Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 21:13   #1
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Три Р для Nachtfalter: Разлад - Развод - Реабилитация

Девочки, а я сошла с дистанции... сижу в глубоком депресняке, ничего не хочу... Делать дома не могу ничего - тошнит прям! все валяется, грязно... готовить не хочу, убирать не хочу, даже рутинки... сегодня еле заставила себя цветы полить! (депресняк изза ссоры с мужем) пол не мыт уже неделю наверное! и не могу себя заставить! даже собакину кашу варить не хочу! аут полный короче. ваще чемоданное настроение... в питер в понедельник поеду, а тут еще аврал с диплом+авральный нотный заказ (сегодня я даже его делать не хочу!!!!).... и ваще думаю, что съезжать отсюда придется.... и поэтому тем более не хочется больше ничего делать((( даже вышивать не охота(((
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 21:16   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, взять и начать делать. Только потому что нужно. Начнешь-оно само будет делаться,ибо увидишь результат.
Ты же чистишь зубы, меняешь на себе белье, не смотря на ссору. А собакин и квартира то чем провинились?
Депрессия- не оправдание для безделья.
Это вобще не оправдание в жизни.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (28.03.2014), Chudolisichka (28.03.2014), Вадила74 (28.03.2014)
Старый 27.03.2014, 21:17   #3
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а не нужно мне уже это(((
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:19   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит не нужно? ну давай ты не будешь трусы на себе менять, Свет, будешь ходить вонючая и грязная. Это тоже самое, ей богу, что неделю не мыть пол.
У тебя Лера есть, она должна видеть, что есть обязанности и их надо делать. Только так можно научить ребенка чему то в жизни.
Ты это делаешь не для кого то, а для себя, и тех стен, в которых ты живешь, чтобы там не случилось.

А чего, поссорились до развода, что ли?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (28.03.2014)
Старый 27.03.2014, 21:19   #5
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

во-первых не хочется делать то, что кроме меня никому не нужно, не ценят... не поддерживают порядок, чистоту - все громят. если убрать - то только из под палки. а у меня палки закончились. даже ребенка мыть не хочу. еле заставила себя доделать диплом чтобы хоть универ допинать, потому что НАДО. а все остальное прямо отвращение вызывает. видать столько злобы и обиды внутри накопилось, что скоро наверно черными какашками буду какать)))
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 21:20   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что тебя тут оправдывает?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 21:21   #7
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка, не знаю чем дело кончится, по крайней мере кольцо я сняла уже. заниматься щас разводами/переездами мне просто некогда банально, так что после сессии буду разруливать. Но настроения восстанавливать из руин нету((( а так как я вроде как тут жить не хочу - вот и делать уже ничего не хочется. обидно надрываться из последних сил, а все равно все псу под хвост(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ну и что тебя тут оправдывает?
да я не оправдываюсь на самом деле. просто констатирую факт. если никому не нужно - зачем делать? мне и домой то идти не хочется совсем. заставляю себя, т.к. именно тут у меня все материалы по диплому и заказы тут на компе делаются. если бы не это - наверное сбежала бы к маме
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 27.03.2014 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 21:26   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в душе беспорядок, начни с порядка вокруг. Сразу станет легче.
Еще и Лера закаканная ходит). Ну и в чем смысл? В том, что Лера видит, что когда все не ладится, можно забить на обязанности и оправдываться депрессией?
Не, Свет, так нельзя. Легче всего сказать:труднее сделать. Вот и делай то, что труднее.
Глядишь, и остальное наладится. А разбегаться-тоже легче всего, ты попробуй починить то,что можно пригодится на десятилетия.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (28.03.2014), Nachtfalter (27.03.2014), Адамова (28.03.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.11.2016)
Старый 27.03.2014, 21:29   #9
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а чтог делать если не видишь ничего впереди? если уже накопилось столько всего, что эти авгиевы конюшни не разгрести, даже если делать это. А тут и делать никто не хочет? я просто чувствую что меня засасывает в какую-то трясину. я не стала даже создавать никаких тем тут, просто почитала кое-что, и уже кое-что для себя поняла, начала разбираться. А услышать какие-нибудь высказывания миладыча или сварога не хочется... вот и высказаться даже некому и негде получается
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2014, 21:33   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видеть впереди всегда сложно. Иногда получается починить, особенно, если до этого момента мозаика жизни складывалась.
А тему открывай, Миладыча нет, а Валера побурчит и перестанет, зато есть девочки, которые скажут полезное и нужное. Иногда и пинки бывают нужными. Тему когда - то в начале ты открывала, с тех пор что-то изменилось же.
И иди мыть полы)))) и Леру)),
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (28.03.2014), Сара (28.03.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь