Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2005, 15:05   #21
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Том, а твоя подруга, значит, не против, если ты станешь девушкой "ее" парня... ?????
И странно, какие у нее причины держать его возле себя, если он ей безразличен?
И может быть тебе намеками или шутя распросить его: как он к тебе относится? А то будешь так в непонятках сидеть, гадать и мучиться...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 07.09.2005, 15:07   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара писала

В этом то и заключается проблема, она говорит, что он ей безразличен, но при этом флиртует с ним, заигрывает и вообще, ведет себя достаточно странно, когда он рядом. На счет того чтобы я стала его девушкой(или девушкой ее парня) мы не особенно говорим, потому что мне эта тема не особенно нравиться, точнее мне не нравиться обсуждать ее с ней. Парню (допутим, что его зовут Саша), я намекала, при этом он округлил глаза и быстро сказал, что я ему ДРУГ.
По ее словам,у него на меня не "встает",прости за прямоту...Но это только ее слова, мне он такого не говорил.
 
Старый 07.09.2005, 15:22   #23
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ВО, притча просто красивая... Супер!!! Вот истинное наставление влююбленным и нерешительным!!!
Том, у тебя есть надежда, что он будет с тобой? Хотя после такого, что он тебе сказал, у меня бы тоже "не встало". А подруга твоя видимо любит внимание мужчин, их обожание, и даже не пытается помочь или хотя бы успокоить тебя. Странно все это...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 07.09.2005, 17:04   #24
Частый гость
 
Аватар для Тамара
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Спасибо

Novia. Да, согласна, наши отношения странные, я сама не знаю чего хочу больше, быть с ним или просто остаться друзьями из-за его влечения к моей подруге и ее взаимоотношений с ним. Ты права, она любит внимание. Старается всегда перетянуть его на себя, особенно, если мы увлеченно беседуем с НИМ. Иногда меня это очень раздражает, но чаще, я просто молчу, она такая какая есть и не мне ее судить.
__________________
Надежда живет, даже у самых могил.
Тамара вне форума  
Старый 07.09.2005, 19:08   #25
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, Том, говорят, что двух подруг может поссорить молодой человек, и поэтому многие девушки отворачиваются от молодых парней...
Но это не твой случай, потому что я не вижу здесь женской дружбы... Не вижу... Если бы она была твоей настоящей подругой, то не вела бы себя так... Хотя! Хотя она себя может так вести только из-за того, чтобы показать - "этот парень не достоин ни меня, ни тебя..."... Но мне в это с трудоим вериться... На твоем месте я бы редко с ней общалась...
Хотела посоветовать тебе одну книжку, но не помню как она называется... Как раз про двух подруг...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 08.09.2005, 09:52   #26
Частый гость
 
Аватар для Тамара
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Novia Да, наши с ней отношения очень разносторонние, я отношусь к ней несколько настороженно, а она на каждом углу кричит о том, что я ее лучшая подруга, и у нее нет человека ближе меня...Возможно,это правда,но что-то я очень в этом сомневаюсь. Про парня, ты может быть и права, мы как-то говорили о том, что он слишком мал для нее, не понимает себя, не понимает чего хочет от жизни... Но она ни разу не упомянула о том, что он не подходит для меня...Хотя мне этого говорить и не надо, сама понимаю, просто меня к нему тянет...
__________________
Надежда живет, даже у самых могил.
Тамара вне форума  
Старый 08.09.2005, 11:02   #27
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Том, извини, но это не дружба. Тем более ты сама сказала, что относишься к ней несколько настороженно. И настоящая подруга не будет кричать на каждом углу об этом... Поаккуратней с ней... Говорю так, потому что сама набивала шишки на этом...
А ты не пыталась разобраться в себе, в своей симпатии: почему он тебе нравится? что в нем такого, что тебя тянет к нему? у вас какие-то общие интересы? тебе нравится его взгляд на жизнь? что именно?
Я думаю, что тебе нужно просто разобраться - чем он тебя завлек - и все... А лучше поменьше с ним общаться... Он этого не стоит... Хотя не мне решать...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 08.09.2005, 11:33   #28
Частый гость
 
Аватар для Тамара
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Novia Почему ты так думаешь?(что мне не стоит с ним общаться).
Тебя что-то настораживает?
Если честно, то мне нравиться с ним общаться, мне с ним легко... Я могу говорить, то что я думаю, не притворяться, у нас много общего, как мне кажеться, мне интересно разговаривать с ним про машины(в частности, он всегда рассказывает про свою), дачу и постройку домов, развлечения, друзей...Много о чем, он напоминает мне моего друга, с которым я сейчас не общаюсь, потому что он сам так захотел. Хотя иногда, при встрече забывает обо всем и мы опять вместе как в старые добрые времена болтаем до утра и смеемся (он богат, точнее разбогател, а деньги портят человека,но...со мной он не хочет терять связь, уж не знаю, почему). Мы знакомы еще с детского сада (немного из личной жизни о себе). Короче говоря, этот парень, напоминает мне моего друга...
А про подругу я говорить не хочу, пусть все идет своим чередом, возможно, я не права, но не стану первая разрывать наши отношения, т.к. она обвинит меня во всех смертных грехах, а я ей отвечу и мы сильно поругаемся....
__________________
Надежда живет, даже у самых могил.
Тамара вне форума  
Старый 08.09.2005, 18:35   #29
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть немного... Настораживает...
А он хоть догадывается, что твоя подруга с ним "играется"? Какая мотивация им движет, что он общается с тобой? Интерес? Собеседник ценный? Может у него своя какая-то цель?
*господи, рассуждаю как женоненавистница *
С одной стороны, мне это кажется странным (это нормально, т.к. =>) с другой стороны - я тебя понимаю. У меня тоже есть такой друг: с ним легко, интересно, приятно общаться, он меня понимает... но все-таки он ко мне относится лучше, чем парень твоей подруги к тебе...
Вообщем, Том, делай так, как считаешь нужным. И никто в праве запрещать или указывать как и что делать...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 08.09.2005, 18:43   #30
Частый гость
 
Аватар для Тамара
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Novia Спасибо ,всегда приятно знать что тебя могут выслушать и понять. Еще лучше, когда помогают советом. Скорее всего все так и останется на своем месте, ни он ни я ничего делать не будем, потому что не хотим потерять нашу дружбу , еще довольно хрупкую и прозрачную, но уже столько значащую для обоих...
__________________
Надежда живет, даже у самых могил.
Тамара вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь