Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2005, 11:40   #1
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Любимая девушка и ее окружение....

История очень странная и очень запутанная...... Люблю девушку - самую лучшую, самую прекрасную.... Отношения складываются отлично..... но единственное что мне мешает это ее окружение (исключительно мужское): бывший муж - отец двоих прекрасных детей которые живут с мамой, который обеспечивает их (любит ее до сих пор)...... бывший однокурсник (когдато был парнем) а сейчас вроде как друг..... И сосед который был рядом с ней до меня и был в роли футболки в которую плакались когда были движения с разводом, а сейчас он не против больших отношений..... И среди них всех я..... Девушка моя рассказывает мне о своей прошлой жизни.... о ее отношениях со всеми тремя...... принимает их внимание их любовь и заботу, большинство времени проводит конечно же сомной... но постаянные звонки в течении дня, вечера а иногда и ночи меня уже начинают раздрожать..... Ущемлять ее свободу мне бы не хотелось но и терпеть я скоро не смогу....... Она запросто может поехать с сседом и его друзьями (все мужчины) гулять (в эту компанию я не вхож... даже не знаю почему), с однокурсником с такойже легкостью пойти в ресторан, котаться на машине (сюда тоже понятное дело я не вхож...)..... бывшему мужу она вообще не хочет говорит что у нее есть я как она говорит что бы не расстраивать его, ведь он ей ничего плохого не сделал и все еще любит ее....(двое других как она говорит знают что у нее есть я)...... В чем подвох??????? Говорит что любит меня, что сомной хорошо.... что всегда хочет быть сомной...... Хочет любить меня...... Но от своих друзей она отказываться не собираеться..... "...отказываться от своих друзей только потому что моему парню (тоесть мне) это не нравится..... небуду!" Но я и не прошу об этом - глупо! Что делать????? Начинаю терять чуство собственного достоинства.... Мое самолюбие практически на нуле...Никогда и никому не позволял такого..... Хуже всего что все эти друзья зная обо мне продолжают названивать ей.....и она судовоьствием общаеться........ может сделать им физическое замечание...... а может послать их всех - пусть дружат..... Нет нехоуч! Хочу быть с ней! А они все звонят...... видятся..... общаются..... А я даже их в глаза не видел.... просто знаю что есть и все...... прячет она меня чтоли....... Что делать?????? куда бежать??? кого мочить????? Насобираю в себе кучу комплексов....... а потом живи с этим всем......
Art_UA вне форума  
Старый 15.11.2005, 23:22   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любимая девушка и ее окружение....

Поговори с ней, объясни: что, как и почему. Если так дальше будет продолжаться, ваши отношения скоро закончаться. Есть у меня подруга, которая дружит со всеми бывшими и поэтому, каждый ее новый парень, очень быстро становится - бывшим. Странно, что она тебя не представила им... Да и вообще странно, что они есть.... Ну, бывший муж, еще понятно, отец детей, а вот сосед, друг... Ведь если любишь, то зачем кто-то еще, все свои переживания, мысли можно рассказать любимому.... Но это у меня так, а все мы, как говориться, люди разные. А решать вам эту проблему надо вместе, один ты ничего сделать не сможешь. Повторюсь, это только мое мнение.
 
Старый 16.11.2005, 10:34   #3
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Она боится..... она боится любить, боится поверить в мою любовь..... Все они действительно являются для нее друзьями..... Она боиться повторить опыт пердидущих лет..... Знаешь когда после отношений потом какоето время не хочешь ничего...... Я люблю ее и буду ждать! Делать все что бы развеять ее страх!!!!!
Вот если бы так сразу знать что она думает и чего хочет......
Как у женщин все это сложно...... Но мы то для того и сильный пол..... может поетому мы не так переживаем, в нас нет такого страха....... во всяком случае когда я люблю - я не думаю а что если..... Я люблю и делаю все для любимого человека. Я бы даже назвал это уверенностью в себе!!!! А женщины не любят тех кто в себе не уверен...... а мужчины могут на это закрыть глаза - потому что они мужчины и сами должны принимать решения........
Art_UA вне форума  
Старый 18.11.2005, 23:25   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любимая девушка и ее окружение....

знаю..... меня тоже бросали, причем уходили молча, исчезали, ничего не объяснив, а это очень больно.Это в этом месяце произошло... Я не требую золотых гор, машин, квартир, ночных клубов, мне просто хочется внимания, чтоб просто звонил, писал, мне хватает просто находиться с ним рядом, держаться за руку, а он исчез ничего не объяснив.... Это больно.

Когда расстались с первым парнем, думала не поверю больше никому.... Поверила, потому что не могу не верить..... И главное люблю его, это не сразу поняла. Сначала он мне ужасно не понравился, но постепенно, при встречах, при общении открывала его заново, и поняла, что уже не могу без него.... А потом он перестал звонить, писать.... Так что у вас, мужчин, тоже все сложно и вас так же трудно понять....

Так что ее можно понять. И очень здорового, что ты у нее такой есть, который умеет и главное хочет ждать ее..... Молодец. )) Рада за вас обоих.
 
Старый 18.11.2005, 23:54   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот, Art_UA! Второй пост уже намного оптимистичнее! И правильные мысли, в правильном направлении... Удачи тебе!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 19.11.2005, 13:33   #6
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Art_Ua. ты молодец. Девушки и женщины действительно любят уверенность в себе, а если человек начинает сомневаться мы это чувствуем, реакция происходит на интуитивном подсознании. Как мне сказал когда молодой человек: "Понимаешь, ты - это мое сердце и одна моя половина, а друзья - это моя вторая половина, как бы я не хотел и не старался, я не могу вас объединить." Мне было это сложно понять, ведь я могу, а он нет. Я любила его и приняла таким какой он есть. А если твоя девушка стрелец по гороскопу, то они очень боятся ущемление своего пространства и свободы. Так что не вешай нос, ты маладец! .)
cyeta вне форума  
Старый 21.11.2005, 15:28   #7
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не только стрельцы боятся ущемления своей свободы - каждый из нас хочет быть свободным в своих мыслях, чувствах, эмоциях, поступках.... В последнее время все больше и больше молодых девушек дорожат своей свободой.... не позволяют другим любить их.... и что самое страшное не дают самим себе делать того же.....(обреченные на одиночество)... в их понимании свобода это делать все когда ты этого хочешь и чего ты хочешь, не зная что обрести истинную свободу они смогут только тогда - когда они полюбят по-настоящему - ведь это не бремя - ЛЮБОВЬ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!! Вот решишь сделать предложение любимой - а она в ответ - я хочу быть свободной..... так и жениться перехочется.... (ну это уже другая тема). Добивайтесь своих любимых! будьте достойными их! Живите ими! Дышите ими! Вдыхайте в них свою любовь! Свои самые теплые чувства! Свои самые страстные фантазии!!! Умейте прощать своих любимых! Умейте просить прощения! Умейте ждать их, даже когда кажется что все напрасно.... ничего не проходит бесследно! Если любишь - отпусти! Вернется- твой навсегда, НЕТ - никогда небыл твоим.....!!!
Art_UA вне форума  
Старый 21.11.2005, 17:17   #8
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

А мне кажется, что любовь нельзя контролировать. Нельзя заставить себя не любить....ведь это как волшебство получается. Раз...и все...ты больше себе не принадлежишь. А я бы все отдала за своего любимого и пожертвовала бы своей свободой. Просто потмоу что я его люблю. А если не любишь ...никогда не будешь так делать.В этом я убедилась
cyeta вне форума  
Старый 21.11.2005, 17:39   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во...вчиталась...О чем тут вобще речь???
Конечно,онав не бросит свое окружение.. Бывший муж обеспечивает детей... как же она разругается с ним... Друг и сосед- тоже помогают ей выживать.. Какая женщина с детьми бросит реальную помощь ради призрачных отношений.. Да никогда!!!Зачем ей муж,еще и неизвестно, как с ним жить будет.... и так- уже есть гарантированная помощь даже от бывшего мужа... и свобода!..
Чего тут рассуждать...
 
Старый 21.11.2005, 17:49   #10
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Начну с офтопа, дабы вызвать улыбки! А то тема больно уж трогательная! ;)
Топ весёлых фраз:
1)
Цитата:
Девушки и женщины действительно любят уверенность в себе
2)
Цитата:
реакция происходит на интуитивном подсознании
3)
Цитата:
если твоя девушка стрелец по гороскопу, то они очень боятся ущемление своего пространства и свободы
Вижу, удалось разрядить обстановку?! ;)

А если по теме...
Была в моей жизни точь в точь такая же ситуация! Но, видимо, не было во мне той силы и мужества ждать... т.к. я просто перестал понимать, чего жду! Да,
Цитата:
Сообщение от минимама
правильные мысли, в правильном направлении...
Но не потеряй среди этих мыслей себя! Рыцарем быть хорошо! Но разрешать собой пользоваться, держать "прозапас" - совсем другое! Главное - найди эту грань и не переступай! Ибо, если раз переступишь, то уже не будешь тем, кем ты себя хочешь видеть в её глазах!
Ты сам писал, что
Цитата:
женщины не любят тех кто в себе не уверен......
А ты не уверен...
Искренне желаю тебе удачи! И, не тяни, действуй! Без динамики ВАШИХ отношений, ты скоро можешь стать сродни плюшевой диванной подушки, что всегда рядом, удобна и мягка... и только!
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь