Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2018, 15:28   #101
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

И каким же образом ты договорился бы? Открой секрет
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 16:01   #102
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Это очень индивидуально /надо же понять по обстановке что и как ....
Договориться в разговоре , что нам нужно от друг друга...
Это же просто/Ну что свободной Девчонке нужно ????
Любви-эротических моментов /надёжности в отношениях-штамп и вообще честности /финансовой поддержки /праздника души иногда /тобишь романтики!!!!
Вот ты пишешь не даёт в губы целовать /ждать и обцеловывать другие приятные места...

Если очень хочет получить ремешка любя по попке /тоже дать /я уже и на это готов!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 25.06.2018 в 16:21.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 11:41   #103
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Договориться в разговоре , что нам нужно от друг друга...
Вот с этим я согласен. Потому что вроде бы договорились, что я друг для неё. И я принял дружбу, потому что понял что люблю её. И думал, что мы будем дружить, наслаждаться компанией друг друга, путешествовать. Но у неё видишь, проявляется эмоциональные моменты, ей хочется обнимашек, тепла и ласки, а у меня как у нормального мужчины появляются страстные желания по отношению к ней в такие моменты, потому что девушка мне очень сильно нравится. И меня мучает вопрос, или это лично по отношению ко мне у неё такой эмоциональный момент, или же я просто оказался в нужном месте в нужный час, и будь на моём месте какой нибудь другой Петя, она точно так же себя вела, потому что ей просто хотелось обнимашек, тепла и ласки. И как то надо уже определить, или мы дружим, или же мы любовники. Есть лично ко мне эмоциональный момент, то надо с этим что то делать. Я не против. Если же я просто оказался в нужный час, то мне это не надо.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 15:00   #104
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Я бы приехал со шмотками своими!!!
Разгрузил Баул ( положил 1000 евро на стол и пошёл на работу с утра!!!!
Деньги на квартиру и еду ....
Отдал бы лично ей !!!
Этим я бы обозначил все !
Я живу с тобой !
Ты моя Женщина !!!
А теперь иди Маша рисуй дальше !!!!
Ну согласись Чайный Мальчик вы не дети , ну какая дружба с Женщиной ?????
Она тебя хочет и не хочет только потому что ты деньги не положил на стол ....



Ты сам приходишь к ней в качестве целки подвешенной, ой что делать????
Брать за все !!!!!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 27.06.2018 в 15:03.
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (27.06.2018)
Старый 27.06.2018, 20:04   #105
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MintTea Посмотреть сообщение
И как то надо уже определить, или мы дружим, или же мы любовники.
Дружок, вам надо выяснить не это, потому что в нормальных здоровых отношениях люди друг другу должны быть и друзьями и любовниками.
Тебе просто надо перестать быть игрушкой, которую можно потискать и в то же время удерживать на расстоянии вытянутой руки. Пусть сама выбирает -либо ты рядом с ней в здоровых отношениях, либо тебя нет вообще. Потому что будешь дальше тянуть эту волынку и страдать не пойми от чего. Пока ЕЙ так удобно, у вас НИЧЕГО не изменится.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MintTea (29.06.2018), Roxy (28.06.2018)
Старый 27.06.2018, 23:53   #106
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Cappuccino,
А я кстати Девочку не осуждаю .....
А чего ей не обниматься и не бортовать его когда ей удобно!!!!
Пока она от него видела только ласковые руки ....
Вот если бы он взял на себя все расходы по материальной базе , тут был бы и поцелуй в губы И так далее...
-А так , ну как ты Маша ????
-Я не знаю !!
-А Маше хочется защиты , хочется не думать о материальной стороне!!!!
Она вон целыми днями голодает , жрать в доме нечего(худющая, все время халтурит на дому И так далее
Ну если бы у неё все было нормально, снимала бы она квартиру на двоих с Подругой???!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (29.06.2018)
Старый 29.06.2018, 20:57   #107
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Cappuccino
Ну я то как раз это и имел ввиду. Или мы только дружим, или мы ещё при этом любовники =)
Просто только всё у меня устаканилось, дружим, общаемся, я ей помогаю чем могу, нет опять пишет что соскучилась, приезжай на ночь, просит спать в одной кровате, расстраивается что я отказался спать с ней в одной кровате, сама пришла со мной спать. Лезет обниматься, даёт себя трогать целовать, а как только подходит дело к сексу, так сразу руки прочь. И я начинаю опять мучатся и переживать, думать о том, что это было, зачем это было, почему это было, или лично ко мне у неё такое тепло, или просто оказался в нужный момент в нужный час.
Вадила74
Да блин. Ей нравится такая жизнь. С подругой она сейчас опять будет жить, потому что у них равные приоритеты в жизни, и они будут друг другу помогать заниматься творчеством. У нас был с ней не однократно разговор с ней на эту тему. И я реально готов ей помочь с квартирой, и помогать по дому. У меня в отличии от неё побольше свободного времени и мне нравится заниматься домашними делами.
Но из тех разговоров я понял, что:
А) Она не хочет жить с мужчиной.
Б) Она боится, что бытовуха разрушит хорошее отношение друг к другу
И она было почти согласилась пара раз, но ответила это в таком ключе, что мне сейчас так хочется этого, потому что она мне очень сильно нравится и интересна, но это всё пройдёт у меня. Но у меня не проходит =)
Сейчас она уезжает с мамой в Хорватию на 2 недели. Я решил тоже взять 5 дней выходных, пока работа позволяет это, и поеду Кострома-Плёс-Кинешма-Москва со спальным мешком и палаткой. А после того, как она приедет, мы уже договорились что поедем вместе куда нибудь. У неё там как раз будет день рождение. Вот думаю, чего подарить. Билет на концерт Ника Кейва??

Пс
Просто я уважаю то, что она делает и как она это делает. И готов помочь ей в любом её деле. И она многое уже добилась самостоятельно в 25 лет. И как ты писал выше я действительно ничего не предлагаю, так как мне нечего предложить. А тепло, внимание, ухаживания, которые ей пара раз в месяц хочется получать, ибо остальное всё в работу, не так ценно видимо для неё. И с материальной стороной у неё всё в порядке, она в 2 недели по 60000 зарабатывает бывает, а бывает месяцами не зарабатывает =) А придти и положить 1000 евро на стол, ну зная её она их потом мне лицо швырнёт со словами убирайся отсюда и пошёл вон Скатина, я что по твоему меркантильная такая??? Или же просто нежно и ласково с грустным взглядом как у котика из шрека скажет, что ненадо этого всего, ты что дурак???
И она молодец, она делает большие успехи в самосовершенствовании и в самореализации. Мне стоит у неё этому поучится.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Пусть сама выбирает -либо ты рядом с ней в здоровых отношениях, либо тебя нет вообще
Я вижу другой вариант ещё. Либо мы дружим и больше не спим в одной кровате.

Я модель отношений вижу с ней такой. Что мы допустим живём вместе, спим вместе. Она много занимается своими делами, проектами, с утра до ночи, я же работаю и занимаюсь домом, поддерживаю в нём порядок, готовлю кушать и рассчитываю все финансовые затраты. Захотела отдохнуть, я рядом, устала, опять нервный эмоциональный срыв с панической атакой, я рядом. Совместный отпуск. Если надо и квартиру купим, или частный домик за городом, даже если на это понадобится 20 лет. И мне эта модель вполне подходит. Но нет, ей до 30 лет ни о чём таком думать не хочется, а парнем на одну ночь я быть не могу, не подпускает может потому, что видит мои стремления и направленность к серьёзным отношениям. И давно бы уже послала меня с моими намерениями куда подальше, но нет, держит же. А ведь говорила мне и уверяла, что она обычно посылает парней, которые ей с любовью, особенно неадекватных, как того коллегу ненормального, почему меня то не посылает то??? =))

И так же проблема в том, что я ничем больше не удивляю девушку. Раньше, в начале нашего знакомства с ней, она говорила, что я зацепил её тем, что я был молчаливым и всегда держался в стороне от всех. Плюс я брался за ту работу, за которую другие не берутся со словами Кто то должен это сделать. И мог целыми днями, с 8 до 23 работать и полностью уходить в дело. Этим я её и удивил и привлёк себе интерес. А когда начали говорить, она увидела много общих интересов и взглядов у нас, правда у неё они как то побогаче развиты чем у меня. Да и мысли и мнение она получше умеет выражать, в отличии от меня, да и эмоции свои лучше сдерживает, чем я =)))

Добавлено через 19 минут
Ещё во мне никак не проходит инфантильность. Записался даже в кружок актёрского мастерства. Думаю поможет побороть мою зажатость и решить какие то подростковые проблемы.
Может по этой теме что нибудь посоветуете. Как побороть инфантильность???

Последний раз редактировалось MintTea; 29.06.2018 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 15:41   #108
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Знаете Дети очень часто /помогают перебороть многие страхи и комплексы!
Но если они желанные в паре ( это я намекаю на ваши отношения?!
Если вас не интересуют дети , ну значит и не буду вам это советовать .

Позиция нас все устраивает и ничего не хочется менять , мне знакома!!!!
Это или убеждение или заблуждение ....

Но если у вашей Подруги страхи или желание вот так жить , ей надо искать Мужчину постарше !
Вот скажем начиная с моего возраста , который не будет требовать детей ( потому что у меня они уже есть и неисключено что даже смирюсь чтоб в губы не целовать !!!!
Такой Мужчина как раз перестанет задавать ей вопросы ( залезла она к нему сегодня в кровать или не залезла!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (01.07.2018)
Старый 01.07.2018, 21:49   #109
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

О детях я не думаю пока. Я сам ещё ребёнок. У меня только жизнь начинается. Всё что у меня сейчас происходит, это то, что я закрепился на работе и делаю в ней успехи. Я работаю в реставрации художественной. Работал в мозайке, где познакомился с Машей. Потом работал с гипсом. Сейчас в дерево ухожу. И мне нравится это. Я уже чувствую, что могу спокойно дом построить. И уменя столько ещё не выполненных планов на жизнь. Я знаю, что если бы не умерла моя девушка, у меня всё по другому было бы. Я может уже был бы отцом 3 детей, как мы хотели с ней. 2 девочки и обязательно 1 мальчик. Но всё это ушло и пропало.

Я говорю, я закомплексованный 30 летний мальчик. В моей жизни случилось горе, которое меня сломало. Хотел умереть и ничего не хотел от жизни. Ну виноват, не виноват в этом я - я не знаю. Но так случилось, что мне захотелось жить. Я знаю, что после смерти ничего нет, но сейчас я есть в этом мире. И тяжело жить, когда не отличаешь смерть от жизни, что жизнь пустота, что смерть пустота. Отличий нет.
Я совершенно не планировал любить и уж тем более влюбиться в девушку. Я пытался социализироваться, думал что так принято в обществе, работать, встречаться с девушкой, потом свадьба, семья, дети. Но нет, это всё ерунда. Понимаешь дорогой и уважаемый Вадила, я живу чувствами. И чувства у меня грустные долгое время и я их полюбил. Я полюбил грусть и это мой источник энергии. Но грусть по отношению к Маше - жестока. Невыносима. Хочется забить на всё и заплакать в уголочке, убежать и забыть всё. Но это невозможно, имею ввиду забыть всё.
Из за Маши я почувствовал себя живым. Я не планировал с ней отношения, я сам незнаю чего хотел и не знаю до сих пор как это назвать. Но в желании социализироваться я назвал это серьёзными отношениями. И как дурак ей кричал об этом, а просто надо было наслаждаться друг другом. А потом я понял через какое то время, что Маше тоже тяжело в этой жизни. Она мне об этом ничего не говорит, но я чувствую это, она никак не может отпустить своего жениха, и ей психологически сложно. И тут ты прав, что ей нужен уверенный в себе взрослый мужчина. Но я пока не готов таким стать. Я к этому стремлюсь, иду. И делаю много для этого. Мне нужен как минимум год, чтобы выполнить все свои планы и стать мужчиной. А в планах у меня, это освоить профессию, что я уже сделал, уйти с головой в интересы свои и развивать в себе интересную для людей личность, сейчас над этим работаю, добиваться своих материальных благ, а именно квартира, машина, дачный участок. Путешествовать. Найти друзей.

И так получилось, что Маша не смотря на мои крики об отношениях серьёзных, не смотря на то, что мы переспали с ней, предложила дружбу. И я выбрал дружить с ней. Мне важно чтобы у неё было хорошо всё. Я ей стараюсь помогать и в большинстве случаях от моей помощи она отказывается. Она сильная и самостоятельная. Она та, кем я хотел бы стать, человек интересным, самодостаточным, взрослым, со стрежнем.

А жестокость её в том, что я выбрал дружбу, потому что люблю её. И она прекрасно знает, что она мне очень нравится и знает чего я хочу с ней. И жестоко приглашать ночевать к себе, лезть обниматься. И естественно у меня страстное желание к ней пробуждается и лез к ней. Но она меня остановила. Другой более взрослый мужчина, может и продолжил к ней приставать. Но я так не могу. И отсюда у меня самобичивание. Понимаешь Вадила. У меня нет друзей, ну есть знакомые, с которыми я могу выпить и поговорить ни о чём, но нет друзей понимающего. У меня был друг Богдан. Мы знали друг друга уже кучу лет. И он всегда меня вытаскивал, когда я к нему приходил со словами и говорил, почему я такое дерьмо??? И он дал мне понять, что Ч"увак, ты вот сидишь и уже целый час мне говоришь про какую то Машу с работы и я вижу как ты улыбаешься. Дружище, я такую твою улыбку не видел уже очень давно". А потом она наливает мне стакан водки и говорит "Хочу с тобой выпить за тебя, потому что ты влюбился наконец то. И более того, ты любишь её. Я это вижу.". Я выпил этот стакан водки не понимая, что он имеет ввиду. И меня понесло, что я гавно, что я пустой, что я ничего не могу дать ей. А он мне всегда говорил. "Что после смерти Ольги, ты стал жить чувствами, и часто они были негативные у тебя. Я знаю, что ты не можешь говорить о своих чувствах, ты глупый ребёнок и не хрена не интеллигент. Но за то ты умный, добрый и хороший гопник. Бери её этим. Просто будь с ней хорошим и добрым.". И я был. И он меня успокаивал. А сейчас и он умер. И я опять называю себя дерьмом. Мне друг нужен.
Жестоко отталкивать мужчину, который может свою жизнь отдать за любимую женщину. А я ведь могу, я знаю. Но ещё жестоко, потом после её эмоционального взрыва, когда ей хотелось обниматься, и видимо тут как то завязано её уже прошлое, которое не отпускает, просто игнорировать меня. Я ей писал в четверг, Что уезжаю в Кострому, видимо не успею пожелать тебе хорошего отдыха. "Ты много работала и я рад, что ты наконец то отдохнёшь. Привози с собой настроение и море впечатлений. До скорых встреч!!!". Получил ответ "Спасибо. Я во вторник уезжаю, сейчас у меня до вторника куча дел которые распланированы по часам.". А я спросил "Как дела? Чем занимаешься???". И всё. С четверга она не читает это сообщение. А я схожу с ума.
И я уехал в Кострому. Но меня вернули обратно, появился очень серьёзный заказ по работе. И мне понадобились мои инструменты, который я дал Маше, чтобы она закончила свой проект. И мне они понадобились. И я начал звонить ей, она не берёт трубку. Я написал ей, что у меня срочное дело появилось, мне нужны инструменты. И только когда я написал слово срочно, она объявилась.
Зачем так жестоко меня игнорировать??? Я ведь видел как она сидит онлайн в соц сетях. И оказалось, что она не в Москве и не говорит где. Я спрашиваю, чем занята то??? Ответ "Ничем". И я начал ревновать, чёрт возьми, я начал ревновать. Что я незнаю где она и с кем???
Как, как мне убить эту ревность??? Что со мной происходит??? Почему нельзя быть просто призёмлённым человеком?? Я ведь не желаю зла. Я готов хоть всю жизнь дружить, это её предложение дружить, которое я принял, с грусть и печалью, но принял и этой мой выбор. Но зачем, тогда ночевать со мной, и отталкивать??? Что у неё лично ко мне??? И я не знаю, что мне делать??? Я этой ситуации начал чувствовать себя никчёмным дерьмом..

ПС Простите за грубые слова, эмоции.

Последний раз редактировалось MintTea; 01.07.2018 в 22:01.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 03:51   #110
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

А в самом деле. Уснуть не могу и решил написать мысли. Всё выше это прошлая моя жизнь. Когда я смотрел на космос как на пустоту, и жизнь на этой планете мне казалось тоже пустотой. А встретив Машу, я понял, что жизнь это чудо, которое родилось в пустоте. Жизнь - это чудо. И в этом чуде есть только мужчина и только женщина. И женщина для меня океан. Непостижимый. Я говорю не о всех женщинах, а о Маше, потому что мне так повезло. И в этом океане есть остров у неё, который она хочет держать в безопасности. Ведь понимаете в чём дело, я ведь когда увидел её впервые, она была грустной очень. Я чувствовал это. И я видел, что она красива в грусти. Но когда я увидел, как она улыбается, смеётся, и когда у меня получалось вызвать у неё смех, я увидел что она ещё прекрасней, когда смеётся. И тут действительно психологический момент. Есть что то в её жизни, где она обожглась из за жениха. Мне до сих пор неизвестно, что произошло. И если они были помолвлены, то почему не было свадьбы. Значит что то произошло. И почему они до сих пор не вместе, значит что то произошло. И выходит так, что она ждёт его до сих пор. И ей сложно быть с кем то, страшно. Ведь если она будет с кем то другим, а потом вдруг жених захочет вернуться, кому то будет плохо. И поэтому она не подпускает к себе. И это её остров. Ведь женщина она хрупкая. И может легко разбиться. И она держит этот свой остров в безопасности, никого туда не подпуская, потому что впустив туда, где она расскажет и поделится что произошло с женихом, она разобьётся. И она никогда мне не расскажет и не подпустит, это видимо кто то должен быть особенный, но точно не я.
И она хочет быть сильной, но происходит момент одиночества, грусти, и ей хочется просто с кем то обняться, почувствовать себя любимой. И получается, что меня используют. Вот как то так.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь