Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2005, 15:29   #11
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда тебе остается только расстаться, или есть еще варианты?
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 18.10.2005, 15:53   #12
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Ты для себя должна решить: смириться навсегда с данной ситуацией или расстаться навсегда..
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 13.11.2005, 00:11   #13
Новичок
 
Аватар для Nikta
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я могу судить только со своей стороны. Вот у меня допустим ситуация несколько противополжна твоей. То есть каждый раз когда мы встречаемся с моим МЧ, мы проводим конечно же время вместе, но в какой то момент я его"заставляю" звонить друзьям, спрашивать как у них дела, встречаться с ними, выходить вместе куда то, не потому что мне становится с ним скучно...по правде говоря я себя отлично чувствую в их компании, и хочу заметить что я в их компании единственная девушка....(я даже почти перестала общаться с подругами, мне на столько с ними интересно, я их обожаю).
Так как я постоянно среди них, мне доводится слышать их разговоры о своих девушках....они классные ребята, с ними весело, они всегда придут на помощь, один из них даже стал моим хорошим другом...но почему то девушек своих в компанию почти не приводят ...сами же встречаются почтш каждый день.
Как друзья видят отношение молодого человека к своей девушке, так же и они будут к ней относиться....так что делай выводы.
Мое мнение он просто не серьёзен с тобой, то есть ему удобно быть с тобой, но друзья для него важнее.
Он просто еще не готов к серьёзным отношениям
Nikta вне форума  
Старый 16.11.2005, 23:22   #14
Признанный
 
Аватар для ElE
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: L.A.
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для ElE с помощью MSN
По умолчанию

[i]

У меня похожая история... всё свалилось разом мне на голову. Каждые выходные выходили куда-то с близким другом и его друзьями (2 его очень близких друга) Получалось всегда так, что я была единственная девушка, но мне это совсем не мешало, даже наоборот. Было время, и на едине, и с друзьями, короче, не жалуюсь, всё было на уровне. Меня он не любит, а обожает и уже довольно долго. Зовёт в жены (я не хочу). Долго не буду рассказывать, скажу о главном:пару дней назад он, ужасно злой (до этого была маленькая ссора, но ничего серьезного) начал мне говорить гадости, которых я в свой адрес никогда не слышала и не ожидала, тем более он него. Я не могла понять в чём дело, т.к. он не изъяснялся нормально, говорил отрывками.... но потом я всё поняла- его друзья, каждый из них, что-то сказал обо мне. Можно догадаться, что они меня не хвалили)) а наоборот... Он даже не спросил меня, правда ли, что они сказали, а сразу принял всё за факт. Ужасно обидно и не потому, что они что-то сказали, а потому, что он во мне усомнился..... Самое интересное, что один из этих же друзей положил на меня глаз (никак иначе не скажешь) а ему сказал, что это я с ним флиртую)) Даже смешно. Когда я поговорила с ним, и потребовала извинений, он отказался, говоря, что он не виноват и просить прощения не собирается. Тогда я просто ушла и уже несколько дней игнорирую его.
Не отвечаю на звонки, никуда не хожу, что бы вдруг не встретить его. Он начал мне на рабочий звонить, но когда понимаю, что это он, я сразу отключаюсь. С теми же друзьями приезжал на работу, но я даже не вышла. Начал оставлять мне сообщения на телефон: плачет, хочет услышать мой голос, без меня не может; ну вы сами понимаете, что пaрни начинают в таких ситуациях говорить.
Точно знаю, что он сегодня будет ожидать меня, при выходе с работы, но я не хочу даже видеть его. В голове не укладывается, как он мог мне не доверять и поверить первому, что ему обо мне скажут.... Сначала- плакала, но сейчас...поняла, что он этого не стоит. Человек не достоин быть со мной если он мне не верит и не доверяет.
Посмотрим, что будет..[i]
ElE вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь