Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 13:49   #751
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Помогите пожалуйста идеей! Молодому человеку исполняется 27 лет, он работает в полиции в отделе связи. Из подарка лезет в голову только р/у вертолёт, т.к как то при знакомстве он проговорился что хотел бы) .Либо что нибудь другое?? Не знаю как подарить, хотелось бы что то связанное с его профессией, т.к это поистенне его призвание и романтичное (но чтобы не очень смазливо). Очень хочу его порадовать чтобы ему запомнилось навсегда. Очень нужна Ваша помощь P.S. Мы живем отдельно
persik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (01.11.2012)
Старый 31.10.2012, 18:37   #752
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

persik, может быть украшение - браслет или кулон с гравировкой. А в вертолетом на самом деле идея хорошая. Моему 24, но когда в магазине мимо них проходит, всегда останавливается, глаза сразу горят и так всё хочется купить, как ребенок
Кстати, если вдруг будете гравировку делать, то можно на одной стороне какую-нибудь надпись, связанную с профессией, а на другой что-то личное от вас (на другом языке например).
А вы дарить как будете? у него дома или где-то, где отмечать будете??
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persik (08.11.2012), Мышарик (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 14:15   #753
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

persik, внутрь веротолётика или на него можно прикрепить маленький подарок. Такой как флешка,украшение,вобщем нечто маленькое. Вобще вертолёты настоящие-они как,только МЧСовские бывают? Или бывают и полицейские тоже? ну вот продаются же детские машинки раскрашеные как машина полиции. Может поискать такой вертолёт? Если такие в реале бывают вобще. Ну или раскрасить-если не найдётся в продаже. Только тогда надо очень акуратно и тщательно,хорошими спецальными красками. Подумаю ещё-что можно связанного с професией придумать....
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
persik (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 11:30   #754
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо за помощь, подарю большой р/у вертолет к а внутрь положу кольцо серебряное с гравировкой. Осталось придумать как все это приподнести.Отмечать пока не знаю где будем, времени ещё вангон. Можно конечно чтобы вертолет прилетел к нему и он достал колечко, но боюсь что не справлюсь с управлением))
persik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 17:11   #755
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

persik, можно заранее купить и потренироваться Или положить его в коробку, а пульт от вертолетика держать в руках. И когда он коробку откроет поднять вертолет в воздух, это должно быть менее сложно, чем лететь по квартире
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persik (12.11.2012), Лер4ик (08.11.2012), Мышарик (08.11.2012)
Старый 18.11.2012, 11:36   #756
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
persik, можно заранее купить и потренироваться Или положить его в коробку, а пульт от вертолетика держать в руках. И когда он коробку откроет поднять вертолет в воздух, это должно быть менее сложно, чем лететь по квартире
Идея классная, только воплотить не получится( смотрела вертолёты, они запакованы так что поднять в воздух его из коробки невозможно. Надо как то приподнести красиво, не хочется так просто в упаковке дарить. Пожалуйста светлые головы помогите своими идеями
persik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 12:20   #757
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

persik, он милиционер-значит расследования это его работа. Можно сделать квест-поиски подарка по всей квартире. Подробнее о том как это делают ты можешь почитать в теме "Романтическая охота" она здесь в этом разделе находится. При желании ты можешь не просто устроить поиски но и добавить больше деталей которые ты как девушка милиционера наверное знаешь. ну допустим ты ему вручаешь папку стандартную (бумажную,"Дело №") можешь даже сказать что его коллега или начальник просил передать ему. А внутри должен быть какойто документ,я не знаю как это называется (Марина-Скептик,помоги!) вобщем о пропаже ценного предмета. Также там могут быть какиенибудь "улики". В том числе и первая подсказка. Обычно в романтических квестах их часто делают в стихах (я так делала,стихи эти короткие есть гдето тут на форуме) но ты можешь сделать подсказки в более серьёзном,детективном виде. Тоесть у тебя будет не совсем романтический квест а скорее детектив-расследование. Если решишь это устроить-постараюсь помочь с подсказками и "уликами". ))))

Добавлено через 8 минут
Кстати в конце после того как он всё найдёт-можешь ему и награду какуюнибудь шуточно-романтическую вручить. Чтобы было интересно-нужно не менее 4 промежуточных подсказок я думаю. Можно сделать их в духе Шерлока Холмса,можно и в более современном виде. Ты ведь хотела чтоб с профессией было связано-вот так и получится. Если у вас есть собака или хотябы большая и любимая вами мягкая игрушка-собачка то можно одну из подсказок спрятать под её ошейник. А преыдущую подсказку которая и должна привести его к собаке написать типа того: "На этом месте след похитителя взяла собака ищейка".
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 18.11.2012 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Greeneyed (19.11.2012), Llda (16.02.2016), persik (24.09.2013), Лер4ик (19.11.2012)
Старый 22.11.2012, 12:06   #758
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

Прошу помощи, на ДР любимому вместо открытки хочу написать приглашение, в что-то лучшее, но не могу составить текст, чтоб как бы я буду рядом и буду помогать чтоб это лучшее осуществилось, чтоб было и как открытка с пожеланиями.
Помогите составить текст пожалуйста,а то у меня все очень банально получается
(надеюсь получилось объяснить мою затею)
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:16   #759
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Лер4ик, ну чтото вроде:

Уважаемый ......,такого-то числа вы пришлашаетесь в светлое будущее! В программе праздника:много любви,дружеская поддержка, (ну и сама что ему хочешь пожелать). А в качестве сопровождающего-напиши себя.

Ничего лучше я придумать не смогла,на мой взгляд-както коряво получилось.... Может лучше не как приглашение а как тур-поездку? если уж ты хочешь его пригласить в "чтото лучшее" то может оформить открытку как путёвку туда? Там и про тебя можно написать-ты типа гид и помошник... Ну и все пожелания можно вписать в "программу путешествия"
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Greeneyed (26.11.2012), Лер4ик (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 12:26   #760
♥♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Лер4ик
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Украина,Херсон
Сообщений: 417
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 723 раз(а) в 243 сообщениях
Репутация: 733
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, спасибо,текст пригласительного очень помого=)
Но тур-поездка теперь мне больше понравилась
спасибо за идею=)
__________________
Новая жизнь началась неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто началась.
Лер4ик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (25.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь