Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 03:28   #471
Частый гость
 
Аватар для tati191
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию

Общайтесь дальше....у меня такое тоже...ему 23 мне вот 18 исполнилось,Украина-Беларусь...вот уже год как общаемся....и за этот год многое поняла,не такой уж он и идеальный,хотя это я поняла буквально месяц назад....я считаю если судьба,то рано или поздно все решится само,а тебе нужно учится,он взрослый мужчина,сильно захочет приедит,хотя бы в гости
tati191 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ген@ина (04.09.2009)
Старый 21.08.2009, 05:37   #472
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Lamia, ну прежде всего, если ты не любишь своего парня, с которым встречаешься, то надо расстаться, чтобы не мучать ни себя, ни его, ведь он, наверняка, чувствует, что ты охладела к нему, что между вами нет тех чувств, что были раньше. А если тот парень готов приехать, пусть приезжает: вы встретитесь, увидите друг друга в реальности (ведь это совсем не то же самое, что интернет-общение), а дальше будете решать - что же вам делать (хотя 11 класс все-таки надо заканчивать, а высшее образование в жизни ой как необходимо).
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:52   #473
Новичок
 
Аватар для Lamia
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо Всем Будь, что будет!!! Просто ему уже женится пора, он готов к создании семьи! И нашёл бы спокойно у себя жену, а тут я появилась! Даже если мы в жизни и полюбим друга друга... 11 класс я закончу безаговорочно! Дело в том, что я учусь отлично, поэтому и вышка конечно нужна! Но если один твёрдо стоит на ногах, то другому уже проще! Приехать он хочет после Нового года! Так что время ещё есть всё обдумать! Вот только бы я не хотела, чтобы это была зима! Неочень люблю это время года! Зима-это грустное и одинокое время года, наверно, также, как и осень!
Lamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 17:49   #474
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lamia, если это судьба - оно мимо не пройдет. Хочет приехать? Пусть приезжает. Пообщаетесь, узнаете друг друга получше - всё равно, как бы ни думалось, что в Интернет-переписке люди до конца честны и искренни - какая-то сторона "медали" всё равно остается скрытой...

А тому, реальноиму парню, голову не морочь. Если уже сейчас понять не можешь, что же творится между вами - значит, это уже не любовь. Если бы ты его любила - никогда бы не появился другой.

И, кстати. Ну и что, что у тебя еще годы учебы впереи? По-моему, для СУДЬБЫ, для НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ это не должно быть преградой.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 20:49   #475
Новичок
 
Аватар для Lamia
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Сегодня я это сделала... рассталась с парнем, теперь я очень переживаю за него! всё-таки мы ни один день встречались, ни месяц, а ГОД!!! Думаю, что это немало! Он просит, чтобы я всё обдумала, может это просто период такой! Я переживу этот разрыв, а вот как он это сделает, я не представляю! Мне всего лишь 17-вся жизнь впереди! Он конечно ничего не знает про парня с интеренета! Да и незачем ему это знать! Потому что всё туманно!
Lamia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (04.09.2009)
Старый 28.08.2009, 23:42   #476
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Здравствуйте, я познакомилась с моим мч 4 месяца назад. Знакомство было неожиданным. Был поздний вечер и я от скуки зашла поиграть в дурака, мы с ним оказались напарниками. Наверное странно, но когда я увидела его фотографию, у меня затряслись руки и в сердце что-то кольнуло. Он написал мне, предложил дружбу. Я конечно же очень обрадовалась, не обращая на разницу в 15 лет, мы стали с ним друзьями. Увлекательные разговоры вечерами, после свидания..., я просыпалась утром и с нетерпением ждала вечера, считая при этом секунды. он мне писал стихи, я была счастлива. Со временем купили вебки, стали общаться через них. Между нами 2500км. Но тогда казалось это не преградой. Я полюбила его, нет я им наверное заболела, он затмил собой весь мой кругозор. Я даже готова сейчас родить ему ребёнка. Как бы это не звучало глупо.
Но проблема не в том, у меня заранее была куплена путёвка в отпуск на 3 недели, я уехала... мы переписывались ежедневно. Он злился и обижался, когда я вечерами выходила поужинать или потанцевать. По этому я предпочитала проводить вечера перед книжкой. Когда я вернулась, ем открыли визу в шенген, мы хотели встретиться в Прибалтике, но в столь короткий срок я не смогла собраться, точнее отложить все накопившиеся дела и отпроситься на работе... Он поехал один... у него началась депрессия. Он страдал там в одиночестве, а я страдала здесь, просто поселилась у компьютера, ожидая его очередного сообщения. Так получилось что мы не поняли друг друга и поссорились. Ему показалось что я остыла, а мне что он. Когда он вернулся домой, ему сразу же надо было уезжать в одессу к родственникам.
Он мне написал от туда, после ещё один раз зашёл поздравил меня с денриком и пропал. =((( А я каждое утро просыпаюсь и бегу первым делом к компьютеру. Измучилась вся, ни что мне не мило, люблю его, просто сердце разрывается, как только подумаю что на этой ноте может всё закончится!
Надеюсь что когда он вернётся домой у нас всё нормализуется.
Пишу ему каждый день, о том как скучаю и жду его, но ведь он тоже мог бы хоть строчку написать. очень тяжело вести отношения на расстоянии, особенно когда появляются сомнения и эта убивающая неизвестность... Вот сейчас пишу и плачу, а толку от этого никакого=(((
dabei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:01   #477
Узнаваемый
 
Аватар для Ген@ина
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lamia Посмотреть сообщение
Сегодня я это сделала... рассталась с парнем, теперь я очень переживаю за него! всё-таки мы ни один день встречались, ни месяц, а ГОД!!! Думаю, что это немало! Он просит, чтобы я всё обдумала, может это просто период такой! Я переживу этот разрыв, а вот как он это сделает, я не представляю! Мне всего лишь 17-вся жизнь впереди! Он конечно ничего не знает про парня с интеренета! Да и незачем ему это знать! Потому что всё туманно!
Всё дело в том, что нельзя одновременно любить двоих. С парнем у тебя было всё хорошо, но до интернет знакомства. А любовь в сети оказалась более романтичной, интересной, необычной. Здесь нет быта и прочего, здесь письма, сердечки, смс, стихи, здесь проще высказать свои мысли, которые при встрече вряд ли скажешь. Вот и получается, что эта любовь перебила то, что было с другим парнем, на него у тебя уже нет чувств и желания быть рядом, говорить что-то приятное, ведь ты это говоришь (вернее пишешь, другому) Это вполне логично. Может было бы разумнее не расставаться, но навряд ли получится опять полюбить реального, ведь интернет-знакомство втягивает и сильно. Только может быть, что всё пройдёт, что реал (может ещё какой парень, ведь тебе только 17 и всё впереди) заставит остыть к интернету. Так что не зацикливайся и просто живи, жизнь покажет

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от dabei Посмотреть сообщение
Он мне написал от туда, после ещё один раз зашёл поздравил меня с денриком и пропал.
если бы хотел, вышел бы на связь. Не позволяй собой манипулировать. Если человек так поступает в интернете, то подумай, что он может позволять себе в жизни?! Попробуй, когда появится, наоборот показать, что ты можешь и без него. Если ты ему нужна, он постарается тебя удержать.

Последний раз редактировалось Ген@ина; 04.09.2009 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Ген@ина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:28   #478
Частый гость
 
Аватар для Torri1611
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Любовь по интернету не миф, а реальность....

Всё это реально конечно же. Я вот 3 года назад как подключила интернет-познакомилась с парнем из Одессы по меил-агенту....Прообщались, даже влюбились как-то, а потом я купила билет в Одессу и поехала летом типа на море, встретились...Когда встретились,конечно совсем нето что было наэкране, но тем нимение провстречались год и 3. Потом он в Киев переехал - учиться, а я не смогла с ним поехать...отношения поддерживали по телефону и только. А потом решили расстаться.....
А вот подруга познакомилась и даже замуж вышла.....
Так что бывает всякое девочки!
Torri1611 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2009, 01:23   #479
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

dabei, не стоит показывать насколько ты зависишь от него. Постарайся не писать каждый день ему сообщения как ты по нему скучаешь. Он же мужчина. Он должен завоевывать. Если есть действительно чусвства< то он как только приедит домой сразу же тебе напишет сам.
__________________
Первокурсница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:34   #480
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю что возможно.как бы печально это не звучало.
Мы познакомились 2 года назад.каждый день общались ,не разу не сорились и т.д. когда у него были неприятности и он не заходил неделю мне было плохо очень,я думала это привязанность.нет,я думаю это любовь,я убедилась в этом,я реально больше всего на свете мечтаю с ним увидется(мы живем далеко очень друг от друга)я не могу приехать т.к мне нет 18,а ему нет смысле ехать,потому что живу в захолостье))Я каждую минуту думаю о нем,не когда не встречала настолько близкого по душе человека..Сначала я пыталась быть другой,могла сказать не правду ,но потом поняла что в этом нет смысла,не возможно быть не собой долгое время.
Я сама понимаю что это очень глупо,у меня в реале много друзей и паренй,мне достаточно общения,я больше не с кем не знакомлюсь,это было 2 года назад я случайно добавила его в друзья.
Я жду лета чтобы встретится с ним очень надеюсь что у нас все получиться,я уежаю от родителей в его город,одна,я не боюсь ,это мой смысл
Ксения16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь