Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 14:45   #21
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребёнок Посмотреть сообщение
я начала ему все чаще говорить о том, что мы должны вместе жить и в итоге он привел меня в дом своих родителей, где мы живем последние полгода..
то есть все же не совсем спонтанно. А ты предложила жить вместе. Вот тут первый прокол. Инициатива должна была идти от него - со взятием каких-то обязательств и с дальнейшей перспективой. Самая распространенная ошибка девушек, живущих в гражданском браке: они думают, что живут вместе не просто так (при вступлении в официальный брак все же совместно обсуждаются вопросы жития-бытия).


Цитата:
Сообщение от Ребёнок Посмотреть сообщение
"вся жизнь рушиться. я стараюсь чего-то добиться, но ничего не получается. много кто хочет быть со мной, а я не хочу..чужие они какие-то"
не вижу тут слов о нелюбви или о старой любовной ране. Думаю, что большинство твоих мыслей - накрутка обыкновенная.

И все же он с тобой строит отношения иначе, чем с той девушкой - нет пьянок-гулянок и неночевок дома. А это уже о чем-то говорит!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Умничка (17.03.2009), _КОЛЮЧКА_ (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 16:25   #22
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется,ты сама усложняешь себе жизнь.Постарайся отвлечься от этих мыслей и взглянуть на всё с другой стороны.Он живёт с тобой,бюджет у вас общий.Он не гуляет,не изменяет.Говорил,что любит тебя...Ты сама себе напоминаешь о его прошлой жизни!!!
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_КОЛЮЧКА_ (15.03.2009)
Старый 15.03.2009, 16:37   #23
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Да за одни только "нет пьянок-гулянок и неночевок дома" можно уже медаль давать Значит Ваше мнение и отношение для него важно. Парням в этом плане очень сложно себя держать в рамках.
Glassjaw вне форума  
Старый 17.03.2009, 14:04   #24
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот меня заинтересовал другой момент, в связи с этим и формируются вопросы:
"Открыт ли этот человек для вас, делится ли он с вами своими переживаниями, мыслями, идеями, говорит ли он о будущем и если говорит, какое место он отводит в своем будущем вам..."
В отношениях главное не тело, то, что он рядом, не гуляет, это конечно же, хорошо, но вот если кроме "тела" нет больше ничего, нет тепла, заботы, внимания, нет ДУШИ!, то может быть, и не стоит мучать себя и его такими отношениями...
Склоняюсь к тому, что всетаки "пожить" отдельно вам стоило бы, (и для этого не обязательно подавать своему мужчине это, как идею, что ты хочешь разойтись, есть много других способов побыть отдельно друг от друга) это полезно как для него, так и в первую очередь для тебя
Наталика вне форума  
Старый 17.03.2009, 14:32   #25
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребёнок Посмотреть сообщение
Я не знаю, что мне делать..я не понимаю зачем он со мной живет..если не любит..
а мне другое интересует: зачем вы живете с ним?
нет любви и не будет, зачем вам этот мазахизм? вы упускаете свое время и счастье
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Старый 17.03.2009, 14:49   #26
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

А я парня очень хорошо понимаю, даже себя вспомнил. И могу с уверенностью сказать, что он ее любит. Но ненависть к женскому роду (временная, вызванная бывшей) не дает возможности доверять и открыться человеку из-за страха, что человек окажется таким же, как бывшая. Поэтому Вам надо завоевать его доверие, как постоянной девушки. Насчет "спасибо тебе за все" - а что он еще скажет? В ноги бросаться он не будет, удерживать тоже, Вы свободный человек - Ваше право принимать решение уходить или нет. Как вариант могу предложить поговорить с ним, мягко спросить причины скрывания его чувств к Вам (а не утверждать сразу, что не любит - некоторые не любят это высказывать, а показывают по-другому), и если пойдет на контакт откровений - попробовать намекнуть, что если он хочет остаться с Вами, то ему надо как-то попробовать строить свои отношения по-другому. Не поможет - уходите и ждите. Если любит - опомнится.
Glassjaw вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (17.03.2009)
Старый 18.03.2009, 21:12   #27
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Конечно раньше, когда отношения были больше дружескими, то он был намного более откровенным (но в большинстве, все его мысли и слова были о переживаниях после разрыва). Когда отношения перешли на другой уровень, то больше слов о прошлой жизни, я не слышала. Своими переживаниями, мыслями, идеями в жизни (сейчас они в большинстве касаются ремонта, который он делает в квартире) он конечно делится и спрашивает мое мнение, но то что конкретно касается меня не обсуждается.. Сколько раз я пыталась с ним поговорить и рассказать, что мне не нравится, чего бы я хотела..заканчиваются тем, что он внимательно все выслушивает, но ничего кроме "не ломай себе голову и не нервничай" я не слышала.. Ласки и нежности, действительно, практически нет..обосновывает он это тем, что ему не хочется (в плане допустим обнять или поцеловать).. он как-то по другому выражает это все.. вместо того, чтобы обнять он подойдет и ущипнет..и ходит с довольной улыбкой...
Если честно на меня очень сильно действует вся эта ситуация и не достаток нежных отношений.. в определенные моменты (к сожалению в последнее время все чаще и чаще) я стала чаще обижаться, а когда обижаюсь, то замыкаюсь..и могу несколько часов ни с кем не разговаривать и на его вопросы что случилось я отвечаю "ничего"..это его ужасно раздражает и слово за слово все превращается в ссору..и звучит такая фраза "если тебя, что-то не устраивает, то ты знаешь, что делать.." типа я никого не держу, когда я спрашиваю" ну и что же мне сделать, я не знаю!" - он молчит. Он очень скрытный человек, я не знаю ни одного кто бы мог знать, что у него действительно творится в голове..
Ребёнок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наталика (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 15:51   #28
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ребёнок,
Я не буду столь резка в высказываниях, "уходи" и всё на этом,но одно определенно здесь понятно, если у вас сейчас не произойдет никаких сдвигов в отношениях, то вы точно, со временем разойдетесь, потому что ты сама, в первую очередь, устанешь от этих отношений.
Люди все разные, а уж тем более мужчины
Многие из них действительно закрыты в себе, вывести такого на эмоции очень затруднительно, ( мой личный опыт на данный момент времени), и тоже первое время очень обижалась, когда не слышала, того, чего Я бы хотела услышать от моего МЧ, но тут уже ничего не поделаешь...
Сейчас уже привыкла, что он "дозирует" свои слова, эмоции,т.к. я знаю,что он-любит. У тебя именно в этом и заключается проблема, почувствовать его, и те чувства которые он испытывает к тебе на самом деле.
Попробуй немного проявить терпения, постарайся не обижаться и уж тем более не закрываться в себе, побольше улыбайся, стань спокойнее, если в какой-то момент совсем тяжело, сходи погуляй по улице, зайди к подруге, на форум, выговорись, если ты чувствуешь в это необходимость. У вас тяжелый период в ваших отношениях, и если человек тебе дорог, то может быть стоит проявить участие, вполне возможно, что это временное явление, и чуть позже он будет тебе благодарен за твое терпение и главное оценит твое желание быть рядом с ним.
Так шаг за шагом и будешь "приглаживать" его колючки, и вскоре он поймет, что ты для него очень близка и дорога.
А на счет "УЙТИ", это всегда успеешь, разорвать отношения легко, сложно эти отношения сохранить!
Наталика вне форума  
Старый 19.03.2009, 16:45   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребёнок Посмотреть сообщение
"если тебя, что-то не устраивает, то ты знаешь, что делать.
нет, в голове не укладывается просто. Вы так и живите с ним на правах каких-то птичьих???? и он вам еще указывает.... Почему вы не цените себя?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 19:20   #30
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Его реакции вполне понятны и очень просты в понимании. На данный момент времени у него злость ко всем девушкам из-за того, что его бросила бывшая. И он считает: "Хватит! Напоказывался своей любви одной, а она мне вот как отплатила. Все девушки - стервы с негативными целями. Бла-бла-бла."
Отсюда и щипки эти, и довольные ухмылки, и тон, и скрытие эмоций. По-крайней мере, какое-то время у меня была такая же ситуация точь-в-точь.
Glassjaw вне форума  
Закрытая тема

Метки
зачем, мной!?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь