Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Праздники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 08:57   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Викуля, я проводила этот конкурс раньше. Очень смешно получается.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 20.02.2009, 13:17   #12
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Для девочки гота, помимо макияжа (лучше не изрисовывать друг друга, а можно на ватмане нарисовать, предоставив помаду синего цвета, чёрные тени и прочее), так же можно конкурс на лучший костюм, примерно в том, что они сейчас превратить в более-менее похожий наряд для готов, инвертарь может быть следующим: чёрные бантики, балохоны, шляпки (что дома короче ненужно валяется чёрного цвета), пояса, цветную бумагу чёрного цвета и т.д. И сделать показ моделей. Конкурс можно назвать Стилист или Модельеров.
Можно так и не наряжаться, можно на бумаге сделать аппликацию одежды в определенном стиле, но одеваться самим будет веселее.

Для всех девочек можно задать следующее, включить музыку и пусть девочки танцуют, одна как гот, другая как спортсменка и т.д.
Так же им можно дать литературное предложение, которые они должны преобразовать и сказать на слэнге, который им свойственен (т.е. по "готски", как спортсменка и т.д.)

А можно краткую харастеристки на девочек, с сериалом не знакома. Может, что еще бы в голову пришло, вспомнилось.
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 20.02.2009 в 13:22.
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (20.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Главное, что бы дочки после сих конкурсов не стали подрожать героиням сериала, особоенно готессе .

В принципе идея оч. интерестная, особенно если девчата смотрят сериал.

На звание "Пуговки" - можно что нить из детского "какое первое слово и т .д." или заверни куклу в памперс

Ну а про готов, я бы сделал акцент на черной одежде, был бы подходящий контингент - я б разбил их на 2 компании (чтобы в каждой были представители обоих полов) и предложил выложить свою черную одежду, у кого получится длинне тот и попедил (если я ясно выразился), но к детям это совсем не относится
alex21124 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (26.02.2009)
Старый 13.03.2009, 18:27   #14
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хотела спросить у minimama, как прошел конкурс и как детишкам понравилось? Очень уж интересно?
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 13.03.2009, 18:55   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Провела праздничный классный час "Папины дочки" 6 марта, после уроков ( в этот день были сокращенные уроки).
Начала праздник с музыкальной заставки - песни из сериала "Папины дочки". А под музыку такую речь сказала: "Вы, девочки, я знаю - любите смотреть этот сериал. В нем девочки и красивые, и умные, и юморные, и спортивные, и артистичные. И я подумала: ведь и у нас в классе такие же красивые, умные, артистичные девочки, которые вполне могли бы конкурировать с герояниями сериала. И потому я предлагаю девочкам посоревноваться за звание папиных дочек".
Первым был конкурс "Галина Сергеевна". Сделала презентацию "детские вопросики", в которой одно и то же слово загадывалось трижды. Если был ответ с первого объяснения, то получала 3 балла, если после второго объяснения - 2 балла, если с третьего - 1 балл. (Рядом сидящий помогающий мне Димчик восхищенно спросил: "А вы это сами сделали?").
Второй конкурс "Маша". Сложила в пакет много всяких косметических и парфюмерных предметов. Две девочки по очереди тянули предметы и после ощупывания пытались угадать, что это. Забавное наблюдение: когда доставались предметы, мальчики никак не реагировали, но когда вытащили мои духи "Кристиан Диор", почему-то им захотелось узнать, как называются и как пахнут. Почему? Загадка! )
Третий конкурс "Женя". Я нашла в инете компьютерную простенькую игрушку - кидание мышонком копья на дальность. Ой, сколько восторга было! (ноут был подключен к проектору, так что за ходом соревнований наблюдали все).
Четвертый конкурс "Даша". Как будто специально те девочки, которых я запланировала на участие в этом конкурсе, пришли в этот день в черной одежде. Я все же взяла конкурс с зеркалом.. Девочки так хохотали, что одна не сказала фразу ни разу, а второй удалось сказать только один раз.
Пятый конкурс "Пуговка". Девочки по очереди создавали в течение 5 минут рисунки в Paint. За ходом рисования опять же наблюдали все. (Кстати, конкурс позволил повысить самооценку девочек и их репутацию в классе - ведь никто из детей не умеет работать в этой простенькой программе. А девочек я после уроков учила рисовать в Paint по секрету от всего класса).
В конце каждого конкурса проигравшая девочки получала подарок, а остальные - позже. Мальчики подарили девочкам наборы: шампунь для волос (или бальзам, или гель для душа) из серии "Принцесса" + лак для волос с блестками (золото, серебро, голограмма) той же серии "Принцесса".
Девочки остались очень довольны! Да и мальчики тоже - подарки понравились, быть жюри им тоже нравилось.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 13.03.2009 в 18:58.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (13.03.2009), Milada (13.03.2009), Айгуль, любящая Алексея (13.03.2009), Танюшка. (04.08.2009)
Старый 13.03.2009, 19:02   #16
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Представляю как им было смешно!!! Очень рада, что конкурсы получились!
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 13.03.2009, 19:35   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрываю тогда. Если что опять надо обсудить по этому поводу -свистните- открою.
 
Закрытая тема

Метки
идеями, помощи, праздника, прошу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь