Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 21:21   #191
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Гениально!! )) Это ты увидел в отражении Ее глаз?
Ну, если верить песни Антонова "гляжусь в тебя, как в зеркало...", то, наверное, можно было увидеть это там! Но нет - воображение сработало! )
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IriSka21 (06.06.2012), Алексевна (05.06.2012), Алёнкина (04.06.2012), Аль-Таира (03.06.2012), Злата (02.06.2012), Мадлен (04.07.2013)
Старый 08.06.2012, 16:08   #192
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Полёты во сне и наяву (продолжение)

- Да,.. да, мне повезло, - шёпотом ответила ты, не пряча глаз. – Но ты почему-то сомневаешься в этом? Ты так не считаешь?
Я задохнулся от твоей искренности.

- Алёнка, Áленька, любимая… - бросился я целовать твоё лицо. – Это я! Я безумно счастлив, что ты есть у меня! Но я… Я неудачник! Я столько всего натворил! Тебе столько пришлось пережить из-за меня… боли, страданий! А ты говоришь, что тебе со мной повезло. Как у тебя получается любить меня?.. Я просто поражён тобой…
- Да, ты внёс немалую неразбериху в нашу жизнь, это точно! Но из-за твоих ошибок я не люблю тебя меньше! Иногда главное в любви заключается в том, чтобы уметь любить человека даже тогда, когда он заставляет тебя страдать. Мазохизм скажешь? Нет. Ведь каждый дурак может полюбить идеального человека, того, кто делает всё правильно, с кем просто и легко. Это не требует напряжения души, понимаешь?

Я согласно кивнул головой.
- Душа напрягается лишь тогда, когда продолжаешь любить человека, который доставил тебе страдания. Но ты же не издевался надо мной, просто наделал ошибок, от которых сам же и страдал, целый год балансируя на нагромождениях лжи! Да, ты сделал мне очень больно. Ну, сердилась, злилась, да. Но боль со временем затихает, уходит обида, а любовь в сердце остаётся. И я люблю тебя по-прежнему! Наверное, жизнь испытывает нас, ставит нам барьеры. И только любовь помогает преодолевать их, помогает не упасть и не сломаться…
- Не знаю, что ответить, любимая моя. Я просто люблю тебя, и ты мне очень нужна. Но не только, чтобы утешать меня, а поддерживать, верить мне и уважать,.. даже если я сам не уважаю себя…
- Серёжка,..
– ты приникла ко мне и закрыла глаза. - Я надеюсь, мы с тобой всё-всё исправим. Ты веришь мне?
Твои глаза полыхали огнём, и я не мог не поверить тебе.
- Да! Да! - прошептал я, прижимая тебя к себе и целуя твои тёплые волосы. – Ты мне так нужна. Ты делаешь меня очень счастливым…
Мы немного отстранились друг от друга, чтобы поцеловаться, и это был очень долгий, запомнившийся на всю жизнь поцелуй, вернувший нам потерянную нежность. Потом я долго ещё нежил тебя в своих руках и целовал снова и снова, твердил слова любви и давал очередные обещания, строил планы на будущее. В моём голосе слышалась уверенность и радость, что я снова занял принадлежащее мне по праву место рядом с тобой…
Весь вечер ты обнимала меня руками, ногами, губами, каждым сантиметром своей кожи. Ты меня любила, жалела и верила… Ты знала, что когда-нибудь всё встанет на свои места, всё успокоится и весь прошедший год забудется как страшный сон. Твоя уверенность передавалась мне. Я успокаивался в твоих объятиях с надеждой. И жил всегда с надеждой. Ты всё время была рядом со мной.
Во мне уверенно толкалась радость…

Мы лежали на смятых простынях пресыщенные и разгорячённые, вновь упоённые друг другом, счастливые и бессильные, словно пловцы, выброшенные на берег после многочасового заплыва. Мы всё ещё жарко обнимались, я смотрел на твой, опухший от многочисленных поцелуев рот, и моё волевое лицо сияло от нежности. Я шевельнулся первым, улыбнулся и поцеловал тебя за ухом, спустился ниже к шее, провёл рукой по твоей груди, наклонился, поцеловал влажную от испарины кожу. Ты была такая прекрасная, такая трогательно хрупкая и нежная. И ты была для меня всё, чего я хотел на все дни и ночи своей жизни… В темноте комнаты тихо прошелестел твой довольный вздох. Это была одна из тех редких ночей, когда души и тела сливались воедино и разгоралась страсть, пылая час за часом.
Ты купалась в эмоциях, в роскоши беспредельного обожания. И отвечала мне тем же – своим женским обожанием. Ты дарила поцелуи и ласки, как сокровища, мои собственные сокровища…
- Ты никуда не уйдёшь? – шептал я.
- Нет…
- Никогда?
- Никогда, любовь моя…

И, как уже не раз случалось раньше, когда после всего, ты обессиленная прилегла мне на грудь, я почувствовал жжение в глазах. «Господи! Спасибо за то, что ТЫ вернул мне её…»
Глубокой ночью я поцеловал тебя сонную, и ты лениво обвила мою шею руками, потянувшись навстречу.
- Я люблю тебя, Áленька. А теперь немного поспи, - я прошептал эти слова так тихо, про себя, но ты улыбнулась при звуках моего приглушённого голоса, обвилась вокруг меня сонной ослабевшей кошечкой, медленно погружаясь обратно в сон.
Я нежно поцеловал тебя в плечо и укрыл своими большими руками, словно защищая ото всех напастей, как маленького ребёнка. Впервые за долгое время ты засыпала, доверчиво прильнув ко мне. Я гладил тебя по спине, прижимая ближе, и чувствовал себя на седьмом небе и одновременно защитником и счастливым обладателем бесценного дара.
Ты заснула, обняв меня так крепко, словно боялась упустить, не удержать. Ты была спокойна и быстро провалилась в глубокий сон. Я чувствовал на груди твоё лёгкое, ровное дыхание.
Тусклый свет ночника играл на твоей коже, делая волосы похожими на спутанный золотой шёлк. Я очень легко и осторожно погладил твою щёку. Ты ни разу не шевельнулась. Я подумал, что даже духовой оркестр вряд ли разбудил бы тебя. Не отрывая взгляда от теней изнеможения под твоими глазами, понимал, что ты была побита в борьбе с громаднейшим стрессом… одна. От твоего вида у меня заболело сердце. Жёсткие складочки на осунувшимся лице, ранимость появились из-за меня. Ты была больна от обид, устала жить в аду моих ошибок. И я снова и снова поклялся самому себе никогда не причинять тебе неприятностей. По-настоящему мне было очень страшно от того, что моя золотая девочка могла не дать мне больше последнего шанса...
Я прикрыл глаза, и меня потянуло в сон, как в омут. Какое счастье, после тревожных месяцев, рваных бессонниц погрузиться, наконец, в благодатный сон. В первый раз за много, много дней сердце моё стало биться тише, в памяти всплывали твои широко раскрытые от страха глаза, переполненные любовью, и было не забыть твоё мягкое, нежное сострадание, обнимавшее меня весь вечер, когда рухнули все, возведённые нами барьеры.
«Ковёр и постель должны быть все в дыму – столько было сегодня чувственности… - сонно подумал я, улыбаясь.
В эту ночь я лежал прижавшись к тебе, и мне было так спокойно и тепло с тобой рядом. Я самому себе напоминал стойкого оловянного солдатика и был рад и горд, что за столько дней разочарований и разлуки сумел не потерять себя. Может быть, моя неудача закалила нас, может быть сделала чуточку мудрее, добрее и терпеливее. Но… почему-то, где-то далеко, далеко, в самым крайних уголках сознания, было неспокойно. Всё же, это была не та, привычная для нас, близость – что-то изменилось бесповоротно. Да, мы по-прежнему желали друг друга и горели в объятиях, но в этой иной близости была и горечь, смешанная со сладостью, и осторожность, как будто мы заново пытаемся узнать друг друга. Мне казалось, ты заставляла себя не думать о том, что я занимался этим же с Людмилой. Ты не позволяла себе думать об этом и потом, когда лежала в моих объятиях, закрыв глаза. А я боялся спросить тебя, о чём ты всё время думала. Я просто очень хотел, чтобы всё стало как прежде. Я надеялся, что так оно и будет…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 08.06.2012 в 23:18.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (15.06.2012), *Пантера* (08.06.2012), Annelya (09.06.2012), Berryfun (26.06.2012), Carrie (08.06.2012), das_Blumchen (08.06.2012), desire82 (11.06.2012), GRAFINYA (08.06.2012), IriSka21 (26.06.2012), Julia59.89 (09.06.2012), M+A (14.06.2012), Mazaja (11.06.2012), Quierida (11.06.2012), Roxy (15.09.2017), Serenada (12.06.2012), Алексевна (14.06.2012), Алёнкина (09.06.2012), Аль-Таира (09.06.2012), Анастасия М (08.06.2012), Ангел ф кедах (08.06.2012), Гермина (20.06.2012), Горянка (08.06.2012), Злата (08.06.2012), Иннусяточко (08.06.2012), Люльченок (25.11.2012), Мадлен (04.07.2013), Маргарет (09.06.2012), Нэсс (26.10.2012), Разная Lubov (09.06.2012), Танюшка. (21.06.2012), Чуча (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 16:15   #193
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Но из-за твоих ошибок я не люблю тебя меньше! Иногда главное в любви заключается в том, чтобы уметь любить человека даже тогда, когда он заставляет тебя страдать. Мазохизм скажешь? Нет. Ведь каждый дурак может полюбить идеального человека, того, кто делает всё правильно, с кем просто и легко. Это не требует напряжения души, понимаешь?
Вот за эту фразу отдельное спасибо. Признаться, мне и самой эта мысль частенько в голову приходила. но как-то разбивалась об общественное мнение. Сейчас я буду точно знать, что и такое тоже бывает.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (08.06.2012), SerjAnd (08.06.2012), Алексевна (14.06.2012), Алёнкина (09.06.2012), Анастасия М (08.06.2012), Мадлен (08.07.2013)
Старый 08.06.2012, 16:25   #194
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Сереженька-SerjAnd, бесподобный отрывок! Читала с замиранием сердца, столько чувственности, трогательности, нежности и ЛЮБВИ..!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (08.06.2012), Мадлен (08.07.2013)
Старый 08.06.2012, 17:58   #195
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Ведь каждый дурак может полюбить идеального человека, того, кто делает всё правильно, с кем просто и легко. Это не требует напряжения души, понимаешь?
Я присоединяюсь к Лене -Barmik в благодарности за эти слова. Они мне очень близки и понятны. И они очень верные, на мой взгляд. Умение прощать присуще далеко не каждому и это надо ценить должным образом.
В который раз восхищена всем - силой любви, красотой этого чувства и Вашим, Сережа, исскуством изложения. Спасибо за приятные минуты, проведенные за прочтением этой частички истории.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (08.06.2012), Мадлен (08.07.2013)
Старый 09.06.2012, 08:50   #196
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

SerjAnd, Сереж! Я давно нашла твою историю, прочитала за несколько дней и ждала продолжения! Во мне было столько эмоций во время чтения. что я даже не могла оставлять тут комментарии!
Я плакала, смеялась, улыбалась, вздыхала, умилялась, вздрагивала, затаивала дыхание и все это по несколько десятков раз за день. Я ловила себя на мысли, что вечером, например, занимаясь в спортзале, вспоминала какой-нибудь отрывок, прочитанный днем, но вспоминала его так, как будто это произошло со мной, даже не знаю как это объяснить.
Спасибо тебе огромное, что ты делишься с нами своими чувствами, своей историей! Я думала такая любовь бывает только в кино! Прочитав твою историю, я поняла, что каждому нужно пережить хотя бы часть таких эмоций, когда от любви хочется парить в облаках! А иначе жизнь прожита зря. Это самое прекрасное, что может случится с людьми: такая искренняя, сильная, всепоглощающая и самое главное ВЗАИМНАЯ любовь!
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (09.06.2012), Аль-Таира (09.06.2012), Мадлен (08.07.2013)
Старый 14.06.2012, 22:06   #197
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Сереж, а я прочитав отрывок этот, радуюсь, что в тот момент вы были безгранично счастливы, что снова обрели друг друга, что можете прижаться друг к другу и безмятежно уснуть в объятиях друг друга. И не важно, что потом вам предстоит много всего, горести и радости, главное этот момент, который будет помниться обоим всегда! Две израненные души обрели покой и умиротворение в тот вечер, в ту ночь!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (14.06.2012), Алёнкина (14.06.2012), Мадлен (08.07.2013)
Старый 14.06.2012, 22:31   #198
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Полёты во сне и наяву (продолжение)

Я просто очень хотел, чтобы всё стало как прежде. Я надеялся, что так оно и будет…

Наутро, меня разбудили давно уже позабытые звуки – ты сидела на кровати и тихонечко мурлыкала что-то себе под нос, натягивая на голое тело халатик. Яркие воспоминания прошедшей ночи вновь заставили моё тело сладостно трепетать от счастья. И, когда ты начала ногами нащупывать у кровати тапочки, чтобы встать, моя сильная рука обхватила тебя за талию. Я несколько раз пробормотал ласкающее мой слух твоё имя и, прежде чем ты смогла разгадать моё намерение, вновь затащил тебя в кровать и опрокинул на измятую подушку. Широко раскрытыми глазами я разглядывал твоё лицо, потому что не успел наглядеться вечером. Твои мягкие, нежные, полные желания губы… О! Их вкус невозможно забыть! Я плотоядно пожирал тебя глазами, и эта откровенная жажда, которую читала ты, заставила и тебя снова вспыхнуть ответным желанием.
- Милая моя, любимая, родная, - всё бормотал и бормотал я, бесцеремонно стаскивая с тебя незастёгнутый халатик. Не успев как следует проснуться и продрать глаза, я навалился на тебя, и мы снова предавались любви так, что оба чуть не потеряли сознание.
Да, вчера меня свалил приступ немыслимой головной боли, её следы ещё и сейчас чувствовались в висках. Но, расплавленный огнём твоей страсти, убедился – я мог сколько угодно оставаться больным, но когда ты прикасалась ко мне, мигрень отпускала...
...
Время уже перевалило за полдень, а мы ещё валялись в постели, не желая выпускать друг друга из объятий. Твои руки порхали по моей груди, вырисовывая на ней по старинке причудливые узоры. Несколько минут мы лежали в тишине. Не было уже ни слов прощения, ни слов оправданий. Всё главное было сказано ещё ночью. Но один вопрос так и не давал мне покоя – как ты могла всё время оставаться со мной после такой жестокой обиды?
- Почему ты не ушла тогда сразу? - шёпотом спросил я, лаская взглядом твоё лицо.
- Я же давала слово не бросать тебя… - ты обняла мою руку и крепко сжала пальцы. - Я честно пыталась тебя не простить, тогда мне было бы легче уйти от тебя, но… я не смогла, у меня ничего не получилось, каждый вечер я снова возвращалась к тебе… Я жалела тебя и переживала за тебя не меньше, чем ты сам…
- Но ты и не была со мной, хотя понимала, что прощаешь?
- Мне было нужно время, чтобы понять тебя… себя… Люду… Пыталась поставить себя на её место… В общем… так уж получается, что слишком сильно я люблю тебя. Такого, какой ты есть, со своими бедами и ошибками, и всеми вытекающими из них последствиями…

От такого признания у меня защемило сердце. А я сам? На что был бы способен я в похожей ситуации? Хватило бы у меня сил когда-нибудь оставить тебя? Да и захотел бы я это когда-нибудь сделать? А ведь захотел однажды… Это у меня первого возникли желания разорвать отношения, когда твоя пытка одиночеством вдвоём истерзала мою и без того израненную душу… Ведь это я когда-то предложил тебе разбежаться на время, чтобы отдохнуть от ссор… В общем, как не крути, но я оказался слабее духом, на моей выдержке можно было смело ставить крест… А на любви? Значит, и любил я не в полную силу? Но в этом сомневаться мне не хотелось совсем…
Наверное, было заметно, что я погрустнел и ты, подняв на меня и хитро прищурив глаза, тихо спросила:
- А что бы ты сделал, если бы я всё-таки ушла?
Сейчас об этом я не мог даже думать, тем более рассуждать на эту тему! Поэтому сразу решил отшутиться:
- Ну-у-у-у,.. в конце концов, завёл бы себе какую-нибудь хорошенькую киску, чтобы отвлечься на время.
- Ага!
– ты резко приподнялась на локте, состроив гневную гримаску. – Значит, я была права? Тогда, год назад, ты так и поступил?
Я понял, что ты приняла мою игру и, продолжая дурачиться, ответил:
- Ну, разумеется!
- Как это похоже на мужчин! Разве любовные страдания для вас?

Мне так нравилось тебя по-доброму заводить! Я уже не сдерживал своего смеха и, притянув тебя к себе, запечатлел на нежных губах поцелуй. – А ты? Что бы сделала ты? Не бросилась бы в объятия другому? - я насмешливо изогнул бровь.
- А то ты не знаешь? – строго ответила ты.
- Ты выше этого, моя девочка? – я провёл пальцем по твоим приоткрытым губам.
- Ещё бы… - отозвалась ты, пытаясь поймать мой палец губами и устроилась поудобнее под моей рукой.
- В таком случае, - заметил я, перетягивая тебя к себе на живот, - твоё место – сверху!..
...
Немного погодя, вновь упоённые нежной любовью, мы всё же нехотя решили покинуть нашу спальню, тем более, что и желудки наши требовали пищи. Ты, не спеша, вылезла из кровати и сладко потянулась. Я залюбовался плавными изгибами твоего стройного тела и длинными ногами. Мой взгляд снова и снова скользил по тебе, задерживаясь в местах особой нежности и женственности, будто я видел тебя раздетой впервые. Я поразился собственному изумлению – мне всегда доставляло нескрываемое удовольствие разглядывать тебя, и с годами это чувство так и не угасло во мне.
- Улыбаешься потому, что я выгляжу неотразимой, или потому, что с моим телом что-то не так? – усмехнулась ты, внезапно обернувшись на меня и, скорее всего, застав врасплох опять с идиотской улыбкой на лице.
- Я наслаждаюсь твоими шикарными формами, - пробормотал я.
Ты рассмеялась.
- Но они имелись при мне и раньше! Во всяком случае они были при мне, когда я только что лежала рядом с тобой в постели, - шутливо напомнила ты.
- Наверное, я был слишком близко, чтобы приглядеться как следует, - я почесал пальцем висок и улыбнулся.
Не надевая даже халата, голышом, но в тапочках, с разметавшимися растрёпанными волосами, ты поспешила в душ - необходимо было привести себя в порядок и смыть с себя въевшийся в кожу любовный дух. Как хорошо, что в это время Лёшка почти не появлялся дома – никто нам не мешал, некого было остерегаться, никто не путался под ногами и, казалось, для нас снова наступило тихое счастье. Как жара в августе…
Отправившись на кухню, я быстро нажарил оладий с овсянкой из готовой смеси и, пролистывая женские журналы, ожидал твоего появления.
Не менее чем через полчаса, облачённая в мешковатый халат, с лицом, начисто лишённым косметики, с лёгким беспорядком мокрых волос ты еле слышно вошла в кухню и показалась мне свежей утренней розой, окроплённой рассветной росой. Я отложил журнал и поднялся к тебе навстречу, с наслаждением отметив, что именно в таком несобранном виде ты способна выглядеть нереально соблазнительно…
- Сейчас ты выглядишь гораздо лучше! – довольно заявил я, прикоснувшись губами к твоей щеке.
- Я решила набраться смелости и продолжать жить, - с улыбкой ответила ты, и я, приобняв тебя за талию, проводил к столу.
И уже через несколько секунд мы уплетали ещё горячие оладьи с протёртой сладкой малиной и сметаной. Ты сидела за столом, поджав под себя ногу, с глазами тёмными и бархатистыми, как черешневые ягоды, поглощая оладьи с явным наслаждением. Ты съела штук семь, а я – не больше трёх. Ты всегда имела слабость к некоторым вещам. В том числе и оладьям с овсянкой. А я от переизбытка чувств не мог проглотить больше ни кусочка… Сидел как истукан с улыбкой в пол-лица и разглядывал тебя, как будто после долгой разлуки, и не мог никак насладиться тобой. При ярком дневном свете ты вся была будто золотая – кожа со следами розового румянца, волосы будто позолоченные солнцем в золотистых искорках, голос, как стекающий тягучий мёд… вку-у-у-у-сно… моя золотая девочка… Ну, как можно было потерять моё драгоценное сокровище!
Кушали мы почти молча, лишь обмениваясь ласкающими взглядами и счастливыми улыбками. Но я чувствовал, что ты чего-то ждала, что-то вертелось на языке, о чём ещё не успела спросить…
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (03.08.2012), *Пантера* (15.06.2012), Annelya (15.06.2012), Berryfun (26.06.2012), Carrie (15.06.2012), das_Blumchen (14.06.2012), desire82 (22.06.2012), GRAFINYA (14.06.2012), IriSka21 (26.06.2012), M+A (14.06.2012), okey (11.11.2012), Quierida (15.06.2012), Roxy (25.10.2017), Utro (16.06.2012), Алексевна (14.06.2012), Алёнкина (14.06.2012), Аль-Таира (14.06.2012), Анастасия М (15.06.2012), Верящая в мечту (15.06.2012), Верящая в сказку (18.12.2012), Гермина (20.06.2012), Злата (14.06.2012), Иннусяточко (15.06.2012), Люльченок (26.11.2012), Мадлен (04.07.2013), Нэсс (26.10.2012), Разная Lubov (15.06.2012), Танюшка. (21.06.2012), Чуча (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 22:58   #199
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение


А я сам? На что был бы способен я в похожей ситуации? Хватило бы у меня сил когда-нибудь оставить тебя? Да и захотел бы я это когда-нибудь сделать? А ведь захотел однажды… Это у меня первого возникли желания разорвать отношения, когда твоя пытка одиночеством вдвоём истерзала мою и без того израненную душу… Ведь это я когда-то предложил тебе разбежаться на время, чтобы отдохнуть от ссор… В общем, как не крути, но я оказался слабее духом, на моей выдержке можно было смело ставить крест… А на любви? Значит, и любил я не в полную силу? Но в этом сомневаться мне не хотелось совсем…

Этот отрывок меня очень тронул. Уже только такие мысли говорят о такой сильной любви и преданности, что можно только мечтать.
Вы такие счастливые, что есть друг у друга, что вы одно целое. Я не могу даже сейчас сформулировать свои мысли, что бы описать какие чувства во мне вызывал этот отрывок.
Итересно, а хватило бы у меня сил так же сильно любить кого-то, как тебя любит твоя Аленка
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 23:23   #200
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Отправившись на кухню, я быстро нажарил оладий с овсянкой из готовой смеси и, пролистывая женские журналы, ожидал твоего появления.
Разве это не умилительно ?)) После таких страстей, да такой мужчина, да жарит оладушки)) Меня бы так ожидали на кухне !! Та я бы вообще косметикой не пользовалась по жизни
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (15.06.2012), SerjAnd (14.06.2012), Чуча (15.06.2012)
Ответ

Метки
история, любовь, отношения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь