Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 18:42   #141
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Какой же Лёня подонок!! Да простят меня все за выражения, но нет других слов просто... После всех её страданий, терпения, после всего, что она пережила... После этой их последней встречи, как он мог даже подумать о том, что у неё есть кто-то?! Нет, это ужасный человек... Интересно, чувствовал ли он потом угрызения совести?...

Ненавижу...
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 19:25   #142
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Последний пост в этой теме. История окончена. Жаль, что так печально...Буду рад любым комментариям. Спасибо Вам всем за поддержку, без Вас я бы не смог этого сделать.

В этот же день на пороге ее дома появится бывший муж. У нее не было сил, а главное желания сопротивляться и она впустила его в свой дом. Ему нужны были деньги. И она их ему дала. Ему понравилось,что она такая грустная, безжизненная и он попросил еще денег. Но она больше не дала. Он ударил ее. Она отлетела к стене. Он ушел. Лена чувствовала себя ужасно. Голова болела, сердце ныло, живот не давал покоя. Она позвонила ему, в надежде что он ее успокоит. Но он не брал трубку.
-Кирилл, помоги, спаси меня, мне очень плохо.-сказала она в трубку и отключилась от резкой боли. У Кирилла были ключи от ее квартиры и именно он отвез ее в больницу. Ребенка она потеряла. Когда она пришла в себя, то увидела Кирилла.
-Кирилл я согласна.-проговорила она. Только договорись, чтобы нас расписали побыстрее. Хочу стать счастливой.
Он сначала подумал, что ему послышалось.
-Ну что ты молчишь?Ответь мне. Ты берешь меня в жены?
Он ничего не смог ответить. Лишь прижался щекой к ее руке.
-Малыш.. Вот поправишься и сыграем пышную, красивую свадьбу.Купим тебе самое красивое платье. Закатим банкет ты никогда не пожалеешь о своем решении. Обещаю, никогда не позволю слезам скатиться из твоих прекрасных глаз.
-Никогда не называй меня МАЛЫШ. И свадьбы мне не надо. Хочу быть просто счастливой.
Кирилл понимал, что она не любит его также сильно, как ЕГО, но таил надежду что в будущем это случится. 25 июля Кирилл договорился в ЗАГСе - первого августа 2008г она должна была стать его женой.
29 числа она начинает чувствовать себя лучше. Все Это время Кирилл не отходит от нее ни на минуту. Только ночью оставляет одну. Утром она протянет Кириллу конверт и попросит отослать его. В строке Куда будет написан адрес Леонида.
-Я просто хочу расстаться по-человечески-попытается она объяснить. Кирюшка все понимает. Ей нелегко, но она приняла это решение. И он покажет ей что счастье есть.. В это же день вернулись дети из деревни. Она была очень счастливой. Играла, читала им сказки и совершенно забыла о том, что ей нельзя много двигаться(после аварии у нее и так спина болела, а тут она е и об стенку ударила и еще сильнее повредила позвонки), что нельзя делать резких движений и что нужно соблюдать режим. Когда Кирилл уходил и забирал с собой детей, она долго не могла с ними расстаться. Как то странно прощалась. Все время находила предлог задержать их...

30 июля Кирилл как всегда приходит к ней. Его не пускают. Она не хочет никого видеть Но он договаривается и проходит. Он увидел заплаканную. Глаза красные, под ними синие круги.( В тот день и я видел ее. Скажу, что это страшное зрелище. За эти сумашедшие дни она очень похудела. Лицо ее сильно осунулось. Так еще и этот вид. Это ужасно.) На полу под ее кроватью валялся разобранный телефон.
-она всю ночь рыдала, потом с кем то говорила и снова плакала- сказала ее соседка.
- Прости меня,Кирюшка, прости, родной. Я очень тебя люблю. И его тоже. Я прошу тебя отпусти меня, я очень устала.
-Нет. Ни за что. Я только что обрел тебя. Ты детям нужна. Ты не имеешь права нас бросать. -Он взял ее за руку и начал слегка трясти. -Слышишь? Ты должна понять, что такое счастье. Ты его заслужила в конце концов.
-Тогда отпусти. Милый, родной мой- она смотрела на него глазами полными слез и отчаяния, а он все держал ее за руку и прижимал к лицу.

Я не выдержал и вышел. Я надеялся на лучшее. А когда из палаты выбежал Кирилл и начал звать на помощь я взвыл...Я понял, что ее больше нет.Сердце не выдержало всего этого. Врачи не успели ее спасти. Да она и сама не хотела жить.

" Скандал, слезы, письмо, свидетельство о смерти... Все это моя судьба. и я ее видела. Я видела дату смерти. И знаю, что меня не спасут. Этого я тебе тогда не сказала.Прости, любимый. Второй раз теряешь свою судьбу. Хочу попросить тебя.. Позаботься о малышах, как о своих. Не дай их родному отцу воспитывать их. И будь счастлив. Прости, что не успела подарить тебе всю свою любовь и счастье. Я тебя очень люблю" - это клочок бумаги, который она оставила у Кирилла в руке за 5 минут до смерти.


Послесловие..
О том, что она в больнице он узнал, от их общего друга. Да она звонила ему. Но ни слова не сказала о том,что ей плохо и что происходит. Она просила прощения у него, но он не понимал, за что. Сказала, что любит его не смотря ни на что. Когда в трубке послышались гудки, его друг проговорился, что с ней. ОН звонил ей всю ночь, но она не отвечала. и он вылетел первым же рейсом. Он опоздал всего на несколько часов. Он не успел извиниться за свою глупость и сказать, что любит ее.
На похоронах будет много человек. Все ее друзья. и ни одной подруги. Потому что их просто нет. Ее похоронили рядом со Снежкой( кто не знает первая жена Кирилла.)Каждый из них будет сожалеть о ее потере. Каждый по-своему. И это будут не фальшивые чувства. Леонид сдружится с Кириллом. Их объединяет общая беда. Они любили одну и ту же девушку. А теперь ее нет. После похорон он улетит обратно в Ростов.
Кирилл каждый день приходит на могилу. Там лежат 2 его любимые девушки. Рядом с ним 4 детей. И они для него родные. Он подал в суд на лишение родительских прав бывшего мужа Лены. Он алкоголик и мы надеемся, что суд признает этот иск. Тогда Кирилл усыновит малышей моей сестры.
Недавно Кирилл видел Леонида на могиле Лены. Он просил прощения за свой поступок и за то, что позволил ей умереть. Кирилл не стал ему мешать... Он точно знает, что она его простит. А судьба уже наказала. Сейчас по почтовым отправлениям из Москвы в Ростов летит письмо,написанное ее рукой ЕМУ, когда то очень любимому. И он вскроет его и поймет, что нельзя играть чувствами любимых и дорогих людей, ведь не знаешь, чем это может обернутся впоследствии...
Надеюсь и меня сестренка простит, если что-то я сделал не так. И может эта пустота уйдет из души. А она там обретет счастье, которого ей так не хватало.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.

Последний раз редактировалось малыфка; 22.08.2008 в 19:58.
малыфка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (22.08.2008), freedom_in_love (22.08.2008), Kyklovodka (23.08.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (25.08.2008), Девочка в красном (22.08.2008), Кислотная_язва (23.08.2008), Нэсс (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 20:02   #143
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Простите но у меня нет слов....
Я плачу...
И я искренни хочу что б там на верху, в раю, а я увера она попадет в рай, что бы Леночка была счастлива!!!
А её детки смогли пережить это...Я преклоняюсь перед Кириллом!!
это трагичная история показала на сколько безгранична любовь!
Я думаю все прочитавшие найдут для себя урок...

Печально, желаю успехов в суде, и что бы детки были здоровы, и счастливы с таким папой,Кириллом!
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (25.08.2008), малыфка (22.08.2008), Нэсс (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 21:31   #144
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Боже... Это ужасно... Это ужасно.... Это не справедливо!!
Я сейчас вся в слезах... Нет слов, только внутри такая пустота и боль... Ну и что, что мы не знали её лично? Мы успели полюбить её, сжились с ней, с её историей...
Царство ей небесное...
Спасибо Вам, что смогли рассказать всё нам... Иначе бы мы не узнали, что случилось с этим чудесным человеком...
freedom_in_love, конечно она попадёт в рай!! И я полностью согласна, Кирилл - ЧЕЛОВЕК, Человек с большой буквы!! И ей безмерно повезло, что в её жизни был такой человек. Спасибо ему огромное. Я просто восхищаюсь им. И дай Бог ему, как и Вам, терпения преодолеть эту потерю... Увы, не первую в его жизни.
Нэсс вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
freedom_in_love (22.08.2008), Верящая в мечту (25.08.2008), малыфка (23.08.2008)
Старый 23.08.2008, 00:20   #145
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Господи... Какой же ужас... Царствие ей небесное... Очень жаль, что всё так случилось. Бедная Леночка... Нет слов....
Очень Вам сочувствую...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
freedom_in_love (23.08.2008), Верящая в мечту (25.08.2008), малыфка (23.08.2008)
Старый 23.08.2008, 12:04   #146
Завсегдатай
 
Аватар для -=Влюблёночка=-
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: страна розовых слоников
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для -=Влюблёночка=- с помощью ICQ
По умолчанию

Очень больно осознавать, что больше продолжения истории не будет. И что это конец.

Я уверена, все желали не такого окончания....

А Кирилл это и вправду человек, Мужчина с большой буквы....я уверена он будет хорошим отцом детям Лены и надеюсь суд примет правильное решения...

Что же касается Лёни...про него не хочется ничего говорит, хотя конечно наверно Лена его простила...

Надеюсь Дети смогут пережить утрату, это всегда очень сложно терять близкого человека....

Спасибо вам, Алексей...спасибо большое, что нашли в себе силы рассказать все...


Царство ей небесное....
__________________
А любовь в тебе и во мне, как опиум...
-=Влюблёночка=- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
freedom_in_love (23.08.2008), малыфка (23.08.2008)
Старый 25.08.2008, 09:41   #147
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Царствие небесное Леночке. Верю, что теперь ее душа обретет долгожданный покой и счастье. С небес она будет наблюдать за детками, помогать им, оберегать.
Спасибо вам, что нашли в себе силы дописать эту историю до конца. Со временем боль притупиться, но никогда не исчезнет. А Леночка будет жить в наших с вами воспоминаниях всегда. В вашем сердце и душе обязательно станет меньше боли и пустоты, ведь вы поделились ими с нами. Каждый, кто прочел эту историю, забирает кусочек вашей боли себе. Вместе мы переживем эту потерю, желаю Леночки только счастья и покоя на небесах.
Кирилл – настоящий Мужчина, Человек с большой буквы. Он поддерживал все время Леночку и думаю сможет позаботиться о ее детках. Ведь они для него самые родные. Надеемся, что суд все же лишит прав бывшего мужа и отдаст деток Кириллу.
Леня – пусть его Бог рассудит. Лена его простила уже давно, да вот только простит ли он себя. Он сам разрушил свое счастье и очень не просто ему будет, зная это, жить.
Верящая в мечту вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (27.08.2008), freedom_in_love (25.08.2008), Кислотная_язва (25.08.2008), Наталика (26.08.2008)
Старый 26.08.2008, 17:18   #148
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот и где справедливость?
Ну почему она не захотела остаться здесь, почему не боролась ей так мало осталось пройти, чтобы стань наконец-то счастливой
Лена- ты в сердце каждого из нас оставила чуточку себя, я уверена, что теперь у тебя, там, на небе всё хорошо ...
не могу больше писать (((((((((
Наталика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (28.08.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь