Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 14:19   #51
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я сказала что мы не слышим и не понимаем друг другу, что отношения у нас совсем испортились, и нам лучше не мучаться, а спокойно расстаться
Lereya вне форума  
Старый 18.02.2010, 14:22   #52
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
и нам лучше не мучаться, а спокойно расстаться
"Лучше" - ключевое слово. то есть звучит так, что вы еще раздумываете над этим вопросом. а вот если бы вы сказали "и мы поэтому расстаемся", то я думаю, он бы понял Вас так как надо.
Masha_Krasota вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (18.02.2010), даночка (18.02.2010), Килиманджара (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 14:23   #53
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
"Лучше" - ключевое слово. то есть звучит так, что вы еще раздумываете над этим вопросом. а вот если бы вы сказали "и мы поэтому расстаемся", то я думаю, он бы понял Вас так как надо.
Хммм, не думала что одно слово меняет весь смысл Может, вы и правы!
Lereya вне форума  
Старый 18.02.2010, 14:26   #54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тут вот тут:
Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
отношения у нас совсем испортились
Если отношения испортились,то при желании их можно подправить.
А ты не сказала, что у тебя нет желания этого делать. И не сказала главной причины для расставания: что ты не любишь его.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (19.02.2010), Masha_Krasota (18.02.2010), Svarog (18.02.2010), Unona (18.02.2010), vusyc (18.02.2010), Килиманджара (18.02.2010), Лиэра (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 14:57   #55
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
бывает что люди подходят друг другу: тогда у них все получается как-то естественно и само собой
Бывает. В первые пару месяцев встречаний, когда гормоны будоражат кровь. Потом это проходит и предмет обожания виден на более близком расстоянии и нужно подстраиваться в любом случае.
Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
Как сделать так, чтобы он оставил меня в покое, дал мне возможность придти в себя. Я уже 100 раз сказала что не хочу быть с ним, а он не слышит опять меня!
Сказать твердое НЕТ. Он попристает и отстанет в конце концов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лиэра Посмотреть сообщение
А вы начинаете давить на нее-- неее, дорогая, надо учиться перестраиваться, искать компромиссы, идеальных мужчин нет. Звучит, как нормальный-мужик-чего-ей-не-хватает-отношения-строить-не-умеет. Ну вот хочется девушке, чтобы добивалися ее, почему ей нельзя именно такое (вообщем-то и не такое уж бредовое) требование к своему избраннику предъявлять. Т.е. получается ему можно не напрягать себя ухаживаниями и внимаем, а ей хотеть этого непозволительно.
Погодите, чтобы хотеть принца на белом коне, нужно самой быть хотя бы на половину принцессой.
Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
На компромисы можно идти с человеком, еще раз повторюсь, который видно что тебя любит, и у вас есть взаимопонимание, а он все делает по своему. И моих взглядов ни в чем он не раздяляет, мне на встречу и тоже меняться он не хочет!
А я вот не согласна! А если не видно, что любит, но видно, что хорошо относится и если чуточку постараться - придет и любовь и понимание и уважение и ухаживание и все-все-все? Как тогда быть? исходя из вышеприведенных слов - замкнутый круг. пока не увижу, что любит - компромисса не будет. А иногда чтобы полюбить - именно этот самый компрмисс и нужен.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
Когда звонит начинает говорить ни о чем, как будто ничего плохого не происходит и все в порядке, он вообще по-моему не парится по этому поводу, его любые отношения устраивают!
Не берите трубку. Или возьмите и НЕ слушайте, что он скажет. Просто скажите - Не звони мне больше. Я трубку все равно брать не буду.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 18.02.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (18.02.2010), даночка (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 15:20   #56
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
Я что собачка чтоб заслуживать что-то?
А у меня сложилось обратное впечатление, что ты хочешь, чтобы твой МЧ был собачкой, сидел перед тобой на задних лапках, высунув язычок, смотрел в твои глазки, ловя твой редкий взгляд... и бежал по первому мановению пальца или взгляда куда глаза глядят, чтобы выполнить твои поручения...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (18.02.2010), Masha_Krasota (18.02.2010), Unona (18.02.2010), даночка (18.02.2010), Килиманджара (18.02.2010), Философ (11.06.2010)
Старый 18.02.2010, 16:10   #57
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

откуда тут такие впечатления берутся, не понятно)) прямо напали тут на меня. все мужика защищают)) а я прямо такой монстр издеваюсь над ним бедненьким! А девушкам нашим не нравится уже когда за ними ухаживают и добиваются. Все такими независимыми стали и ничего им не нужно!
Желание пропало что-то еще писать!
Lereya вне форума  
Старый 18.02.2010, 16:19   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не слышишь, что тебе говорят. Потому что хочешь услышать определенные мысли.
А тебе пытаются сказать, что есть 5 языков любви. Ссылка дана выше. Прочитав, ты поймешь, то вы с молодым человеком говорите на разных языках. И признавать это- не хочешь.
Тебе надо,чтобы было с тобой на одном языке.
Значит- у тебя 2 пути: или понять и признать и научиться с этим жить. Или конкретно сказать парню, чтобы его не было в твоей жизни,и совершить действия.чтобы это случилось.

А еще ты подумай,почему же люди разных возрастов в этой тем говорят тебе одни и те же мысли.Ведь не потому,что им хочется друг другу вторить. Отнюдь.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (18.02.2010), Svarog (18.02.2010), Unona (18.02.2010), vusyc (24.02.2010), Килиманджара (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 16:23   #59
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да причем здесь независимость-то. И я, к примеру, действительно не люблю, когда меня добиваются.
Когда мужчина оказывает знаки внимания, заботится, действием показывает свою любовь, мне нравится. И я вообще изначально понимаю, что есть мужчины которые любят красивые жесты, цветы, серенады при луне. А есть те, для которых "люблю" лишний раз произнести трудно. Зато они всегда рядом и они как каменная стена за которой можно спрятаться.
И если дорог тебе человек, то ты сам, своими действиями показываешь ему, что ты хочешь от него, окружая его любовью и заботой. И потом вы оба приходите к разумному компромиссу.
Только в твоих постах "люблю" вообще не было. Ни про прошлое, ни про настоящее. ТОлько "хочу" и "должен".
lorika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Философ (11.06.2010)
Старый 18.02.2010, 17:08   #60
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Ведь не потому,что им хочется друг другу вторить.
Скрытый текст:
Не вторил, честное слово, не осилил 6 листов... каюсь, не читал, мысля родилась после половины первого поста... просто почему-то сразу стало все ясно...

Цитата:
Сообщение от Lereya Посмотреть сообщение
А девушкам нашим не нравится уже когда за ними ухаживают и добиваются. Все такими независимыми стали и ничего им не нужно!
Вот ты не понимаешь, ПОЧЕМУ он тебя не добивается, ведь ты именно это считаешь признаком любви, а он не понимает, почему ты не понимаешь, что букетик полевых цветов - самое яркое доказательство любви и не понимает, почему ты не понимаешь, что, если человека любишь, то это и так видно и не понимает, почему ты этого не видишь... он не понимает, почему ты не понимаешь, что добиваться любви - это принципиально потакать твоему недоверию и неверию в его любовь к тебе же... Вот где-то так... У него - другая понималка и он не понимает, почему ты не понимаешь его понимание жизненных ситуаций... Для него символом любви или самого нежного отношения к тебе может быть стакан пепси-колы со словами "милая, это тебе", а для тебя к этому стакану нужна еще и яхта... а он не понимает - зачем еще и яхта, если он и так сказал:"милая..."! а ты не понимешь, почему "милая", а не "любимая"... И так - до бесконечности.
Ты просто рубишь сук, на котором сидишь и еще требуешь, чтобы МЧ тебя спасал, при чем, одновременно ловил внизу тебя на пуховой перинке, а сверху ручку тянул, чтобы ты не упала.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (18.02.2010), vusyc (24.02.2010), даночка (18.02.2010), Философ (11.06.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь