Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 23:37   #1
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
Post Учёба , кому за 30 - впечатления ...

Учёба , кому за 30 - впечатления ...

Привет всем, вот, опять делюсь тем, что во мне горит, а именно - учёба. С первого октября я - студент. Именно студент. Тяжело было свыкнуться с этой мыслью... Когда началась первая неделя - волком выть хотелось, неужели я такой старый и тупой... Я полностью меняю профиль. Хотя не только профиль, но и жизнь (вот уже который раз... ) . Но, прошло время, месяц - хорошее время, я знаю теперь, мне будет намного тяжелее, чем другим, которые моложе, которые учились по этому профилю, но я должен доказать себе, что я смогу...
Теперь вечерами сижу, грызу математику, зубрю маркетинг, решаю задачи, составляю баланс... Время уходит и не знаю куда, а ведь надо и подрабатывать... Да... Но что поделать, теперь я в упряжке и дороги нет назад. С другой стороны - ощущения смешанные, но скорее приятные... Хотя пока что всё в тумане, ведь соображаю уже не так, как 10 лет назад, но раз уж решился, то и не жалею ни о чём... Вот такие новости, пишите о ваших переманах и о студенчестве и т.д., мне интересно какой у кого опыт и может, я не один такой с кардинальными переменами...
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 08:54   #2
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Кардинальных перемен нет. Просто когда то закончил пед.вуз, проработал пол года по специальности и ушел в правоохранительные органы. Там можно сказать заставили получать средне специальное юридическое образование. Три года отучился и в связи с переходом по службе учебу забросил. Не учился уже три года. Вот в августе написал рапорт на восстановление. Вчера съездил получил на флешку вопросы к гос.экзаменам. Уголовное право, Уголовный процесс, Административная деятельность. В каждом по 100 вопросов. В конце ноября первый экзамен. Чувствую себя конечно не совсем студентом, но все равно сижу вот и пытаюсь себя заставить хоть что прочитать по теме.
666zii999 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (28.10.2010)
Старый 28.10.2010, 10:11   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

mamontenok, Боря, ты молодец, что не сидишь на месте и развиваешься!
На самом деле человек должен учиться всю жизнь. Если без вуза, то самостоятельно. И только тогда он будет настоящим профессионалом.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamontenok (28.10.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь