Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2005, 21:09   #1
Частый гость
 
Аватар для кукушонок
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для кукушонок с помощью ICQ
По умолчанию первая любовь бывает счастливой...

Я очень долго сомневалась, стоит ли мне рассказать историю своей любви. А сегодня нашла в форуме тему о том бывает ли первая любовь счастливой. И решила все-таки написать и поддержать человека, говорившего, что первая любовь бывает счастливой.
Не смотря на то, что это случилось относительно давно, три года или даже чуть-чуть больше прошло, для меня это остается сокровищем, которое моя память очень бережно хранит.
Все мы переживали переходный возраст, бунт в душе, ощущение одиночества, даже если стоишь в толпе людей. Кажется, что если ты сейчас прыгнешь с девятого этажа, то никто даже не заметит.
В свои пятнадцать лет, я честно сказать, выглядела не очень. Я была девушкой в теле. Меня это угнетало страшно.
Был тихий февраль, хлопьями на землю ложился снег, я шла пешком домой из школы. Был один из тех зимних дней, когда особо остро не хватало ласки и тепла. Хотелось затеряться в снежинках. А снежинки так предательски веселились, кружились и падали под ноги. Иногда, попадая на лицо, они стекали маленькими слезками. Снежные слезы смешивались с моими слезами в ручейки, меня не беспокоило что обо мне подумают окружающие, они ведь все равно меня не заметят.
- Постой…
Я испугалась, знакомый голос нарушил моё уединение.
- Наташ, ты забыла в школе свои перчатки…
Я не знала, что сказать. Передо мной стоял мальчик, который был старше меня на два года, он учился в моей школе. Он был красив как Апполон, от его улыбки мог растаять ледник. В тот день он был похож на ангела. Я смотрела в его голубые глаза, он улыбался мне, а я стояла и просто смотрела.
Потом так же внезапно из снега возникли его друзья, он попрощался и напоследок так просто бросил: «я тебе сегодня позвоню»
кукушонок вне форума  
Старый 27.02.2005, 21:31   #2
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

так! и ты тоже решила заинтриговать!!! :P и что дальше???
а пишешь красиво, молодец!
продолжай и не томи душу!
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 27.02.2005, 21:50   #3
Частый гость
 
Аватар для кукушонок
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для кукушонок с помощью ICQ
По умолчанию

Весь вечер мои мысли занимал только этот ангел. В голове была масса вопросов : «откуда он знает моё имя, мой домашний телефон, и с чего он взял, что это мои перчатки? Вернее как он это узнал».
На часах было уже 10. «Ну вот, еще один посмеялся, поспорил, наверное с друзьями. Как глупо. И так обидно» Второй раз за день я плакала. Понимала, что так дальше жить нельзя, но ничего не могла изменить.
Вдруг оглушающе зазвонил телефон. Сердце сжалось, слезы разом высохли. Расстояние от меня до телефона показалось километром. Огромных усилий мне стоило сказать просто: «Алло»
Мы проговорили три часа. Он оказался очень общительным, мог говорить на любые темы. Не стоит даже говорить о том, что ночь я не спала.
Утром мир перевернулся. Мне захотелось быть красивой, красивой для него. Мы стали друзьями. Я не спрашивала от куда он узнал мой номер, имя и прочее. Мне было это совсем не важно.
Мы общались уже месяц. Как-то после уроков мы пошли все той же дорогой, на которой он тогда нашел меня. Мы шли мимо целующиеся парочки, на улице была прекрасная мартовская погода, мне было хорошо и весело. Он сказал: «А мы тоже могли так стоять и целоваться» Я лишь усмехнулась. Его это видимо обидело.
- Ты думаешь я не смогу тебя поцеловать…
- Дело совсем не в этом. Посмотри на себя и на меня. Разве мы подходим друг другу.
- Подходим…
Он обнял меня, посмотрел мне в глаза и поцеловал… Это был мой первый поцелуй.
Наши отношения никто не понимал. Да я и сама их не понимала. Я миллион раз задавалась вопросом: «Что же он во мне нашел?» Ноя была счастлива. Весь мир принадлежал только нам двоим. Было ощущения полета!
Однажды, когда мы с ним поругались, я кричала на него и в порыве гнева я сказала: «Зачем ты пришел в мою жизнь?! Кто тебя сюда звал? Я не просила тебя об этом. Или ты сделал это из жалости» В этот момент его голубые глаза стали еще глубже и в них появилось огромное удивление. А потом он мне сказал вот что: « Ты для меня самая красивая и обаятельная девушка. Ты не похожа на всех. Я люблю твои хитрые глаза, обаятельную улыбку, твои жесты, привычки- все»
Мы встречались два года. Этот человек изменил меня. Благодаря ему и только ему я стала настоящей девушкой, которая сейчас знает себе цену и любит жизнь.
На форуме часто обсуждается тема, стоит ли ложиться в постель, чтобы удержать любимого. Когда в моих отношениях встал этот вопрос, мой любимый сказал, что это не самое важное, когда я этого захочу тогда это и произойдет…
Мы с ним все-таки расстались. Но сейчас мы очень хорошие друзья. На этот день святого Валентина он подарил мне огромный букет нежно-розовых роз… Мой мальчик остался все таким же н, который когда то возник из хлопьев снега.

Я просто хочу сказать, что не бывает некрасивых женщин, бывают слепые мужчины… Где-то есть человек, который будет любить и ценить тебя такой какая ты есть.

А любовь может изменить все… И главное, она меняет людей!!!!!!!!
кукушонок вне форума  
Старый 27.02.2005, 22:27   #4
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

очень хорошо, что все так получилось, что ты была счастлива. кстати, когда я стала встречатся с парнем, я почему-то тоже думала, что это он поспорил на меня.
но ведь вы расстались! и легко ли вам быть друзьями? и счастливы ли вы от того, что вы друзья?
да любовь меняет. но всегда надо быть трезвой и иногда быть вместо рулевого!
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 27.02.2005, 22:39   #5
Частый гость
 
Аватар для кукушонок
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для кукушонок с помощью ICQ
По умолчанию

Оказалось, что друзьями нам быть даже проще, чем влюбленными. Если раньше нам приходилось все равно что-то скрывать друг от друга, то сейчас мы еще больше делимся друг с другом.

А растались мы из-за меня. Потому что мне хотелось чего-то нового. Сейчас думаю, что зря растались. Но что не делается, все к лучшему. Я очень люблю этого человека, только теперь люблю не только за то, что он мжчина, а за то, что он моя частичка, за то, что он у меня есть. Люблю и н ищу причины почему люблю.

Я тоже придерживаюсь позиции, что иногда нужно брать все в свои руки, иначе ничего не получиться. Но иногда бывают такие хорошие руки, что грех им не отдаться. Шучу..

Я счастлива, что у меня есть такой друг. Он я думаю тоже.
кукушонок вне форума  
Старый 27.02.2005, 22:43   #6
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

хорошо-то как! я имею ввиду, что положительная у тебя любовь. но неужели не больно? не больно от того, что он вроде и твой , но в тоже время и не твой совсем?!
я бы так вряд ли смогла. или смогла бы, но не сказала бы, что это любовь!
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 28.02.2005, 13:06   #7
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

И всё таки: как хорошо иметь такого друга!!! :P
Кукушонок, ты правильно делаешь, что ни о чём не жалеешь! Молодец!
В жизни ничего просто так не происходит...значит так нужно было... чтоб вы встретились, провели 2 незабываемых года вместе, чтоб благодаря ему ты изменилась в лучшую сторону!!!!
Любви и удачи тебе!!!
Olesia вне форума  
Старый 28.02.2005, 16:02   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Эльфа
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Эльфа с помощью ICQ
По умолчанию

Красивая история любви ... Жаль, что закончилась, хотя кто знает .. Может это только начало ?
__________________
Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться.
Эльфа вне форума  
Старый 28.02.2005, 21:07   #9
Частый гость
 
Аватар для кукушонок
 
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для кукушонок с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, Эльфочка, я много думала о том, чтобы начать отношения снова. Мы даже снова сходились, но все равно оказывалось, что друзья из нас куда лучше, чем влюбленные.

Наверное, иногда дружба получается крепче, когда она перерождается из любви. Преобретая немного иной смысл.

Но даже, если мы снова станем встречаться, то той сказки, которая была между нами уже не будет, и как раз потому, что мы слишком хорошо знаем друг друга.

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою историю.
кукушонок вне форума  
Старый 01.03.2005, 13:53   #10
Частый гость
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Timo с помощью ICQ
По умолчанию

Очень красивая, добрая история... по больше б таких историй в нашей жизни. Хотя с другой стороны первая любовь многому учит...
Timo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь