Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2005, 01:27   #11
Частый гость
 
Аватар для K0TYA
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Любовь нельзя передать словами,нельзя описать..надо чувствовать!
K0TYA вне форума  
Старый 07.07.2005, 08:43   #12
Новичок
 
Аватар для Ymnichka
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Симпатия,привязанность,Любовь!!!Как отличить???

Ты не запуталась.. ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО запуталась…. Мне кажется это потому что ты на самом деле ещё не поняла чего ты хочешь на самом деле…. Ты наверное ещё не поняла что такое на самом деле любовь.. ты её ещё не прочувствовала ( а надо было бы перед тем как выходила замуж)….. Подумай, понаблюдай… и разберись самое главное в себе.. в своих чувствах… в своих мыслях… Ты и только ты ответственна за то, что с тобой происходит… а жизнь она же так коротка… надо жить с удовольствием и жить так, чтобы тратить как можно меньше времени на то, чтобы разбираться в себе…я верю – ты разберёшься…. пусть у тебя всё будет хорошо…
Ymnichka вне форума  
Старый 07.07.2005, 13:10   #13
Признанный
 
Аватар для Априори
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Априори с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик!
Знаешь, я тоже попадала в такую ситуацию, только у меня был не муж, а парень. Даже не парень, а так, как он говорил, "свободные отношения". Я очень долго не могла понять, любовь это или нет, (причем я тогда в любовь не верила). После крупной ссоры я поняла, что я не смогу без него.
Конечно не знаю, стоит ли что-нибудь советовать, я ведь не знаю, что у тебя ТАМ, в душе. Причем, если ты говоришь, что вы с мужем обоюдно пришли к выводу что должны пожениться, то я не думаю, что больше симпатии друг к другу у вас было что-то еще. Такое ощущение, что вы просто подумали и решили : А почему бы и не пожениться?
Или вы просто не были к этому готовы, нужно было бы пожить еще немного, расставив все по местам. Но об этом, наверное, говорить уже поздно. Сейчас тебе просто нужно будет разобраться в самой себе. Взять отпуск, отдохнуть, собраться с мыслями, (только без мужа), сделать какие-то выводы, а потом объясниться с мужем.
Кстати, может он тоже самое чувствует. Может, вам нужно будет просто откровенно поговорить, ты не думала об этом?
УДАЧИ!!!
Априори вне форума  
Старый 07.07.2005, 13:22   #14
Признанный
 
Аватар для Априори
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Априори с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, мне кажется, что к этому молодому человеку ты испытываешь не любовь, а скорее чувство собственности, что ли
Тебе нужно просто немного времени...
И НЕ СПЕШИ С ВЫВОДАМИ!!!
Априори вне форума  
Старый 08.07.2005, 17:19   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Медвежонок_Пух
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Да, тебе наверное, надо повременить и эта путалка потом распутается, ведь как в основном бывает - симпатия, влюбленность, любовь, либо нелюбовь. Не торопи события.
__________________
С тех пор, как мы встретились - "Мы" стало важнее, чем "Ты" или "Я".
Медвежонок_Пух вне форума  
Старый 16.09.2005, 17:03   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Maslinka писала:
Никогда бы не подумала, что любовь с первого взгляда существует, раньше казалось, что это фантазия. Человек сам себе придумывает, что ЭТО ЛЮБОВЬ! Хотя пережив это сама, то что любой бы назвал любовью с первого взглядя, не могу поверить в это! Кажется что влюбиться в незнакомца просто нереально, мы некоторых любим годами, а тут бац, и пришло это светлое чувство!!!
Мы познакомились, когда ехали вместе на практику в Санкт-Петербург, через три дня мы уже были влюблены до пестпамятства! Самое страшное было возвращаться домой, казалось ступишь на родную землю и сказка кончится! Но моя сказка длится уже два года! Значит не фантазия?

Ite писала:
Ой, трудно, знаете ли определить по двум обзацам фантазия это или нет... Вот если бы было продолжение, тогда уж....
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 17.09.2005, 22:40   #17
Новичок
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А мне вот оченьнравится один молодой человек,только я никак не могу понять, нравлюсь ли я ему или нет. Подскажите,пожалуйста,как это определить...
Alyssa вне форума  
Старый 26.09.2005, 08:42   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кусюка писала:
Это случилось примерно лет 5 назад... мы как всегда гуляли компанией... смеялись и шутились... и вдруг перед нами проехало 2 парня и один крикнул на всю улицу привет красавица... Оказалось что это бывшие однакласники моих подруг (они на год меня старше а он оказался на целых 2) они начали шептаться и рассуждать кому он это сказал... так ничего и не решив мы разошлись по домам и спустя пол часа я вышла в магазин и встретила вновь его и он вновь сказал привет красавица... я поняла что он говорил это мне... несколько недель после этого мы не встречались... но в скоре у нас проходил конкурс между мальчиками в котором участвовал он... а я готовила к конкурсу своего однокласника... мы встречались очень часто обменивались взгядами... позже он стал очень часто заезжать к нам во двор... в один вечер мои подруги к нему нарвались и в итоге мы познакомились... он узнал мой номер телефона... звонил днями и ночами молчал в трубку... была к нему совершено равнодушна... он дарил мне подарки а потом доводил до истерики что я рвала и ломала всё что он дарил и бросала ему в лицо...(хотя я очень сдержаная)... Он признавался мне влюбви иногда мы часами говорили по телефону о жизни... обменивались секретами... Несколько раз он пытался начать встречаться с кемто другим... несколько раз предлагал встречаться мне... Иногда во мне просыпался к нему интерес и я соглашалась... но через день мы сорились и опять переставали общаться... Один раз он сказал... я люблю тебя но мы не можем быть друзьями. Я спросила почему на что он ответил когда мы друзья у нас всё хорошо но когда мы начинаем встречаться всё рушиться... Сейчас я согласна с ним.... потому что это не только с ним всё к чему я дотрагиваюсь рушиться... Один раз я лежала у него на коленях а он гладил мои волосы... и мне было уютно как ни с кем другим... После последней ссоры мы даже не смотрели друг на друга но на 8 марта он позвонил и сказал что зайдёт... (он тогда уже встречался с другой девушкой, а я с другим парнем) Я красиво оделась... до сих пор не могу понять для чего... он пришёл с 2 своими друзьями одному из них я сразу запала в душу... и он начал приставать... тогда ОН вывел его на кухню побеседовал с ним... после чего он больше не лез... потом когда его друзья ушли и мы остались одни он начал помогать мне улаживать спать моего крестника... я поразилась как он это делал это было так превосходно... он сказал что я выгляжу просто сногшбательно... а потом жаловаться на то что он хотел погулять со своей девчёнкой... а её не было дома... начал рассказивать как он скучает по ней... потом поговорил с моим парнем... выпил вина с моей мамой... и через час ушёл... наверно с тех пор я его и не видела... несколько раз я его видела... пару раз звонил... но мне не было до этого никакого дела... И в один прекрасный день я встретила его и мне показалось что я влюбилась его... я перестала видеть его таким каким видела раньше... мне хочеться чтото сделать привлечь как-то его внимание...
Возможно я влюбилась... но со мной часто бывает такое что когда парень не обращает на меня внимание мне хочеться както его привлечь... Я довожу своего парня до кандиций он несколько раз собирался меня забывать несколько раз получалось но когда он меня забывал во мне пробуждалось желание его вернуть... у меня парень простог уникальный не пьёт не курит обажает меня... готов на всё ради меня... просто мой идеал такой какого я искала всю жизнь... Но чтото мне в нём не так... ОН же курит и пьёт и к девчёнкам слаб... но меня к нему тянет... Я на раздорожье я незнаю я влюбилась или это опять мой припадок...

Нелли писала:
прости пожалуйста, но по моему мнению... это не любовь и даже не влюблённость, а интерес к завоеванию чего-то более сложно-достижимого...многие слова котрые ты говоришь,это уже знак твоего чисто "спортивного" интереса. Не хочу сказать, что это плохо, нет во многом даже наоборот. Не стоит задумыватся любовь ли это... потому как, если уж это будет действительная любовь, ты поймёшь это без малейшего труда

Кусюка писала:
Не стоит извеняться... у меня действительно в большинстве случаев происходят такие припадки.... наверное чтобы понять люблю я его или нет нужно его завоевать...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь