Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:34   #811
Узнаваемый
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию Решила поделиться одной романтической идейкой...мммммм...

Моя идея относится только к женскому полу Главная задача в том, чтобы ваш любименький человечек ни о чём не знал и даже не догадывался.. Поэтому можно просто поинтересоваться у его друзей, когда он будет уже полностью свободен.. Но надо расчитать так, чтобы всё успеть приготовить)
Надо всё заранее заплонировать и составить список!


Нужно, чтобы вся квартира была в дорожках из свечей и лепестков роз (выкладываются дорожки из свечей и лепестков роз из коридора на кухню, в ванную и спальню).
На кухне: на полу и столиках надо красиво расстелить атласные белые скатерти (но это может быть шёлковое постельное бельё и т.д.). Тоже расставить свечи и лепестки краных роз. Посередине столик с вином, обалденными пироженными (их можно купить в каком-нибудь магазине), бокалами и красивыми свечами. Получиться просто супер.
Затем ванная: налить воды с целой бутылкой ароматной пены (это всё делается в последнюю очередь, так что бы до его прихода пена не успела осесть). Сверху сыпятся лепестки роз. Надо сделать освещение. В раковину нужно налить воды и опустить туда соль для ванной (только такую которая придаёт окрас воде, например:розовая или светло красная), туда опускаются маленькие плавающие свечки и конечно же лепестки роз (неописуемое зрелище), и заранее оставляется там бутылка шампанского, и бокалы для него.
Когда будете переходить от одного пункта к другому по доржке, можно поиграть (каждый шаг, каждая свеча, когда их будете проходить, задувайте по одной и с каждой свечёй целуйтесь и делайте признания в любви). Ах да забыла, на пересечении всех дорог выложен круг (из комнаты должна быть слышна музыка и когда вы дойдёте из кухни до этого круга можно потанцевать).
Итак, в ванной вы плюхаетесь в эту пену, изо всех сил трясёте шампанское и взрываете его, пьёте, обливаетесь им. Так весело и класно, что нет слов.
И последний пункт Спальня: для спальни нужно прикупить лепестки искусственных роз с запахом (чтобы не испачкать постельное бельё), расставить свечи. А в уголке запрятать блюдо с фруктами и сливки. Что делать на последнем этапе догадывайтесь сами. Представляете, заходит он.... и видит... такую красотень...всё в свечах... и розах... играет красивая музыка... Его удивлению нет границ, и нет слов. А ведь он даже и не представляет что его ждёт дальше...
__________________
Медвежонок вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (16.07.2008), N@t@li@ (16.07.2008), Rivka (15.07.2008), Алекса (22.07.2008), К_Л_Е_О555 (17.07.2008), Твоя_иллюзия (18.07.2008)
Старый 19.07.2008, 22:28   #812
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 32
По умолчанию

Однажды (шесть дней назад )) мне позвонила моя половинка и говорит: "Так хочется тебя обнять..." Скажу сразу - есть два города в Казахстане - Кустанай и Тараз, я живу в последнем. Между нами около трех тысяч километров. Поезда ходят редко, и билеты, словно мифические герои - их можно редко когда достать и увидеть. Короче, собрал я свой рюкзак, накинул куртку и вышел к вокзалу. Соответственно билетов не было Потом поехал на автовокзал и купил билет до какого-то поселка, который по-моему даже на карте не отмечен. Доехал без проблем, но проблемы начались сразу же. Как мне уехать их поселка, мимо которого поезда даже не останавливаются. Так и стоял я на трассе, безуспешно пытаясь остановить попутку. Ближе к вечеру остановился усатый дядя, который предложил подвезти до Караганды. Машина у него была, как бы сказать... с искусственным интеллектом. Ее по неизвестным причинам все время заносило влево, а когда дядя поворачивал вправо, то включался противный сигнал. Через два часа сигнал замкнул и орал беспрерывно ))) Пришлось оторвать провода и ехать дальше. В Караганде я тут же сел на электричку до Астаны. А затем - в Кокчетав зайцем на третьей полке. В Кокчетаве я сел в НОРМАЛЬНЫЙ автобус и доехал до ее родного города. Снял номер в гостинице и прямиком... цветочный магазин! Купил ее любимые розовые розы и пошел к ее дому. За квартал до ее дома она позвонила и сразу начала спрашивать "Ты где? С тобой все впорядке? Почему телефон был отключен четыре дня? и т.д. На что я очень мутно отвечал. Потом я спросил у нее, чего она бы сейчас хотела поесть. Она ответила, что съела бы мороженое, а потом села бы в кресло и начала смотреть наши фотки. Я, прижимая одной рукой телефон, а другой показывая продавщице в магазине на мороженое тупо молчал и поддакивал (продавщица тоже себе гений - начала спрашивать какое именно мороженое! Ну нельзя же так! А то Она заподозрит что-то совсем нежелательное В итоге я, все разговаривая с ней по телефону, подошел к ее дому. А затем так, невзначай, попросил подойти к окну в спальне )))) В итоге она не могла поверить и еще секунд двадцать молча смотрела на меня )))) В итоге она сначала поцеловала меня, а потом мы вместе съели мороженое ))) А потом гуляли, смеялись как дети и ходили в кино на какой-то совсем неинтересный фильм До самого вечера она так и не могла поверить, что я целых четыре дня ехал к ней, только чтобы увидеть ее и погулять один день ))) Иногда Любовь может сорвать голову настолько, что потом сам восхищаешься! Любите, Творите, Радуйтесь! Спасибо сайту, спасибо тем, кто разделяет мое мнение и просто так - СПАСИБО ВСЕМ!
Одинокий_Док вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (31.07.2008), Delicate (23.07.2008), Dol4i (20.07.2008), Janno4ka (22.07.2008), Koshka (19.07.2008), Lady Rita (20.07.2008), LiLy_S (23.07.2008), Samara (19.07.2008), sunray (28.07.2008), svit (20.07.2008), Викуля:) (19.07.2008), Касюнечка (20.07.2008), КУКУСИК (20.07.2008), Медвежонок (19.07.2008), Несмеяна (20.07.2008), Таточка (22.07.2008)
Старый 20.07.2008, 11:02   #813
Узнаваемый
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Я все не перестаю удивлять своего любимого. Буквально на днях подарила ему календарик с моим изображением. Причем сделала его сама. Сделать его очень просто...Для этого мне понадобилось 12 фотографий, на листах бумаги с помощью компьютера (можно от руки) я нарисовала сетку дней на 12 месяцев, на каждый лист приклеила фотографию, заламинировала, затем все это прошила. После чего получился скромный, но со вкусом календарик.Теперь мой любимый может любоваться мной и помнить о столь оригинаьном подарке.
__________________
Медвежонок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (23.07.2008), Samara (20.07.2008), Викуля:) (20.07.2008)
Старый 20.07.2008, 11:30   #814
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Медвежонок, а показать фотографию полученного изделия?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 20.07.2008, 11:35   #815
Узнаваемый
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 84 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Медвежонок, а показать фотографию полученного изделия?
Смею огорчить вас, но на то момент у меня рядом не было фотоаппарата...Я так спешила подарить его своему МЧ, что даже забыла его сфотографировать...
__________________
Медвежонок вне форума  
Старый 21.07.2008, 14:18   #816
Признанный
 
Аватар для Leika
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Город Яблоко
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 225 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 302
По умолчанию

Приветствую всех! Мой любимый приготовил мне такой сюрпиз: маленькая свеча на столе, чашечка моего любимого кофе и на тарелке сердечко, выложенное из малинок. Даже жалко было его есть. А еще на кровати он выложил из лепестков роз надпись : "Я люблю тебя, малыш". Просыпаюсь и вижу такую красоту!
Leika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (23.07.2008), Rakhanna (28.07.2008), Медвежонок (22.07.2008), Таточка (22.07.2008)
Старый 23.07.2008, 18:31   #817
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Помогите удивить любимого!

Приветствую всех коллег по любви

У меня большая просьба помочь удивить моего мужа! У него через неделю день рождения, я заказала фейрверк в виде сердец, но не знаю, как его преподнести. Площадка, где будет организован фейерверк, достаточно большая, организовывать будут 2 человека (не я). Если у кого-то есть идеи - подскажите!!! Буду очень-очень благодарна!

Darenka
Darenka вне форума  
Старый 24.07.2008, 11:26   #818
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Darenka, обязательно договорись с этими двумя людьми чётко: где, во сколько. Выбери место откуда лучше будет смотреть салют, возможно это крыша дома, гора, не знаю что именно, но предложи любимому прогуляться вечерком перед или после ужина, подышать свежим воздухом и насладиться мерцанием звёзд, т.е. не в коем случае не говори о салюте, пусть останется сюрпризом. Далее пусть эти два человека, перед самой отправкой салюта за 2-3мин. сделают Тебе дозвон, чтоб не отвлекать себя и мужа звонками поставь на вибратор, тогда подведи его в нужное место, перед салютом, обними сзади и прошепчи на ушко все самые ласковые и приятнейшие слова, которые Ты хочешь ему выразить... Далее прогрохочет своей красотой салют, и тут можно сказать ему ненавящую фразу, типа: "Пусть звон моего любящего сердца в поднебесьи звучит салютом для Тебя!"- говорю примерно, а Ты говори именно то, что исходит от Тебя.
Вот такой примерные сценарий, или Ты что-то другое имела в виду в просьбе? Желаю удачи, всё непременно будет замечательно!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума  
Старый 25.07.2008, 14:21   #819
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Недавно для меня сделали самый романтический сюрприз в моей жизни...
К сожалению, это был не мой любимый человек, но приятность поступка от этого не уменьшилась.
Так вот, приезжали ко мне в гости толпа друзей и среди них один молодой человек который заканчивает военное училище.
Тусили мы тусили дома, а ночью нам приспичило сходить в магазин, что то там докупить. Вот идем мы по темным переулкам, как он вдруг говорит: "Рит, а ты умеешь танцевать вальс?".
Я очень удивилась, когда он без моего ответа взял меня за талию и очень профессионально и умело начал меня кружить.
Представьте себе картину: ночь, свет фонарей, озеро, девушка в белом платье и статный молодой целовек кружатся в вальсе....
Это был самый романтический поступок в моей жизни.....
__________________
РИТАтуй вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (27.07.2008), doxolce (25.07.2008), Айгуль, любящая Алексея (25.07.2008), Викуля:) (25.07.2008), КУКУСИК (25.07.2008), Медвежонок (27.07.2008), Таточка (29.07.2008)
Старый 28.07.2008, 00:28   #820
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Народ,подскажите,кто делал сердце на потолке из люминофора т.е. светящееся. Вопросы: сколько по количеству нужно люминофора или другой светящейся краски? Чтобы нарисовать звёзды по всему потолку,созвездие-сердечко и надпись созвездие ншей любви..... и второй вопрос-лучше нарисовать звезды люминофором или приклеить уже готовые звёзды? Рисую я отвратительно.
__________________
Мышарик вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь