Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2006, 21:52   #661
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlia4ok
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Лианочка, я просто потрясена... Нет никаких слов описать мои чувства... Увидела бы Виталю твоего - получил бы он сполна... Псих - недоумок!!! И как таких земля носит? Где же справедливость? Уж сел бы он в тюрьму за все свои преступления давно - не пришлось бы тебе через это все пройти. Мне очень жаль, что все так ужасно получилось. И еше больше - что жизнь маленького человечка - это та цена, которую ты заплатила за расставание с ним.... Несправедливо, жалко, больно((((
Svetlia4ok вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:00   #662
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlia4ok
Увидела бы Виталю твоего - получил бы он сполна... Псих - недоумок!!! И как таких земля носит? Где же справедливость? Уж сел бы он в тюрьму за все свои преступления давно - не пришлось бы тебе через это все пройти. Мне очень жаль, что все так ужасно получилось. И еше больше - что жизнь маленького человечка - это та цена, которую ты заплатила за расставание с ним.... Несправедливо, жалко, больно((((
хм... знаешь.... он до сих пор не сел.... я чувствую его не посадят никогда.... да и не хочу этого.... пусть он будет счастлив.... просто мне остается жить с этой болью....
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:21   #663
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

– Она выживет…. – слышала я какие-то голоса. – состояние уже стабильное.
Я открыла глаза. Светло. Не могу пошевелить ничем…. Но все-таки пересилив себя и подняла голову. Я в больнице. Переведя взгляд на живот я издала отчаянный стон…. Слезы брызнули из глаз…. Нет живота….
– Что? Она очнулась! Доктор! – меня тут же окружили люди в белых халатах.
Все меня трогали, кто-то щупал пульс, кто-то светил чем-то в глаза, а я просто плакала….
– Где моя дочь? – спросила я шепотом, еле выдавив из себя эти три слова
– Главное ты жива осталась! Нарожаешь еще! Так пульс в норме…. – сказала девушка с обесцвеченным хвостиком
– Где она? – снова спросила я и попыталась встать
– Лежи! Не вставай! Тебе еще рано! Ты потеряла ребенка…. Она умерла…. Ты родила ее мертвой….
Я смотрела на них как на сумасшедших! Что они говорят?? Этого не может быть!! Они ее куда-то спрятали!
– Где мой ребенок? – крикнула я
– Она умерла….
– Нет! Не может быть! Вы с ума сошли?? Как? Она не могла? Нет!
– Но ведь тебя жутко избили – лепетала девушка
– Успокоительного ей! У нее сердце остановится сейчас! Она слишком возбуждена! – сказал кто-то
– Нет! Не может быть! Верните мне мою дочь!!! Где она! Я хочу ее видеть! – кричала я и металась по кровати. Кто-то сжал мои руки, чьи-то сильные руки прижали меня к кровати….

Я открыла глаза…. Я все еще в больнице…. Я увидела снова эту девушку с хвостиком.
– Как ты себя чувствуешь? – спросила она поправляя какие-то приборы
Я молчала….
– Я понимаю, что тебе больно! Но ты поправишься! Все будет хорошо! Ты такая красивая! Даже так видно! – видимо все мое лицо представляло собой один сплошной синяк. Она сочувственно смотрела на меня.
– Ее нет? – прошептала я
Она отрицательно покачала головой…. Грустно опустив голову…. Я уставилась в потолок. Слезы ручьями текли из глаз….
– Не плачь! Все будет хорошо! Поверь! Ты чуть не умерла! Мы тебя еле спасли! Но теперь ты поправишься! И будут у тебя еще дети…. – успокаивала она меня.
Я отмахнулась от нее. Она ушла…. Я смотрела в потолок…. Ни мыслей, ни чувств, ни эмоций…. Лишь одно нежелание жить…. Зачем они меня спасли? Я не хочу жить! Она была всей моей жизнью…. Она…. Моя дочь…. Моя малышка…. И теперь ее нет…. Ее просто убили…. Убил…. Убил человек, которого я так любила…. Как он мог? Моя девочка…. Слезы текли из глаз. Обрывки мыслей изредка проскакивали в моей голове…. Я смотрела в потолок…. Кто-то приходил, о чем-то со мной разговаривал…. Я не слышала никого, не видела…. Я просто знала что они есть…. Я смотрела в потолок…. Я выплакала все глаза….

Я не знаю, сколько я так пролежала…. Однажды я просто поняла, что не могу здесь находиться…. Я встала с кровати. Собрала свои вещи и вышла из палаты. Другие женщины сочувственно смотрели мне в след. Я приехала домой прямо в халате и тапочках…. Выйдя из такси, я подошла к двери…. Я не смогу никогда туда зайти…. Я просто раскрыла руку в которой были зажаты ключи…. Они выпали звонко ударившись о бетон. Я развернулась и вышла из подъезда…. Бездумно дошла до квартиры мамы…. Бездумно нажала на звонок….
– Кто там? – раздался голос мамы и открылась дверь
Я просто стояла….
– Нина?? – удивилась она
Я сползла по стенке на пол….
– Что с тобой?? Ты почему в халате? Где твоя одежда?? Не садись на пол! Простынешь родить не сможешь! – сказала мама пытаясь меня поднять….
Ее слова вызвали во мне дикий приступ боли. Моментально выступили слезы. Я встала, освободилась от рук мамы и пошла прочь….
– Нина, подожди! Ты куда? Что случилось? – слышала я вслед…. Но это было не важно…. Я просто не хотела жить…. Зачем? Зачем жить, когда смысл моей жизни мертв? Когда уже просто нет смысла жить…. Я бездумно шла…. Просто шла…. Зима…. Снег…. А может не зима?.... Снег тает…. Я шла уже где-то в лесу…. Глупая, мокрая, несчастная, как сто миллионов бездомных котят…. Потом я просто устала идти…. Села прямо на снег…. Потом встала…. Снова шла…. Уже темно…. Легла в сугроб и закрыла глаза, которым совсем не охота было видеть это небо над головой…. Зачем все это? Меня предал любимый человек…. У меня нет мой дочери…. Ее убил он…. Я не плакала…. Просто уже не было ни сил ни слез…. Просто умереть…. Просто хочу умереть…. Холодно…. Уже не чувствую своего тела…. Одна сплошная боль….
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:21   #664
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная_О
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Пенза
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Лиан, что сказать....а нечего...у меня нет слов......я просто сижу и плачу.....слезы текут сами собой........открыла фотки...посмотрела ему в глаза........никаких эмоций...только боль.....
Нежная_О вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:26   #665
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нежная_О
Лиан, что сказать....а нечего...у меня нет слов......я просто сижу и плачу.....слезы текут сами собой........открыла фотки...посмотрела ему в глаза........никаких эмоций...только боль.....
такая же фигня.....
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:28   #666
Частый гость
 
Аватар для Плохая_Киса
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Читаю давно твою историю. Рада, что ты продолжила свой рассказ. Очень интересно. Правда некоторые события выглядят неочень натурально, но я думаю это потому что ты их сейчас описываешь, с течением времени что-то забывается, что-то понимается по-другому.
Виталя твой та еще гадина. И с самого начала не хотелось, чтобы у такого были дети. Ты меня прости. Но когда прочитала твой последний пост вздохнула с облегчением. Я рада, что тебя с ним(я надеюсь) ничего кроме воспоминаний не связывает теперь.
Тебе, наверное, тяжело сейчас эту историю рассказывать. Переживать всё заново.
Удачи тебе. Жду счастливой развязки!
Плохая_Киса вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:32   #667
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная_О
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Пенза
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Зачем земля носит таких людей...он больной...он шизофреник.......почему Господь Бог не наказывает таких сволочей!!!!!!!! И неужели после такого он посмел еще к тебе подойти???? Ну зачем.....почему.........Прими мои соболезнования (хотя....не помогут они тебе)..........
Нежная_О вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:33   #668
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Плохая_Киса.... не натурально говоришь?... пусть будет так.... просто я любила... я чувствовала... я болела им.... а девочка.... ну она ж ни в чем не виновата.... так больно...
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:43   #669
Частый гость
 
Аватар для Плохая_Киса
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Медленно печатаю, получается всё не к тем постам.

Прости. Я просто так не любила никогда.

Она ни в чём не виновата. И ты тоже ни в чём не виновата.
А ему, скотине бездушной, воздастся еще.

Может это цинично прозвучит, но всё так как должно быть!
Я тебе очень сочувствую. Я даже представить не могу ЧТО ты чувствуешь. НО могу представить в каком это масштабе.
Ты хороший человечек и всё у тебя будет хорошо.
Плохая_Киса вне форума  
Старый 06.10.2006, 22:45   #670
Солнышко
 
Аватар для nonne-nonne
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: из волшебной страны любви....
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 226 раз(а) в 147 сообщениях
Репутация: 236
Отправить сообщение для nonne-nonne с помощью ICQ
По умолчанию

Нежная_О спасибо.... не стоит так о нем.... пусть он там живет себе как хочет... я все равно буду счастлива....
__________________
Оттенок грусти есть в любой радости, в каждом горе есть место надежде на лучшее, привкус разочарования таится в самой упоительной победе. А любовь составляют счастье и несчастье одновременно.
nonne-nonne вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь