отпросить меня у моих родителей. Вообще, у него талант убеждать людей, моя мама сдалась и дала добро.
Ко встрече Нового года, я готовилась очень тщательно. Заплела кучу мелких косичек, чтобы потом, когда расплетешь, они были волнистыми. Купила себе новое платье, туфли, бижутерию. Ведь это не только первый Новый год с Любимым, но и еще первая официальная встреча с друзьями моего возлюбленного. Я переживала «Примут ли они меня в свой круг? Ведь по сравнению с ними я малолетка…»
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 07.02.2009 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
леди романтик вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.02.2009), Eclipse-e (07.02.2009), Kyklovodka (07.02.2009), Nadjusha (03.09.2013), Nanimirini (22.12.2009), Olenenok (09.02.2009), Верящая в мечту (20.01.2010), Викуля:) (08.02.2009), Врединочка (21.12.2009), Гермина (27.03.2009), Милашка (09.02.2009), Мышарик (31.05.2010), Наивная (07.02.2009), Ольч0н0к (07.02.2009), сказочная сказка (09.02.2009), Счастьице (26.04.2010), Танчик (11.03.2010), Танюшка. (06.06.2009)
Старый 07.02.2009, 14:29   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ого..а Марат действительно умел убеждать, раз мама согласилась тебя отпустить с ним на встречу праздника. Ведь совсем недавно она только и хотела, чтобы ты держалась от этого парня подальше.
Ну а друзья...надеюсь, что они приняли и одобрили выбор Марата. Жду продолжения и надеюсь на счастливый кусочек о том, как вы отпраздновали Новый год.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (08.02.2009), Ольч0н0к (07.02.2009)
Старый 07.02.2009, 16:25   #79
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты, сколько всего нового появилось!!! Какой Марат романтичный то оказывается, цветы, подарки, букетно-конфетный период, просто супер!!! А ты молодчинка, подарок из Питера какой дорогой привезла, наверное кучу денег выложила! Странно конечно что Марат темнит по поводу работы, хотя может там ничего такого страшного и нету, просто не хочет об этом с тобой разоваривать...

"Ты моя девушка. ты мне нравишься, я тебя никому не отдам!". Представляю, как тебе приятно это было услышать. Ну а про слова любви, ну не сказал и ладно, главное что он своими поступками доказывает, что ты ему небезразлична. Я смотрю, и мама твоя уже смирилась с тем, что ты с ним)) Даже на НГ отпустила))

Кстати, что это за Саша вдруг предлагает сразу замуж? Странный он какой то... Раньше такое за ним замечалось? Да еще и Сережа тут.. (Сережи. одни Сережи вокруг))) И ты не рассказывала Марату о таком повышенном внимании к твой персоне? А приятно, когда столько мальчиков вокруг вьется, да еще и замуж зовут

Пиши скорее продолжение, хочется узнать как же вы НГ то отпраздновали...
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.02.2009), леди романтик (08.02.2009)
Старый 07.02.2009, 20:18   #80
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Smile сколько приятных моментиков!

Ну и Марат А ведь все начиналось не так сказачно, а с его желания "получить все и сразу"! Не думали и не гадали, что у вас так красиво будут развиваться отношения в последствие Но также настораживает то, что он молчит про свою работу И почему-то вспомнились твои слова о неспокойной жизни в вашем городке в то время Хотя он же спортсмен....но во всякие группировки и прочие организации брали именно сильных физически парней, ой...что-то я начала фантазировать!!! Пусть это останется лишь моими догадками, а у него работа с этим никак не связана!!!

А так всегда!!! Только ты определишься и все замечательно в личном, как тут же появляются люди из прошлого или новые совершенно, которые будут тебя сбивать с выбранного пути! Это проверка или очередное испытание.


Предложение Саши забавное В 18 лет так спокойно парни могут предложить выйти замуж, вот бы так же они предлагали, когда им было б за 25 А то не дождешься! Долго решаются, взвешивают все "за" и "против", даже если любят

А что же произошло на НГ и как приняли друзья Марата тебя???
__________________
Eclipse-e вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.02.2009), Викуля:) (08.02.2009), леди романтик (08.02.2009), Милашка (09.02.2009), Ольч0н0к (09.02.2009)
 

Метки
жизнь, принцессы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь