Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 22:01   #1
Завсегдатай
 
Аватар для berlinka
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Моя история о любви

Здравствуйте все девчонки этого сайта!!!!! Bот решила и я написать свою историю
Только если б я умела писать,то расписала бы всё нормально,а так как я не поэт,поэтому постараюсь написать её как cмогу.
Вот начну с того что я приехала совсем в другой город,совсем к другим людям.
Нет я не переехала в другой город,я уехала из страны,из своей любимой страны,оттуда где родилась,оттуда где осталось всё моё родное,там где остались самые прекрасные моменты жизни: школа, друзья, родственники наконецто.
А что тут ? Д,а тут хорошо, легче с жизнью, но тут совсем не то: за 4 года жизни в этой стране я так и не иаучилась правильно говорить на их языке, не могу привыкнуть к их дурацким законам,
вообщем нелегко
Сюда я приехала когда мне было 12 лет
Приехала совсем ребёнком мне не нужно было нечего
нр всёровно я понимала и ощущала эту боль В которой душа просится обратно домой.......
Я пошла в школу,сильно боялась ну вы представте новая страна языка незнаю людей тоже
Было страшно
Конечно в лагаре где мы сначало жили я уже успела познакомиться с людьми
Это такой специальный лагерь для пересиленцев где только жили русские
Я общительная и быстро нахожу общий язык с людьми
Однажды вечером я гуляля со своей сестрой, тут я заметиля одну девочку, так как я была новенькой то все обращли на меня внимания,
Забыла добавить что в свои 12 лет я выглядела на все 16, я рослая девушка да и при том была новенькой.........
Она подошла ко мне и спрасила
Как тебя зовут ?Меня Катя.
Я ответила, что меня зовут Оля.
Так мы с ней и сдружились.
Ей тогда было 15 лет, и общалась она в номпании там где были красивые мальчики,
Я с ними не гуляля поначалу боялась потомучто им всем было по 16 17 а мне салаге 12 мне просто было стыдно.Они все ходили в 7 8 классы а я ещё в начальную школу.Все мои одногодки сидели почти в песочнице или прыгали играли в догонялки.Я некогда не общалась с ними.
Однажды сидели с сестрой на лавочке и к нам подошёл один парень
Привет, ты новенькая тут ?
Привет, да я новенькая.
Меня Гена если что зовут,
Меня ОЛя.
Мы разболтались с ним было весело, потом оказалось, что мы из одной страны и почти из одного города.
Он позвал меня в их компанию и я пошла, Там была и Катя. Я по началу молчала, приглядывалась ко всем.Потом обнаружила, что там очень много симпотичных мальчиков
Вот твк мы и стали общаться, собирались каждые вечера и сидели........
Потом я перестала общаться с ними, они мне всё больше и больше казались дебилами, сильно все о себе возомняли и выделовались, Каждый патался показвть себя лучше и круче.....
Я перестала с ними общаться, но с Катей я продолжала поддерживать контакт.Я стала общаться со своим двоюродным братом, В лагере даже стали считать, что он мой парень
Летело время...
Как то я стояля на игровой площадке с Олей ах забыла сказать меня с ней Катя познакомила и тут подошёл один парень, Мне он показался странным, потому что разговаривал он как то странно прям как то по взрослому я б сказала а на вид ему было лет 8, Тут он начал материться я на него наорала мол мальчик тебе сколько лет что ты так материшься тебе лет 8 наверно так что рот закрой некрасиво так люди смотрят это действительно некрасиво когда громко матерятся
А он мне в ответ
Девочка да я ещё и тебя старше Мне вообщето 14 исполнилося .......
Так я познакомилась с Вовкой
berlinka вне форума  
Старый 29.09.2006, 22:14   #2
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Ну не знаю.... Освоишь ли ты немецкий... Но русский ты точно забыла... или не знала.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 29.09.2006, 22:30   #3
Завсегдатай
 
Аватар для White_and_fluffy
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Небо
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для White_and_fluffy с помощью ICQ
По умолчанию

Почему-то эта самая весёлая история о любви, которую я когда-либо слышала..)))Возможно, это только ПОКА..Очень интересно, что же дальше то? это всё??)
__________________
White_and_fluffy вне форума  
Старый 29.09.2006, 22:35   #4
Завсегдатай
 
Аватар для berlinka
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нет нет русский я не забвла
продолжение будет но попозже
сейчас просто много дел и некогда :P
berlinka вне форума  
Старый 29.09.2006, 22:36   #5
Мир во всем мире
 
Аватар для НетМираБезЛюбви
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: подмосковье
Сообщений: 430
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 419 раз(а) в 129 сообщениях
Репутация: 2041
Отправить сообщение для НетМираБезЛюбви с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжай.... заинтересовало :P







НетМираБезЛюбви вне форума  
Старый 29.09.2006, 23:12   #6
Завсегдатай
 
Аватар для berlinka
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Познакомилась я с Вовкой. Я не буду описывать, как когда и с кем я знакомилась, но знакомых набралось немало. И вот 5.05 сегодня мой день рождения, нету никакого желания его справлять, да и с кем справлять с родственниками? С утра собралась, пошла в школу, когда вернулась оттуда, то пошла сразу позвонила бабушки туда, где все родные меня ждут и любят. Поздравили, поплакали в трубку и всё на этом. Никакого праздничного настроения нету. Да и все разъехались по квартирам, мало кто остался в лагере, было скучно, не знали уже, чем заняться, те, кто уехал, часто приезжали к нам в гости. Я начала общаться со своими одногодками….
И вот в этот вечер я вышла как всегда на улицу, и тут смотрю, к нам подошёл парень, от которого я была безума. Я давно с ним хотела вот так вот просто посидеть вечером. Я знала, что его зовут Саша, что ему уже 16 лет.
Не помню, как так получилось, но мы сразу нашли общий язык. Понимали друг друга.
Как я говорила я рослая девушка и развита не по своим годам. Мы с Сашей выходили на улицу каждый день, я бежала на улицу сломя голову только ради него. Мне было с ним хорошо. Мне хотелось, чтоб между нами было что-то больше чем просто дружба.
Каждый вечер мы были с ним вместе, мы сошлись с ним даже ближе, но не на столько, чтоб я прыгала от счастья…..
Однажды вечером он меня обнял и попытался поцеловать, Это была моя мечта, чтоб он меня поцеловал, но когда дело к этому подошло, я испугалась и отстранилась от него. Вот Дурочка, мне было так стыдно и в тоже время обидно, потому-то я не умела целоваться, не было опыта, в общем. Мне не хотелось перед ним опозориться. Просто было страшно.
Нас считали все парой, потому-то держались за ручку всякие обнимания приставания и всё такое. Долго это не продлилось, потому-то я переехала на квартиру, так не хотелось, просто привыкла к лагерю. Он попросил меня к нему приезжать и не забывать, я пообещала приехать.
Потом я сразу уехала в путешествие в другой город, туда поехали все малые, но с нами был ещё и Вовка. Опишу в краткости, там мы с Вовой очень сильно сдружились, я стала общаться с девчонкой одной в Вовой и ещё парнем Лёхой. Мы всегда ходили в 4, так как были самые старшие в этом дет. Саде.
Вова и та девчонка задружили и пытались свести меня с Лешей, но у них не чего не получилось ………..
Когда приехали обратно, то сразу поехали в лагерь, Вовка к пацанам, а я к Сане. Я не ожидала, что так всё повернётся. Его как будто подменили, стал каким-то холодным, меня перестал замечать, отвечал грубо, делая мне этим больно
berlinka вне форума  
Старый 30.09.2006, 19:21   #7
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Моя истории о любви
А когда история начнётся?
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Старый 30.09.2006, 21:03   #8
Завсегдатай
 
Аватар для berlinka
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

С того раза я больше Сашку и не видела , говорили, что он сильно испортился. Стал курить травку и всё такое.
А история любви? Начинается наверно сейчас. Гуляя однажды с девчонками, кстати, ещё с теми с кем познакомилась в лагере. И тут я увидела его, того парня, с которым как то один раз гуляли в лагере. Если б я только знала, как он перевернёт мою жизнь, то не стала б так сильно в него влюбляться. Я ведь тогда ещё не знала, что он сможет сделать меня самой счастливой на свете , без которого я не смогу прожить и дня. О котором буду думать все ночи и дни подряд. О том, о котором буду страдать переживать. Ещё тогда в лагере он мне показался красивым, но особого значения я не предала ему, так как только один раз его видела. А тут стоим значит с девчонками, подходит он.
-Привет у меня такое ощущения, что я вас, где то видел, да нет 100 процентов видел, только не могу вспомнить, где я вас видел-промолвил он- Ах да вспомнил в лагере. Только вот простите меня, забыл ваши имена?
-Оля и Ира,- сказали мы. Я еле сдержала улыбку, чтоб не рассмеяться. У него такой вид был, как будто он с приведением разговаривает. Он выглядел так глупо в своих шортах и футболке.
:P Мы стали гулять вместе, я с каждым днём в него всё больше и больше влюблялась. Меня сводили с ума его великолепная белоснежная улыбка, его такие манящие зеленые глаза, на которых я не замечала взгляда на себе. Он влюбился в мою подругу, а он ей был безразличен. Он ей уделял всё своё драгоценное внимание. Дарил цветы, шоколад, писал любовные смс, делал для неё практически всё……..А она смеялась над ним только. Я всегда была с ними, мне было больно смотреть на то, как он убивается, а она смеётся…
Наступила осень, мы пошли все в школу, я не знала ещё, в какую я школу попаду, вы б знали, какая я была счастливая, когда увидела Его в своей школе на перемене.
Я к нему подошла, мы стали общаться, с каждым днём нам всё было интереснее и интереснее общаться вместе. Мы вместе ездили домой, вместе ездили в школу, но он по прежнему любил Иру, а мне от этого было больно. А ему как было больно, что она не обращает на него внимания. Я его всегда успокаивала, давала советы. Мне хотелось, чтоб тот человек, которого я люблю, был счастлив пусть даже и не со мной. Мне надо было видеть, как он смеётся, как ему хорошо, как он шутит, как он улыбается.
И вот случилось так, что Ирку кинул её парень и чтоб хоть как то расслабиться, она решила заглушить это время с Женей. Надо было видеть Женино лицо, как ему было хорошо, Он словно заново родился. Прыгал весь, сиял от счастья. Мне рядом с ним было хорошо. Видя как он радуется, но в то же время я представила, что будет если Антон вернётся снова и Ирка уйдет к нему, а она так и сделала бы. Я просто не хотела представлять этого.
Однажды он мне сказал: -Оленька я так рад, что у меня есть ты. Ты как сестра, которая любит меня. Я бы очень хотел, чтоб ты была счастлива, чтоб ты встретила парня, который тебя любил, и ты была самая счастливая. Ты этого заслужила. Ты у меня самая хорошая, самая милая, самая добрая, самая нежная, самая самая, спасибо тебе за то, что ты есть..
Моё сердце в тот момент обливалось слезами. ОН МЕНЯ ЛЮБИТ КАК СЕСТРУ!!!!!!
Почему именно сестра? Почему ни как девушку, Я в тот момент возненавидела Ирку за то, что она есть, За то, что она делает мне больно тем, что морочит ему голову. Мне её убить хотелось. Но в то же время я подумала. Нет, Оля так нельзя, Ира моя самая лучшая подруга. Она столько для меня сделала. Прости эту дуру….. Я понимала так же, что рассказать Жене об этом нельзя. Иначе я сделаю ему больно, и он меня возненавидит за это, будет меня ненавидеть за то, что я причинила ему, и я больше не смогу находиться с ним рядом……
Я просто старалась не думать об этом. На моих глазах навернулись слёзы. Стало обидно за то, что я такая беспомощная. Женя вдруг напрягся подошёл и спросил:
- Оленька милая, что с тобой ?..... Ты плачешь?.....Я что то не то сказал, вот дурак! Прости! Я больше не буду! Прости меня моя хорошая, Прости!
Я тут же рассмеялась. Он извиняется, сам незная за что
-Нет Женька все хорошо....Ты не чо такого не сказал.- Я просто вспомнила кое что.
Я имела ввиду свой бывший город. Я не хотела, чтоб он понял, что я плачу из за него. В тот момент мне в голову ничо не прошло, как сказать, что я вспомнила свой город. Он на меня посмотрел так внимательно и спросил:
-Точно?
Я ответила, что, да и разревелась ещё сильнее. Я тогда действительно вспомнила свой Казахстан. Он подошёл ко мне прижал к себе и прошептал:
- Оленька глупенькая, мы же все с тобой, всё будет хорошо.....Я тебе обещаю, я не дам тебя в обиду.... Я буду рядом сестрёнка моя маленькая. Ой, Оленька ты такая ещё глупенькая и маленькая у тебя ещё всё впереди и всё будет хорошо-, oн отодвинул меня от себя и вытер мне мои слёзки.
Я обняла его крепко крепко и прошептала:
- ЯЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖЕНЬКА!!!!!! Я говорила правду.
Он сказал:
-Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, потом отодвинулся и сказал- ТОЛЬКО КАК СЕСТРЁНКУ!!!!!-, и погрозил пальцем.
Конечно, сказала я и изобразила улыбку на лице……. :P
berlinka вне форума  
Старый 30.09.2006, 21:09   #9
Завсегдатай
 
Аватар для White_and_fluffy
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Небо
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для White_and_fluffy с помощью ICQ
По умолчанию

Мило,хоть и грустно.....и очень много слов "я" и "мне"...Sorry..)
__________________
White_and_fluffy вне форума  
Старый 30.09.2006, 21:29   #10
Завсегдатай
 
Аватар для berlinka
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

White_and_fluffy

Мило,хоть и грустно.....и очень много слов "я" и "мне"...Sorry..)

Я предуприждала, что я не поэт, поэтому я не умею писать. Но всё ровно спасибо, учту твой совет. Мие просто трудно писать по русски не то что трудно просто не привычно, много ошибок делаю простите !!!
berlinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь