Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 21:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Помогите разобраться и дайте совета

Здравствуйте уважаемые участники и участницы форума.
Ситуация такая:
Мне 19 лет, моей девушке 18. Вот совсем не давно она поступила в колледж, и переехала жить в общагу в другом городе. В общагу потому что у ее семьи с финансами проблемы и снимать квартиру не получается, колледж находится в другом городе, не очень далеко от дома(2 часа езды). Мне через месяц в армию, если бы не армия, то я бы конечно, переехал в этот город, нашел работу и забрал бы ее к себе, а так приходится дома сидеть и ждать. Общага у нее просто ужас, гостей не пускают, ремонта не было очень давно и самое главное, что мне не нравится - это то что в ней живут 80% парней. Знаю прошло не много времени сегодня 3 сентября, а она там с 31 августа, но блин я очень сильно волнуюсь и переживаю за неё. По телефону нормально с ней поговорить практически не получалось. Постоянно что то мешает у нее в общаге. Когда переписываемся отвечает долго, вот вроде бы только была в WatsApp я ей написал и она тут же вышла и ответит как повезет, приходится отсылать не сколько сообщений после этого, тогда отвечает, иногда доходит до такого, что я не выдерживаю и начинаю ей звонить. Как замолчит так сразу плохие мысли в голову лезут, ведь 80% парней, мало ли что. И эти мысли не дают мне покоя. Знаю что это не нормально, лишняя ревность до добра не доведет, и если я буду к ней с этим приставать ее можно оттолкнуть от себя, стараюсь сдерживаться и не подавать виду. Мне так очень тяжело, еще все ухудшает, то что мы с ней провели очень много времени вместе и каждый день виделись, а сейчас она уехала, друзья тоже уехали на учебу, и вечером просто не чего делать, одиночество, начинает ехать крыша, а тут еще эти мысли... Сегодня не выдержал, поехал в аптеку и купил успокоительного, вроде легче. Что посоветуете? Встречаюсь с ней больше года, все хорошо. Обещается дождаться из армии, любим друг друга. Не за долго до ее отъезда были у меня дома. Я решил поговорить с ней на счет армии и задал вопрос: "Ты будешь ждать меня из армии? Сразу не отвечай, все обдумай, реши и скажи." Через не сколько минут она спросила, "А ты сам хочешь, чтобы я тебя дождалась" , я "Я этого очень хочу", она "Ну тогда и хорошо, я дождусь обязательно (заплакала и сказала) долбаная армия", позже я ей сказал что "вдруг так случится, что разлюбишь или изменишь, то скажи об этом сразу, пообещай мне", она пообещала. Знаю что она меня любит, и я очень хочу, чтобы она дождалась, но ее общага и 80% пацанов... А тут один год ждать. Эх надеюсь, что дождется. Что скажете по этому поводу?
Cooler16 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Black-Baccara (03.09.2014)
Старый 03.09.2014, 21:08   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Cooler16, просто верь своей девушке.

пиши письма, звони при случае. все у вас будет хорошо.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 03.09.2014, 21:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Вот в том и дело что пишу ей, а она отвечает долго. И сразу мысли, что вокруг нее пацаны) Еще звоню ей, разговариваем и так резко надо прощаться говорит все потом, потом все объясню. Объяснения нормальные. А мозг накручивает себе другое. Понимаю что это бред и так нельзя, как это побороть?)
Сегодня с ней разговариваем, спросила что делаешь, ну я и сказал что мол с друзьями катались(в описании темы написал что все уехали, но сейчас нашел новую компанию, точнее не новую, а старую, раньше общались), так вот катались, в кафе заехали посидели не много и уехали. Так она сразу, зачем ты туда поехал, и т.д и т.п. Потом все нормально разговариваем, и она ответила кому то "да разговариваю", я спрашиваю "кто спрашивал тебя, и не видно разве что разговариваешь", ответила кто то, я давай угадывать, может ее сожители, называю имена нет и нет, потом говорю может мальчик какой, она "да мальчик, не обращай внимания", я "что за мальчик", она "а не знаю", я "как не знаю? Он спросил у тебя разговариваешь ли ты, а ты не знаешь кто это?" она "имя забыла" я "и зачем он к тебе пришел" она "не знаю, все нормально", я дальше решил не закидывать ее вопросами и типо успокоился. Как это принимать?
Cooler16 вне форума  
Старый 03.09.2014, 23:05   #4
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooler16 Посмотреть сообщение
Как это принимать?
Как паранойю)))
Только началась учеба, все в непонятках и по сто раз на дню заходят в разные комнаты. Наверняка, твоей девушке приходится одновременно решать массу организационных вопросов, а тут ты с придирчивыми расспросами кто да что. Делать тебе нечего? Не майся дурью, настрочи ей смс-ку добрую со спокойной ночи, и сам топай спать. Отелла доморощенная))))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 04.09.2014, 09:48   #5
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Процентное соотношение парней, столь часто тобой упоминаемое, откуда взялось? =))))
Девушка учится и вступает в студенческую жизнь. И там - ах и ужас - будут парни. Она же у тебя не в Смольный институт благородных девиц поступила и не в женский монастырь. У нее будут одногруппники, будут студенческие кружки по интересам, будут всякие КВНы и прочее подобное, где единственный гарант ее верности - она сама. Так что либо ты доверяешь и не выносишь мозг, либо не доверяешь и расстаешься. И да, армия и расстояние - это испытание, которое вы планируете пройти вместе. Так проходите его достойно, а не в мелких придирках друг к другу.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 04.09.2014, 10:15   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Процентное соотношение парней, столь часто тобой упоминаемое, откуда взялось? =))))
Во-во! Тот же вопрос. Кто высчитывал-то)))))

Если девушка хочет быть с тобой, то и будет... но не исключено, что она со своей учебой изменится и ты как ее детское увлечение уйдешь в небытие. И тут-то уж проценты 50 на 50. Либо дождется и все будет хорошо, либо хорошо это будет уже по отдельности. Но в любом случае, доверяй. А хочешь поменьше неправильных разговоров - договаривайтесь о моментах связи заранее. Девочка может быть в библиотеке, на уроке, в кино или еще где-то, где разговаривать совсем неудобно на самом деле.
Сара вне форума  
Старый 04.09.2014, 10:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо я уже понял, пока ждал ответов. Сам себе ответил, что не нужно так приставать по каждому поводу, дождется хорошо, ну не дождется что тут сделаешь судьба такая =) А про проценты она сама говорила, конечно точно не 80, но в этих пределах, эта статистика общежития от колледжа у них такая.
Cooler16 вне форума  
Старый 04.09.2014, 12:47   #8
Частый гость
 
Аватар для Marina_500
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Все у вас будет хорошо! Расстояние и плюс еще армия, а главное время расставит все по местам! Главное, что у вас Любовь! Доверяйте друг другу! Счастья вам))
Marina_500 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь