Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2005, 11:21   #1
Узнаваемый
 
Аватар для alila
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для alila с помощью ICQ
По умолчанию Женская дружба ????

Теперь я согласна, что женской дружбы НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! Почему зависть ???? Почему когда мне хорошо когда у меня все налаживается ей от этого плохо ????? ведь была любимая подруга.... а теперь только к ней неприязнь, не потому что я плохая....просто как можно относится дальше также и хорошо и тепло к человеку, который за спиной говорит гадости ??? что это зависть ???но чему завидавать? тому что, мне сейчас стало спокойно жить ??? но почему этому завидуют, почему нельзя порадоваться за любимую подругу?????
как же больно терять близкго человека.... с которым делила все радости и горе.... почему так больно?
alila вне форума  
Старый 13.12.2005, 12:33   #2
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

По своей природе женский пол болие зависливый в разрезе амурных вопросов чем мужчины...... Природа - ничего не попишишь..... ну это естественно среднестатистически.....
А бльно - потому что не можешь простить ей эту завсить...... Нужно уметь прощать.... и боль и все негативные ощущения исчезнут сами собой.....
Хотя ее зависть - по большому счету - это ее личные проблемы.....

Живи сегодняшним днем, думай о будующем, но не забывай прошлого....!!!!
Может она и никогда не была твоей подркгой..... Она для тебя да! а ты для нее.....
Просто прости ее..... она сама не знает что делает и чего хочет!!! вот и завидует всему и всем....
а что бы зависти не было надо самому не сидеть сложа руки...... и самому строить свою жизнь так как тебе хочется, так как ты ее видиш..... и пусть потом все остальные тебе завидуют.....)))))
Art_UA вне форума  
Старый 13.12.2005, 12:55   #3
Узнаваемый
 
Аватар для alila
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для alila с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо
но очень больно, получается никому нельзя доверять, даже самым лушим друзьям она же единственная, кто меня поддерживала, единственная кто понимала, единственная, к кому могла в любое время дня и ночи прийти..... а сейчас, максимум, что могу ей сказать - "сухое привет".... уже свыклась с мыслью, что потеряла подругу...а она все понимает сейчас, понимает, что не права, и жалеет об этом....
но ведь уже поздно....
вот так....один день, даже один разговор.... рушит все, что было за долгое время.....
alila вне форума  
Старый 13.12.2005, 14:06   #4
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Доверять нужно..... любые отношения строятся на доверии - взаимном доверии.....
Думаю что ты это говоришь исключительно на негативных эмоциях.... один день или разговор конечно же ничего не решает..... но это может быть тревожным звоночком..... Ты просто злишся на нее, на ее не понимание.... ведь завидуют тогда - когда не понимают, или когда куча комплексов.... Попробуй понять ее.... простить ее...... хотя тут нужно копать глуже - ведь не ясен предмет зависти..... из-за чего все началось..... может вы просто не поняли друг друга, в порыве гнева и обиды наговорили гадостей, или просто одним махом перечеркнули все отношения..... ведь она твой друг, а друзей много не бывает.... думаю что Вам стоит поговорить на чистоту в спокойной дружеской обстановке и сделать соответствующие выводы..... может и жалеть не о чем, а ты переживаешь, тратишь нервы.... может человек этого не достоин.... или наоборот - какая же я дура, попросить прощения и остаться такими же друзьями как и были......
Вобщем - поговори с ней! выбери момент и поговори.....!!!!
Art_UA вне форума  
Старый 13.12.2005, 14:10   #5
Частый гость
 
Аватар для Art_UA
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А вобще-то самая крепкая дружба - мужская!!!!!!!!!!
Вот кто кто, а мы дружить умеем....!!!!!!
Art_UA вне форума  
Старый 13.12.2005, 14:31   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я бы не ставила так вопрос о дружбе женской или мужской. Тем более, здесь идет речь скорее не о дружбе, а предательстве. А предательство - это понятие не женское, не мужское. Предатель - это понятие без определения пола человека..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ksu_lion (04.05.2008), svit (02.08.2007), Your Eyes (09.02.2008)
Старый 13.12.2005, 14:54   #7
Узнаваемый
 
Аватар для alila
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для alila с помощью ICQ
По умолчанию

Art_UA
вот именно.... разговор уже этот произошел...который и открыл всю ее сущность... Просто у нее какая-то подсознательная зависть!даже сама призналась... "когда другим плохо.... мне хорошо"....
это все не за один день....
узнала много неприятных для меня вещей...
в общем в глаза говорила одно, а за спиной......
еще и много негатива распространила на друзей, общих знакомых.....
было много всего, чему я глупая, наивная верила....
alila вне форума  
Старый 13.12.2005, 15:02   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: на той стороне луны
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Можно только пожелать тебе держаться и не терять веру в людей после подобного предательства. Такие ситуации делают нас сильнее.
__________________
Истина - то, что прожито
Tiara вне форума  
Старый 13.12.2005, 15:18   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женская и мужская дружба отличаются тем, что мужчины дружат с кем-то а женщины против кого-то.
 
Старый 13.12.2005, 15:19   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же.. как у нас ники похожи))))
Alila - я тебя так понимаю... у нас тоже сейчас с подругой разлад в отношениях.. причем я даже могу сказать, почему.. Просто раньше я всегда уступала и немного потакала ся .. не хочет понять того, что не бывает всегда так , как хочется ей.... есть другие люди, другие мнения...
сейчас вот НГ скоро, мы вместе отмечаем, а разговаривать с ней совсем не хочется...
Мы уже 7 лет дружим.. и я тоже думала - это настоящая дружба.. а вот.. не совсем...
на самом деле, если все вспомнить - то можно найти много мелких нюансов, которые уже тогда должныбыли бы насторожить....
да ведь мы этого не замечаем...
Наверное так бывает - проходят годы.. люди меняются и уже не так совпадают, как раньше... вот дружба и заканчивается... А может, ее и, вправду, не было - ты дружила, а она просто принимала твою дружбу...
поэтому постарайся просто принять это....
больно , конечно, но попробуй перевести ваши отношения просто в приятельские пока что.. а там посмотришь....
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь