Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 14:01   #11
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
Ведь сейчас не задумывается правительство над этими вопросами. А если и думает, то медленно.
Ты не заблудился? При чём правительство? Оно должно раздать гитары и рюкзаки с картами грибных полянок? Или всем гражданам разложить в почтовые ящики красочные буклеты, с разъяснением - чем отличаются красоты Тянь-Шаня от обоев на рабочем столе? Вот я сижу сейчас и пялюсь в монитор, но желание сказать ему о любви не возникает. Единственное, что нас связывает, это то, что с его помощью, ты можешь увидеть, как я люблю свою жену. И она не виртуальная...
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:08   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ursus
При чём правительство? Оно должно раздать гитары и рюкзаки с картами грибных полянок? Или всем гражданам разложить в почтовые ящики красочные буклеты, с разъяснением - чем отличаются красоты Тянь-Шаня от обоев на рабочем столе?
Супер!!! вот это мысля!!!! Представляю себе, как на избирательной кампании один из депутатов начнет раздавать эти самые карты и говорить о совей программе поддерживающей романтиков!!!!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:03   #13
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да при чем здесь это.
Сама редактор дала понять, что прежде чем говорить, что молодежь такая сякая, нужно задуматься, а "что мы делаем для нее?". И так по лестнице можно дойти до правления.
Ведь о чем сейчас говорит молодежь? О том сколько памяти в телефоне, о его функциях, компьютерные игрушки и много всякой ерунды. Много сейчас спорт-комплексов? разных кружков? и т.д. Я в школьном возрасте ходил на судомодельный, но вскоре его закрыли после развала. В здании какая-то контора. И так со многими. Зато интернет-клубы растут как грибы и всякие бары.
Вот в чем проблема.

А на счет природы. Ну не знаю. Может тоже скажете не прав. Но как часто вы не нее ходите?? Раньше мы почти каждые выходные ездили. А сейчас эти выходные убиваешь на работу.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:22   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
Ведь о чем сейчас говорит молодежь? О том сколько памяти в телефоне, о его функциях, компьютерные игрушки и много всякой ерунды..
Так что ты предлагаешь? остановить прогресс, перестать развивать технологии, выпускать новые модели техники ради того, чтоб сохранить романтику????????? Ты о чем, парень????

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
А на счет природы. Ну не знаю. Может тоже скажете не прав. Но как часто вы не нее ходите?? Раньше мы почти каждые выходные ездили. А сейчас эти выходные убиваешь на работу.
А вот это, мой дорогой, зависит от тебя! захочешь - поедешь на природу, нет - сиди и работай свою работу!
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:24   #15
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Medvegonok! Вот я, взрослый дядя, до сих пор люблю собирать модели самолётов, романтик я или нет? Но я и перед компьютером сижу (иногда много). Тебе работа мешает вырваться на природу? Какая связь с вопросом заданным в теме? Моего ребёнка интересует объём памяти телефона, а меня нет, но это не говорит о том, что она не романтик. Самолётики её не привлекают, а песни под гитару с удовольствием поёт, и не только из репертуара гр. "Звери". Ты спросил: где романтики - здесь, вокруг тебя. Если человек, хоть один раз выглянув в окно, увидев, чистоту первого снега сказал: "Красота-то, какая!" - он романтик.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 20:04   #16
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

[quote="Medvegonok"]Да при чем здесь это.
Сама редактор дала понять, что прежде чем говорить, что молодежь такая сякая, нужно задуматься, а "что мы делаем для нее?".
Знаешь, у нас на предприятии активная работа с молодежью и организация спортакиад, и выезд на природу, и квн и экскурсии в другие города. Но в этих мероприятиях принимают участия далеко не все, и дело даже не в том, что для них ничего не делаешь, просто многие предпочитают после работы пойти в бар, а не спортзал, например. И здесь уже ничего не поделаешь, это их выбор. А насчет природы, мы с рябятами раз в две недели ездим обязательно, летом чаще. А так у нас рядом лес, так что иногда после работы там гуляем.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 11:21   #17
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Medvegonok, а зачем тебе знать, куда делись романтики? Ты собираешься провести статистику? Или найти их укромное место и влиться в компанию?
Они есть, но не обязательно их видеть. Да и они-романтики сами считают, зачем своим романтизмом кичиться.
Ты романтик? Я не знаю. На этот вопрос ответит твоя любимая девушка или друзья. Тебе важно знать романтик ли я? А если скажу, что нет? Что тогда?
Зачем что-то доказывать? Каждый человек романтик (главное, чтобы этого романтизма не было слишком уж много, а то чревато)...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:56   #18
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скажу следующее.
(может вы после этого меня больным обзовете).
Я не собираюсь проводить статистику, и то, что яромантик тоже знаю. Просто найдя эти статейки, почитав еще многое, сравнил с реальностью, решил воспользоваться советом, вернее цитатой, которую мне привел ursus "Всё подвергай сомнению...(с)
"

А так же вспомнил курс философии, но забыл название этой теории. Где для доказетельста существующего, необходимо доказать обратное.

Вот и получилось так, что обратное не доказалось, а значит романтики есть.
Скажете "Для чего этот цирк?" Хм..ну интервью ведь тоже для чего-то брали.
Эти статьи вывели другое, и я думаю, дыма без огня не бывает. Когда подымаются вопросы о том "Какая наша современная молодежь, ее интересы?" Значит что-то не так. Поэтому и появляются программы: анти-СПИДа, против курения, наркомании и т.д.
Скажете нет связи с вопросом темы, статьями и выводом. А я думаю что есть.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:12   #19
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
Эти статьи вывели другое, и я думаю, дыма без огня не бывает. Когда подымаются вопросы о том "Какая наша современная молодежь, ее интересы?" Значит что-то не так. Поэтому и появляются программы: анти-СПИДа, против курения, наркомании и т.д.
Скажете нет связи с вопросом темы, статьями и выводом. А я думаю что есть.
Ну вот... Начал за здравие - кончил за упокой... Medvegonok! Уже смешно, ей Богу! Мы так договоримся, что девиз романтиков будет: "Украл - выпил -в тюрьму!". Воспользуйся советом профессора Преображенского: "...боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." и вопросов больше не будет.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 14:49   #20
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да я не хотел все запутывать. Просто писать кучу статей нет смысла. Вот и постарался вывести итог. Да, получился контрастный переход, но развозить ля-ля-ля, тоже плохо.
Ты говоришь воспользуйся советом. А чему тогда доверять, чтобы было меньше вопросов? Для чего то же это пишут. Да, много всякой ерунды. Но как говорят "В каждой шутке есть доля правды" Вот я и попытался вытянуть из все этого барахла что-то стоящее.
Почему раньше не боялись гулять по-вечерам, встречать закаты и рассветы? Почему раньше по-другому относились к любви?.

"Современные дети плохо различают понятия любви и секса. Они просто дезинформированы", - сообщает психолог Мария Стыскина. "При этом у детей есть потребность любить и быть любимыми. Нужно не запрещать им секс, так как запретами ничего не добьешься, а восполнять потребность в любви. Не случайно всегда особой популярностью пользовались уроки словесности. Через литературу детей учили, какой должна быть любовь", - советует Стыскина.

А этого сейчас мало. Тоже не согласен?
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь