Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 13:30   #1
Новичок
 
Аватар для Sharifa
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Sharifa с помощью ICQ
По умолчанию Признание в любви.

Радость моя, доброе, нежное, пушистое существо, счастье моё, жизнь моя. Я и представить теперь не могу, как все это время мог жить, не зная, что рядом есть Ты, не слыша Твоего смеха, не вглядываясь в глаза Твои. Стоит только перестуку каблучков Твоих раздаться вдалеке и мне кажется, что ответный стук сердца моего словно раскаты грома весеннего, о первой грозе свидетельствующие, готовы поведать Вселенной целой о буре, в сердце моём бушующей. А глаза твои ясные, то
задумчивые, то искрящиеся весельем. Стоит лишь на миг поймать их взгляд, как перехватывает дух мой и я уже не в силах произнести ни слова и лишь в молчаливом восхищении смотрю в них с каждой секундой неотвратимо погружаясь, растворяясь в их небесной глубине. Ты идёшь рядом, нет не идёшь, а паришь, воздушная, сотканная из миллиона жестов, незаметных и упоительно прекрасных в этой своей
естественной незаметности. То, как ты поправляешь непослушную прядь волос, с которой играет лёгкий ветер, как сбрасываешь листок, что спланировав с дерева, прильнул к твоему плечу... О, как хотелось бы мне оказаться на месте этого листка, подобно ветерку едва коснуться твоих волос, наслаждаясь их ароматом, впивая его в себя. Но всё, что я могу - это идти рядом с тобой, смеясь и развлекая тебя в тот самый миг, когда сердце моё еле бьётся, словно зажатое в огромных тисках. Ты спрашиваешь что-то, я отвечаю, а в мыслях моих лишь одно:
"Взгляни на меня, пойми, милая, дорогая моя, единственная, что весь мир для меня вдруг стал ничем, что во сне и наяву я вижу лишь одну тебя... Зачем нам слова, разве ты не слышишь, как бьётся моё сердце, как не могу я оторвать свой взгляд от тебя, как один только звук голоса твоего заставляет меня замирать от счастья, путаться и краснеть, сам не знаю от чего. Разве ты не чувствуешь, как миллионы незримых нитей связали нас..." Но ты смеёшься чему-то своему, не замечая ничего,
смеюсь и я. И лишь позже, когда проводив тебя, я бреду по тёмным пустынным улицам, не видя ничего и никого перед собой, лишь твоё лицо, твои лучистые глаза, то, как ручей, маленький и незаметный вначале, прорвав плотину вдруг становится могучей рекой, сметающей всё вокруг, то так те слова, что не смог я сказать, вдруг потоком могучим возникают во мне и я шепчу не переставая: "Милая, единственная, радость моя, свет мой ясный! Я люблю Тебя, люблю всем сердцем. Все
сокровища Вселенной я готов бросить к ногам Твоим, да и что могут стоить они по сравнению со счастьем быть рядом с Тобой хотя бы миг. Поверь, звёздочка моя сияющая, я бы отдал Тебе всё, что принадлежит мне, но и так уже с того самого момента, как я увидел Тебя, взглянул в глаза Твои, я уже ни над чем не властен и лишь Ты одна безраздельно владеешь всем, в том числе и мной..." Но сегодня я уже не в состоянии молчать больше. Радость моя, добрая, нежная, Единственная моя, я
люблю тебя, и пусть исчезнет весь мир, пусть погаснут луна и звёзды, разве это может иметь какое-то значение, если Ты рядом. Свет мой ясный, нежный, волшебный, Любимая моя, я не могу без Тебя, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!(с)
__________________
I love world.
Sharifa вне форума  
Старый 27.02.2006, 14:07   #2
Новичок
 
Аватар для Сонечка
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Эстония
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сонечка с помощью ICQ Отправить сообщение для Сонечка с помощью MSN
По умолчанию

Очень трогательное признание в любви...Если бы мне такое написали, я бы сразу растаяла
Хотелось бы узнать, догадывается ли девушка о твоих чувствах. Показывал ли ты своё истинное отношение к ней?
Сонечка вне форума  
Старый 27.02.2006, 16:17   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А чего чужие признания из инета таскать? Свое слабо написать?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь