Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2006, 14:06   #41
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

А мне друзья по почте переслали открытку-презентацию. Она была очччень классной, душевной , и в конце была ссылка на сайт. Я ее запомнила и потом в конце 2005 года зашла по ней, походила по сайту.... и решила остаться . До сих пор рада :P
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 19:57   #42
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

а я просто зашёл в яндекс =))) написал там любовные смс..и наверное сайт эдак 20 попался этом...ну подумал..раз заглянул..надо глянуть что это и с чем это едят...ну вот так и засел.....хороший сайт..полезный.
__________________
AragornDtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 12:07   #43
Признанный
 
Аватар для Jany-095
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Столица)))
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 102
По умолчанию

У меня подруга романтик по жизни и всякие книги и стихи про любовь и романтику в инете и щет и качает к себе. Потом она подписалась на рассылку это сайта. А в один прекрасный день она мне прислала флэш-открытку, ну а я очень любопытный человек и оформление понравилось сайта. Вот решила зарегестрироваться....
__________________
Jany-095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 03:40   #44
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Как интересно ... Я скажу так - был косяк в личной жизни .
Потом - много тараканов в голове . Я начал их давить , давить , давить ...
В итоге - полностью изменился . А тут , на этом сайте , время от времени появляюсь , наставляю молодежь на путь истинный
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 01:02   #45
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

смотрю что темка давняя но все же актуальная....
я попала на этот форум т.к. искала стихи о любви...очень ими увлекаюсь...зашла сюда-мне очень понравилось-читала тут все но на форум не заходила....потом появилась проблема,решила написать,попросить совета....советы оочень помогли мне стало легче на душе и я поняла что мне здесь безумно нравится....и люди здесь дружелюбные,и помогут всегда,и на ситуацию объективно посмотрят...в общем это единственный форум в котором я общаюсь и мне очень нравится
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 17:23   #46
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Как-то просто искала смс с признаниями в любви в поисковике, наткнулась на этот сайт,затем зашла на форум.Вот тут и тусуюсь. История моя проста
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 18:00   #47
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ на вопрос

Всем привет.
А я попала на этот сайт так:
Пришла рассылка, и я нажала на ссылку: "История любви. Неспящая" и прочитала отрывок, и так увлеклась, что всем знакомым ссылку кинула, и стала заходить на форум в раздел: Истории любви, чтобы прочитать историю Лены. Зарегистрировалась, стала отвечать в истории. Андрей администратор и Лена написали мне доброжелательное сообщение в ЛС. Я восхитилась Леной, её умением рассказывать историю. И тогда, Лена спросила, а почему ты не напишешь свою, присоединяйся?! Я стыдливо призналась, что у меня так красиво не получится... Хотя мне есть что рассказать... И хотелось бы написать свою историю. Лена подбодрила меня, и написала в своей истории, что скоро появится ещё одна история вторая на Форуме... Но история стала третьей, так как пользователь: Лика, написала очень короткую, но счастливую историю любви, при написании она умудрилась выйти замуж и сообщить об интересном положении, чем очень нас порадовала... )))
Сайт был небольшой, людей было очень мало...
Потом я замечала, что людей становится больше, появились смайлики, которые мы тут-же учились вставлять, потом Андрей учил меня как писать цветным шрифтом, для примера привёл красный, так он у меня и остался... ))) Хотя многие потом говорили, что читать историю трудно из-за шрифта красного, который "режет" глаза... Я им и расскрыла тайну, кто нечаянно научил меня писать имено таким шрифтом... )))
Пользователей зарегистрированных было ни то 10 ни то 15, а потом пошло-поехало, сейчас даже не знаю, сколько нас.
Сдружилась с форумчанами: Леной НЕспящей, Лёшкой Глазастым, Французом, Анечкой-Пантеркой, Иркой нашей, Амазонкой, Светой-Мэджик, потом и с Ирминой, Стэллой, Димой-Одним Мужиком и др... Потом всё вылилось в реальные встречи...
Вот таким образом и сижу как "на наркотике" на этом форуме 3 года, и на удивление пишу всё ту же начатую 3 года назад - историю. Вот уж не знала, что столько буду её писать...
Потом и другие истории появились и флеш-открытки скачивала с удовольствием и сказки читала... В общем породнилась с Форумом и стала старожилом здесь...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.07.2010), Webmadchen (13.03.2007)
Старый 13.03.2007, 19:27   #48
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Я попала на этот сайт тоже благодаря подруге. Как-то она показала мне очаровательную картинку с ребенком (сейчас уже не уверена, но, кажется, это были открытки Anne Geddes). Через некоторое время я подключилась к интеренету, тогда-то и вспомнила адрес сайта.
Как и у Елочки, мое знакомство с сайтом, а точнее с форумом, началось с прочтения истории Лены-Неспящей. Потом была история MsRed, Ёлочкину историю я начала читать гораздо позже...
А потом решила поделиться своей историей. Писала ее целых 9 месяцев, периодически исчезая и появляясь вновь))) Потом моя жизнь круто изменилась и история была окончательно заброшена, на что некоторые форумчане даже жаловались) А потом и вовсе была удалена по моей просьбе.
А на сайте я осталась. Почему? Это маленькое (хотя, наверное, не такой уж и маленькое ) местечко в сети, где всегда тепло и уютно. За что огромное спасибо Андрею и всем-всем форумчанам!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.07.2010), Ель (14.03.2007)
Старый 14.03.2007, 10:21   #49
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Уже не помню, как оказалась на этом сайте, но первое, что привлекло внимание - стихи, афоризмы о любви, рассказы. Подписалась на рассылку. Читала романтические поступки.
Чтобы принять участие в каком-то голосовании, пришлось зарегистрироваться.
А на форум попала благодаря рассылке, прошла по ссылке, прочитала одну тему, вторую, вспомнила, что уже регистрировалась, вошла под своим именем, ответила один раз, второй... да так и осталась...
И ни разу не пожалела об этом. Сайт просто замечательный! Спасибо создателю!
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:22   #50
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я то же не помню как попала на сайт. Помню что случайно. Бродила по другим форумам даже пыталась чатиться не получилось. Все как то поверхностно, пошло и грубо. А в этот форум влюбилась практически сразу. Я даже кажется почти сразу и писать начала. Огромное всем срасибо что вы (все участники форума, и его создатели) есть, Вы создаете уникальный сайт, теплую среду. Сюда всегда хочеться вернуться.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зачем, пишете?, форуме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь