Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 23:09   #1
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию Моей зайке!....

Знаешь, как сильно я тебя люблю?... Знаешь, как долго я тебя ждала?....Каждый день вымаливала встречу с тобой.... Ты мое сердце, моя душа....
В тот момент, когда я узнала, что встречусь с тобой, во мне такая буря эмоций была... это никогда не описать словами... я еще толком не осознала, что уже не одна, а твое маленькое сердечко уже стучало! Я помню все до мельчайших подробностей, каждую нашу встречу, хотя ты еще не появилась на свет. Моя маленькая стесняшка, как ты пряталась каждый раз, хотела мне сделать маленький сюрпризик! Как я боялась тебя потерять и Бога молила, чтобы наша встреча произошла в положенное время! Моя маленькая хитрюшка, ты нам всем дурачила голову, а сама сидела спокойно и ждала встречи! Мой маленький спортсмен! Как ты ударила меня в последний раз перед встречей - аж ребра захрустели! Моя сладкая.... а потом эта встреча....этот маленький комочек счастья,такой беззащитный, рожденный, чтобы его оберегали и дорожили им.... Это 3-х килограммовое сокровище, которые дороже всех богатств в мире! А как ты вцепилась в меня, маленькая хулиганка, будто прося никогда тебя не оставлять... я никогда-никогда в жизни не смогу тебя оставить!!! По собственной воле...Как же странно осознавать, что живешь отныне уже не для себя - для другого человечка, ради которого готов отдать все, лишь бы этот человечек был счастлив....Я все помню - каждую твою улыбку, каждую слезинку... Ты у меня такая болтушка! Нет, ты не просто разговариваешь, тебе нужен собеседник, которому ты обязательно должна все объяснить и доложить! Ты такая у меня деловая, обязательно всего добьешься! Как ты в 4 месяца пыталась ползти и злилась, что не получается! Ты такая упорная, моя девочка....У меня сотни фотографий с тобой, миллионы воспоминаний.... Моя доченька....
Помнишь, я обещала, что сделаю все, чтобы ты была счастлива? И я сделаю, пускай не буду счастлива сама, но ты испытаешь счастье! Что бы не случилось, навсегда знай, что я тебя очень люблю.... ужасно боюсь потерять....и если вдруг случится так, что когда-нибудь меня не будет с тобой, знай - мысленно я рядом. И поддержу тебя всегда! Моя капризуля, моя зайка-попрыгайка, моя шоколадочка.... мой самый дорогой на свете человечек!....


Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.

Последний раз редактировалось Маленькое чудо; 20.06.2013 в 23:25.
Маленькое чудо вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (21.06.2013), Lexum (21.06.2013), lorika (29.09.2014), romio (21.06.2013), Виртуалька (21.06.2013), Дядька Лукомор (27.09.2017), Квітка (21.06.2013), Пенчик (21.06.2013), Первокурсница (26.06.2013), Сара (27.09.2017), Умничка (29.09.2014), Чеширская кошка (10.07.2013)
Старый 28.09.2014, 15:42   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2014
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Красиво написано!
mashik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 16:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

круто , красиво, и интересно
__________________
Lena01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 23:37   #4
Частый гость
 
Аватар для Verun4ik
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Очень красивые и нежные стихи!
Verun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь