Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 08:09   #1
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию История моей Любви :)

Всем привет!
Меня зовут Вероника, мне 23 года, всю прошлую неделю читала все истории что зжесь выложенны и захотелось безумно впомнить свою историю любви... Надеюсь она Вам покажется не скучной

Я всегда была тихая и спокойная девочка, мамуля меня очень любила и баловала, но воспитывала строго, поэтому мы с ней не были очень близки и я ей не могла всё всё рассказывать и спрашивать совета (сейчас мы с ней очень хорошие друзья).

Так вот, училась я в школе, общалась с одноклассниками, никогда не думала о парнях, были влюблялки в одноклассников, мы с девчонками это обсуждали и смеялись, на уроках писали мальчишкам записки и кидались в них ими
Но тут мой дядя (мамин второй муж) принёс мне компьютер и модем (у первой в классе он у меня появился!!! я такая гордая была ). Выход был через телефон, то есть счет отдельно приходил (поэтому мама установила мне лимит сидения в интернете), но так как он мне сначала был не особо интересен я сидела по 10-30 минут. Но тут мой подружке Наташке родители подарили компьтер и подключили к интернету сразу, она более мобильна была и нашла такой чат Европа+ Хабаровск. И тут началось... Я ночами не спала сидела там с народом общалась, это так было интересно. Чатом устраивали встречалки, но я на них не ходила, я была очень застенчивой девочкой, но в чате чувствовала себя очень свободно в плане общения. Появились там люди с которыми я больше всего общалась в отдельных комнатах или приватах и сложилась у нас компания. Ники писать не буду (но я их до сих пор помню!!!) это Сергей, Саша, Антом, Женя (девушка), Максим и еще несколько человек, я их помню уже смутно, к огромному моему сожалению. У меня завязалась очень близкая переписка с Сергеем и Сашей, с тем и другим мы обменялись фотками, и один и второй меня постоянно куда то приглашали... Но я боялась очень встречи и всегда находило причины не пойти на встречу... Но тут я решилась, выбор мой пал на Серёжу.
Расскажу не много почему, на тот момент я была в 9 классе, он в 11. А Саша в 10. Я ж молодая, как еще выбрать по фото с кем идти, конечно по внешности, Сашка тогда был не формалом так сказать, длинные волосы, сноуборд и всё такое Серёжка простым парнем
Так вот, я выбрала Сергея, до встречи мы писали друг другу такие письма по маил почте... Я просто сходила с ума, я влюбилась даже ни разу ещё не увидевшись с ним. Но с Сашей мы стали друзьями и так то по почте, то в чате общались. И вот настал день нашей встречи, была зима, я маму обманула что с одноклассницей идём в кино и поехала с ним встречаться, помню с каким страхом я ехала. Боже, меня всю внутри трясло И вот я выхожу на его остановке, он стоит ждёт. Я вся сразу свернулась в кокон. Страшно... Сказала ему "Привет" и всё, мы молча пошли до кинотеатра, купили билеты, пошли на сеанс (я даже не помню название фильма и о чем он был, я вся была напряжена). Когда мы вышли с кино, пошли гулять по бульвару. Ходили очнь долго, я безумно замёрзла, но держалась из последних сил Проходили так мы часа 4 наверно. О чем мы говорили... О это было что-то, мы говорили об отношениях. Больше он говорил... Что люди сходятся и расходятся быстро, что все это не серьёзно и всё в таком духе. Т.е. смысл был такой, что это вообще не надо и ты мне не нужна, т.к. воспользуюсь и брошу. Я слишком глубоко не воспринимала, т.к. вся была напряжена
Он проводил меня до остановки и я уехала домой, я была уверена что это начало большой и светлой любви. Но как оказалось он сначала думал по другому. (Помню зашла домой, сняла ботинки, а у меня аж пальцы на ногах скрючились от холода) Напридумывала маме как мы классно с Наташкой провели время, она меня не заподозрила и я села за компьтер... и сразу от него письмо (жалко что я потом с дуру все по удаляла, у меня эти письма даже в распечатаном виде были). Содержание было на подобе: "Котёнок прости меня, я наговорил каких то глупостей. А ты такая.. я люблю тебя, ты мне нужна и т.д.", я зашла в чат и мне пишет Санька: "Не обижайся на Серёгу, он от волнения наговорил тебе всяких глупостей и т.д.", оказывается Серёжа жаловался Саше, что после этого я даже с ним разговаривать перестану Глупенький, ведь я его давно уже полюбила, а его большие зелёные глаза... его улыбка, это для меня было всё. И вот начались у нас отношения... Т.к. Мама ничего не знала пришлось скрываться и врать. Писали письма друг другу, в чате висели всю ночь, созванивались и часами говорили. Первый поцелуй, часа 2 точно без передыху, у меня потом губы были опухшие все. Как он мне признавался в любви... Так прошло время до марта. И вот в марте мы встретились у него (я тогда уже была знакома с его родными) опять, он мне предложил поставить засос, я по глупости согласилась (думала о как круто, сейчас смеюсь над этим) и вот тогда мама то меня и спалила. Был очень большой скандал, она мне запретила с ним видеться и общаться, она меня запирала дома, но я боролась за своё счастье и Серёжа не стоял в сторонке, он приехал к маме, он ей говорил что любит меня и не обидит. Ой, сначала они по телефону поговорили, мама ему пыталась доказать что я ему не нужна, раница в возрасте 2 года и т.д. ПОтом он приехал, она его увидела и поняла, что этот мальчик ничего плохого мне не сделает, но к сожалению она видела сразу, что не много избалован любовью родных, но главное он серьёзный, не пьёт, не курит и очень целеустремлённый. Так мы начали встречаться в открытую, правда на этот период я забила на учебу и 9 класс закончила с кучей троек . Но за то я любила, я летала, я была счастлива.
Но я такая ревнивая была, к друзьям, к родным ревновала, даже к стулу Мне он нужен был целиком и полностью и только чтоб был мой. Но т.к. он меня тоже очень любил все время брал меня с собой, куда бы не ехал или не шёл. Но истерики я устраивала такие, что страшно вспоминать, он натерпелся от меня не мало. Особенно его выпускной, я еле пережила этот день... Всё лето мы были вместе, какое же это было беззаботное время. Кстати, в чат со времени наших отношений мы не заходили совсем, иногда с Сашкой по почте списывались и всё. Я забыла про всех своих друзей, я отдала всю себя без остатка ему и злилась что у него друзья, родители.. (сейчас понимаю насколько это глупо было) Я даже забыло про свою маму, я вся в нём была. Но всё же стычки у нас были, мы часто дрались (не серьёзно, но всё же), а ещё он очень любил меня кусать, очень больно было, я ходила просто в синяках от этих укусов, иногда он меня обижал своим отношением ко мне, оскорбительным слегка... Но мы любили по настоящему друг друга, я обожала его родню, мама у него просто замечательная. Он очень много для меня делал, но мне всё равно не хватало чего-то... а ему секса, но мне его не хотелось, иногда мне нравился секс, иногда было безумно больно и поэтому он у нас был не частым "гостем", его это не устраивало... Но он не заставлял меня Так пролетели 2 года наших отношенпй, он уже был на 2 курсе в институте, а я только закончила школу, у него уже тогда была машинка не большая (мы её называли козявка), помню на мой последний звонок он меня катал по городу, было очень классно только с ним в двоём. И пришло мне время поступать, но так как я совсем не училась всё это время, я не смогла никуда поступить самостоятельно и его мама помогла мне по блату поступить в мед коледж. На тот момент мы уже были почти семьёй, мы были уверены что это до конца жизни. Строили не большие планы на будущее, вместе проводили праздники, сроднились с родителями друг друга...
Я поступила в этот коледж, до августа мы ездили на дачу к нему, отдыхали вместе, гуляли, плавали, загорали... Пришел август и он с родетелями и подругой его мамы уезжали в отпуск в китай, на море. Как я плакала, как я не хотела его отпускать.
косёна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magnolia (17.11.2011), persefona (17.11.2011), Летящий Снег (23.11.2011)
Старый 20.07.2011, 08:10   #2
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

Не много придесловия, наши отношения текли всё это время размеренно, но последнии пол года уже появилась трещина, мои истерики ему порядком надоели т.к. я всё так же его ревновала ко всему. А ему нужна было хоть капелька свободы. Многго событий были за эти 2 года, все описать не смогу, т.к. в памяти подстёрлись и плохие моменты вспоминать не хочется. У меня не много поверхностная история получится. Расскажу не много про эту подругу, она одинокая 30 женщина, с кем и когда ей без разницы, он довольно молодо выглядит, он с его мамой часто с ней встречались да и она часто к ним в гости приезжала, мне это всё не нравилось...
Всё то всремя что он был в Китае, я просто безумно переживала, т.к. написал он мне пару раз всего смс, на мои почти всегда не отвечал. Наступило 1 сентября, я пошла в коледж и с нетерпением ждала 3 сентября, т.к. он приезжал в этот день, я приехала ни свет ни заря к ним, сидела у него дома и ждала приезда и вот он приехал, очень хило меня обнял, я почувствовала что то не ладное, но надо было идти на учёбу, поэтому я еле отсидела на парах и побежала обратно к нему. И тут они мне показывают фото с отпуска, на этих фота МОЙ Серёжа рядом с этой подругой, практически на всех, а одна меня просто убила, они лежат в номере, а он её прям на кровати лежит обнимает. Я в шоке, говорю как так? А как же твоя мама ничего не сказала? Что это вообще такое? Всё, у меня истерика, я понимаю, что здесь что-то не так. Он уверяет, что всё хорошо, это просто "шутка". Приехала домой, мама меня успокоила, сказал, что быть ничего такого не может. Типа парень 19 лет и женщина 30 это не слыхано. Я успокоилась, забыла про это... Но тут началось,он перестал желать со мной частых встреч, он перестал мне писать смс (хотя все эти 2 года каждый день он мне писал смс любви!!!!) Часто начал пропадать у этой Ани. Я была в шоке, каждый день в слезах, так прошел месяц, наступил октябрь и я решила выяснить, что же всё таки происходит. Были выходные, я приехала к нему, его не было дома, но т.к. я уже была своя то спокойно сидела его и ждала, было скучно и я вкючила его компьютер, никогда не залазила его личную переписку, но тут прям потянула, зашла в почту его и просто "умерла" в туже минуту как прочитала первое письмо, оно было от этой подруги мамы Ани. Там очень откровенные письма были, что как жаль что им не удавалось в отпуске часто оставаться на едене, как классно они занимались сексом, как они любят друг друга, я просто охренела. Я тогда, даже не стала все письма читать, просто встала, ни кому не говоря ни слова оделась и вышла на улицу (а живут они на бульваре, рядом с набережной). Я вышла на улицу, у меня безумно бьётся сердце, в голове жуткие мысли, не помню сейчас плакала я или нет, но я шла к Амуру топится, мне просто не хотелось жить, я не хотела понимать как же так...
Дошла до Амура, поплакала, выключила телефон и поехала домой. Маме рассказала только что он с ней переписывался о любви, она меня успокаивала что это просто детские шалости и не более, В тот день он до меня не смог дозвониться, но понял что произошло т.к. уходя я не выключила компьтер и оставила открытым это письмо. На следующий день он ко мне приехал, с извениниями. Я точно не помню как было, но он меня убедил что этолько фантазии были и не более того, при мне он удалил все письма, её номер телефона и поставил её в чёрный список. Я поверила, ведь он любит меня, не может быть такого... Но через месяц я залезла в его телефон и опять увидела переписку в смс... Была ссора, я ушла, мы расстались... Но я его любила, я простила и мы помирились, с этого момента он действительно перестал с ней общаться. Но боль и обида в душе остались и у меня остыли все чувства... Я её любила, но уже не верила... И так вот мы жили... Но мне захотелось отомстить, шанс подвернулся. В нашем коледже учился парень, Лёша. Очень хороший человечек, но я его использовала, мы с ним стали гулять, целоваться, мне это затмило мозги... Я влюбилась в него и запуталась. С одной стороны почти 3 года отношений, с другой этот человечек с не лёгкой судьбой, у него на тот моент была трагедия из-за него огиб его брат, он хотел из за этого сесть в тюрьму, я его всячески поддерживала и говорила что он тут совсем не виноват, не надо портить себе жизнь... Но он настолько честный, что хотел по нести наказания. В самом начале он всячески меня отталкивал, не хотел связывать свою судьбу ни с кем из-за этого, но я его добилась... С Серёжей я стала всё реже видеться, врала ему, что занята и т.д. И уже мыслей о месте не было, я вся ушла в Лёшу, старалась его вывести с этого сотояния. Так прошел месяц. После ссесии он уезжал к себе в посёлок, к маме н каникулы, я его проводила и на это время проводила с Серёжей. В одни выходные мне Лёша написал смс, а у меня деньги на телефоне закончились, ну я с дуру ответила с Серёжиного телфона, но написала типа на этот номер не отвечай и не звони. Вечером уехала домой, у меня села батарея, я спокойно собиралась спать и тут на домашний звонит Сергей и спрашивает кто такой Алексей, оказывается пока у меня был выключен телефон он пытался до меня дозвониться, волновался и позвонило на Серёжин, так выяснялась моя тайна. Я в панике, клянусь что ничего такого, хотела тебе отомстить и всё такое, я тут поняла что могу потерять своего Серёжу и не нужен мне ни какой Лёша. Но совесть ела т.к. у Лёшки и так проблемы серьёзные и тут такое предательство... Ещё они забили стрелку, пришлось нам с Серёжей ехать на неё, он взял своиз друзей, они конечно ничего плохого мне не сказали, шутили типа ну и заварила ты кашу, нафиг тебе всё это надо было... На встречи Серёжа с ним поговорил и разошлись с миром, якобы ничего не было. Между нами оканчательно разверзлась пропасть. Я отходила месяц на учёбу, пыталась извиниться перед Лёшкой, но он даже слушать ничего не хотел, он был такой одинокий и несчастный... В то время он жил в общаге нашей. Я не смогла простить себя за такое предательство и так как я девушка амбициозная, перед ссесией бросила учёбу, ни сказав ни кому, просто прогуливала и всё. С Серёжей мы пытались простить друг друга и наладить наши отношения. Но пропасть не склеить обратно.. Я истерила по любому поводу, он стал более оскарбительно ко мне относиться. В итоге мне всёэто надоело и в тот момент я настолько запуталась во всём, что мы расстались. Я ему сказала, что всё, это не склеить.. Я даже не ревела, была холодна. Когда он понял, что потерял меня, пытался вернуть. Помню нашу последнию встречу. Он мне позвонил в 5 утра, попросил выйти на балкон, а там написано: "ЗАЙКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" и он стоит, с моими любимыми белыми голандскими розами... Я почти расстаяла, но всё же внутри пустота.. Он поднялся ко мне, мама вся перепуганная... Мы сидим с ним в моей компанте на диване, он плачет... Он говорит, что сделает всё что я захочу, а в тот момент у меня была мечта уехать учиться в Питер на дизайн, он готов был меня увести, весь мир перевернуть лиж бы я вернулась, я его успокаивала, говорила, что найдёт лучше и всё у него будт хорошо, что я такая ревнивая ему ни к чему не нужна, что мы наделали глупости и это всегда нас будет преследовать... Я сейчас вспоминаю тот момент... какая я жестокая была, так нельзя было... И он ушел, мы с ним очень долго не переписывались и не перезванивались... Мама говорила мне что так нельзя... Но меня не изменить было. Вылилось что я бросила учебу, мама разозлилась и перестала со мной разговаривать. Но я ж взрослая, пошла работать в кафе. Там я со всеми своими переживаниями превратилась вообще в бабульку, была ни какая, ни какой радости и просвета... Мы с мамой не разговаривали месяца 3 вообще, я работала в две смены, уходила в 9, приезжала в 12-2 ночи. Летом, в июне мама пришла ко мне на работу, ым с ней поревели и помирились. Она взяла путёвки в Сочи и мы улетели отдыхать и приводить меня в порядок.
А еще, пока я работала в кафе стала часто писать Саше, рассказала ему чем закончились моя история с Серёжей. Мы с ним даже встретились всё таки один раз. Но я в тот момент очень сильно растолстела, была поникшая и как то у нас встреча не сложилась, но внутри что то зацепилось... В общем улетели мы в Сочи, там был мимолётный роман у меня с не большим продолжением уже по прилёту домой, но это не очень интересно
Я ушла с кафе, дядя помог устроиться в рекламное агенство работать. Я опять начала жить, даже с Серёжей иногда переписывались в аське у него уже была девушка. Он через месяц нашего расставания нашел её в аське и тут взыграла моя ревность, я захотела его вернуть, писала ему смс, отвечала мне его девушка очень грубо, она жила в том же районе что и я, как сказал Серёжа позже он специально искал чтоб по ближе ко мне

Добавлено через 4 минуты
Мы с ним даже один раз виделись, он не много возмужал, но изменился сильно. Он больше близко к сердцу не подпускал. Но как то раз мы разоткровеничались и он признался, что единственная его любовь это я, а она только для семьи и детей. Приятно конечно, но я знаю, что без любви совсем он не смог бы жить с человеком. Сейчас у него уже есть сын, по моему 2 годика. Я безумно за него счастлива И жена у него красавица, они так хорошо подходят друг другу. Надеюсь, что и дальше он будет счастлив. Я уверенна, что как у него так и у меня остались чувства, не проходит такая сильная любовь бесследно. Тем более самая первая Иногда вспоминаю, только с улыбкой на лице.

Последний раз редактировалось косёна; 20.07.2011 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
косёна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magnolia (17.11.2011), persefona (17.11.2011)
Старый 20.07.2011, 08:22   #3
Любимец
 
Аватар для косёна
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 830 раз(а) в 133 сообщениях
Репутация: 955
По умолчанию

А моя жизнь продолжается. Я работаю в рекламном агенстве, мы списываемся с Сашей и решили с ним встретится ещё раз. Встретились, поехали к нему в гости, смотрели фильмы, вроде влюбились за одну секунду, но я на тот моент ещё не совсем отошла и поэтому я прекратила общение, сказав ему что не хочу рушить его жизнь, опять больно сделала человеку... Ну и засела я тогда на сайтах знакомств. Спустя месяца два позвнакомилась с парнем, встретились, т.к. я очень соскучилась по мужскому вниманию я сразу с ним начала встречаться, мы сняли квартиру, потом переехали к нему, потом к моей маме. Я об этом крастко, т.к. ничего хорошего из этого не вышло, я была в тех отношениях просто ужасна, я себя губила этим, он патологический врун, мама его очень злая, вообщем из за этих отношений я выпала из жизни на целый год. Превратилась в какую-то старую женщину, меня все отговаривали от него, говорили ты посмотри же на него. А мне казалось он принц Я не люблю оскарблять людей и говорить о них плохо, по этому эту историю вспоминать не охото, славо богу всё закончилось. Скажу только что его зовут Дима, сейчас он женат и вроде счастлив
Закономерность какая-то прям. После меня все женятся

Добавлено через 24 минуты
Наступило лето, я опять после отношений вся разбитая и убитая, мама меня в очередной раз везёт лечится в Сочи
Это июнь 2009 года, взяли путёвки на август. Я без работы, заняться не чем до отпуска. И тут мне на телефон приходит смс от ... Саши Мы с ним так получилось, что со времени знакомства общались переодически Смс было простое "привет, как дела, чем занимаешься" и завизалась переписка, по смс и аськи, встречаться я с ним боялась. Но поняла сразу с этим смс, что я постоянно была рядом со своей судьбой, но всё мы не могли сойтись После недельного общения такого, я ехала домой в атобусе и мне пришла смс от него: "А если б я сейчас зашел в автобус и сделал предложение ты бы вышла за меня?" Я была в шоке, но просто светилась от счастья, мой ответ был: "да". Так начались наши отношения. Мы наконец-то встретились, я помню у нас обоих сердце выприговало из груди, мы оба светились, мы оба поняли что при двух наших раних встречах, первый раз он меня оттолкнул, второй раз я его, были глупыми и не разглядели очевидного... До августа мы так и встречались, я каждые выходные со своими пёсиком проводили у него, он мне готовил обалденные ужины и завтраки, он очень вкусно готовит. На моё день рождение подарил мне кучу надувных шариков, безумно вкусный тортик, (оно у меня 18 июля) а с утра доставка привезла от него сногшибательный букет цветов. Я была счастлива. Я понимала, что это он... Мама говорила не торопись, но я не могла ждать, в августе мы улетели в отпуск, он остался с моим пёсиком Там каждый день смсились По прил1ту в первый день я переехала к нему в чём была, потом перевезла по тихоньку свои вещи, так мы начали жить вместе. Потом я заболела по гинекологии, он очень меня поддерживал, лечил, благодаря нему я пережила операцию, он всегда был рядом. На самом деле я анализирую иногда свои отношения и свой опыт и понимаю, что люблю. И любила только его. Ксатати в начали расказа я упоминала с чата Антона, так он наш общий знакомый теперь Вместе мы уже два с половиной года, но кажется что всю жизнь... Пережили много и плохого и хорошего, всё переживается, многое прощается... Честно скажу мои косяки
Весь мой рассказ сводится к тому, что любовь это очень волшебное чувство... и она есть и ни что беследно не проходит, даже первая любовь. Она в любом случаи оставляет свой след в душе...
Я еще напишу историю о своей любви, какие-то моменты яркие и не яркие... А пока если есть комментарии, буду им рада, если будут вопросы с удовольствием на них отвечу Спасибо за внимание

Добавлено через 1 час 27 минут
Вспомнила такой момент, когда мы с Серёжей были вместе. был год нашим отношениям, он мне принёс белого медведя в подарок, а вечером мы "поженились", раньше в интернете было такая фишка онлайн свадьба что ли... Так вот мы заключили наши отношения Рапечатали сертификаты эти и пообещали друг другу что что бы ни случилось всегда будем вместе. Иногда мне очень интересно становится, что бы было если б ничего не закончилось, но спустя минуту я понимаю, что это дорога впрошлое, а прошлое это только воспоминание и всегда надо жить настоящим...
Но я до сих пор удивляюсь как же бывает интересна наша судьба, наша жизнь, наша любовь...
Я никогда не могла подумать, что я своего человека встретила так давно, когда мне было всего 14 лет Иногда говорю Сашки, а если б мы стобой не познакомились там в чате, что бы сейчас было, если мы судьба друг друга то как бы мы встретились и что бы было, ведь интересно.
А видеть глаза полные счастья любимого человека... Какое это блаженство

Последний раз редактировалось косёна; 20.07.2011 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
косёна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magnolia (17.11.2011), persefona (17.11.2011)
Старый 17.11.2011, 08:54   #4
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Вероник, конечно написано сумбурно, но интересно! бурная у тебя "молодость" была. Я не поняла, а ты мед закончила? Ты перестала ревновать? как твоя мама относится к Саше?
__________________
persefona вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь