Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 10:30   #111
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыфка Посмотреть сообщение
-мама, а папа сказал, что заберет меня и мы поедем далеко далеко.
И мурашки по коже побежали от этой фразы. Так страшно стало. Что же он делает, эгоист такой! Это уже переходит все границы. Увидел на соседском участке детей, так вспомнил о их существовании! Ух, слов на него не хватает. Надеюсь, переговоры закончились для тебя удачно, и бывший муж оставил вас в покое. Начал другую жизнь, вот пусть там и живет, а не лезет к вам.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (06.06.2008)
Старый 05.06.2008, 11:51   #112
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Дааа... Ни дня покоя!! Ужас просто какой-то!!
Что-то мне кажется, что перемирия не выйдет... Потому что с такими людьми найти общий язык... тяжелый случай!
Но я надеюсь, что у тебя все получится. Очень жду продолжения
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (06.06.2008)
Старый 05.06.2008, 15:37   #113
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыфка Посмотреть сообщение
Оля, мы вообще собирались жить вместе.
Ну, я это помню, просто ты больше об этом не упоминала Вот и решила узнать.

Что и сказать, с одной стороны твоего мужа понять можно - все-таки, это и его дети, сомневаюсь, что он уж совсем к ним равнодушен. Его ничто не оправдывает, что он совсем про них забыл... Да ведь мало ли какие для этого были причины? Может, в очередной раз не хотел видеться с тобой и ругаться, да и детей травмировать. Может, стоило бы найти какой-то компромисс, чтобы всем было хорошо?
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 05.06.2008 в 15:39.
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (06.06.2008)
Старый 20.06.2008, 12:07   #114
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Разговор с бывшим не клеился. Он постоянно упрекал меня во всем. Я оказалась и плохой матерью и плохой женой, и в постеле я полное ничтожество. С каждым его словом я понимала, что мое терпение вот-вот лопнет. Я молча слушала весь этот бред. Он был пьян и уже еле держался на ногах. И вот я приготовилась "наступать". "Еще чуть-чуть и я размажу его по стенке."-пронеслась мысль в голове. Чтобы этого не допустить я развернулась и решила отложить разговор.Но меня жестоко схватили за руку и заставили повернуться
-Отпусти- прошипела я
-Нет, мы еще не закончили. Вот выслушаешь какая ты, тогда пойдешь..
Кое-как вырвавшись из лап бывшего мужа я пошла к выходу, но как назло в этот момент в дом входила Алена. Она была удивлена моему присутствию. (Видимо не слышала когда я пришла)
-Отойди- грубо оттолкнула я ее. Но она осталась стоять на месте. Так как девчушка была не малого размера пройти мимо нее у меня не получалось. Я начинала сильно беситься.Меня затрясло. Сказать я уже ничего не могла. Только какое то шипение раздавалось.
-Идиоты... Как же я вас двоих ненавижу. Вы оба разрушили мою жизнь. Лучше бы я никогда с вами не познакомилась. Я очень хочу чтобы вы прошли через такой ад, как и я!
Я чувствовала, что сейчас слезы хлынут из глаз. Этого допустить я не могла. И собрав последние силы я просто выпихнула Алену за дверь и вышла. Чувство, что мне смотрят вслед не покидало. Я знала, что это Алена пытается испепелить меня...
Зайдя к себе в дом я умылась холодной водой и зашла в детскую. Дети мирно спали. Просидев с ними минут 40, я прикрыла дверь и пошла на чердак. Там стоял мой ноут. Я решила заняться рабочими делами пока есть время. За окном раздавались крики, шум пьяной толпы. Но меня это мало волновало. Через какое то время сердце резко сжало и отпустило." Приступ. нельзя мне нервничать"-думала я про себя. Меня прервал шум резко отъезжающей машины и голос Миши( брат мужа).
- Что ты орешь? У меня дети спят!
-Дура! Серега их только что пьяный увез. Двери запирать надо.
Молниеносно бросившись в детскую я обнаружила, что детей нет. Через секунду я уже выбежала на улицу. Но машины не было, зато стояла довольная Алена и ехидно улыбалась. Вслед за мной на улице появился Миша.Он нежно обнял мня за плечи и сказал, что все будет хорошо. Что он найдет их. В глазах все поплыло, слезы застилали глаза. И дикая ярость. Теперь я знаю, как тигрица может защищать свое потомство.
-Убью!- с этим криком я бросилась в сторону стоящей Алены. Даже Миша, который раза в 2 больше и сильнее меня не смог меня остановить. Мне было все равно, что будет. Я должна была вернуть малышей. Мозг перестал действовать. Возможно кто то осудит меня, но..Я била ее. Била настолько сильно, что двое парней пытались оттащить меня. Я никогда так раньше не дралась. Я готова была ее изуродывать, лишь бы узнать куда он повез их.Она пыталась защищаться. Била в ответ,кусалась. Но я не чувствовала этой боли. Наконец злость вышла. И я просто опустилась на траву.
-Молись чтобы с ними ничего не сделала эта тварь или тебе не жить. Я клянусь- обратилась я в сторону Алены. Я встала с травы и отпустила ее. Я побрела в сторону дома, сил не было. На пути стоял Мишка и с кем то говорил по телефону. Я подошла к нему и произнесла всего одну фразу:" Спаси их пожалуйста, найди".
Я сделала 2 шага и потеряла сознание...




__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.

Последний раз редактировалось малыфка; 20.06.2008 в 12:15.
малыфка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (20.06.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (20.06.2008), Кислотная_язва (17.08.2008), Нэсс (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 12:56   #115
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нервы на пределе. Никто не осудит тебя за твои действия. Ты мать и поступила правильно. Не знаю, кто как, но я полностью поддерживаю тебя и не упрекну ни в одном поступке. Алену с бывшим своими руками разодрала бы на части, разбросала по всему свету, что бы не нашли никогда. Я прошу тебя, поскорее напиши продолжение. Пьяный за рулем – жутко, только бы они не разбились, только бы детей не покалечил. Как их нашли, когда, или сам он вернулся?
Верящая в мечту вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
малыфка (20.06.2008), Нэсс (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 14:09   #116
Завсегдатай
 
Аватар для -=Влюблёночка=-
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: страна розовых слоников
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для -=Влюблёночка=- с помощью ICQ
По умолчанию

аааа...я в шоке... как может человек дойти до такого..сейчас для меня стало ясным одно - он натолько глуп, что додумался увезти детей пьяным....

лишь только можно попытаться представить, что с тобой было тогда... один вопрос - как ты ее еще не убила?...

нет слов - одни эмоции..меня сейча саму всю тресет...

надеюсь все обошлось. жду продолжения с нетерпением.
__________________
А любовь в тебе и во мне, как опиум...
-=Влюблёночка=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (20.06.2008)
Старый 20.06.2008, 14:54   #117
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Давно мне не было так плохо. олова жутко болела. И этот запах.. Нашатырь. Ух. Как же тяжело. Я открыла глаза и увидела перед собой Мишку.
-Нашли? -беспомощно взглянула я ему в глаза.
-Еще нет.
-Но он же не мог далеко уехать!!! Он где то рядом. Ищете. Мишка, родной найди его. Он же на ногах не стоял. Как он вообще смог за руль сесть?
Мишка лишь молча пожимал плечами. Я снова начала рыдать. Мишка вывел меня на улицу и посадил на крыльцо. Начал тихо успокаивать...
-Его все ищут. И даже Кирилл. - он робко улыбнулся.
Но мне было все равно. Я лишь хотела увидеть своих малышей.
-Если с ними что то случится, я этого не переживу. Я умру без них понимаешь?
-Все будет хорошо. я обещаю тебе.
Время тянулось долго. Никто ничего не мог сообщить. Я не находила себе места. Я обошла весь дачный поселок. Но безуспешно. На улице уже совсем стемнело. Ничего не было видно.Беспомощно я уселась я на крыльцо и закрыла лицо руками. Мысленно я молилась. Через какое то время рядом со мной кто то аккуратно сел. Я не хотела знать кто это и поэтому не поднимала голову. Но внутреннее отвращение подсказало кто это.
-Что тебе нужно?- не поднимая головы произнесла я.
-Ммм.Я хочу попросить у тебя прощения. Я виновата. Это я сказала, чтобы он увез детей, Только сейчас я поняла, что сделала ошибку. Это я помогла ему вынести детей из дома. Прости. Я знаю куда он поехал.
Я резко вскинула голову и посмотрела на нее с надеждой. Ее лицо было не очень красиво. На шее и по всему лицу были глубокие царапины, на щеке в свете фонаря проявлялся синяк. Лицо было кровавым. Но мне было все равно.
-Они в Тамбове. Он хотел там побыть. Только он в моей деревне.
-Ты понимаешь, что он туда не доедет? Это почти 600 км отсюда. Ты понимаешь что он пьян? А когда он пьян он дурак.Мне плевать на него. Но это же дети.. В чем они виноваты? В чем?
Она лишь устало пожала плечами и ее тут же исказила боль.
-Я пришла попросить прощения. Ты простишь меня?
-Алена, я никак не пойму то ли ты действительно идиотка, то ли притворяешься?
-Дай, тебе Бог, никогда не испытывать такого страха за своих детей. Уходи. Я ненавижу тебя. Исчезни ты навсегда из моей жизни.
Она встала и ушла. Время все также тянулось. Глаза уже превратились в красные отекшие мешки. Щеки ввалились. Меня всю трясло. Все искали его. Но его нигде не было. Я не знаю сколько прошло времени, но услышала голос Миши, который кричал:"Нашли!"
Я выбежала из калитки на дорогу и схватилась за Мишку
-Где? Где они?
-Оставайся тут. Мы их приведем.
Но остаться я не смогла и пошла, нет я побежала вслед за этой толпой. Я была права он не смог уехать далеко. Он оказался на соседнем дачном поселке в 80 км от нас. Он спал. А дети.. дети были невредимы. Сидели и играли. я не знаю и не хочу даже представлять как он смог проехать такое расстояние по такой ужасной дороге. В любой момент он мог или влететь в столб или свалиться в кювет. Благо все обошлось. Его оставили там до утра. А детей я забрала в дом. На следующее утро, я уехала с ними в Москву.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (20.06.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (20.06.2008), Нэсс (21.06.2008)
Старый 20.06.2008, 16:06   #118
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Начала читать, а страх все сильней сдавливал в своих объятиях. Слава Богу, что отвел трагедию и детки остались целыми и невредимыми. Словно камень с души кто-то снял.
Цитата:
Сообщение от малыфка Посмотреть сообщение
-Алена, я никак не пойму то ли ты действительно идиотка, то ли притворяешься?
Да уж, точнее и не скажешь. Глупая девчонка, мозги вообще не соображают, раз посоветовала детей забирать, что же она его состояния не видела, да еще куда вести!! Нет слов в ее адрес.
P.S. Спасибо за продолжение, теперь-то сердце за деток успокоилось, узнав, что они целые и невредимые.
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (22.06.2008)
Старый 21.06.2008, 01:41   #119
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Читала и просто не верила... Боже, существуют ведь столь низкие, подлые, мерзкие люди!! И как только Бог позволяет им ходить по земле?!
Я даже не знаю, что сказать... Даже не представляю, что с тобой было тогда... А ведь я так и знала, что разговора не выйдет, ведь, повторюсь, с ТАКИМИ людьми найти общий язык нельзя.

Кириллу спасибо, и здесь он постарался помочь... Прям как из песни: "Вот что значит настоящий, верный друг"

Об Алёне этой даже и говорить не хочется. Бог ей судья.

Надеюсь, что теперь вас оставят в покое!! Неужели вы не имеете права просто пожить спокойно? Просто быть счастливыми... Имеете, полное право имеете!!
Очень жду счастливое продолжение
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (23.06.2008), малыфка (22.06.2008)
Старый 02.08.2008, 16:18   #120
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте, все кто ждет продолжения этой истории. Меня зовут Леша- я брат Лены(малыфки). Дело в том, что моя сестра больше не сможет написать продолжение. Я знаю, что она пропадала здесь и днем и ночью перед своим отъездом к любимому. Мне больно говорить об этом, но моей сестры больше нет. 30 июля 2008г. она умерла.

От ее лица хочется рассказать чем закончилась эта история. Очень хочется поставить точку. О многом я узнал из ее дневника.
"

"Ну вот и 7 число. Наконец-то"- писала она ему в асю." Завтра я уже снова буду в твох объятиях"
-"Я так счастлив! Я люблю тебя и жду"
Всю ночь она не смыкала глаз. Так бывает всегда, когда она едет к нему. В этот раз она нервничала больше обычного. Она постоянно звонила маме, с которой у нее не самые лучшие отношения.
"Я проведу с ним всего неделю, но это будет лучшая неделя. Он снова будет держать меня в своих объятиях, целовать, мы будем гулять по городу. 17 часов и вот они родные глаза."
К утру от укачивания поезда она все-таки уснула. Последние минуты они считали вместе, кидаясь смсками.
Дальше буду писать все как написано в дневнике.
" 8.07 утро. Очень волнуюсь. Такого со мной еще не было.Всю ночь не могла уснуть. Только под утро. Что же это? Я так не волновалась даже в нашу первую встречу. Какое то странное ощущение счастья.. Наверное нервное. Так пора себя брать в руки.).. он тоже переживает и закидывает меня смсками. 10 минут осталось...8.. Никак не успокоюсь. Все выхожу. А вон и он в окне. Стоит ждет, как всегда ищет меня глазами такой родной и такой любимый."
"8.07. вечер. Наша встреча.. Это нечто. Как будто впервые. Мы стояли на пероне, целовались и мешали прохожим. Но нам было все равно. Мы никак не могли насладится друг другом. Я не выпускала его руку ни на секунду. А он улыбался мне своей незаменимой улыбкой. Он потрясающе красив.
-Я люблю тебя- говорили его губы.
-Ты моя жизнь- отвечали мои глаза
Несколько шагов и мы дома. Я приняла душ и вошла в комнату в полотенце. Он вежливо разбирал вещи. Увидев меня он бросил свое занятие и в одно мгновение возник рядом со мной. Подхватил на руки и закружил. От этого я рассмеялась. А он резко остановился и положил меня на постель так нежно, будто бы я хрусталь. Его взгляд всегда заставлял меня сгорать. Вот и в этот раз. Он прикоснулся ко мне своими губами и в этот момент внутри меня пробежало снова это чувство. Дневничок, я уверенна, что это не нервное, это что то больше. Ему позвонили и он отодвинулся от меня. Чувство внутри меня нарастало и слезы душили меня изнутри. Через секунду не выдержав я разрыдалась. Увидев это он бросил трубку и подбежал ко мне. Он обнимал меня вкладывая в это всю нежность. Он успокоил меня, но чувство не прошло. И что это я не знаю. А еще сегодня я познакомилась с одним из его друзей. Его зовут Федором. Я очень стеснялась. И любимый, заметив это, сжал крепко мою руку. Все было потрясающе. Это был один из тех дней, которые не хочется забывать. "
"9.07 Вечер. Новый день, новое начало. Сладко тянусь в постеле. Рядом спит любимый. Что еще нужно для счастья? Ну разве что веселый смех малышей...Интересно, а хочет ли он малыша? Словно услышав мои мысли он проснулся и ласково улыбнулся..
-Маленькая моя- обнял он меня- доброе утро. Так приятно слышать его голос, немного хриплый с утра. Все просто потрясающе. Он как кот- обнял меня и закрыл глаза. Он мой Ангел. Я выбралась из его объятий и поползла на кухню готовить завтрак. Через 15 минут стол был накрыт. На сладкий запах любимых шоколадных блинов показался он. Сонный.
-Я в ванну, а ты просыпайся- прошептала я, чмокнув его в носик и закрыла перед ним дверь ванной комнаты.
-Я тоже хочу- проговорил обиженно его голос из-за двери.
Я знала, что сейчас он начнет "царапаться" в дверь, словно кот. Так и получилось. Не выдержав, я открыла и он ловко подхватив меня на руки произнес :" попалась!"
-Попалась. Я сдалась. Мы вместе приняли душ и пошли на завтрак. Он ел с таким аппетитом, а я еле ковырялась в тарелке.. Заметив это он начал выпытывать почему я ничего не ем. Я лишь пожала плечами. Ну как ему объяснить, что внутри меня какое-то чувство от которого мне не по себе?! Тогда он начал кормить меня с рук. Просто заставлять. И я ела. Мне была приятна такая забота.
А потом мы долго гуляли. Парк.. Он такой касивый, чистый. Мне он показался каким то сказочным. Там я впервые увидела как растет грецкий орех. Он тогда смеялся от души. Я видела как он внимательно наблюдает за мной. И все это время с его лица не сходит улыбка. Он такой красивый и он мой. Увидев в парке кафешку, рядом с которой течет какой -то ручей-фонтан, украшенный фонарями разного цвета, я потащила его туда. Мы сели за столик. Есть не хотелось, поэтому мы заказали всего лишь сок. Потом мы пошли еще прошлись по парку и присели на лавку. И вот в тени дерева, то ли от жары, то ли от нарастающего чувства тревоги я понимаю что сейчас упаду в обморок. В этот момент я хватаю его руку и темнота.... Когда я открыла глаза, мы были уже дома. Он сидел на краю постели, спиной ко мне и с кем-то оживленно разговаривал. Я видела, как мышцы на его спине напряжены. Он волновался. Тут он повернулся ко мне и увидел, что я лежу с открытыми глазами, бросился ко мне. Он что то мне говорил, но я никак не мога понять что. В ушах стоял гул. Когда все встало на свои места, он рассказал, что увидел как я стала бледной, начал со мной говорить, а я его уже не слышала и упала. он нес меня на руках! до дома. А это довольно-таки далеко. Весь вечер он не отпускал мою руку. Все время говорил, что будет рядом, что я нужна ему. Он меня любит а я люблю его."


Остальное выложу позже. Немного тяжело.
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (02.08.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (04.08.2008), Нэсс (02.08.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь