Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2006, 16:12   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ШАГ НАВСТРЕЧУ НАШЕЙ ЛЮБВИ...

Любимый мой Женька!!! Женька Гусев!!!
Я все еще тебя очень люблю и мне больно из-за того, что с нами произошло... Почему все так случилось? Ведь все было так хорошо, мы любили друг-друга... Я была счастлива с тобой, для меня ты был лучшим!!! Но я почему то начала тот разговор,который разбил все мои мечты, мое счастье... Я уже пожелела о нем сотню тысяч раз. Ведь если любишь, то не важно кого и какой он этот любимый человек. Сейчас я это поняла, но слишком поздно. Я хочу вернуть те дни, когда мы были счастливы вдвоем, любили друг-друга. Почему произошло все именно так??? Почему мы сейчас далеко??? Почему мне до сех пор больно на сердце, когда я думаю о тебе, когда вспоминаю моменты нашей любви??? Я надеюсь что бы вновь будем вместе и эта надежда дает мне силы, она не дает забыть о тебе...
Почему??? Почему тебя нет рядом, когда ты так нужен??? Сейчас я понимаю что стобой я забывла обо всех проблемах, ты знал как это сделать. Ты понимал, что мне тяжело, чт что-то не так по одному моему слову, по моему тону, по моей интонации, по вырожению лица!!! И я знала что ты любишь меня, а ты знал что я
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Ты мой первый и единственный самый любимый человек на всей земле!!!
Если бы ты только знал как мне сейчс больно писать это письмо и знать, что ты его наверное никогда не увидишь, не прочтешь эти строки и не узнаешь что я чувчствую, когда тебя нет рядом!!!
Мне тжело осозновать что быть может мы больше никогда не будем вместе!!! Я хочу чтоб ты знал, что мне очень тебя не хватает!!! Я очень сильно тебя люблю!!! Ты для меня все!!! Я хочу чтобы мы всегда были вместе и никогда не расстовались!!! Я хочу что бы когда-нибудь у нас родилсь дочка, как ты хотел...

Просто давай сделаем шаг навстречу друг-другу, навстречу нашей любви...
__________________
Klepik вне форума  
Старый 12.01.2006, 16:17   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Перенесла тему в раздел "Признания в любви"
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 12.01.2006, 16:37   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Re: ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ШАГ НАВСТРЕЧУ НАШЕЙ ЛЮБВИ...

Klepik, а что вы такого ужасного сказили в разговоре?




Ирис вне форума  
Старый 19.01.2006, 16:49   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сама не знаю, кажеться ничего просто этот разговор стал только предлогом!!!! А как я поняа из разговора с его сестрой, то все из-за того, что он считает, что у меня сильно большие запросы и боиться что в дальнейшем, если мы решим быть вместе, ему будет тяжело меня обеспечивать, и он решил что лучше сейчас расстаться, а то потом будет тяжелее......
 
Старый 19.01.2006, 16:52   #5
Любимец
 
Аватар для Talila
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Klepik!

Ну если это не так, то может стоит попробовать поговорить начистоту? Все объяснить, успокоить, что это не так...
Может быть он тоже сейчас мучается.... А сделал это ради тебя..
Talila вне форума  
Старый 19.01.2006, 17:02   #6
Великолепный
 
Аватар для cyeta
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

По-моему это глупо!!! ...да и в любви это не главнре, любищий человек должен это понимать
__________________
cyeta вне форума  
Старый 19.01.2006, 17:05   #7
Любимец
 
Аватар для Talila
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

тогда может это просто отмазка была? предлог?
либо , если смотреть глубже, он не боится того, что не обеспечит ее в будещем, а ему просто не нравятся такие качества (которые он считае, есть у девушки), поэтому он решил, что ему это не нужно?
Talila вне форума  
Старый 23.01.2006, 15:16   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже считаю что это глупо!!! Только я сейчас я не могу понять его повидения: как он утверждает он не хочет со мной никаких отношений, но сам меня уже замучил, я не могу пройти мимо него спокойно, чтоб он меня не ущипнул и т.п. Постоянно ходит и чего-нибудь да ляпнит в мой адрес. И как верит его словам после такого повидения??!!!
Я чувствую, что он все еще любит меня, а все еще люблю его. Только не понимаю почему он если любит, то так мучает и меня и себя??
Поговорить я с ним пыталась и не один раз! он не хотел меня лушать даже, а сейчас я решила, путь все пока идет как идет и посмотрим к чему это все приведет! Мы с ним начинали наши тношения сначала уже два рза и все начиналось именно с такого повидения! Поэтому я надеюсь, что и этот раз будет не исключение!
Я ЛюБлЮ ЕгО!!!
__________________
Klepik вне форума  
Старый 25.02.2006, 07:51   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

Теперь я поняла точно, что нашим отношениям не судьба продолжаться! Теперь мы далеко друг от друга, у Него своя жизнь, а у меня своя и в ней больше нет Его...
Пускай! Пускай Он помнит как нам было хорошо вместе, а я буду забывать! Я больше не буду ходить за Ним - это в прошлом! Я буду жить без Него! Я буду забывать Его и все что связано с Ним!
А Ему скажу: "Прощай, мой любимый! Я люблю тебя!"
__________________
Klepik вне форума  
Старый 01.03.2006, 11:29   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Klepik
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Россия; Иркутск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Klepik с помощью ICQ Отправить сообщение для Klepik с помощью Skype™
По умолчанию

Я думала это будет тяжелее! Вот уже 5 дней о Нем почти не думаю. Подруги не верят, говорят: Это нереально! Но это так! Наверное я слишком сильно стрдала первое время и сейчас у меня просто не осталось сил на это! Я хочу себе нового парня - я готова к новым отношениям! А Он? пускай он страдает из-за того что потерял такую девушку, которая Его реально любила несмотря не на что... да что там любила? Я до сех пор его люблю, просто я успакоилась и посмотрела на это с другой стороны!
__________________
Klepik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь