Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 18:01   #21
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Увидев около дверей скопление людей Джеймс направился к выходу. На руках у молодого человека Джеймс увидел Алису.
- О, Боги!! Что случилось?! Алиса! Алиса!-теребил девушку парень.

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
Женька, не гони, оставь ребенка!
__________________


Последний раз редактировалось Lumino4ka; 11.05.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Lumino4ka вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:29   #22
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя, веселым будет ожидание вылета. Одна тут чуть ли не рожает, другой переоделся в клоуна. Еще и какой-то тип пялится на меня, откровенно рассматривает. Ну-ну, посмотрим, что из этого всего выйдет...

Анна откровенно забавлялась сложившейся ситуацией.
Masha_Krasota вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:37   #23
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Люмин, я и не думала избавлятся от него))) А вы мне помогите - посадите, водичке дате что ли) что за отношение к беременным))

"Что меня все трясут?? Хорошо, что я не ела..."
- Молодой человек, спасибо!!! Только верните меня на землю...
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:39   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Филипп настолько погрузился в свои мысли о прошлом и настоящем, что ненадолго выключился из реальной жизни. Чьи-то крики вернули его в реальный мир.
Беременная девушка потеряла сознание и небольшая толпа людей суетилась вокруг нее, пытаясь привести ее в чувство. Девушка открыла глаза, начиная приходить в себя.
Филипп подошел к автомату, взял стакан минеральной воды без газа и протянул в толпу, расталкивать было явно бесмысллено.
- Возьмите воду, - вежливо сказал он, глядя, как с другой стороны пробирается как-то молодой человек, расталкивая всех.

Рядом мелькнул цветастый костюм. Филипп оглянулся - один из посетителей аэропорта щеголял в клоунском костюме.

"Если вы заметите что-то необычное, то сообщите про это дежурному", - вспомнил он механический голос из громкоговорителя. Террористы маскируются, клоунский наряд в такое время и в таком месте был явно необычным.
Doug вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:54   #25
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Ну что же это такое!!!! Где этот список!!! В конце концов, как мне теперь собирать всю свою группу!!!! НУ, что за день такой!!! Чтобы я еще хоть раз согласилась в последний момент на такую авантюру - НИКОГДА!
- Вот подруга удружила, так удружила...


-Выручай!!! У меня срывается поездка в Париж, ты должна мне помочь!!! Ты же знаешь мою начальницу, если я откажусь ехать, остаток своей жизни я смогу только рассчитывать, как максимум - это поездки в Египет, с обдолбанными, вечно пьяными «новыми русскими», которым кроме как вискаря и люкса ничего не надо. Никакой Европы я уже больше не увижу, как своих ушей!...
-Ой, ну и что, что ты не гид! Да, ерунда! Я обо всем договорилась, тебя там встретят
и без тебя все экскурсии проведут, тебе только довезти группу до места и всё – ты свободна! Делай, что хочешь! Захочешь - съездишь со всеми на экскурсии, а нет, ну так погуляешь сама, по магазинам пробежишься.
-Нет, Ты только представь шопинг в Париже!!!! – это же умереть не встать!... Я тебе предлагаю такой шанс, а ты еще тут сидишь и выпендриваешься… В конце концов, ты мне подруга или ЧТО?
- Быстро собирайся! Вот тебе список моей, тьфу… твоей группы! Смотри не потеряй! Группа - супер, все - культурные, интеллигентные, и главное адекватные люди...



- Ну, Ленка! Ну, удружила, так удружила… Держись! Только выберусь из этого дурдома, я тебе всё выскажу!!!

В голове у Марии царил хаос, которому позавидовал бы даже тот, что сейчас творился вокруг в аэропорте.
Она хаотично выбрасывала все свои вещи из сумки в поисках злосчастного списка с 16-тью фамилиями, которых она должна была сопровождать в течении всей поездки до Парижа.

***
-Ну, вот и что теперь делать! Ну и какой с нее организатор??? Она - простой экономист! (голос в голове у Натальи был писклявым и тоненьким, впрочем, каким и должен быть голос светлой половины, миленького ангелочка)
-Да где ж, этот, черт его побери, список группы??? Неужели придется полагаться только на скудную память хозяйки??? (Этот голос был намноооого жестче и напористее. Принадлежал он темной стороне Наташиной натуры, чертенку с ехидной ухмылкой, дерзкими глазами и хвостиком кисточкой)
-Тааак, помню, что их всего 16 штук… ну в смысле человек… Эй, там, хватит тут разводить влажность, давай сосредоточься, вспоминай, сколько было мужчин, и сколько женщин?...
-Женщин было больше, и одна из них была – беременна!!! (всхлипнул светлый голосок)
-Черт! Только этого мне не хватало…
-Господи! Дай сил выйти из ситуации пусть и не с высоко поднятой головой, но хотя бы не подставив подругу Лену… (тоненький голосок молил о помощи)
-А вот поделом будет! Она, как профессионал могла б догадаться, что из затеи с подменой ничего хорошего не получится!!! Я ее предупреждал!!!...(чертенок был зол и совсем разбушевался)

***


Тем временем Мария усилием воли сконцентрировала всё свое внимание на поиске листка бумаги…

-Ой, ну где же этот список - то…
-Ну, пожалуйстааааааа, ну найдись…
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви

Последний раз редактировалось Наталика; 11.05.2010 в 21:42.
Наталика вне форума  
Старый 11.05.2010, 19:07   #26
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настя вертела головой на все стороны и искала в толпе Марию. Наконец-то она попалась ей на глаза. Девушка нервно что-то искала в своей сумке. Не обращая внимания на окружающих, Настя подошла к Марие.
Так, взять себя в руки. Спокойствие, только спокойствие .

Извините, что прерываю ваш поиск, но, может, вы объясните: долго еще нам здесь торчать? У меня срывается очень важная встреча. Когда мы наконец-то уже полетим?
Верящая в мечту вне форума  
Старый 11.05.2010, 19:08   #27
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
У тебя вроде живот только округлился
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 11.05.2010, 19:13   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

У Филиппа даже закружилась голова от разнообразных всхлипываний и вскриков вокруг.
"И чего все впали в панику, ну задержали рейсы, не навсегда же. К тому же Париж - чудесный город, а не какая-нибудь провинциальная деревенька, в которой нечего делать", - думал он, стоя с протянутым стаканом воды в руке, который никто не торопился забрать, но и расступаться, чтобы он сам вручил пострадавшей, тоже явно никто н енамеревался.
Вокруг было несколько людей, которым было все равно на происходящее рядом, их волновали только соственные персоны или собственные мысли, судя по их озабоченным лицам.
- Господа, - начал Филипп. - Для начала, нам надо всем успокоиться и сосредоточиться на временной проблеме, чтобы успешно ее решить. Насколько я понимаю, мы временно вынуждены застрять вместе в...
Он косо глянул на девушку, рывшуюся в своей сумочке довольно громко и что-то бормочущей себе под нос, она сбила его с мысли.
"Кстати, а где наш экскурсовод, который должен бы заниматься организацией отсуствия паники?" - подумал он.
Doug вне форума  
Старый 11.05.2010, 19:22   #29
Лучик
 
Аватар для lisenok_185
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 214 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 815
Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью ICQ Отправить сообщение для lisenok_185 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Марк усадил беременную девушку на скамейку и отошел
"Думаю я здесь больше не нужен..."
__________________
Смотреть на жизнь с точки зрения вечности – значит дорожить каждым ее мгновением.

lisenok_185 вне форума  
Старый 11.05.2010, 19:23   #30
призрак форума
 
Аватар для Pyhesty
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 131 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 1558
Получено наград:
По умолчанию



Кейт встрепянулась от своих внутренних мыслей. Вокруг царило нездоровое
оживление, если быть большее точным - царил хаос!
Pyhesty вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь