Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2005, 16:23   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Заяц_покинутый
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Заяц_покинутый с помощью ICQ
По умолчанию Что нас сюда привело, а главное - зачем мы на форуме пишем? ;-)

Мне стало интересно как же все форумчане попали на этот форум. Ведь не во сне же адрес сайта приснился. Я вот, например, как-то хотел сделать электронное признание в любви, а для этого нужны были картинки подснежников. И вот я искал их в поисковике, а на этом сайте был рассказ про подснежники, ну это слово и нашлось в поисковике. В общем зашел я на сайт, смотрю раздел форум, дай думаю загляну. Вот такая незамысловатая история, давно это было.
__________________
Ну вот всё...только сахарный дождь солит грязную лужу любви.
Заяц_покинутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 16:29   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я люблю заходить на сайт Eye.moof, куда все в клювике тащут с инета все интересное, что отыщут. Вот однажды и натолкнулась на флешку с этого сайта. Решила посмотреть и другие флешки.. Они мне так понравились!! А потом увидела стихи и рассказы (я вообще книгоголик). На форумах раньше никогда не была. А здесь стала читать темы форума.. Читала в течение месяца, мысленно спорила или отвечала.. Когда разобралась, что здеиь и как, решилась написать и свое мнение. И, поразительно, была принята завсегдатаями форума с большой теплотой и вниманием (Ирмин, тебе в первую очередь спасибо большущее!!).. Так и прижилась в этом мире романтиков.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2005, 20:52   #3
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А у меня подруга искала какое-то стихотворение в поисковике, и, то ли слова совпали, то ли что, но она зашла сюда. Стала читать стихи и рассказы, а потом предложила мне сюда зайти, сказала, что мне понравится. И оказалась права. Но первым, что я увидела, это форум. Я, как и МиниИришка, тоже никогда не участвовала в форумах, только иногда читала, а тут зацепило, захотелось высказать свое мнение. И пошло поехало!
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 21:45   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, я рада с тобой познакомится.Близнецы-сестры практически стали в мыслях
А я флэш-открытку искала отправить кому-то..В поисковике на Яндексе и высветился сайт... Прочла про весну на улице тему..потом к самовару попала... И...осталась
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 22:10   #5
Частый гость
 
Аватар для Nordon
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня была проблема.Искал с кем бы поделиться и наткнулся на этот замечательный сайт.
Nordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2005, 22:32   #6
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

А я не помню как попала сюда помню, что первое время таскалась по всем сайтам. И этот сайт узнала давно, ещё когда он не был стол посещаемым. Просто не регистрировалась. Прошло время и я утеряла адрес. И вот в том году, осенью, снова нашла. И решила остаться тут А уж найдя замечательных друзей(а я вот хочу первым делом сказать спасибо Стеллику ) и вовсе поселиться
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:32   #7
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Нда..... А мое пребывание на сайте еще раньше .... даже прихода Лены-НЕспящей началось )))))) С рассылки. А рассылку тоже через поисковик нашла. А искала Афоризмы о любви
Чаты-форумы в свое время терпеть не могла. С чатами все осталось по-прежнему. А вот форум здешний поселился в голове и душЕ. А все из-за людей, с которыми вроде бы совсем-совсем обычные и даже в какой-то степени обыденные проблемы личного, зачастую, характера во взаимоотношениях людей можно обсудить совершенно серьезно, но и без заумных заскоков в то же время. Да и потом, когад в реал потихоньку все переходить стало, уже стало абсолютно ясно, что даже если вдруг перестану быть завсегдатаем каждодневным тут, то вот людей, здесь обретенных, уж точно постараюсь ни за что не потерять
Лю... всех вас
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 00:44   #8
Признанный
 
Аватар для ElE
 
Регистрация: 29.05.2005
Адрес: L.A.
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 54
Отправить сообщение для ElE с помощью MSN
По умолчанию

A ya iskala rasskaz Koell'o) vot i nashla, prochitala. Zatem posmotrela cho tut, da kak. Pomnyu otkryla temu "Ot ulybki vstanet veselee" no ee zakryli ili perenesli. Ne pomnyu. Potom snova ne zaxodila dolgoe vremaya. A seychas kazhdiy den' tut byvayu, pravda ne na vsex tematikax, v osnovnom Poeziya, Proza. Tam, gde mne naibolee interesno.
ElE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 08:57   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nordon
А у меня была проблема.Искал с кем бы поделиться и наткнулся на этот замечательный сайт.
А у нас небось по башке надавали ..вместо того,чтобы погладить по головке(шучу)
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 10:08   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне чуть больше года назад кто-то прислал ссылку на этот сайт - со словами - полюбопытствуй! Никогда до этого ни в форумах, ни в чатах не была... Это был мой первый опыт - просто посмотреть - что ж это такое - форум-то... Зарегилась - с трудом И в первый же день наткнулась на тему - "А я люблю женатого..." Почитала совсем немного - и так что-то меня это все задело - что с ходу и выплеснула свои мысли... и просто глазам не поверила - когда увидела - что люди-то отвечают мне - да не просто отвечают - а очень так серьезно и ыдумчиво -без осуждений, без нравоучений... С первой познакомилась - с Амазонкой, потом с Сокелом ( Ирма - как счас помню - в Туретчине была на тот момент ), потом вот с ней... потом еще и с другими - и уже в реальной жизни...ну вот.. - осталась тут с тех пор... я бы тоже - как и Анютка - не хотела бы потерять тех, кто пришелся мне по душе на форуме - и не только в виртуале - но и реально - в жизни!!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sokel (22.01.2009)
Ответ

Метки
зачем, пишете?, форуме

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь