Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 11:31   #11
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Когда наши мальчики и Анютка, удалились в комнату для курения (а я одна из них не курила) ко мне подошел Дима.
- Еще раз привет – произнес мне он
- Дим! Мы вроде уже как здоровались – весело отозвалась я
- Машуль, ты извини, просто хотелось поболтать, поговорить, тем более, давно не виделись – извиняющим голосом произнес он
- Дима, не за что извиняться, ты тем более прав, мы давно не общались – с улыбкой ответила ему я.
- Как сама-то хоть поживаешь?
- Дима, если ты интересуешься, в плане как я поживаю без Вадима, то отлично как видишь – более уже напряжено, но спокойно в тоже время ответила ему я.
- Это я уже заметил – грустно отозвался он
- Знаешь, после нашего с ним развода прошел год. Я не буду постоянно одна – начала я ему объяснять, - и тем более, он сам виноват, что не на том сейчас месте, на каком он мог бы оказаться.
- Маш!, Но почему, вы, же вроде недавно обратно сошлись? Мне он сам говорил – спросил он
- Дима, видать, ты многого не знаешь, видимо о последнем своем решении он тебе не поведал – спокойной отозвалась я
- Это, о каком? – удивленно спросил он
- Я думаю, ты должен знать, он же твой друг, причем я так понимаю лучший – съязвила я
- Он мне ни чего не говорил – удивленно сказал мне Дима
- Ладно, тогда в крации тебе объясню, пока мои друзья в курилке, но только не здесь, т.к. не хочу при них разговаривать на эту тему.
- Может, тогда к барной стойке отойдем и поговорим?
- Хорошо, только давай ненадолго. Ты иди, а я сейчас подойду, дождусь своих, тем более они должны уже покурить, и подойду к тебе. Хорошо?
- Хорошо – отозвался он.

Дима пошел к барной стойке. Почти сразу же, из курилки вышли Антон, Паша и Аня. Я поднялась из-за столика и хотела отправиться по направлению барной стойки, но путь, как, ни в чем не бывало, перегородил Антон.
- Ты решила сбежать? – шутя, спросил он
- Нет, просто хочу взять сока, а то пить очень охота – выдумала я предлог.
- Давай я схожу?
- Нет, я сама, хорошо, тем более подумаю какой сок взять.
- А может, лучше я тебе мартини возьму или пиво? – заботливо спросил он
- Нет, Антон. Я пока не хочу, потом может попозже, хорошо? - пыталась уговорить его я.
- Ладно, - ответил мне он
- Кстати, там тебя Паша зовет кидать шары – игриво прошептала ему я.
И правда, на мое спасение, Паша звал Антона для игры, т.к. была его очередь пулять шарики.
Я чмокнула Антона в щечку, и, убедившись, что он пошел играть, сама направилась к барной стойке. Зная, что у меня есть пять - шесть минут, я захотела по быстрому уладить разговор с Димой.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (29.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 27.09.2011, 20:47   #12
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

- Не отпускает не на шаг? - иронично спросил Дима
- Отпускает, просто, самой не хочется от него отрываться – оживленно ответила я на его колкость.

Прежде чем продолжить наш разговор я обратилась к барменше и заказала апельсиновый сок, и попросила ее, чтобы она особо не торопилась. Она заулыбалась, но отнеслась понимающе.

- Так вот, находясь на своей учебе, он забыл про меня, ни звонил, ни писал, а потом вспомнил видать, что я была или есть, уже не разобраться. Позвонил. Сначала разговаривали можно сказать ни о чем, а потом он перешел к другому разговору. Заявил мне, что мы не можем быть вместе, и что мне надо найти мужика, он мне не пара, и мне нужен нормальный мужик, а не он.
- Это он так сказал – удивился Дима
- Да, Дима, так и сказал, я не менее твоего была поражена его словами.
- Не, ну чего он творит…… - Дима тихо выругался, - Машуля, извини, я не знал, честно не знал – ивиняющи начал он
- Все нормально, как видишь у меня все отлично.
- Маш! Ну как он так мог – толи рассуждающи, толи ивиняющи за Вадима, продолжал Димка.
- Не знаю, Дим! Значит смог. Только уже я точно его не прощу. Может даже и не пытаться. Это будет бесполезно. Я не хочу быть его игрушкой: когда захочет появиться, когда захочет, исчезнет. Я так больше не хочу. Второго раза хватило. Так что, у него теперь окончательно и бесповоротно своя жизнь, а у меня своя – спокойной начала ему объяснять, - тем более, в моей жизни неожиданно все поменялось, - довольно закончила я
- Понятно – ивиняющи ответил Дима, - Дурак он Маша, хоть и друг мой! А то, что у тебя изменения в личной жизни я заметил, прям вся светишься возле него.

Я слегка повернуслаь в сторону нашего столика, и Анютка не заметно для всех скрестив пальцы, показывала мне. Чтобы я заканчивала свою беседу.
- Дима, это жизнь, она не стоит на мести, а идет и идет, делая каждый раз новый шаг, меняя тем самым события – спокойно рассуждающи продолжила я.
- Да, ты права, жизнь у нас ни когда не стоит на месте, - задумчиво продолжил Дима.
- Ладно, Дима, ты извини, я пошла, там меня уже зовут играть, тем более сок мой уже налит. Так что не бери в голову, все будет отлично. И не грусти, он сам так решил – улыбнувшись, ответила ему я.
- Все равно он дурак!!! – улыбнувшись искренни, но с маленькой досадой ответил мне он.

Я подошла к своему столику, Паши рядом не было, а Антон кидал шары.
- Ты чего там так мило беседовала? – недовольно спросила Анютка
- Просто поговорила с Димой. А что? – как ни в чем не бывала, ответила я
- Да тут Антон хотел все таки пойти за тобой, но я его притормозила, сказав чтобы за тебя покидал, а сейчас он за себя кидает. Ты бы не играла в такие опасные игры. Ладно, я знаю, о чем вы там беседовали, точнее о ком, а представляешь он бы неожиданно для тебя подошел, и услышал ваш разговор. Тогда чего?
- А какие тут опасные игры, мне теперь, что нельзя ни с одним мужчиной разговаривать – более нервно и вспыльчиво отвечала я, - ну услышал бы и чего? Объяснила бы и ему все как есть, ничего тут криминального я не вижу.
- А что ты Антону скажешь? Он наверняка сейчас спросит, с кем разговаривала.
- Скажу как есть – спокойной ответила ей
- А может не стоит? – заботливо начала Анюта.
- Стоит, он и так знает, что я замужем была, это не секрет, тем более врать не хочу. Да и я же не с бывшим мужем беседовала, а всего лишь с его другом и моим знакомым.
- Ну, смотри сама – глухо отозвалась Анютка
- Все будет хорошо, не переживай! – улыбнувшись ответила я ей.
Заметив, что я сижу уже за столиком, Антон подошел к нам:
- Анна! Иди играть, там сейчас кидаешь ты, а потом можешь и за Пашу побросать, он я смотрю, по телефону с кем-то разговаривает рядом с туалетом.

В самом зале, где были расположены дорожки, всегда играла музыка, поэтому поговорить по телефону было сложнее, т.к. порой не слышишь собеседника, из-за этого Паша отошел на нейтральную территорию.
- Хорошо, я тогда пойду, покидаю – иронично с колкостью в мой адрес сказала она.

Я поняла, почему присутствовал такой тон в ее словах, т.к. Антон точно хотел поинтересоваться, с кем я разговаривала, а она решила тем самым оставить нас наедине.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (29.09.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 02.10.2011, 21:00   #13
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

- Ты чего это так надолго пропала? – игриво спросил меня он, и тут же нежно прикоснувшись к моим губам, поцеловал
- Сок выбирала – как ни в чем не бывало, ответила я ему, - заодно со знакомым поболтала, а то давно с ним не виделись, а что? – игриво, как и он, ответила я ему
- Да нет, ни чего, просто спросил. Думал, может, тебе помощь нужна была, отбиться от поклонников – шутя, выпалил мне Антон.
- Да нет, я как-то с ними легко справляюсь – в том же тоне продолжила я, - и если вдруг понадобиться твоя помощь, я обязательно тебя позову.
- Я рад, если это так – сказал в ответ мне он

И я слегка нагнулась, чтобы поцеловать его. Не знаю почему, но я не смогла сказать, что за знакомый такой, а он и не допытывался, и это меня обрадовало.
Оставшийся весь вечер я просидела у Антона на коленках, только лишь «отрываясь» на свою очередь попускать шары.

Димка, и оставшиеся друзья бывшего мужа, периодически наблюдали за нами, даже сложилось такое чувство, что и пообсуждать успели.

После того дня, я очень полюбила боулинг, с диким азартом я отыграла три часа, ощущая усталость, но в тоже время получила огромное удовольствие. Можно сказать, вечер прошел у нас на «Ура».

После боулинга, мы еще немного прогулялись по «арбату» (так называем местный бульвар), потом Анна и Павел поехали до дома, а мы с Антоном поехали до меня.
Приехав ко мне, мы заказали суши, а пока их ждали, включили какой-то фильм и лежа на диване, обнявшись, смотрели его.

Поужинав, продолжили смотреть фильмы. Торопиться нам было не куда, т.к. и у него и у меня завтра был выходной.
На дворе была уже ночь, и я уже хотевшая спать, спросила у него:
- Ты у меня останешься? – с надеждой произнесла я.
Не знаю, но я очень хотела, чтобы он остался. Я не рассчитывала на секс, просто хотела, чтобы он был рядом.
- Если хочешь, останусь – нежным голосом ответил мне он
- Хочу – незамедлительно и тихо ответила ему я.
- Тогда останусь – довольно произнес он.
Мы продолжили смотреть фильм. Когда он закончился, я стала расправлять диван, чтобы нормально лечь спать.

Может было и странно с моей стороны, но мне очень было хорошо, когда он был рядом, уютно и спокойно. И я не хотела на сегодня отпускать его от себя.
Мы улеглись спать. Он обнял меня и поцеловал. И мы так и уснули, обнявшись.

Его тело было горячим, как и всегда, я до сих пор ему говорю об этом. Он словно кипяток, в его руках от тепла его тела, я словно «шоколад» начинаю таять. Не зря говорят, в южном человеке бежит горячая кровь. Ни когда я еще не сталкивалась с людьми, чтобы они были настолько горячими.

Проснувшись с утра, пока он еще спал, я пошла на кухню, варить кофе и делать бутерброды. Я стояла и напевала какую-то песенку, как неожиданно для себя, почувствовала его объятия и поцелуй на шее.
- С добрым утром – нежно произнес он
- С добрым утром – точно так же отозвалась я.
- Ты меня балуешь – чуть ли не мурлыкая произнес он, - я опять проснулся от запаха кофе. Ты волшебница.
- Вообще-то нет, просто проснувшись с утра, решила сварить кофе.
Прежде чем пойти завтракать я у него спросила:
- Тебе может зубную щетку дать? – спрашивая, я сомневалась, правильно ли я делаю, а вдруг обижу его таким вопросом
- Я бы не отказался, было бы очень замечательно – улыбнувшись, ответил мне он
Я зашла в ванную комнату, достала ему на выбор пару новых зубных щеток

Умывшись, он вышел из ванны и сел напротив меня. Мы стали пить кофе. Заодно о чем-то, уже точно не помню о чем, мило стали беседовать.
Вот так началось утро выходного дня.

В этот день мы провели вместе, съездили до Анютки с Пашкой, они уже над нами не подшучивали, а просто радовались.
Как-то шепотом, пока мальчики ковырялись за ноутбуком Пашиным, Анютка мне сказала:
- Машуль, если честно, пусть даже и ненадолго, я не знаю, тебе это решать, ты выглядишь очень счастливо. Я очень рада за тебя! Только учти, смотрю на него, я думаю, он еще тот ходок по девушкам, не допускай его настолько близко в свое сердечко и душу, чтобы потом не страдать, когда он исчезнет.
- Я знаю, все будет хорошо, не переживай. Мы может потусим неделю, и разбежимся – начала я успокаивать ее, а хотя мысленно думала, недели тут будет маловато.
Мы прекратили наш разговор, т.к. Паша позвал Антона курить, заодно с ними пошла Анна, т.к. они в итоге собрались выйти на улицу покурить, заодно с ними пошла и я. Как выразился Паша, за компанию, подышать «свежим воздухом»

Стоя на крыльце, я заметила, пару ребят возраста так где-то лет по 14, которые пришли на детскую площадку рядом с домом, и стали разламывать детские качели, становясь на них ногами, расшатывая в разные стороны, не по направлению качель. Меня это поразило и возмутило.

Ни Антон, ни Паша еще не сообразили, что происходит, как я грубым, на высоких тонах голосом, прикрикнув, обратилась к молодым людям:
- МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! Вам заняться не чем? Здесь вообще-то маленькие детки качаются, а вы ногами становитесь! Если хотите покачаться, то качайтесь нормально, а так нечего качели разламывать – громко и ясно я обратилась к ним.
В ответ я ни чего не услышала. Они всего лишь слезли с качели и отправились в другое место.

Паша, Аня и Антон, оторопели от моей реплики.
- Мдя! Маша! – произнес удивленно Паша, - Антон, ты будь поаккуратнее, а то смотри еще чуток, так и тобой командовать начнут. И попадешь ты под властную руку хрупкой девушки Маши – продолжил Пашка, шутя, обращаясь к Антону.
- Паша, а что я такого сказала, они бы ее разломали и что потом? Раве я не правильно сделала? – начала я искать себе оправдание, но в тоже время и с чуточку повышенным тоном, как бы возмущаясь.
- Нет. Все правильно сделала – поддержал меня Антон, не давая ответить мне, - просто все офигели, не ожидали, что ты такая спокойная, покладистая, и бац! Так «рявкнешь» на детвору. Мы даже сразу и не поняли, что происходит. Ты молодец! Отреагировала оперативно!
- Да, да, Антоха прав, - подхватил его Паша, - просто действительно мы не ожидали от тебя такого, всегда ведь такая, спокойная, не агрессивная.
- Зато справедливо сделала! – поддрежлала Анютка меня, - только со стороны забавно выгладила, они тебя выше на голову, а ты стоишь такая вся небольшая, а громкая до безумия. Мы просто удивились, не успев отреагировать.

Я засмущалась. Честно, даже не подумав, без всякой задней мысли, я просто решила поставить детвору на место, лишь из-за того, если сломают качели маленьким детишкам, потом и играться негде будет во дворе, и так стоят только качели да песочница. Сломать ведь, проще простого, чем сделать. А кто бы потом все это восстанавливал. Потому и решила приструнить, чтобы не ломали, а если качались то, как положено.

Мы с Антоном, еще немного побыли у наших молодых, и собрались до дому. Направляясь к машинке (Антон вызвал такси), я задала вопрос:
- Ко мне поедем, или ты до себя?
- Ну, давай пока к тебе – толи спрашивал, толи отвечал, сказал мне Антон
- Хорошо, тогда пока до меня – утвердительно произнесла я вслух.

Приехав ко мне, мы опять смотрели фильм, а на ужин решили заказать пиццу.
На следующий день надо было вставать рано на работу. И я решила, что пора ложиться спать.
- Может, спать будем ложиться, ведь, насколько я знаю тебе, как и мне завтра, утром рано вставать на работу.
- Да ты права, надо утром на работу. Хорошо давай будем ложиться спать.

В этот раз я его уже не спрашивала, останется он у меня или нет. А просто сказала, что пора ложиться спать, т.к. уже и так было понятно, что на работу он поедет утром от меня.
Умывшись, и разобрав постель, мы оба легли спать. Антон обнял меня и поцеловал, пожелав добрых снов. Закрыл глазки и стал засыпать.

Я удивилась, странно, в который раз так ложимся спать, но приставаний с его стороны, я абсолютно не замечала, их вообще не было! Он просто обнимал меня, целовал перед сном и засыпал. Меня это удивляло. Но сейчас я решила не спрашивать, а тоже попытаться уснуть.

Обычно, более логичное поведение достаточно молодых людей (особенно мужской половины человечества) почти сразу же после знакомства, приставать к девушке, требуя чего-то больше чем просто общение. Вот это меня в нем поражало, он даже и намека на интимную связь не подавал. Просто нормальное общение и сон в теплых объятиях.

В итоге, все выходные мы провели вместе, с субботы и до самого понедельника.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (08.10.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 17:51   #14
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Проснувшись утром, я оделась, собралась и накрасилась, одним словом привела себя в порядок, и даже успела сделать ему кофе и бутерброды. ОН предложил довезти меня до работы, а потом уже ехать к себе в часть.

Самое приятное было то, что когда он довез меня до моей работы, когда я выходила из машины, он тоже вышел, приобнял меня, и нежно поцеловал в губки, не обращая на всех внимание, кто бы мог нас увидеть. Мне было очень приятно, ощутить его теплые губы в нежном соприкосновении с моими губами. Напоследок он мне сказал: «вечером тебе позвоню, не скучай».

На работу я в итоге не шла, а порхала. Я весь день была на одушевлении, словно витала где-то там, а точнее в глаза был амур, и на устах неисчезаемая улыбка. Весь день на работе мне казался каким-то волшебным и прошел он на полном позитиве.

Сейчас уже можно сказать, что у нас образовался «ритуал» с машиной, когда он привозит меня на работу (а ездим мы обычно в основном на такси (или иногда его сослуживцы-друзья отвозят нас), т.к. ни у него, ни у меня, пока машины нет), то обязательно выходит, желает мне отличного дня и целует. У нас даже появилось пару теперь уже знакомых таксистов, которые знают, куда нас везти и во сколько.
Днем мы переписывались смс, так не о чем, таком важном. Потом я спросила, увидимся мы вечером или нет, он мне ответил: «если ты хочешь, можем и увидеться. Скажи где и когда, и я постараюсь подстроиться». И я решила ему написать так: «Давай у меня, сегодня после шести, ведь, насколько я знаю, ты до шести работаешь?» Ответ поступил тут же: «Хорошо, тогда к семи вечера приеду к тебе! Жди, целую!»
Я была рада, даже очень была рада.
Придя домой, я стала быстро готовить ужин, пожарила мясо, отварила пюре, сделала грибной салат. На тот момент, я себе сама удивлялась. Раньше, живя одна, и не с кем не встречаясь, я очень редко готовила дома, тем более, ужины. Всегда после работы заезжала к маме покушать. Она порой шутила, что попадись мне мужчина, он умрет в моем доме от голода. Готовить я умею, но есть одно маленькое «но»: я не люблю готовить для себя! Поэтому, зная о том, что придет Антон, ужин я готовила на позитиве, мне очень хотелось, чтобы ему понравилось.
Сегодняшний вечер я почему-то воспринимала уже как свидание. Я долго думала, чтобы одеть, хотя до этого, когда он ночевал у меня, я даже спокойно могла ему показаться без косметики, в своем естественном обличии. А сейчас, чего-то волновалась, бегала по дому и суетилась.
До его прихода позвонила мне Анютка:
- Привет моя дорогая, как там поживаешь? Совсем пропала на своей работе, не звонишь, не пишешь? – весело выпалила мне она, не успев даже сказать ей алле.
- Привет, привет, дорогая. Да замотали меня совсем со всех сторон, аж к телефону добраться некогда – шутя, ответила я ей
- Чем сейчас занята? – любопытничала она
- Нуууу – начала я юлить, - жду. Вот, вот должен появиться Антонио – скромно продолжила я.
- Ага, вот оно что, я думаю, чего это она пропала на сутки, хотела позвонить, позвать гулять, а она там амурничает – весело продолжала она.
- Анютка, не обижайся, честно, я сегодня не приеду – ивиняющи, стала я ей объяснять
- Дауж, куда ты там приедешь, когда у тебя амурное состояние души. Тем более если сейчас Бандерос твой к тебе явиться – выпалила она
(Антона, обычно мы между собой, называем либо Антонио, либо Бандерос, а иногда и Антонио Бандерос, почему так получилось, не знаю, шутили как-то, и вот так осталось, и он даже об этом знает)
- Анюта, обещаю, завтра обязательно после работы доберусь до тебя.
- Точно? – с надеждой в голосе спросила она
- Конечно! Я же тебе пообещала! – более оживленно стала ее убеждать
- Ну, смотри мне. А то обижусь на тебя, если завтра не приедешь
- Обязательно приеду! Даже не думай, что все будет иначе – уверяла ее я
- Хорошо, красотка, но я тебя предупредила – весело ответила она мне
- Я помню. Кстати, а где Пашка у тебя? – решила сменить я тему
- На сутках сегодня, вот и думала, хоть ты ко мне приедешь.
- Слушай, а давай ты ко мне приедешь, поужинаем, посидим.
- Ты подумала, что сейчас предложила? Или ты решила ваше уединение в прелюдию устроить – шутя, ответила она
- Нет, конечно, но если тебе скучно, то приезжай ко мне, мало ли что он придет, тем более вы с ним общаетесь, а наедине мы всегда успеем остаться – стала уверять ее я.
Я не могу разрываться среди них, и поэтому решила их совместить и подруга и друга.
- Машуль, нет, я не поеду, лучше потом мне расскажешь, как ваше там свидание прошло.
- Почему сразу свидание?
- А как ты это называешь, кроме как свидание, другого я объяснения не вижу – с улыбкой произнесла она мне.
- Ну да! – задумчиво ответила я ей.
- Кстати, ты так и не сказала чем у вас воскресенье закончилось, после того как уехали от нас – стала интересоваться Анютка
- Ни чем – спокойно без всякого энтузиазма ответила я ей
- Как это ни чем? – удивилась она
- Вот так, ни чем. Приехали до меня, заказали пиццу, я ведь в упор не готовлю, кроме конечно сегодняшнего вечера, поужинали, посмотрели через домашний кинотеатр фильм, и легли спать.
- Он опять ночевал у тебя? – интригующе задала она мне вопрос
- Да, а что?
- Иииии???? – вся прям, не изнемогая, интересовалась она, - что-нибудь у вас было? Давай не томи, рассказывай
- Ни чего, говорю же, ни чего у нас не было!
- Как это так ни чего? Вы там, чем занимаетесь? – не переставала удивляться она
- Вот так! Просто легли спать, он как обычно обнял меня, поцеловал, пожелав добрых снов, и стал засыпать. Просто уснули обнявшись. Знаешь, меня это тоже поражает. Иногда подкрадывается такое чувство, что я его не «волную» как девушка. Или он скромный очень в этом плане. Не знаю… – задумчиво ответила я ей, - Не знаю, как и быть, толи спросить у него, толи оставить как есть, вообщем пустить на самотек – растеряно закончила я.
- Мдя. Мы, почему то с Пашей, думали, что уже точно между вами было что-то, а то он поутру сегодня явился в часть такой довольный, что Паша не удержался, позвонил мне, сказал, что Антоха опять у Маши был. Мы и подумали, что чудо совершилось…. Ты не переживай, а спрашивать не стоит.
- Вот и я подумала, что спрашивать не стоит. Пусть что будет. Только если честно, если все так и дальше будет, то это будет ненормально. Или я уже мыслю не нормально. Просто …. Фиг его знает, что будет дальше – в смятении выпалила я.
- Ну да, Если затянет, ты тогда «перегоришь», это я тебя уже знаю. Как на примере Михалыча, ходил возле тебя, как кот возле сметаны. Все боялся, боялся, а в итоге только другом остался. А мог бы, если с напором и не только другом быть.
- Анюта, ты же знаешь, Михалыч, это отдельная тема, тем более я тебе говорила, как мужчина он меня не привлекает, он мне дорог как друг, даже как брат. И он это видел, поэтому так все и получилось – виновато стала я объяснять
- Видеть то он видел, а знаешь, как переживал, когда узнал про тебя и твоего бывшего мужа. Напивался не раз, приезжал ко мне, просил, чтобы я поговорила с тобой, чтобы я так не делала, не возвращалась. Это сейчас он такой спокойный, т.к. сказал мне до этого, она хорошая, пусть я и не смог оказаться рядом с ней как мужчина, зато она мне подруга, и я не хочу портить с ней отношения!
- Знаю! – виновато ответила я.
- Ну, вот и я про то, что если и Антон тянуть будет, то ты к нему «перегоришь». А «загорелась» я смотрю, ты на него нехило – с ноткой интриги сказала она мне.
- Все может быть – подхватила я ее интонацию
Не успев продолжить ответ на мою реплику, как в доме раздался звонок. Посмотрев в глазок, я увидела Антона и начала открывать дверь.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (08.10.2011), Пятый элемент (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 22:17   #15
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

- О! Я смотрю, Бандерос уже появился – шутя и весело, сказала мне Анютка.
- Ага – оживленно отозвалась я, сияя вся в улыбке.
- Ладно, мы потом с тобой поговорим. И не забудь завтра вечером ты у меня. Все давай, отдыхай там, хорошего вам вечера – на позитиве ответила она мне
- Спасибо, и ты там не скучай. Завтра обязательно приеду.
Пока я заканчивала разговор с Нюточкой, я жестами показала Антону, чтобы он раздевался.
- Привет – обратилась я к нему с улыбкой на лице
- Приветик – ответил мне он
Подошел ко мне, притянув к себе, начал целовать.
- Ты ужинал? – заботливо спросила я после поцелуя, находясь в его объятиях
- Ну как бы нет, чай попил с парнями, и потом до тебя сразу же поехал, только успел еще переодеться из формы.
- Значит, пошли ужинать, а то я еще даже и не кушала после работы.
- Меня ждала? – игриво спросил он
- Ну да! Я вообще-то если честно, не могу кушать в одиночестве, из-за этого обычно после работы сначала заезжаю к родителям у них ужинаю, а потом иду домой. А сегодня решила ужин приготовить, зная, что ты придешь, и мне будет с кем поужинать
- А что, когда одна дома, вообще не кушаешь? – удивленно спросил он
- Нет. Только если чай попью. А так, когда я одна не кушаю, говорю, не могу, есть в одиночестве.
- Тогда пошли ужинать, а то не хочу, чтобы из-за меня ты голодала
После своих слов он нагнулся слегка, поцеловал меня, и мы отправились на кухню кушать.

Хотелось бы сделать маленькое отступление:
Антон, высокий, по крайне мере для меня кажется, что он высокий. Рост у него 182 см, а я маленькая всего на всего 152 см, я даже удивляюсь как это он, обратил на меня внимание.
Поэтому когда я не на каблуках ему слегка приходится нагибаться, точнее голову опускать, чтобы меня поцеловать, а я по инерции встаю на носочки. Забавно смотреться со стороны.

Поужинав, он меня поблагодарил, поцеловав в губы, и мы отправились, как обычно смотреть очередные фильмы, тем более он принес свой жесткий диск, где было множество фильмов разных жанров.
Мы включили «Перевозчика 3» (обожаю этот фильм) и начали смотреть. После того как он закончился, я невзначай, не о чем не думая, пожаловалась на то что у меня болят плечи и вся спина затекла, т.к. на работе сегодня почти не отходила от компьютера и делала кучу отчетов и выставляла счета-фактуры, что даже спина устала от моего сидячего состояния.
- Давай, тебе сделаю массаж, может легче станет – заботливо спросил он.
При слове массаж, я просто «фигею», я до безумия люблю массаж плеч и спины, поэтому, с диким предвкушением того, что мне сделают очень приятно, я не раздумывая, согласилась.
- Ты серьезно? – удивленно спросила я
- Конечно. Если хочешь, то сделаю – спокойной ответил мне
- Конечно, хочу! – торжествуя, выпалила я
- Тогда вытягивайся на диване головой к телевизору, и футболку снимай!
Я незамедлительно выполнила его просьбу.

В моей комнате диван стоит так, что получается, если нормально на него ложится, голова будет около стенки, а напротив дивана стоит телевизор. А я легла наоборот, ногами к стенке головой к телевизору, чтобы, когда он начал делать мне массаж, ему был виден телевизор.

Я сняла футболку и легла. Но прежде чем начать делать мне массаж, он решил совсем освободить меня от вещей и снял бюстгальтер.
Я лежала и кайфовала. Он волшебно делает массаж. Минут 15, своими достаточно теплыми руками, такими нежными, он массировал мне мою спину, применяя по моей просьбе силу, т.к. я люблю массаж не прикосновений, а когда нормально применяют силу, разминая каждую мышцу, каждую косточку моего тела. Но применяя силу, он в тоже время боялся сделать мне больно, и все время спрашивал, больно мне или нет, сильно он делает или лучше делать слабо.
Я лежала и млела, я просто получала удовольствие от его массажа.

Теперь массаж вошел в нашу жизнь и поселился в ней постоянно. Каждый раз, когда мы с ним видимся у меня, он мне всегда делает массаж. Мелочь, а очень приятно. На что я в ответ, разминаю его спину.

Закончив массаж, он наклонился ко мне, приобнял слегка, и начал целовать ушко. А потом и саму спину. Я лежала и чуть ли не мурлыкала от приятных ощущений. Потом он наклонился к моей щеке, поцеловав в губы, шепнул мне на ушко:
- А мне сделаешь массаж?
- Сделаю – довольно отозвалась я
А в мыслях лишь одно: «ну почему на самом интересном всегда все обрывается?» Озвучивать свои мысли я не стала. Он вышел попить на кухню сока, а я тем временем одела обратно футболку.

Придя обратно в комнату, он уселся на край диван, поцеловал меня.
- Ну что сделаешь мне массаж? – так умоляющи, спросил меня он
- Сделаю, я же тебе сказала что сделаю, и чего переспрашиваешь? – спокойной ответила ему я
- Просто подумал, может уже передумала.
- Нет, не передумала. Давай ложись точно так же как я и снимай с себя футболку.

Он снял с себя футболку и улегся на диван. Я села сверху на него, сняла кольца с палец, чтобы не поцарапать его спину, и легкими поглаживающими движениями руки стала разогревать его спину.
Если честно до этого он, почему-то всегда ложился спать, либо в майке, либо в футболки. Я ни когда не видела его обнаженный торс. Он меня чем-то привлек. Он сам по себе оказался не полным и не худым. У него широкая кость, и в меру накаченные мышцы. Смуглая кожа тела, подкаченный пресс, как и подкаченные мышцы на груди и на руках. Точно так же достаточно упругие и подкаченные мышцы у него и на спине. Я просто обомлела от его тела. Оно восхитительно. И поэтому, я решила начать массаж с поглаживания, я хотела изучить его тело, соприкасаясь лишь кончиками пальцев, а потом лишь касаясь всей своей ладонью.

А в мыслях было лишь одно: «И чего он раньше скрывал свое тело под футболками?» и «Так, Машуля, остановись, хватит сжирать его глазами, спокойной делай массаж»

В итоге я с удовольствием сделала ему массаж.

После того как я закончила делать массаж, я захотела поцеловать его в шею. Когда я наклонилась сделать это, он своими ловкими движениями опрокинул меня на диван, и стал целовать в губы.
- Спасибо. Мне приятно было, когда ты массажировала мне спину – ласково почти что шепотом произнес он.
- Не за что, я всегда рада сделать тебе приятное – отозвалась я.

После массажи мы так и остались валяться на диване. Я в футболке и шортах, а он лишь только в джинсах. Включили очередной фильм, но так в итоге его и не посмотрели, т.к. лишь обнимались и целовались.

Единственное что нас остановило, то, что на улице было уже совсем темно, и, посмотрев на время, я слегка удивилась. Времени уже было полпервого-ночи. Давно пора было уже ложиться спать.

Пока Антон умывался и чистил зубы, я расправила диван, а потом и сама после него забралась в ванну. Придя в комнату, я заметила, что он лежал уже без футболки, слегка прикрывшись одеялом. Я легла рядом, он посмотрел на меня, игривым взглядом, мол, чего это ты на краю дивана делаешь, а не рядышком лежишь. И притянул меня к себе. Я его обняла, и он поцеловал меня в губы. Как обычно, не меняя на тот момент своих традиций, пожелал мне добрых снов, снова поцеловал в губы, а потом и в шею, обнял меня еще крепче, и улегся засыпать.

Сама я приставать к нему не осмелилась, решила, что тем самым могу либо отпугнуть от себя, или еще чего-нибудь. Я просто уткнулась в него, словно укутывалась в его объятиях, закрыла глазки и стала медленно засыпать. Меня одно радовало, то, что он все-таки рядом со мной. Мне это доставляло уйма радости. Почему не знаю.

Мы не обсуждали, встречаемся мы с ним или нет, такого у нас нет до сих пор. Только недавно я стала слышать из его уст, если он с кем-нибудь общался, моя девушка, у своей девушки или со своей девушкой. И если честно, это так приятно слышать, что он считает меня своей девушкой.

Что-то я забежала наперед.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (08.10.2011), Пятый элемент (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 05:51   #16
Все проходит....
 
Аватар для Пятый элемент
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Беслан
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 3011
Отправить сообщение для Пятый элемент с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Magnolia, Я к тебе с ответным визитом зашла, да так и осталась)))) История затягивает))) А вообще приятно, что у нас еще не перевелись порядочные парни, которые не с первого раза норовят под юбку залезть)))) Надеюсь, что у вас это то случилось, хоть на каком то этапе? Буду читать))))
__________________
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна.
Пятый элемент вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Magnolia (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 19:00   #17
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Пятый элемент, да ты права, сама удивилась, что ему интересна была я а не то что под юбкой.
Случится ))) но об этом чуть позже
Да и вообще, он смог мою жизнь "оживить", а то после развода я впала в жуткий депресс, который затянулся на год.
Спасибо за визит, мне очень приятно

Добавлено через 3 минуты
Проснулась утром я первая. Но чувство слегка не выспавшегося человечка меня не покидало, т.к. всю ночь, если я оказывалась не в его объятиях, он сквозь сон, притягивал меня к себе и крепко обнимал, не выпуская из своих рук. Поэтому, когда он притягивал меня к себе, я каждый раз просыпалась, т.к. уже давно отвыкла от такого.

Утром Антон, как и в тот раз, отвез меня пока до работы, а потом поехал к себе в часть.
Мы весь день переписывались смс-ками, и мне вовсе не хотелось работать, хотелось отдыхать, или вместе проводить время.

Вечером я, как и обещала, уехала к Анютке. Мы с ней прогулялись, посидели у нее, и я поехала до дому. В этот день Антон был в наряде, если честно домой особо не тянуло, т.к. знала что он сегодня не приедет, и я буду спать одна, а мне нравилась засыпать в его объятиях.

Из-за его работы и частично из-за моей, мы с ним не виделись три дня, лишь только общались через смс и звонки. В пятницу я обычно работаю до двенадцати, но редко когда ухожу домой в двенадцать, точнее раньше редко уходила вовремя, всегда задерживалась, а сейчас всегда стараюсь побыстрее оказаться дома, зная, что если придет Антон, обязательно надо накормить его ужином или обедом.

Я обожаю готовить для него и мне так приятно, когда ему нравиться. Если честно, то я, наверное, так часто, не готовила даже когда была замужем, я не стремилась, а лишь по-быстрому что-то приготовлю и все. А сейчас я всегда старюсь сделать что-нибудь вкусненькое, постоянно пеку ему разные пироги, блинчики, оладушки, всякие различные вкусности. Делаю каждый раз ужины и всегда стараюсь каждый день сделать что-то разное. И как мне нравиться смотреть на него, когда он кушает с удовольствием. Не зря говорят: путь к мужчине лежит через желудок, банальная фраза, но смысл носит огромный.

Извиняюсь за маленькое отступление.

В итоге мы увиделись с Антоном лишь только вечером в пятницу. Но об этом чуть позже, т.к. в течение всего дня я даже и не знала, что он ко мне приедет.

Уйдя с работы в пятницу во время (в двенадцать дня) я прошлась по магазин, купила различных продуктов, т.к. хотела приготовить на субботу обед, зная о том, что с Антоном мы увидимся лишь в субботу. (Обычно мы видимся в городе, либо он приезжает ко мне, либо встречаемся в самом городе, гуляем, а потом все равно едем до меня. У него в части, в его общежитии, для контрактников, я была всего два раза, и особо меня туда не тянет до сих пор.)

Придя домой, и, разложив все в холодильник, я решила съездить до Анютки. Против она не была, и мы с ней отправились гулять на набережную нашей реки (река Печера).
Во время нашей прогулки она опять завела тему обо мне и об Антоне:
- Маша, как тебе Антон? Вы я смотрю почти и не расстаетесь? У вас какие-то отношения, или это так, просто? – спросила она меня
- Аня, я не знаю! – весьма потерянным голосом ответила я
Не давая ей продолжить расспрос, я, сделав маленькую паузу, можно сказать, выдержала секундное молчание, продолжила:
- Я действительно не знаю, что вообще происходит, я потерялась если честно. Мне с ним хорошо, с одной стороны это должно радовать, что мы вроде как вместе, а с другой стороны я боюсь. Я не хочу… я умом понимаю, что все это на месяц от силы, а душой вроде как к нему прикепаю – толи с грустинкой, толи опустошенно выпалила я ей.
- Опсс. Вот это поворот событий. А он чего? – ошарашено, но спокойно спросила она
- А чего он?... Вроде нормально, приезжает, видимся, общаемся, ночует у меня. Вроде все нормально, но такое чувство, что вот это все не нормально. Так не должно быть. Толи я где-то потерялась, а может тупо страх перед отношениями породил во мне вот эту жуткую неуверенность, толи еще что-либо. Я не знаю. Я не могу разобраться в себе, чего хочу. Когда он рядом, я просто свечусь в улыбке, а когда его нет, вроде я все та же прежняя, как до него была.
- Да ты не прежняя, ты стала меняться, мы это с Пашей стали замечать, особенно я. Ты в мыслях вся. Но мне кажется не в таких как сейчас. Ты вся в мыслях о нем – начала она меня успокаивать, и просто со мной искать решения из моего тупикового состояния
- Я не знаю, Анюта, как быть дальше…. Тупо, но не знаю!!!!!!
- Успокойся. Все будет отлично, не зацикливайся ты именно на нем.
- А я на нем и зацикливаюсь, просто с неожиданным его появлениям, все мои настрои рухнула в никуда.
- Ну да, ты ведь только пару дней с ним потусить собиралась, а в итоге чего? – подмигивая, и весело спрашивала она у меня, стараясь поднять мое настроение, - вон уже вторая неделя заканчивается как вы пару дней тусите.
- Ага, натусилась! – натягивая улыбку на лице, опустошенно отозвалась я.

Вот люблю ее такую мою родную подруженьку. Она всегда, права я или нет, скажет как есть и поддержит. Выскажет свое мнение, или правду в глаза выпалит. Зато трезво начинаешь глядеть на все.

- Ну и чего ты грустишь? Хватит себя загонять в угол. Пообщайся с ним, посмотри что будет, а потом и оценивай ситуацию, стоит отношения строить или только друзьями остаться. Хватит бояться и ждать с моря погоды, у нас тут одни только реки, так, что плыви по течению, и не брыкайся в обратную сторону, против течения плыть тяжелее. Хватит! Наплавалась недавно, как видишь безрезультатно! Сама прекрасно знаешь прок кого я сейчас, а то вслух его имя противно называть. Или ты опять ждешь пока он появиться. Потом жалеть будешь, если вот так просто отошьешь Антона – со всем напором и частично сердясь, стала говорить мне Анютка, - тем более смотрю на вас, у вас у обоих друг на друга глаза горят.
- Нет, к нему больше не вернусь, я уже для себя давно решила, так что не переживай, в моей жизни ему больше места нет и не будет никогда. В этом можешь быть уверена – стала убеждать ее я.
- А такое чувство, что ты все еще его где-то там глубоко в душе ждешь бывшего.
- Нет, уже не жду, и даже не пытаюсь саму себя обманывать, что он изменится, и вернется. Он так и будет то приходить, то уходить, так что уже не жду, и так все ясно, что он просто играется и ему на меня все ровно, - весьма спокойно ответила ей, и действительно правдиво, на удивление даже для себя самой.
- Ну, хоть это радует – с облегчением произнесла она.

Я не успела ответить ей, как у нее зазвонил телефон. На том конце оказался ее муж, интересовался, где мы гуляем, и прейдем ли мы до его отъезда в часть, т.к. сегодня у них баня!

Дауж, как я обычно шучу, «баня – это святое, на что рука женская посягаться не смеет». Можно даже сказать, это их традиция, собраться своими мужиками (с части с кем они не только общаются, но и дружат) в пятницу вечером и отправиться в баню, которая на территории части, не в ту, которая для служащих призывников, а та, которая офицерская. Там они не только моются, играют в бильярд , но и распивают пиво. Одним словом отдыхают по полной.

Анютке моей это совсем не нравится, и поэтому Пашку порой она отпускает с руганью.
На удивление в этот раз она его отпустила с легкость. Сказала, что минут через 10 придем до дому (до ее дома).

- Кстати, у вас что-нибудь было, а то ты говорила, спите вместе? – таким игривым голосом спросила она меня
- Ни чего! Абсолютно ни чего, спим в одной постели, а он даже и не пристает, а самой как-то не очень хочется приставать к нему, поймет еще не так! – весьма без эмоций ответила я ей
- Мдя, он чего резину тянет? – как-то удивленно начала она, - он что, хочет, чтобы как с Михалычем получилось, тот вечно трындел, что нравишься, а дальше и дело не заходило. Этот постоянно рядом с тобой, одно радует, что хоть вместе рядом спите, хоть какие-то решения выдал, а сейчас чего интересно тупит? Не понимаю его я, зато понимаю, почему ты в таком смятении, он тебе нравится, а он делает вид, что ты ему безразлична, или, так как сестра и не больше – возмущенно сказала она.
- Вот это всего меня больше и напрягает, такое чувство начинает складываться, что я его как девушка не возбуждаю. Или я слишком озабоченная т.к. он как мужчина, меня привлекает даже очень – с таким мечтательным взглядом и игривой ноткой ответила я ей.
- Дауж, тут и я бы так же начала мыслить. Тем более тебе не 16 лет, чтобы секс особо роли не играл, где можно месяцами встречаться и в тоже время не прибегать к интимным связям. Хотя наша молодежь уже и в 16 рожает. А может, он не может? – шутя, она стала меня успокаивать
- Да ну, брось, давай, все он может! – улыбаясь, произнесла я ей в ответ, как бы возражая ее словам
- Я тебе говорю не про его половые функции, а про его веру, может ему вероисповедание не позволяет – все так же шутя, продолжала она.
- Ага, до брака ни-ни!! – смеясь, сказала я ей - ладно, поживем, увидим, торопить его не стану. Может он решил не торопить события. Может, как и я, боится заводить отношения, пусть что будет, не будем забегать слишком далеко и домысливать неизвестно что – более спокойно ответила я ей
- Ладно. Посмотрим, что у вас там дальше будет.

Больше к этой теме мы не стали возвращаться, т.к. подходили к дому. Я просто не захотела при Паше
обсуждать Антона.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом

Последний раз редактировалось Magnolia; 06.10.2011 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (08.10.2011), Пятый элемент (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 19:04   #18
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Если честно, то на тот момент, мое состояние души можно было описать одним словом ХАОС. Я делала одно, в голове другое. Я полностью была в смятении, а стоит ли все начинать, а делаю ли я правильно, а что будет потом, а может, стоит просто быть одной, и вообще к чему это все. Уйма вопросов, но практически, ни одного ответа.

Лишь где-то я стала мысленно осознавать одно: Тема бывший муж, для меня должна быть закрыта. Я ставлю большую и жирную точку на нем, тем самым отодвигая его бесповоротно и окончательно в раздел прошлая жизнь. Может где-то глубоко я и хотела вернуть все наши отношения, но последние его действия очень сильно обидели меня. Я стала себя мысленно уговаривать: он не тот человек, который должен быть рядом с тобой, он не твоя книга, которую можно читать и упиваться ней. И самое главное, что я себе твердила: он не достоин меня, он мне уже давно ни кто, пора перелиснуть эту страницу жизни, и начать все с чистого листа, но уже не с ним!

И с появлением Антона, мне эти уговоры стали поддаваться, я тянулась к нему, но боялась себе признаться в этом. Я пустила все на самотек, и решила действительно пора плыть по течению реки, а не против него. Пусть что будет, даже если это продлиться недолго. Я не думала о последствия, если все вдруг исчезнет, будет ли мне больно или нет, я хотела, чтобы он оказался рядом. И очень рада, что выбрала этот путь.

Идя до дому Анютки, мы с ней перешли совершенно на другие темы, а в мозгу у меня лишь сидело одно: что со мной вообще твориться? Я искала ответы на свои вопросы, анализируя домыслы Анютки. Я делала вид, что все замечательно, но в душе, было, кучу терзаний.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (08.10.2011), Пятый элемент (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 20:53   #19
Все проходит....
 
Аватар для Пятый элемент
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Беслан
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 3011
Отправить сообщение для Пятый элемент с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
Я делала вид, что все замечательно, но в душе, было, кучу терзаний.
Как я тебя понимаю. Бывают моменты в жизни, когда теряшься. Ощущение, что теряешь саму себя. И как важна в этот момент поддержка близкого человека. У тебя подруга молодец.
__________________
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна.
Пятый элемент вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Magnolia (06.10.2011)
Старый 06.10.2011, 22:18   #20
Признанный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Нарьян-Мар
Сообщений: 112
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 195 раз(а) в 77 сообщениях
Репутация: 205
Отправить сообщение для Magnolia с помощью ICQ
По умолчанию

Пятый элемент, да ты права, она у меня молодец, хоть мы и дружим немного, не с детства, как я себе представляла лучшую подругу, а всего навсего почти два года, но она мне стала действительно очень близким и дорогим человечком, как и я для нее. В тот момент ее поддержка была мне важна.

Не то слово как теряешься, и порой от этого так тяжело становится, вот в таком смятении я была в апреле и в мае этого года. Но я смогла пережить, и надеюсь приняла верные решения.
__________________
Любовь меняет людей, а люди меняют отношение к любви, и каждый воспринимает это по разному, любите с умом
Magnolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мышарик (08.10.2011), Пятый элемент (07.10.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь